Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='90382' date='29.3.2009, 21:44']Просмотрел)))))) Надеюсь что это добавили леопардовый костюм для Шевы)))))))[/quote]
Юр, такой костюм можно открыть, если собрать все фигурки, а для этого надо сбить все эмблемы BSA
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='KeeN' post='92217' date='4.4.2009, 16:13'][url="http://www.gamespot.com/pc/action/residentevil5/video/6206150/start-select-resident-evil-5-baftas-burn-zombie-burn"]http://www.gamespot.com/pc/action/resident...urn-zombie-burn[/url]

[b]Хороший ролик...[/b][/quote]
Ролик хороший, но лучше его смотреть когда уже прошел игру, а то там много видео из середины и наверно их того что ближе к концу. Так что я во время выключил)

[quote name='Lok1' post='92499' date='5.4.2009, 12:30']Юр, такой костюм можно открыть, если собрать все фигурки, а для этого надо сбить все эмблемы BSA[/quote]
Насколько я понял там можно открыть 2 костюма один их них костюм амазонки, а какой второй?
Link to post
Share on other sites
Костюм в стиле диско, а как именно, не знаю
Link to post
Share on other sites
30 эмблем соберете и будут усе костюмы! где фигурки покупаешь все там расписано! внимательнее!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='92519' date='5.4.2009, 18:21']Костюм в стиле диско, а как именно, не знаю[/quote]

В стиле Disco? :aniem011: +1
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='92537' date='5.4.2009, 15:36']В стиле Disco? :aniem011: +1[/quote]
а Крис встиле диско голубая устрица =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='92519' date='5.4.2009, 14:21']Костюм в стиле диско, а как именно, не знаю[/quote]
у меня этот костюм открылся после первого прохождения на сред.уровне сложности
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='92499' date='5.4.2009, 12:30']Юр, такой костюм можно открыть, если собрать все фигурки, а для этого надо сбить все эмблемы BSA[/quote]

Я сбила все 30 эмблем, костюмы все открылись а вот 2 фигурки не захотели поздароваться (вопрос таков, как открыть 2 последние фигурки?).

[quote name='x00374' post='92507' date='5.4.2009, 13:11']Насколько я понял там можно открыть 2 костюма один их них костюм амазонки, а какой второй?[/quote]
2 костюма для Криса (всем известный stars и сафари, "человек-зебра" если быть точной :lol: ) и 2 костюма для Шевы (клубный, золотого цвета и упомянутый вами костюм амазонки).

[quote name='cska2007' post='92592' date='5.4.2009, 19:00']у меня этот костюм открылся после первого прохождения на сред.уровне сложности[/quote]

Они открываются не зависимо от уровня сложности на котором проходишь, тут играет роль кол-во сбитых bsaa медалей.
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.residentevilzone.ru"]http://www.residentevilzone.ru[/url]

