Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да хрен с ним сломаеться.На горантии поменять можно.

А у меня только вариант по почте,вот здесь и запара если сломаеться.

Link to post
Share on other sites

Ну да там середина получаеться от Песчанного,Симферополя и Севастополя.Часа 3-4 на авто.

Моя белая мечта переехать в Севастополь или Семфирополь.

Вот только как там Русских принимают?

Link to post
Share on other sites

Да хрен с ним сломаеться.На горантии поменять можно.

А у меня только вариант по почте,вот здесь и запара если сломаеться.

 

да а вот тута другой разговор.

Link to post
Share on other sites

Ну да там середина получаеться  от Песчанного,Симферополя и Севастополя.Часа 3-4 на авто.

Моя белая мечта переехать  в Севастополь или Семфирополь.

Вот только как там Русских принимают?

 

Ты смеёшся!=))) Русских там принемают на ура!!! Там в осповном русские и крымские-татары! И Крым вроде как автономия! у них своя власть! им пох на Киев и всех остальных!..... Коротче русских там увожают как и у меня, мы здесь в Донбассе все на русском разговариваем! И хохлов западников не любим как и они нас! Потаму что мы для них считаемся русскими бандитами, а точнее они нас называют Данбасняне!
Link to post
Share on other sites

Это понятно.Человечиски.

А вот законно?Чтоб получить гражданство и устроиться геморой полный.

Link to post
Share on other sites

Вот это и геморой.

У меня корешь так джынсы заказывал с размером промахнулся.Отослал им , пришли обратно потомучто эти уроды не забрали почту.Бабки естец заплотил и за почту и за моломерку.Еще бобла на телефоне сняли за звонки.Короче золотые штаны получились,только жалко не по размеру.

Link to post
Share on other sites

А А А .Девчатушки козлятушки.

Хорошее слово девушка,настроенние поднимает.

Особенно когда говорят щас бабы придут.

Link to post
Share on other sites

Вот это и геморой.

У меня корешь так джынсы заказывал с размером промахнулся.Отослал им , пришли обратно потомучто эти уроды не забрали почту.Бабки естец заплотил и за почту и за моломерку.Еще бобла на телефоне сняли за звонки.Короче золотые штаны получились,только жалко не по размеру.

 

поэтому почту не люблю,надо покупать всегда такие вещи в магазах.

Link to post
Share on other sites

Не знаю, у нас есть фирма перевозок, авто-люкс называется! Ваще парни работают как часы! Доставка по Украине Сутки, и всё в целости и сохранности!...

Link to post
Share on other sites

Та так есть тут некоторые штатские!-))) Ну не важно! Главное, не гальмуй а+ ПЛЮСУЙ!!!)))....

Сёня дата релиза АСЕ КОМБАТа!!!! Жду жду жду ждуууу!))

Link to post
Share on other sites

На счёт работы в Крыму я не знаю!... Там структура не такая как у нас, там как я понимаю развит туризм и морежодка! А у нас восновном развита оч сильно промышленность!... Заводы шахты и Т.Д. Да насчёт гражданства всё можно, только нафик оно тебе надо? Восточная украина всеравно отойдёт к России, так что не стоит заморачиватся! И с ментами у нас проще чем увас! у нас эмигрантов не так присуют как в России, а точнее ваще не трогают, ну разве что если ты не чернопопкик!=))) Коротче если ты не нарушаеш спокойствие и ведёш себя как право порядочный гражданин! то не кто у тебя и документы не спросит придявить! Вот что касается офицеальной работы с трудоустройством, так этого я не знаю? Может и потребуют какие небудь документы....

Link to post
Share on other sites

Как у вас ж.д.

Станция узловая или проходная.Лок депо есть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...