Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

А смотрел кто-нибудь "Космические Ковбои" ?
Фильм старенький но я почему то его недавно впервый раз посмотрел, очень понравился!
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote]Советую посмотреть фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом Кристофером Сайерс Смитом[/quote]

Хороший фильм...там как-раз весь мир по кубику Рубика тащится! :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Хороший фильм...там как-раз весь мир по кубику Рубика тащится! smile.gif[/quote]
Как раз вот почти год назад посмотрел данный фильм и загорелся сразу же купить нормальный кубик Венгерский. Купил два =) Китайский от Рубикс (http://www.rubiks.ru) - везде продаётся по 450 рублей - типа оригинальный в красивой коробке, но это всё-равно не оригинальный =) А потом купил всё-таки Венгерский как в СССР (http://www.cubestudio.su). Фильм отличный. Жизней пока не смотрел.
Ещё вот тут [url="http://shop.acapod.ru/shop.php?pid=332"]http://shop.acapod.ru/shop.php?pid=332[/url] покупал шарик Восьмёрку как в фильме Трасса 666 - трясёшь его и говорит ответ. Пока нет в наличии вроди... но часто привозят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='70567' date='27.1.2009, 13:39']"В погоне за счастьем" АФИгенный фильм )[/quote]
согласен, кстати фильм "7 жизней" снят тем же режиссером, так что кому понравился "В погоне за счастьем" - не пропустите :) правда "7 жизней" потяжелее будут...
Link to post
Share on other sites
[quote name='toxicmushroom' post='70732' date='27.1.2009, 20:34']согласен, кстати фильм "7 жизней" снят тем же режиссером, так что кому понравился "В погоне за счастьем" - не пропустите :lol: правда "7 жизней" потяжелее будут...[/quote]
Да согласен оба фильма супер, вообще сейчас я реально обсолютно всем рекомендую сходить на 2 фильма, это "7 жизней" и просто замечательный фильм подомных которому я уже давно не видел это "Загадочная история Бенжамина Баттона" фильм просто шикарный, не пропускайте не в коем случае, такого рода фильмов уже давно не снимали))
Link to post
Share on other sites
[quote]"Загадочная история Бенжамина Баттона" фильм просто шикарный, не пропускайте не в коем случае, такого рода фильмов уже давно не снимали))[/quote]
Подтвержадю - Финчер отличны фильм снял... правда затянут малёк - почти 3 часа... Посмотрел дома - уже есть смотрибельный ДВДСкриннер - ну типа копия для предпоказа или чё. Конец конечно тяжёлый у фильма... Я немного прифигел, когда в нашем киномаксе (кинотеатр) посмотрел когда премьера и увидел что идёт фильм в Малом зале =( Посему смотрел дома =) Зато блин третьесортный Другой Мир 3 они показывают на большом экране вкупе с Самым Лучшим Отстоем 2 =) Где Логика? Неужели Другой Мир, который выезжал в первых двух частях за счёт Бейкинсейл, соберёт больше денег... видимо да =) В третей её уже нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='70957' date='28.1.2009, 10:29']Где Логика? Неужели Другой Мир, который выезжал в первых двух частях за счёт Бейкинсейл, соберёт больше денег... видимо да =) В третей её уже нет.[/quote]
Здесь как раз всё логично.
Есть фильмы, над которыми надо думать и "тупому быдлу" они не подойдут.
Есть фильмы над которыми не надо думать, они и "тупому быдлу" подойдут. А если ещё и смех за кадром...
Link to post
Share on other sites
посмотрел resident evil:degeneration.мультфильм очень слабый. хотя и делал его капком, видно что он ориентирован за западную аудиторию. такая любовная линия там прописана, что некоторые слезливые фильмы могут только позавидовать.отсутствуют масштабные битвы с зараженными (совсем немного в начале в аэропорту), что собственно и ждал я от этого мультфильма.сюжетно тоже слабоват - стандартный набор про злого ученого, злого политика, хорошего полицейского и простоватую, но очень добрую девочку. в общем, непонятно, зачем они его выпустили как отдельное произведение.надо было, как в случае с dead space, выпускать в дополнение к игре и комплектовать им limited edition
Link to post
Share on other sites
[quote]посмотрел resident evil:degeneration.мультфильм очень слабый. хотя и делал его капком, видно что он ориентирован за западную аудиторию. такая любовная линия там прописана, что некоторые слезливые фильмы могут только позавидовать.отсутствуют масштабные битвы с зараженными (совсем немного в начале в аэропорту), что собственно и ждал я от этого мультфильма.сюжетно тоже слабоват - стандартный набор про злого ученого, злого политика, хорошего полицейского и простоватую, но очень добрую девочку. в общем, непонятно, зачем они его выпустили как отдельное произведение.надо было, как в случае с dead space, выпускать в дополнение к игре и комплектовать им limited edition[/quote]
Хм, скачал, но ещё не смотрел... но отзывы читал такие, что 3 фильма Андерсона фигня полная по сравнению с этим Мультом =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='71002' date='28.1.2009, 13:01']Хм, скачал, но ещё не смотрел... но отзывы читал такие, что 3 фильма Андерсона фигня полная по сравнению с этим Мультом =)[/quote]
сколько людей-столько мнений.когда сам посмотришь - отпишись по впечатлениям
а из фильмов re -стоящий первый.второй и третий на порядок слабее.имхо
Link to post
Share on other sites
а тем временем "Самый лучший фильм-2"в период с 22 по 25 января хапнул уже больше 8 млн долларов ([url="http://kino-govno.com/comments/20692"]источник[/url]), кто-нибудь потратил своё время (а может и деньги) на просмотр этого чуда? признаемся, не стесняемся! :)
Link to post
Share on other sites
Не,я это даже смотреть не собираюсь,если только вдруг кто-нибудь притащит посмотреть его домой на ДВД...)
Link to post
Share on other sites
Я посмотрел Самый Лучший Фильм в ТелеСине - типа толковая экранка с нормальным звуком. Смотрели с супругой - ей первый фильм понравился раньше - даже несколько раз пересматривала до момента с Тимой. А вот второй ваще не смешной ни мне ни ей - это даже не Камеди, а некий фуфел... Жара и то смешнее была =) ей богу. Шутки тупы и не смешны - улыбнулись пару раз ей богу. Смареть не советую, лучше первый посмотрите - он и то смешнее. Да - нету похабщины, но и шутки не смешные. Ржал только сильно в конце после титров - когда Бонадрчук про фильм говорил =) - [url="http://www.youtube.com/watch?v=-xNoeNupMy0"]http://www.youtube.com/watch?v=-xNoeNupMy0[/url]
Link to post
Share on other sites
Сейчас будем смотреть "Загадочная история Бенжамина Баттона"...думаю этот фильм мне понравится,ну хотя бы надеюсь...потом отпишусь! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='71155' date='28.1.2009, 20:09']Сейчас будем смотреть "Загадочная история Бенжамина Баттона"...думаю этот фильм мне понравится,ну хотя бы надеюсь...потом отпишусь! :)[/quote]
Давай :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='71002' date='28.1.2009, 13:01']Хм, скачал, но ещё не смотрел... но отзывы читал такие, что 3 фильма Андерсона фигня полная по сравнению с этим Мультом =)[/quote]
Я тоже почти докачал, инетересно глянуть.