[b]Полезный сайт, кстати... [/b] :lol:
Link to post
Share on other sites
кто-нибудь в курсе:купленный в нашем сторе новый режим на японке будет работать?и почему в хоме игра на автомате не запускается?в японском хоме такая же фигня
Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь скажите мне почему все «писают паром» от этой игры. На мой взгляд от резидента осталось одно название. На сколько я помню, серия начиналась как хорор, и во что она в итоге превратилась? Далее по порядку:
- Герой – перекаченное чучело (стали руки его как ноги, стали ноги его как бревна) не хватает только больших валенок - ака Gears of War.
- Зачем хорору кооператив? Непонятно. Чтобы боятся вместе?
- Почему в хороре светит жаркое африканское солнце? Где ночь, старый мрачный особняк и гроза на улице?
- Где хоть какое-то подобие загадок?
- И, наконец, Где атмосфера ужаса?
В итоге, отвечая на поставленный выше списка вопрос, стоит сказать, что игра превратилась В дешевый боевичек на двоих. Такой не очень доделанный Gears of War – и, на Мой взгляд, это печально.
Пройдя это чудо у брата на Х-коробке, я серьезно задумался о том стоит ли вообще тратить на него деньги, и пришел к выводу, что лучше уж купить Street Fighter 4.
Нет, Игра, в принципе, очень не плоха, но .... ЭТО НЕ РЕЗИДЕНТ!
Link to post
Share on other sites
[quote]Кто-нибудь скажите мне почему все «писают паром» от этой игры. На мой взгляд от резидента осталось одно название. На сколько я помню, серия начиналась как хорор, и во что она в итоге превратилась?[/quote]
Да потому что играют сейчас в неё в основном люди ваще не знакомые с Резидентом 1-3 =) Вот и всё. Время другое. Сейчас баллом заправляет зрелищность и графика. Классический СурвайвлХорор сейчас не прокатит. То, что даже Кондемнед2 по страху обходит Резидентов 4-5 даёт понять, что просто из франчайза выжимают соки\бабло. Но это не делает Резик 4-5 плохими играми!!! Сделаны они с размахом и качественно. То, что имя используют знаменитое - ну и пусть - сюжетная основа то, про то же =) Убивания по тому, что дескать не так было раньше, ни к чему не приведут. Хотите классики - так поиграйте в 1-3 части - любой ноут их потянет или на ПСП даже лучше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='93143' date='8.4.2009, 0:33']Кто-нибудь скажите мне почему все «писают паром» от этой игры. На мой взгляд от резидента осталось одно название. На сколько я помню, серия начиналась как хорор, и во что она в итоге превратилась? Далее по порядку:
- Герой – перекаченное чучело (стали руки его как ноги, стали ноги его как бревна) не хватает только больших валенок - ака Gears of War.
- Зачем хорору кооператив? Непонятно. Чтобы боятся вместе?
- Почему в хороре светит жаркое африканское солнце? Где ночь, старый мрачный особняк и гроза на улице?
- Где хоть какое-то подобие загадок?
- И, наконец, Где атмосфера ужаса?
В итоге, отвечая на поставленный выше списка вопрос, стоит сказать, что игра превратилась В дешевый боевичек на двоих. Такой не очень доделанный Gears of War – и, на Мой взгляд, это печально.
Пройдя это чудо у брата на Х-коробке, я серьезно задумался о том стоит ли вообще тратить на него деньги, и пришел к выводу, что лучше уж купить Street Fighter 4.
Нет, Игра, в принципе, очень не плоха, но .... ЭТО НЕ РЕЗИДЕНТ![/quote]
Какой в зад хоррор....
*[color="#FF0000"] Жанр: 3rd-Person Action[/color]
* Платформа: PlayStation 3
Link to post
Share on other sites
ZwerPSF, я согласен, что игра хорошая, и что играть в нее с другом под пиво очень прикольно. Но все-таки хотелось чего-то по "темнее" чтоли...

soman, не тролль пожалуйста. я вкурсе игры для какой платформы обсуждаются на этом форуме, просто так получалось, что версию для Коробки я увидел первой. Вот и прошел ее... после чего тратить деньги на ЕЕ покупку для своей Соньки мне расхотелось. Вот и все. А то сразу Какой в зад хоррор (в том то и дело, что серия теперь не хоррор :) )...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='93185' date='8.4.2009, 3:18']ZwerPSF, я согласен, что игра хорошая, и что играть в нее с другом под пиво очень прикольно. Но все-таки хотелось чего-то по "темнее" чтоли...

