Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прошел сегодня. крепкий среднячок на мой взгялд. кто знает как побыстрее/побльше заработать очков на покупку бесконечных патронов?

Link to post
Share on other sites

Играй на сложном с хорошими результатами)))

Link to post
Share on other sites

Игра посредственность, не имеющаю ничего общего с первоисточником. Если закрыть на этот прискорбный факт глаза, то вполне себе красивый кооп экшен, если есть интернет то лучше занятия не придумаешь!

Link to post
Share on other sites
Играй на сложном с хорошими результатами)))

потеряю еще больше нервов с человеко-тараканами Х) ух как они меня взбесили на последней главе но полностью прокаченная гидра(ака раптор) сделала свое.

Link to post
Share on other sites
потеряю еще больше нервов с человеко-тараканами Х) ух как они меня взбесили на последней главе но полностью прокаченная гидра(ака раптор) сделала свое.

Это кто такие? Риперы что ли? Да, это те еще сволочи. Но магнум еще круче гидры против них.

Link to post
Share on other sites
потеряю еще больше нервов с человеко-тараканами Х) ух как они меня взбесили на последней главе но полностью прокаченная гидра(ака раптор) сделала свое.

))да, гидра мое любимое оружие против них, да и вообще любимый шотган в игре, хотя не очень удобный в плане прицела. А с риперами главное - удачный первый выстрел, еще гранаты и мины хороши против них...

Link to post
Share on other sites

Ищу компаньона для игры на профи добавляем в псн

Link to post
Share on other sites
))да, гидра мое любимое оружие против них, да и вообще любимый шотган в игре, хотя не очень удобный в плане прицела. А с риперами главное - удачный первый выстрел, еще гранаты и мины хороши против них...

незнаю, иногда да неудобно но какая сила, 3 зомби вряд - 1 выстрел и нет их ) а от тараканов больше всех умирал. 3 мины поставил один раз не помер, 1 выстрел магнума и нет проблем)) а с вескером вообще проблем не возникло, легкий босс.

Link to post
Share on other sites
Блин на сложном бензапильщиков фиг пройдешь

Тактика, нужна тактика, силой их на сложном не одолеешь))))) разве что РПГ)))))))

 

незнаю, иногда да неудобно но какая сила, 3 зомби вряд - 1 выстрел и нет их ) а от тараканов больше всех умирал. 3 мины поставил один раз не помер, 1 выстрел магнума и нет проблем)) а с вескером вообще проблем не возникло, легкий босс.

 

Три мины к ряду смысла нет ставить, они взрываются как одна... одной достаточно что бы с ног свалить, а там уж добивать надо... я о риперах...

Link to post
Share on other sites

Револьвер хорошее оружие против таких главарей как :бензопильщик,жук,индейцы гиганты и др...

Жаль вот в игре патронов на него не так уж много

Link to post
Share on other sites

РПГ с бесконечным боекомплектом вам в помощь =)

Link to post
Share on other sites
Револьвер хорошее оружие против таких главарей как :бензопильщик,жук,индейцы гиганты и др...

Жаль вот в игре патронов на него не так уж много

Я бы на твоём месте на ветеран без магнума не лез бы Понабивай очков за прохождение на нормале, прокачай полностью хотя бы Дезерт Игл и потом уже в бой.А самый крутой вариант пройти с этим самым дезерт иглом игру меньше чем за 4 часа(точно не помню, врать не буду) и получишь РПГ с бесконечными патронами.Но это если ты хочешь все трофы по-быстрому получить.А если ищешь профита от игры, то конечно, не о каких режимах с бесконечными патронами речи быть и не может.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вот появился повод вернуться к игре.завтра должен появиться первый загружаемый эпизод Lost in Nightmares. для ящика он вышел сегодня размером 537 мб. покупаем и радуемся

Link to post
Share on other sites

ДЛС коротенький-коротенький. Монстрюков мало-мало. Разрабы обещали загадки наподобие тех, что были в первых классических Резидентах. Наврали. Но в общем 5 баксов за работу можно им заплатить.

Link to post
Share on other sites

Всего один вид - товарищ с якорем. Ну и Вескер в конце, куда ж без него.

Link to post
Share on other sites

Тут же все ныли , рез не тот, шутер.. , вот вам олдскул с поправкой на графику.

Link to post
Share on other sites

токо ни каких людей с якорями я не припомню)Посмотрел видео этой главы за 5 пять минут чувак нашёл 50 патронов к пистолету, магнум,снайперку,и кучу трав,а это на олдскул не тянет.Кароче наф капком жду новый хорор от миками (если таковой планируется).

Link to post
Share on other sites
токо ни каких людей с якорями я не припомню)Посмотрел видео этой главы за 5 пять минут чувак нашёл 50 патронов к пистолету, магнум,снайперку,и кучу трав,а это на олдскул не тянет.Кароче наф капком жду новый хорор от миками (если таковой планируется).

На хард баклан включи..., а как же кусок без оружия вообще.?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...