Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='XUK' post='76886' date='16.2.2009, 12:36']На счёт "Пристрели Их"...
По моему этот фильм просто эталон ТуПосТи в кинематографе... В моём списке увиденных фильмов,-Пристрели Их* занимает первую строчку по тупости,,,, до этого я считал что тупее "мистера бина" ничего снять просто не удастся (Название ещё одного не вспомню,, там режиссёр Казах снимал Хабенского и какую то голливудскую звезду, тоже -нечто)....
Но всё равно спасибо ему)),,, во первых по тому что ещё раз напомнил мне правило-""Никогда не говори-"Никогда"",, бывают всегда исключения которые не возможно исключить*)
А во вторых, я изначально отнёсся к этому фильму как к просто нормальному/обычному боевику, говорящему о том, что враг будет разбит как бы то ни было,,:aniem069:)) но этот шедевр* говорит об обратном,, чтоб добиться справедливости, нужно надеятся только на чудо... а значит безнадЁга)
Смеялся просто до слёз,, всё то что пришло в воспалённое воображение (нам с другом) при просмотре начала фильма,- тут же сбывалось или сбылось в последствии!!! После середины фильма и до конца, просто тупо не понимал, по какому критерию в голливуде дают деньги на съёмки и сценарии телевизионных картин...
Пока ни один фильм на столько сильно не удивлял* за всю историю мной увиденного.
НЕ СМОТРЕТЬ ни под каким предлогом,, если только не покурив зелья* перед этим и в компании единомышленников. Возможно час времени весело убьёте смотря в экран, потом даже по обкурки станет скучно)[/quote]
Мне понравилось :) Вот такой я тупой)
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да причём здесь "Вы"- тупой?)
Я хорошо разобрал посты написаные ранее, где вы уже написали что понравился этот фильм.
Если Вы считаете, что я решил подчеркнуть прошлым постом вашу тупость* и якобы свою умность*, то вы глубоко заблуждаетесь.
Ответ прост.
Это голый фильм-действие, значит вам понравился именно адреналин, где вы не воспринимали всерьёз сценарий и возможный контекст (которого как вы сами заметили, и нет), ход режиссёра. Ваше несерьёзное отношение к свежевыпеченным боевикам говорит скорее об обратном!- Вы прямой/честный, творческий, даже немного педантичный человек, отбрасываете все ненужное, как говорил Ш. Холмс,- Не тащите лишний хлам на свой чердак.
И поверьте мне, я в данном случае знаю что говорю.
Сейчас пытаюсь разгадать загадку нашей Ленок*... Чесс слово,, очень серьёзная и неоднозначная загадка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='76932' date='16.2.2009, 15:51']Да причём здесь "Вы"- тупой?)
Я хорошо разобрал посты написаные ранее, где вы уже написали что понравился этот фильм.
Если Вы считаете, что я решил подчеркнуть прошлым постом вашу тупость* и якобы свою умность*, то вы глубоко заблуждаетесь.
Ответ прост.
Это голый фильм-действие, значит вам понравился именно адреналин, где вы не воспринимали всерьёз сценарий и возможный контекст (которого как вы сами заметили, и нет), ход режиссёра. Ваше несерьёзное отношение к свежевыпеченным боевикам говорит скорее об обратном!- Вы прямой/честный, творческий, даже немного педантичный человек, отбрасываете все ненужное, как говорил Ш. Холмс,- Не тащите лишний хлам на свой чердак.
И поверьте мне, я в данном случае знаю что говорю.
Сейчас пытаюсь разгадать загадку нашей Ленок*... Чесс слово,, очень серьёзная и неоднозначная загадка.[/quote]
Дружище, вы меня не так поняли :aniem069: Я просто шутил. Никаких тайных смыслов не было)
Link to post
Share on other sites
посмотрел ТЕРМИНАЛ второй раз!!! впечатления теже!!! перевод отличный!!!
оч романтожизненное кино!!! КЕТРИН СУПЕР!!! А ХЕНКС как всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='77109' date='17.2.2009, 1:39']посмотрел ТЕРМИНАЛ второй раз!!! впечатления теже!!! перевод отличный!!!
оч романтожизненное кино!!! КЕТРИН СУПЕР!!! А ХЕНКС как всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!!![/quote]
Смотрел :aniem080: Не плохое кино.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='77109' date='17.2.2009, 3:39']посмотрел ТЕРМИНАЛ второй раз!!! впечатления теже!!! перевод отличный!!!
оч романтожизненное кино!!! КЕТРИН СУПЕР!!! А ХЕНКС как всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!!![/quote]
-------------------------
Точно братан! Подписываюсь)))
Link to post
Share on other sites
Вчера случайно увидел рекламный ролик фильма "Райское озеро", здорово зацепил. Кто смотрел? Есть мнения?
Link to post
Share on other sites
Видел трейлер 2012 - возбуждает интерес.
Кто-нить знает подробности?
Link to post
Share on other sites
вот посмотрел начало фильма 13 пятница в среденем качестве и решил когд атам в инте появится хорошее обязательно посмотрю, ПРИСТРИЛИ ИХ не смотрел но как всегда МОНИКА БЕЛЛУЧИ во всей красе!!
есть фильм который мне ну очень сильно понравился, все находтся на высоте фильм называется БАНДЫ НЬЮ-ЙОРКА если не ошибаюсь
Link to post
Share on other sites
Пятницу пока не смотрел. Смотрю фильмы только в отличном качестве.
Но потом обязательно засмотрю.