soman, не тролль пожалуйста. я вкурсе игры для какой платформы обсуждаются на этом форуме, просто так получалось, что версию для Коробки я увидел первой. Вот и прошел ее... после чего тратить деньги на ЕЕ покупку для своей Соньки мне расхотелось. Вот и все. А то сразу Какой в зад хоррор (в том то и дело, что серия теперь не хоррор :) )...[/quote]
От нее ждать хоррора было как минимум глупо, так как даже разрабы заявили ее ...как... [color="#FF0000"]Жанр: 3rd-Person Action[/color] это для тех кто в танке.
Link to post
Share on other sites
Дело в том, мой друг soman, что будучи все это время "в танке" и зная, что все предыдущие номерные игры серии были, как не странно, хоррорами, я предполагал, что и эта серия будут принадлежать к данному жанру. Вы уж простите того кто "в танке" за столь наивные думы.
Я надеюсь, на сим мы закончим разговор о жанровой принадлежности данной игры.
Link to post
Share on other sites
У меня есть вопрос: я не играл ни в одну часть Resident Evil ,но вот читаю коменты и подумываю ее купить ,скажите эта игра - экшен с элементами хоррора или это хоррор с элементами экшена?И еще сильно ли отличается финальная версия игры от демки?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='93210' date='8.4.2009, 7:19']Дело в том, мой друг soman, что будучи все это время "в танке" и зная, что все предыдущие номерные игры серии были, как не странно, хоррорами, я предполагал, что и эта серия будут принадлежать к данному жанру. Вы уж простите того кто "в танке" за столь наивные думы.
Я надеюсь, на сим мы закончим разговор о жанровой принадлежности данной игры.[/quote]
Рез четыре хоррор.....?????????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='93217' date='8.4.2009, 7:59']У меня есть вопрос: я не играл ни в одну часть Resident Evil ,но вот читаю коменты и подумываю ее купить ,скажите эта игра - экшен с элементами хоррора или это хоррор с элементами экшена?И еще сильно ли отличается финальная версия игры от демки?[/quote]
Экшен с элементами хоррора, От демки не отличается, ну если только лакации раз 20 сменятся :)
Link to post
Share on other sites
хорора тут мало или можно скзазать вообще нет.есть небольшие намёки на запугивание но это лишь намёки.По первым частям помню что в резике упор делался на головоломки чтение документов и нагонение страха и ужаса на игрока.А здесь сплошной экшн, адреналин и игра на одном дыхании.По этому мне она и нравится.От демки игра ничем не отличается вроде,токо не лагает вроде или мне казалось Оо
Link to post
Share on other sites
Да есть в ней все элементы, что были раньше и собаки выпрыгивают первый раз внезапно и твари там всякие и музыка местами гнетущая, да и головоломки по сложности такие же как и были( полный фуфел), а вот что реально хеРня в шестой главе перебрали со стрельбой…
Link to post
Share on other sites
Ну для меня 4-я уже конечно хоррор с элементами, но все таки хоррор.
Да и тут пишут что 4-я часть хоррор
[url="http://www.capcom-europe.com/games?pg=1&order=strTitle&ascdesc=asc&az=r&platform=&genre="]http://www.capcom-europe.com/games?pg=1&am...orm=&genre=[/url]
soman, давай уже прекратим это )))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='93234' date='8.4.2009, 7:33']Ну для меня 4-я уже конечно хоррор с элементами, но все таки хоррор.
Да и тут пишут что 4-я часть хоррор
[url="http://www.capcom-europe.com/games?pg=1&order=strTitle&ascdesc=asc&az=r&platform=&genre="]http://www.capcom-europe.com/games?pg=1&am...orm=&genre=[/url]
soman, давай уже прекратим это )))))[/quote]
Они нас обманули.
Link to post
Share on other sites
Вот кстати игрушка Cold Fear выполнена почти как Резидент 4, но больше хорррором отдаёт чем резик хотя очень и очень похожи они между собой и Твари в бошках даже и на Леона главный персонаж похож =) Кстати недооценённая игра! А место-то игры выбрано какое!!! Корабль во время шторма! Супер! С удовольствием прошёл в своё время!
[url="http://www.ag.ru/reviews/cold_fear"]http://www.ag.ru/reviews/cold_fear[/url]
Кстати реальная тема =) в обзоре номад написал:
[b]P.S. Отдельного упоминания заслуживают реплики здешних моряков. Авторы Cold Fear не поленились записать с полдюжины образчиков русской многоэтажной брани. Ярчайший перл в этой коллекции — конечно же, «му********ая пи*********на», вышедший в народ из популярного некогда «Генератора мата». Кто же им его порекомендовал?[/b]
Link to post
Share on other sites
Колд Феар игра на пять)) Помню первого монстра которого завалил!чуть дух не испустил от страха перед этим)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...