Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вообщем, по причине не хрена не делания сейчас, то наверное к вечеру или к ночи выложу обзорчик фильма ,,На игре" и ,,Класс". Кому интересно заходите, читайте.

"Класс" это который Эстонский про задр0тов?

Link to post
Share on other sites

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_9198.jpg lol

Собственно недавно посмотрел х/ф ,,На игре". Изначально кино хотели назвать ,,Геймеры", но так как демократичный Пендостан раньше выпустил своего ,,Геймера" с царём Леониде, то дали другое название.

Когда смотрел рекламу по быдлоскопу, то думал, что опять будет кино про то о чём автор совершенно не имеет представления(см Дети шпионов-3(вообще что-то неведомое) , Остаться в живых(одна игра запускается на всех платформах, хотя там и упоминался Сайлент Хилл 4 с бластером(Капитан Очевидность подсказывает, что четвёртой части не было бластера)), однако нет. Итак.

Фильм начал радовать с первых секунд. Точнее с заставки. Последний раз так тешился заставкой в игре The Movies. Но то игры, а тут предстал пред глазами логотип с надписью: ,,Кар0ван продакшен"(орфографию сохранил и да, о именно через нуль). Явно скоро туда нагрянет 0грабитель к0р0ванов(есть мнение что он уже прочёл эту статью, ну да хрен с ним).

Итак замес такой. Группа задротов выигрывает конкурс по игре Поинт Блек(загляните на торренты она там есть, я гарантирую это). Я в неё не играл, но выглядит, как полная калька с КСС только с улучшенной графой. Те же скины, теже модели, та же проектировка карт(выход с парика на центр на d_d2 точно такая же). Вообщем выигрывают они на этом турнире 30к деревянных, медаль и игру с АХХХХХХРЕНЕННЫМ названием. Просто верх оригинальности. АНТИТЕРРОР

Нормальные люди сразу бы отправились бы бухать и лапать дурных ш*юх за эти деньги, но нет главные герои кладут денюжку в копилку/отдают родителям(фраза ,,Возьми котлетку" достойна стать мемом) и идут устанавливать подаренную игру. Мля, ну что за хрень? Никакой нормальный человек не стал бы устанавливать игру с названием ,,АНТИТЕРРОР". Но нет. Они устанавливают её, вокруг всё дребезжит и ПЫЩЬ! Системники отдают душу богу и они тащут их в сервис-центр.

Затем они обнаруживают сверх-способности/веселятся/воруют/убивают/бьют хачей/е&!$т гусей/и делают прочее весёлые вещи. Затем их вербует ZOG(они выбросили капитана Волкова из ,, Улиц разбитых фонарей" с дирижабля! Сволочи!), ребята творят всякую хрень. Вообще фильм не плох. Радует как спецэффектами, так и сюжетом. Персонажи не ведут себе, как маленькие девочки в ,,эти дни", вообщем всё довольно логично.

Порадовало большое кол-во крови. Конечно, не гуро, но всё же. Выпиливают всех подряд, напарников, бандитов, опять же хачей, гражданских. Особенно часто и с азартом пилят служителей правопорядка( НУРГАЛИЕВ РАЗРЕШИЛ!).

Так же радовало, что актёров заставили выучить слова типа:,,фраг(произноситься over 9000 раз за фильм), длина, хедшот, регдолл" и т.п. Конечно, при произношении в глазах актёра видно, что он понятия не имеет о чём говорит, но всё равно радует. Эти моменты радовали даже больше момента, когда в ,,Геймере" заговорили про пинг.

Был люто, бешенно доволен саундтреком. Такие группы, как Lumen, Продиджи и т.п. сильно порадовали.

Вообщем, фильм удался. ,,Наше" кино так не радовало со времён ээээ не знаю ,,Мы из будущего".

P.S. В фильме раскрыта тема сисек

P.S.S. Мля, тот дирижабль я 100% видел в заставках к нашим гов%/о шедеврам. Что кагбэ говорит нам....

 

-------------------

Вчера отключили свет и включили , только сейчас ЫыЫ

-------------------

Tyler

Да. Напишу попозже.