А насчёт любовных историй ориентированных на запад, так гдлянтьте на наши "блокбастеры" - один в один, хотя они явно на запад не нацелены.
Link to post
Share on other sites
Посмотрел "Загадочная история Бенжамина Баттона"...очень хороший,милый,добрый,грустный,трогательный фильм...очень хорош чтобы посмотреть с девушкой.Идет три часа,но эти три часа проходят очень быстро,когда смотришь на странный процесс взросления Бенжамина.

Все в фильме очень хорошо,но вот над созданием собственной России конечно...кхм...странный отель в Мурманске,опять водка и икра,и конечно заведение "Зимний дворец"! :)
Link to post
Share on other sites
А я все жду 12го февраля когда у нас в прокат наконец-то выйдет "Миллионер из трущоб", сильно заинтригован этим фильмом, рейтинги запредельные у него (кинопоиск- 9.067 (1685); IMDB: 8.70 (38 340)) и еще он вроде прилично номинаций на оскара отхватил. Уже довольно давно доступен DVDScreener с каким-то непонятным одноголосным переводом, но портить удовольствие от просмотра желания нет. Так что подожду =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='toxicmushroom' post='71305' date='29.1.2009, 2:25']А я все жду 12го февраля когда у нас в прокат наконец-то выйдет "Миллионер из трущоб", сильно заинтригован этим фильмом, рейтинги запредельные у него (кинопоиск- 9.067 (1685); IMDB: 8.70 (38 340)) и еще он вроде прилично номинаций на оскара отхватил. Уже довольно давно доступен DVDScreener с каким-то непонятным одноголосным переводом, но портить удовольствие от просмотра желания нет. Так что подожду =)[/quote]
Тоже ожидаеться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='toxicmushroom' post='71305' date='29.1.2009, 1:25']А я все жду 12го февраля когда у нас в прокат наконец-то выйдет "Миллионер из трущоб", сильно заинтригован этим фильмом, рейтинги запредельные у него (кинопоиск- 9.067 (1685); IMDB: 8.70 (38 340)) и еще он вроде прилично номинаций на оскара отхватил. Уже довольно давно доступен DVDScreener с каким-то непонятным одноголосным переводом, но портить удовольствие от просмотра желания нет. Так что подожду =)[/quote]
Учитывая что даже "Особо опасен" себе "номинацию на Оскар отхватил" я больше на эту организацию не смотрю.
Link to post
Share on other sites
[quote]Уже довольно давно доступен DVDScreener с каким-то непонятным одноголосным переводом, но портить удовольствие от просмотра желания нет. Так что подожду =)[/quote]
Ну ваще есть ещё версия с субтитрами! И Вот вчера Лостфильм перевели его тоже отменно - [url="http://lostfilm.tv/details.php?id=1427"]http://lostfilm.tv/details.php?id=1427[/url]
Заценил только перевод, сам фильм пока не смотрел...
Зато посмотрел вчера фильмец - ЗАЛОЖНИЦА (Taken) - [url="http://www.exler.ru/films/25-12-2008.htm"]http://www.exler.ru/films/25-12-2008.htm[/url]
Четно - понравился фильм. Понравился старым забытым чувством что он вызывает - весь фильм говришь про себя - давай, чувак, порви их всех и о чудо! он рвёт их всех - ПО ДЕЛОМ! Прям чувство удовлетворения накатывает... Когда вот Хостел 1-2 смотрел тоже хотелось такогого =) но увы там такого нет, а данный фильм прям говрит - хотели - получите - крутой герой хоть и в возросте всех крошит =) в этом и соль - он просто отец - бывший спецназовец =) Коммандо немного другое - там то Шварц, а тут просто человек - отличный актёр - он вытянул всю фильму если честно. Будь другой на его месте - француз какой-нить - не прокатило бы!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='71347' date='29.1.2009, 7:48']Учитывая что даже "Особо опасен" себе "номинацию на Оскар отхватил" я больше на эту организацию не смотрю.[/quote]
молодец :blush:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...