Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='95647' date='19.4.2009, 14:55']Был подобный фильмец с ним "Отступники" по моему...

Вчера посмотрел "Адреналин 2" чумовой фильм с явным намеком на третью часть...[/quote]
ВОТ МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ!!! и так ЖДЕМ 3 ЧАСТЬ!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я про тож адреналин 2 просит 3 части.
Но он будет таким уродом)
Link to post
Share on other sites
Гы, интересно как они выкрутятся в третий раз))))))
Link to post
Share on other sites
Засмарл ещё несколько фильмцов:
[b]1.[/b] Техасская резня бензопилой - Начало (2006) - отменно снятый то ли римейк то ли и вправду начало =) Очень красивая гамма Желтоватая выбрана для фильма. Жестокие сцены. Основано на реал событиях. Зачёт.
[b]2.[/b] Эксперимент 2: Волна - на самом деле просто Волна. Эксперимент в название приписали наши прокатчики видимо проводя аналогии с фильмом Дас Эксперимент также немецкого производства. Сюжеты похожи, но только отчасти. Тем более что сюжет Волны основан на реальных событиях - как учитель в пределах школы создал почти нацистское движение. Интересный фильм, актёры играют отлично. Интересно наблюдать к чему может привести лидерство одного человека.
[b]3.[/b] Забавные Игры (Американская Версия с Тимом Ротом и Наоми Уотс) - римейк одноимённого фильма того же режиссёра. Зачем надо было делать покадровый римейк - не пойму... Отличие от оригинал только чуточку в конце и то несущественные. В принципе фильм смотриться интересно т.к. и немецкий оригинал был отличный. Посмотрев обе с разбежкой в 4 года вроди бы... не могу сказать - какую версию смотреть Вам =) Они идентичные... равзе что вам хочется видеть более знакомых актёров, то тогда американский вариант конечно. Правда 2 маньяка в немецкой версии выглядели побезумнее - может из-за взгляда или ваще актёров.
[b]4.[/b] Форсаж 3: Токийский Дрифт - вот чего не ждал, то того, что мне ентот фильм понравится. А он понравился! =) Актёр в главной роли порадовал... правда на "ещё и нет 18" ну никак не тянет =) Отличные тачки! Простенький и приятный сюжет - смотрится легко и не навязчиво. При просмотре НФС Карбон вспоминался =) Хорошо что откинули енту тему про полицейского под прикрытием и т.д. Ну и Токио Ночной красивый. Луше второй однозначно. 4ую пока не смотрел.
Link to post
Share on other sites
[b]Адреналин 2[/b] - самый без башенный фильм на свете!!! И один из самых стильных!! Это большой шаг вперед после первой части!!! Этот фильм нужно посмотреть самому!! От просмотра получил куда больше чем ожидал! )))

[b]10 из 10!!!!!!![/b]

Ну и жду 3-ю часть )))
Link to post
Share on other sites
[quote]Адреналин 2 - самый без башенный фильм на свете!!! И один из самых стильных!! Это большой шаг вперед после первой части!!! Этот фильм нужно посмотреть самому!! От просмотра получил куда больше чем ожидал! )))[/quote]
Хорошо что я на него с девушкой не пошёл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='96294' date='22.4.2009, 15:11']Хорошо что я на него с девушкой не пошёл.[/quote]
Я со своей смотрел)))))))))) Ей понравился очень))) Хотя от нее в жизни мат трудно услышать(не то что я) ей понравился именно перевод))))))
Link to post
Share on other sites
[b]"Разбитое зеркало":[/b]

Тема «зазеркалья» судя по всему входит в моду, но на этот раз перед нами не ремейк очередного азиатского хоррора (как недавние «Зеркала») а совершенно свежий образец жанра, при том что он может местами напоминать о некоторых лентах (у меня сразу проскользнула ассоциация с «Вторжением похитителей тел») в целом очень даже оригинален.

В фильме очень искусно и грамотно нагнетается атмосфера, постоянно, невольно опасаясь, всматриваешься в зеркала, звуковой ряд великолепный (и просто «делает» 90% саспенса), визуальный ряд мрачноватый что тоже идет картине на пользу, я бы порекомендовала этот фильм любителям неторопливых мистических триллеров (да, именно мистических триллеров, к ужасам я бы эту ленту не причисляла) другим он может просто показаться скучным, любителям действия нон стоп и расчлененки здесь ловить нечего, кровавая сцена умервщления показана только одна, но правда очень даже колоритная!


