Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='65366' date='14.1.2009, 14:42']Уже давно фраза стала фразеологизмом :rolleyes:[/quote]
Дело не только во фразиологии, но и в том, как её актёр преподносит.
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Jim Smith' post='65469' date='14.1.2009, 18:23']Дело не только во фразиологии, но и в том, как её актёр преподносит.[/quote]
Холивар не разводи :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='65602' date='14.1.2009, 22:54']Что посоветуете посмотреть из новинок?[/quote]
Лучше несмотреть ничего. :)
Link to post
Share on other sites
Кто смотрел The Day After (1983 года)?
А еще и такой вопрос,кто-нибудь видел этот фильм в начале девяностых на ОРТ?

:)
Link to post
Share on other sites
[quote]Кто смотрел The Day After (1983 года)?
А еще и такой вопрос,кто-нибудь видел этот фильм в начале девяностых на ОРТ?[/quote]
Не я не смотрел)
Закономерный вопрос я что провалился во времени или сейчас 1983 год? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]Не я не смотрел)
Закономерный вопрос я что провалился во времени или сейчас 1983 год? wacko.gif[/quote]

Почему 83й?
Link to post
Share on other sites
Сори это я тя не так понял(смотри вопрос про новинки)
Кстати не подскажешь что посмотреть 2000-2009 годов выпуска?(фильмов пять)
Link to post
Share on other sites
Я бы может и подсказал,да вот я не слежу когда какие фильмы выходят...Пианист хороший фильм,Реквием по Мечте,Игра с Камнями,Клубная Мания,Игры Разума,На последнем берегу(римейк)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='65905' date='15.1.2009, 20:46']Сори это я тя не так понял(смотри вопрос про новинки)
Кстати не подскажешь что посмотреть 2000-2009 годов выпуска?(фильмов пять)[/quote]

Приятель, тебе серьёзные фильмы нужно подсказать или "одноразовые" блокбастеры? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='65940' date='15.1.2009, 17:53']Серьёзные, однообразных уже насмотрелся)))[/quote]
Криминальное чтиво, Бешенные псы, Карты дениги и два ствола, Большой куш, Эффект бабочки(в нём Кетчер не бесит) и и.п.
Link to post
Share on other sites
[quote]Эффект бабочки[/quote]

Не могу смотреть второй раз этот фильм...там собаку сжигают...(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65998' date='15.1.2009, 20:12']Не могу смотреть второй раз этот фильм...там собаку сжигают...((([/quote]
Cамая страшная и грустная часть фильма!
Очень на мозг давит :( Люблю зверей, особенно собак.
Link to post
Share on other sites
кто смотрел фильм "ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ"? крутой фильм
Link to post
Share on other sites
Я смотрел...хорошая гангстерская драма...в детстве впечатлило,пересматриваю по сей день! :)
Link to post
Share on other sites
Из последних серьёзных фильмов я для себя отметил и всем советую посмотреть:

[color="#4B0082"][b]"Чёрная книга" [color="#696969"](реж. Пол Верховен)[/color]
"Лабиринт Фавна" [color="#696969"](реж. Гильермо Дель Торо)[/color]
"Апокалипсис" [color="#696969"](реж. Мел Гибсон)[/color]
"Помни" [color="#696969"](реж. Кристофер Нолан)[/color]
"Олдбой" [color="#696969"](реж. Чан-Вук Парк)[/color]
"Малышка на миллион" [color="#696969"](реж. Клинт Иствуд)[/color]
"Столкновение" [color="#696969"](реж. Пол Хаггис)[/color]
"Жизнь других" [color="#696969"](реж. Флориан Хенкель фон Доннерсмарк)[/color][/b][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='66180' date='16.1.2009, 6:00']Из последних серьёзных фильмов я для себя отметил и всем советую посмотреть:

[color="#4B0082"][b]"Чёрная книга" [color="#696969"](реж. Пол Верховен)[/color]
"Лабиринт Фавна" [color="#696969"](реж. Гильермо Дель Торо)[/color]
"Апокалипсис" [color="#696969"](реж. Мел Гибсон)[/color]
"Помни" [color="#696969"](реж. Кристофер Нолан)[/color]
"Олдбой" [color="#696969"](реж. Чан-Вук Парк)[/color]
"Малышка на миллион" [color="#696969"](реж. Клинт Иствуд)[/color]
"Столкновение" [color="#696969"](реж. Пол Хаггис)[/color]
"Жизнь других" [color="#696969"](реж. Флориан Хенкель фон Доннерсмарк)[/color][/b][/color][/quote]
Смотрел некоторые. Хороший список.
Link to post
Share on other sites
[b]С мест сообщают, что в Голливуде будет экранизирован японский аниме-сериал «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) — силами 20 Century Fox, студии 3 Arts Entertainment и Sunrise Studio (это создатель японского сериала). В попытке реабилитироваться за отстойный «День когда Земля остановилась» в главной роли выступит Киану Ривз.

Один из шедевров аниместроения, «Ковбой Бибоп», рассказывает историю Спайка Шпигеля, в прошлом активного участника ОПГ, а ныне бороздящего межзвёздное пространство с целью отлова и отстрела бывшей братвы. Действует он напару с бывшим оперуполномоченным Джетом Блэком, перемещаясь на космическом корабле под названием «Бибоп». Охота за людьми в 2071 году — неплохой способ поднять денег.

Человечество понастроило по Солнечной системе «космических врат» для мгновенного перемещения сквозь бездны космоса, и поплатилось за просчёты в конструкции. Когда дефективные «врата» жахнули непосредственно рядом с Землёй, поголовье человечества заметно уменьшилось, а выжившие съехали на другие планеты. Конечно, резко активизировался уголовный элемент. Бороть хулиганов и бандитов призваны охотники за головами, называемые «ковбоями». В ходе космических скитаний бывший уголовник Спайк и мент Джет задруживаются и принимают на борт различных персонажей, среди которых оказываются страдающая амнезией Фэй Валентайн, девочка-хакер Эд, а также умная собака Эйн, выращенная в секретных лабораториях. TV-сериал увидел свет в Японии в 1998 году.

Для кино сценарий адаптирует Питер Крэйг (личность мутная). Исполнительными продюсерами назначены Эрвин Стофф («Матрица», «Константин: Повелитель тьмы», «Короли улиц»), давно уже сотрудничающий с Киянкой, а также Джошуа Лонг от студии 3 Arts Entertainment. Необходимую помощь оказывает целый выводок японцев: Кэндзи Утида, президент Sunrise Studio; режиссёр телесериала Синъитиро Ватанабэ, сценарист Кэйко Нобомуто; продюсер Масасико Минами.[/b]
Link to post
Share on other sites
О! надо же про ковбоя тоже посмотрю, одно из любимый аниме)
Еще тут отрыл фильм .. название понравилось)

[img]http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/936/936828/lesbian-vampire-killers-20081209041915327.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='66601' date='17.1.2009, 10:51']О! надо же про ковбоя тоже посмотрю, одно из любимый аниме)
Еще тут отрыл фильм .. название понравилось)

[img]http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/936/936828/lesbian-vampire-killers-20081209041915327.jpg[/img][/quote]
Отличное аниме.
Спайк мега-персонаж.
,,Достучаться до небес" cмотрел???
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...