[img]http://static.oper.ru/data/gallery/l1048753142.jpg[/img]

Трус не играет в хоккей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='77347' date='18.2.2009, 8:46']Вчера случайно увидел рекламный ролик фильма "Райское озеро", здорово зацепил. Кто смотрел? Есть мнения?[/quote]
Вчера посмотрел... Фильм английский оказывается, ориг. название"Eden lake", просто пипец, если кто смотрел - отпишитесь...
Link to post
Share on other sites
Засмарел только что [b]Resident Evil: Degenaration[/b] в BDRipe. ВЕСЧЬ. Красиво. Кто-то писал, что мол графика уровня роликов 4ой части игры... Ну-Ну... Тут графон получше чем в 5ой части игры и на уровне Авдент Чилдренов практически... хотя надо признать Финалка получше нарисована. Просто смотреть такие мульты надо не в ДВД и не в ДВДРипах точно, а именно в ХД. Сюжет нормальный - для ценителей серии как связующее звено... Леон на лицо уж больно худощавый вышел - отсюда и не совсем живая мимика. Зато у женских персонажей мимика отличная, правда почему-то все женщины основные одного типажа =) с мельчайшими изменениями (носик-курносик, цвет лица, выражение эмоций) - поставь их рядом - ну точно сёстры топ-модели =)
Когда горел дом брата Анджелы - ваще смак - такой красивый огонь мало где увидишь - красивее живого - ей богу!
[b]Вобщем поклонникам серии игр рекомендуется к просмотру! Остальным - по желанию![/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='77605' date='19.2.2009, 11:17']Вчера посмотрел... Фильм английский оказывается, ориг. название"Eden lake", просто пипец, если кто смотрел - отпишитесь...[/quote]
Сегодня посмотрел....иногда ловил себя на мысли,что смотрю документальный фильм...честно,настолько "чисто" сработать сцены с насилием...после титров минут десять молчал сидел -сказать было нечего.Женушка,весь фильм прорыдала мне в колени...но досмотрела.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='78298' date='21.2.2009, 20:25']Сегодня посмотрел....иногда ловил себя на мысли,что смотрю документальный фильм...честно,настолько "чисто" сработать сцены с насилием...после титров минут десять молчал сидел -сказать было нечего.Женушка,весь фильм прорыдала мне в колени...но досмотрела.[/quote]
Извини если гадость посоветовал, сам был в шоке от фильма, на столько он похож на правду...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='78415' date='21.2.2009, 23:09']Извини если гадость посоветовал, сам был в шоке от фильма, на столько он похож на правду...[/quote]
Я нисколько не пожалел!!!Просто фильм настолько "тяжёлый",что моментами у меня у самого было чувство что глаза на мокром месте! Это наверное самый правдободобный фильм который я когда либо видел!
Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь смотрел "Оскар 2009"? Капец, это самая необъективная церемония за последние 5 лет!!! (если говорить о главных героях только).
Я очень разочарован... :)

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s47.radikal.ru/i115/0902/c5/0ab4b937c7e2.jpg[/img][/url]

[color="#800080"][b]ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ (ОБЪЕДАТЕЛИ) «ОСКАРА» 2009 [/b][/color]

