Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

Кусок без оружия ничего особого бегают , ищут рычаги подымают пол и убивают чуваков с якорями (откуда в особняке столько монстров якорями там что кладбище кораблей неподалёку).Бой с вескером то же самое что первый бой с ним же в пятой части только локация другая.В целом то что я увидел мне понравилось больше чем ре5 .Если убрать людей с якорями ,напарника,сделать камеру классической,добавить зомби,загадки,печатные машинки,ящик,сделать продолжительностью хотя бы в 2 раза больше чем ре5,убрать идиоткое свечение у предметов и звук при их подбирании то мне пожалуй понравится.Но повторюсь что даже то что я увидел мне понравилось больше чем ре5(но люди с якорями..ппц кто это вообще придумал ну откуда в особняке якоря)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если бы пятая часть была выдержана в таком стиле,как дополнение-цены бы ей не было.понравилось,что на ветеране игровой процесс поменялся:монстры стали появляться в неожиданных местах и количество гол-ок увеличелось.битва с Вескером реально бесит из-за управления...

вывод:дополнение ближе к оригинальному RE,чем 5 и даже 4 части.

Link to post
Share on other sites
в СМЫСЛЕ?

КЭП:

Количество головоломок(смотри Квест) на уровнях увеличилось.

Link to post
Share on other sites
КЭП:

Количество головоломок(смотри Квест) на уровнях увеличилось.

А что появилось то,а вернее чего не было на нормале?

Link to post
Share on other sites

Мне очень не понравилось то, что они не добавили новых персонажей в версус, это просто безобразие.

Link to post
Share on other sites
в СМЫСЛЕ?

ну я имел ввиду,где надо платформой давить монстров.если на лёгком один такой момент,то на ветеране четыре.

Link to post
Share on other sites
ну я имел ввиду,где надо платформой давить монстров.если на лёгком один такой момент,то на ветеране четыре.

Это конечно круто...... на нормале 3 , ну и само собой это поменяло геймплей :aniem018: этож надо пробежать лишний кружок бугагагага!

Link to post
Share on other sites
Это конечно круто...... на нормале 3 , ну и само собой это поменяло геймплей :aniem018: этож надо пробежать лишний кружок бугагагага!

ну я поначалу вообще тупил,пока не разобрался с локацией.реально интересное место

Link to post
Share on other sites
ну я поначалу вообще тупил,пока не разобрался с локацией.реально интересное место

Да ну, если бы карты не было, то можно было бы еще задержаться..., а так эти бараны туды сюды ползают..

Link to post
Share on other sites

Soman жжешь, ты все таки злой, я всегда это знал. Мне понравилась DLC очень сильно напомнил РЕ4 лучшую в серии.

Link to post
Share on other sites

первый раз играл на ветеране потратил 1:16 минут, ну а потом наверняка по 20-30 мин будет.

Link to post
Share on other sites
первый раз играл на ветеране потратил 1:16 минут, ну а потом наверняка по 20-30 мин будет.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Блин, суперское дополнение!!! Хочу добавки!!! Многие тут правы , это ближе к 4части резидента!

Link to post
Share on other sites

«Пасхалка» в Lost in Nightmares.

Как сообщает thatvideogameblog, в дополнении присутствует небольшая «пасхалка» (easter egg). Чтобы активировать ее, необходимо сделать следующее: начните новую игру, как только вы сможете управлять персонажем, развернитесь и нажмите кнопку investigate button. Проделайте это трижды, и после последнего нажатия на кнопку «пасхалка» активируется.

Теперь игрок не сможет управлять камерой - она будет зафиксирована, демонстрируя происходящее под разными углами, так же, как и в оригинальной игре.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=11403

Link to post
Share on other sites
Все прошел на ветеране!!!!

Терь на профи осталось с другом пройти

Хотел хорор,а получил экшн.Не стал брать .Жаль.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кто уже поиграл в новое дополнение, делитесь впечатлениями!!!

Link to post
Share on other sites

Прокачал почти все пушки !На базуку и грантамет беск коол патронов нет,да?

Link to post
Share on other sites
Прокачал почти все пушки !На базуку и грантамет беск коол патронов нет,да?

есть.надо пройти игру меньше,чем за 5 часов.

 

Кто уже поиграл в новое дополнение, делитесь впечатлениями!!!

ничего особенного.практически безостановочный экшен с бесконечным наплывом зомби с африк. континента. часть босов и оружие из пятой части прилагаются(при первом прохождении потратил час).первое дополнение лучше...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а в альтернатив эдишене добавляется 2 новых костюма для Шевы и 2 для Криса что б в синголплеере играть или они только для версуса доступны? Правда что сейвы от обычного РЕ5 не подходят для альтернатив эдишена и все заного проходить надо?

Link to post
Share on other sites

Эти два костюма и для сингла и для режима Мересенриес!Сейвы для Gold Edition,Altranative должны подходить!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...