Link to post
Share on other sites
Был люто, бешенно доволен саундтреком. Такие группы, как Lumen, Продиджи и т.п. сильно порадовали.

Вообщем, фильм удался. ,,Наше" кино так не радовало со времён ээээ не знаю ,,Мы из будущего".

P.S. В фильме раскрыта тема сисек

Ну значит надо мне тоже посмотреть....через не хочу :aniem028:

Link to post
Share on other sites
Собственно недавно посмотрел х/ф ,,На игре". Изначально кино хотели назвать ,,Геймеры", но так как демократичный Пендостан раньше выпустил своего ,,Геймера" с царём Леониде, то дали другое название.

 

Заинтриговал, скачаю на торренте. :aniem028:

Link to post
Share on other sites

Посмотрел драму Братья с Тоби Магуайром,Джейком Джилленхолом и Натали Портман.

Понравилось как сыграл Тоби-после ужасного инцидента в Афганистане меняется кардинально,становится хладнокровным,резким,не сдержанным,вспыльчивым...

7 из 10

http://s52.radikal.ru/i135/0912/3d/3f7ff046077c.jpg

Link to post
Share on other sites

(фраза ,,Возьми котлетку" достойна стать мемом) , если бы не фраза возьми себе пирожок с полки..

Фильм , полное гуоно.

Link to post
Share on other sites

Сходил на Аватара в КиноСтар RealD (Москва - Мега Белая Дача). Там 15 залов вобще ну и показывали и в 2D и в RealD и в IMAX. IMAX билеты раскупили и пришлось в RealD идти. Ну в принципе вроди как Кэмерон именно под RealD его и затачивал - цветовую схему. Яркость была хорошая - очень всё красивенько и цветасто. Сюжет довольно простой и очень напоминает отменный старенький мультфильм Долина Папоротников =) ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20098/ ) Ничего страшного! Даже если и сплагиатил Кэмерон =), то очень качественно, улучшив в разы как сюжетную составляющую так и визуальную. Визуально всё выглядит очень шикарно - каждый кустик, каждый цветочек, каждая пташка-букашка не говоря уже о более крупных представителях фауны Пандоры - всё выглядит живо и натурально. Иногда прямо поражаешься - до чего дошла графика =) Такой детализации мы ещё не видели точно. Очень натурально смотрятся Нави - прям как живые - даже кожа вблизи имеет поры... По скриншотам не видно этого и они кажутся мультяшными, но в фильме да ещё в 3D - совсем по другому - факт! Поражает с какой тщательностью создана сама планета хотя нам и показали небольшой её кусочек совсем, но то что показали - просто глаз не отвести. Ночные кадры - просто сказка! Так и хочется оказаться по ту сторону экрана =) 3D способствует погружению, но не что бы очень сильно конечно. Тут 3D сделано по принципу не как обычно - вылетающие предметы в зал, а наоборот - как бы окошко в другой мир. Есть несколько моментов конечно и с эффектами стандартными, но это не основная задача видимо была. Основным было - погрузить зрителя в Новый Мир и это удалось на все 100. Смотришь на это всё дело и понимаешь, что такого 3В мы ещё не видели - все детали в кадре - абсолютно все! - как будто перед вами в объёме полном... Особенно передался эффект присутствия в кабинах кораблей или роботов. Очень необычно и красиво смотрится флора и фауна планеты - как будто засел сам в траве рядышком =) Вобщем - словами трудно всё это дело описать - лучше увидеть! И в 3D. Несколько раз я опускал очки - видно всё хорошо, но чуточку двоится. Считай, без очков видишь фильм как он смотрится в 2D - тоже красиво, но сразу же спешишь одеть очки т.к. в 3D всё-таки всё гораздо живее выглядит. Хочется на Блю-Реей чтобы выпустили с очками =) Хотя бы зелёно-красными, но в 3В чтоб дома смотреть тоже ибо увидев, думается, в 3Д это кино, смареть его в 2Д не захочется.

По поводу актёров - все на своём месте! Играют естественно и им веришь - это и есть профессионализм, я считаю. Также очень узнаваемо переданы лица актёров на Автарах и Нави. Прям как живые, только синенькие =) Моушен Кэпчур и Аниматоры постарались на славу - как никогда - это видно сразу - планку подняли очень высоко!