[b][color="#0000FF"]Фильм[/color] – «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Режиссура[/color] – Дэнни Бойл, «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Мужская роль [/color]– Шон Пенн, «Харви Милк»
[color="#0000FF"]Женская роль [/color]– Кейт Уинслет, «Чтец»
[color="#0000FF"]Мужская роль второго плана [/color]– Хит Леджер, «Темный рыцарь» (посмертно)
[color="#0000FF"]Женская роль второго плана [/color]– Пенелопа Крус, «Вики Кристина Барселона»
[color="#0000FF"]Оригинальный сценарий [/color]– Дастин Лэнс Блэк, «Харви Милк»
[color="#0000FF"]Адаптация[/color] – Саймон Бьюфой, «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Операторская работа[/color] – Энтони Дод Мэнтл, «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Работа художника [/color]– Дональд Грэм Берт, Виктор Дж. Золфо, «Загадочная история Бенджамина Баттона»
[color="#0000FF"]Работа художника по костюмам [/color]– Майкл О’Коннор, «Герцогиня»
[color="#0000FF"]Монтаж[/color] – Крис Дикенс, «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Музыка[/color] – А. Р. Рахман, «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Песня[/color] – «Jai Ho» (А. Р. Рахман/Гюльзар), «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Грим[/color] – Грег Кэнном, «Загадочная история Бенджамина Баттона»
[color="#0000FF"]Спецэффекты[/color] – Эрик Барба, Стив Приг, Берт Долтон и Крейг Баррон, «Загадочная история Бенджамина Баттона»
[color="#0000FF"]Звук[/color] – Ричард Кинг, «Темный рыцарь»
[color="#0000FF"]Монтаж звука [/color]– Иэн Тэпп, Ричард Прайк и Ресул Пукатти, «Миллионер из трущоб»
[color="#0000FF"]Анимационный фильм [/color]– «ВАЛЛ-И»
[color="#0000FF"]Фильм на иностранном языке [/color]– «Отбытия», Япония
[color="#0000FF"]Документальный фильм[/color] – «Человек на проволоке»
[color="#0000FF"]Короткометражный фильм [/color]– «Страна игрушек», Германия
[color="#0000FF"]Короткометражный мультфильм[/color] – «Дом из маленьких кубиков», Япония
[color="#0000FF"]Короткометражный документальный фильм[/color] – «Улыбнись, Пинки» [/b]
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"][b]Мужская роль второго плана – Хит Леджер, «Темный рыцарь» (посмертно)[/b][/color] - самое приятное!!! ...и единственно приятное!!!
Link to post
Share on other sites
[b]Миллионер из трущоб[/b]- отличный фмльм.
Link to post
Share on other sites
Согласен с KEEN,думаю что такое награждение более уместно для Канского кинофестиваля...
Link to post
Share on other sites
в субботу видел ролик фильма трансформеры2 на MTV,впичатлило особено робот ездивший на одном колесе и руша всё вокруг себя.наверно фильм будет Щикарный!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='79042' date='23.2.2009, 18:07']в субботу видел ролик фильма трансформеры2 на MTV,впичатлило особено робот ездивший на одном колесе и руша всё вокруг себя.наверно фильм будет Щикарный![/quote]
Ролик классный.Главное чтобы это не было хорошей подборкой кадров,которые и составляют всю "красоту" фильма и кроме этой "красоты" там ничего не будет!Но фильм будет намного масштабнее своего предшественника!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='77347' date='18.2.2009, 8:46']Вчера случайно увидел рекламный ролик фильма "Райское озеро", здорово зацепил. Кто смотрел? Есть мнения?[/quote]
Я в кинотеатре смотрела:
Самое ужасное что в антагонистах из данной картины узнаешь некоторых личностей со своей улицы, района и т.д., с их образом авторы картины попали в точку, таких вот моральных уродов которых собственно наше же общество и рождает нужно просто изолировать, проистекает это из многих факторов, перевоспитывать и что то менять в таких людях бесполезно, все начинается с кролика в клетке (или кингуру в зоопарке) и заканчивается не редко уже серьезной уголовщиной. А за съемку на мобильный я бы авторам просто пожала руку!
На самом деле "Райское озеро" оказался не стандартным триллером про то как парочка "не туда" заехала, это актуальное кино несущее в себе всем понятную и простую истину, без всякой недосказанности и поликорректности, поднимая проблему подростковой жестокости и проблем воспитания.
Герои однако совершают ряд тупых не позволительных (если хочешь выжить) поступков НО, когда таки досмотрела и пронализировала, поняла что это скрее связанно не с тотальной тупостью гг. а с ментальностью и другим образом жизни, у нас бы с такими уродами с самого начала никто не стал церемонится, а у них все иначе, они заведомо не ожидают что все так обернется, для них это подростки которые пошалят и все.

p.s. Финал был хоть и логичен/ожидаем но оставил непрятный осадок, одним словом сильно, особенно это монументальное "они же всего лишь дети!".

Еще из недавно отсмотренного [b]"Загадочная история Бенджамина Баттона":[/b]
Блестящая экранизация, произведение то (если мне не изменяет память) совсем небольшое а Финчер умудрился снять 3-х!!!! часовой фильм, кстати считаю что хронометраж все таки великоват (из-за этого фильм порой кажется просто скучным), по крайне мере на кресле в кинотеатре (пусть и удобном кресле) это время высидеть тяжеловато.

Удивительно, но многое увиденное мною в фильме полностью совпадало с воображаемыми картинами во время чтения, Бланшетт и Питт чудный дуэт, за Суинтон отдельное спасибо, до чего же колоритная особа из не получилась)))!

Замечательная философская драма, после просмотра подумала что лучше уж наверное стареть.....
8/10.

И новый фильм моего любимого Дэнни Бойла [b]"Миллионер из трущоб":[/b]

Понравилось, невероятно позитивный финал, герой после всех жизненных передряг получил таки что заслуживал и хоть материальные блага для него были не столь важны это весьма приятный бонус.
Все не могла дождаться традиционного Болливудского мьюзикла (ну не мог же Бойл обойти эту деталь стороной?), дождалась таки во время титров, этот самый момент почему то захотелось пересмотреть сразу же как вышла из кинозала, саундтрек просто улет!
Link to post
Share on other sites
[b]estrella[/b]
--------------------
Не видел, но очень интересно написали,- Спасибо!
Теперь обязательно взгляну.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...