Порадовал и саудтрэк - особенно очень красивые и мелодичные мелодии при прогулках по лесу и в различных драматических сценах. Они может и не запоминаются, но во время просмотра создают потрясающую атмосферу.

В заключение хочу сказать, что может это и не мега-прорыв как пророчили и многие и продолжают писать, но картина очень качественная и знаковая. Такие снимают как раз в 5-летие минимум =) И радует что ещё снимают. Рекомендую всем к просмотру от мала до велика, правда ограничение вроди как от 14, но с родителями и младше пускают.

P.S. По завершению фильма зал зааплодировал. Такое в последний раз я видел на Звёздных Войнах Эпизод 3, а до них на Кинг-Конге, а до него на Властелине Колец. Что-то это да значит.

P.P.S. Как и говорила Сигурни Уивер в интервью - вы 100% захотите вернуться в этот Мир. Уже при просмотре фильма самому хочется стать Нави и начать летать на банджи и прыгать по деревьям =)

Link to post
Share on other sites

Хороший фильм, но не больше, эффект вау, такой же , как и при просмотре Джурасик парк в 1993....само собой , это относится к технологиям..

Link to post
Share on other sites

Соман, не графу смотреть надо было, а фильм, красоту..

Уметь смотреть надо. Фильм - шедевр, из способа передачи прекрасного.

Link to post
Share on other sites
Хороший фильм, но не больше, эффект вау, такой же , как и при просмотре Джурасик парк в 1993....само собой , это относится к технологиям..

О да,помню был на Джурасике,мне тогда 3-годика было,чуть не обделался

Согласен,именно прорыв в технологиях.

Впервые искусственные образы идут наравне с реальностью. Граница стёрлась.

3D такое, какого я действительно ещё не видел, погружение в фильм полное- 2.5 часа непрекращающегося оргазма.

Хотя у некоторых погружение происходит и без 3D.

---

Короче, скачал я экранку. Посмотрел на телефоне. Не цепануло. Не увидел революции. Никакого 3D не почувствовал. Ниче из мобилы не вылезало. Да и сюжет замысловатый тоже. Ничего не понял. Кто бежит? Зачем? Куда? Зато понравился чисто пацанский дубляж. Особенно у телок. Короче, хорошо шо в кино не пошел. Лучше купить на эти деньги пиво и семки. 8/10

Улыбнуло

Link to post
Share on other sites
Соман, не графу смотреть надо было, а фильм, красоту..

Уметь смотреть надо. Фильм - шедевр, из способа передачи прекрасного.

Спасибо сенсей, вырежу себе глаза...лол.

Link to post
Share on other sites
2.5 часа непрекращающегося оргазма.

А народ в инете думает, как долго не кончать xDDD Но мы то теперь знаем)

soman

она там не много в другом контексте)))) А так конечно, он гумно, но на фоне всего остального рангом выше. Хотя что-там. В сортах не разбираюсь. *вздыхает*

Link to post
Share on other sites
А народ в инете думает, как долго не кончать xDDD Но мы то теперь знаем)

Женщины племени Нави научили :aniem011:

Аватарственно!

Link to post
Share on other sites
Женщины племени Нави научили :aniem011:

Аватарственно!

пхаххаха)

Link to post
Share on other sites
Посмотрел "Пророк" фильм понравился,но только уж больно длинный.9/10

Какой именно Пророк? =) А то наши горепереводчики наплодили Пророков =) http://www.kinopoisk.ru/index.php?kp_query...%F0%EE%F0%EE%EA

Link to post
Share on other sites

Ознакомилась с новой криминальной драмой Одияра "Пророк":

Хоть уважаю Одияра но все что связанно с местами заключения свободы и их демонстрацией очень не люблю (хотя и не только в этом там суть), вообще понравилось, жестко, реалистично (не в пример большинству американских криминальных драм), очень крепкое европейское кино.

Link to post
Share on other sites
Посмотрел "Пророк" фильм понравился,но только уж больно длинный.9/10

Мне тоже понравился,длинный,но интересный

Link to post
Share on other sites

Фильм «Черная молния», над которым работал «главный продюсер всея Руси» Тимур Бекмамбетов, по мнению критиков, получился, мягко говоря, неудачным. Профессионалы сетуют на простой и плоский сюжет, обилие продакт плейсмента, «картонных» персонажей и так далее...Однако, сам Тимур и на пресс-конференции, и в нескольких интервью, говорит весьма противоречивые вещи. Вот его цитата: Хорошее кино делать очень просто

Бюджет блокбастера $10 000 000.

Собираются сделать трилогией,капитан очевидность подсказывает,что будет фейл.

Трейлер уг.

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/439906/trailer/41660/

Копипаст с фильма Человек-паук очевиден у ребят с фантазией проблемы

Link to post
Share on other sites

Ага. и Реклама главное. Кино 31го, а билеты уже сейчас покупайте =) Чтоб рецензий типа не дождались =) Уже есть кстати - http://www.kino-govno.com/movies/chernajam.../reviews/kassad

Засмарел давече несколько фильмов стареньких и новеньких.

Из новеньких - Русское Аниме =) Первый Отряд... ммм... хорошая музыка, хорошая картинка, бредовый сюжет - про Вторую Мировую+Аккультизм+Крестоносцы, персонажи срисованные со знаменитых анимех, но с русским колоритом немного... ну или если не срисованы, то похожи - рисовали же Японцы вроди как... Я давно прочитал рецензию http://www.kino-govno.com/movies/pervyjotrjad/reviews/rezo но всё-таки решил глянуть его... скажу - не пожалел, но анимеха пустая вышла... 50 минут всего и как-то быстро всё начинается и заканчивается. Понравился момент вначале когда Надя сняла повязку и увидела

всех мёртвыми типа

, но уже было такое где-то точно.

Вобщем - проработали бы персонажей и сюжет и сделали бы полноценных часа два продолжительность - вышло бы реально достойно, а так 4 из 10 оценка максимум и то за рисовку и музыку.

***

Вчера с женой заценили ещё один шикарный фильмец ДЕСЯТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259829/

Мне было интересно глянуть его из-за Дженсена Эклза (Дин из Супернатуралов), но оказалось что фильм ваще стоящий как на по актёрам так и по действию. Смотрел вот этот релиз от НоваФИльм - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1968593 - там ещё субтитры на песни и Футболки Дженсена - просто супер. Давно такого заряда позитива не получал от фильма. Посмотрите - не пожалеете - отзывы на Кинопоиске тоже об этом говорят. Я просто не читла тогда и не ждал от фильма ничего особенного, а вышло просто супер.

***

Далее я ударился в творчество Майкл Джей Фокса (все помнят его в Назад в Будущее скорее всего). По СТС просто в час ночи показывали фильм Консьерж с ним - не досмотрел тогда ну и решил скачать всё более-менее достойное... Просто нравится мне актёр.

Консьерж собственно - отличная комежка в олдскулл стиле. - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9412/

Секрет моего успеха - из той же оперы, только там он ещё моложе... Такое антикризисное кино прям... Чем-то напомнило Офисное Пространство, но менее современное. - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17602/

Напролом - прикольный комедийный стёбный фильмец... Помимо Фокса там ещё Джеймс Вудс да молоденкий Стивен Ленг (Полковник Куорич с Аватара) - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4059/

Доктор Голливуд - Тоже весьма и весьма симпотное кино - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4349/

Вобщем, кто хочет окунуться в атмосферу 80-90х - рекомендую данные фильмы с Майклом Джей Фоксом - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/181/ - по мне так - один из лучших актёров...

Link to post
Share on other sites

О ДЕСЯТИДЮЙМОВЫЙ ГЕРОЙ надо обязательно посмотреть

Шерлок Холмс тоже 31-го,собираюсь сходить

Интересно,на какой фильм народу больше пойдёт,если судить по разговорам с товарищами то на чёрную молнию большинство,реклама делает своё чёрное дело,даже в универе везде постеры понавешали,сцуки

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...