Я люблю подобное кино, таинственное с медленной размеренной подачей сюжета, каждую часть которого собираешь воедино как осколки разбитого зеркала, очень грамотный мистический триллер, выделяющийся на фоне засилия слешеров.
7/10.
Link to post
Share on other sites
[quote]Я со своей смотрел)))))))))) Ей понравился очень))) Хотя от нее в жизни мат трудно услышать(не то что я) ей понравился именно перевод))))))[/quote]
Дело не в фильме, а в тех кто отпускал такие шуточки с задних рядов, что уши в трубочку сворачивались.
Link to post
Share on other sites
У нас в городе никто бы такие шуточки не отпускал... до 16-и не пускают на сеанс ни в какую, хотя есть люди и после 16-и не слишком умные )))))
Link to post
Share on other sites
[quote]У нас в городе никто бы такие шуточки не отпускал... до 16-и не пускают на сеанс ни в какую, хотя есть люди и после 16-и не слишком умные )))))[/quote]
Да у нас тоже не пускают, просто выгляжу примерно на 16, а шуточки отпускали те кому явно было за 25, а в душе 13 лет. Но фильм прикольный, но первая часть мне больше понравилась, в ней хотя бы сюжет был))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='96927' date='25.4.2009, 14:53']в ней хотя бы сюжет был))[/quote]
Ну не то что бы... ) Я бы сказал что во второй части он даже чуть более закручен
Link to post
Share on other sites
Предлагаю посмотреть один из моих любимых фильмов Oldboy.

Фильм,о том, что только страдания делают человека сильным физически и, что ещё более важно, духовно.

IMDB поместил "Олдбой" в свой список 250 САМЫХ лучших фильмов всех времен и народов.
Гран-При жюри 57-го Каннского кинофестиваля 2004 (одного голоса не хватило до Гран-при – Пальмовой Ветви)
+ главная кинонаграда (аналог Оскара) Кореи – «Большой колокол" + Приз лучшему режиссеру на Бангкокском международном кинофестивале в Таиланде 2005.

Скачать его можно вот здесь,без регистрации,скорость хорошая.

[url="http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=18774&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid="]http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=...tart=0&sid=[/url]

Всем приятного просмотра :aniem005:
Link to post
Share on other sites
[b]Олдбой очень хороший фильм, главную музыкальную классическую тему которого особенно приятно слушать отдельно (в титрах)...[/b] ;)

[color="#696969"]Особенная жесть - момент, когда главный герой делает себе ампутацию языка...[/color]
Link to post
Share on other sites
Спасибо,KeeN
Я тут на Обитаемый остров схватка сходил(насмотрелся MTV-большое кино)-ну какое же гуано ;)
Чуть не заснул,всё очень примитивно и предсказуемо,хуже первой части,хотя она тоже гуано <_<
Сил моих больше нет смотреть отечественные фильмы :) стыдоба
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97150' date='26.4.2009, 15:39']Спасибо,KeeN
Я тут на Обитаемый остров схватка сходил(насмотрелся MTV-большое кино)-ну какое же гуано <_<
Чуть не заснул,всё очень примитивно и предсказуемо,хуже первой части,хотя она тоже гуано :)
Сил моих больше нет смотреть отечественные фильмы :) стыдоба[/quote]

[b]А мы всё кричим, что американцы кино не умеют снимать...[/b] ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97150' date='26.4.2009, 11:39']Спасибо,KeeN
Я тут на Обитаемый остров схватка сходил(насмотрелся MTV-большое кино)-ну какое же гуано ;)
Чуть не заснул,всё очень примитивно и предсказуемо,хуже первой части,хотя она тоже гуано <_<
Сил моих больше нет смотреть отечественные фильмы :) стыдоба[/quote]
знаешь я когда сразу увидел трейлер "Обитаемый остров" сразу понял что фильм шет, но Бондарчук ухитрился и снять и 2 часть, круто, и подумав я пришел к выводу надо этот фильм было назвать для сначала "ФАНТАСТИКА ФЕДОРА БОНДАРЧУКА"
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='97161' date='26.4.2009, 13:11']знаешь я когда сразу увидел трейлер "Обитаемый остров" сразу понял что фильм шет, но Бондарчук ухитрился и снять и 2 часть, круто, и подумав я пришел к выводу надо этот фильм было назвать для сначала "ФАНТАСТИКА ФЕДОРА БОНДАРЧУКА"[/quote]
Ага!!! "Больная фантастика Фёдора Бондарчука"!!!
Link to post
Share on other sites
Последний трейлер просто щет,эту музыку во многие трейлеры суют-тошнит уже.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=JTvlgpMVeqU"]http://www.youtube.com/watch?v=JTvlgpMVeqU[/url]
Ужас ;)
Link to post
Share on other sites
ОО- МЕГА экранизация!
Сделать фильм точно таким же калом, как книга очень тяжело. Но Бондарчук всё может!!!!
Link to post
Share on other sites
Купил "Темный Рыцарь" на BD!!!)) Так рад!) Со второго просмотра меня вставило еще больше, смотрел последние минуты и не мог понять что случилось с ОСКАРОМ?! Какой Миллионер из трущоб(?), вот он фильм года, стильный, атмосферный, с хорошим сюжетом, с АХРЕНЕННОЙ игрой актеров, с такими же работами режиссера и операторов... Слов не хватает! [b]10 из 10![/b]
Дополнительные Материалы очень порадовали )

А я хочу посмотреть Схватку: либо посплю здоровым сном, либо посмеюсь таким же смехом )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='97204' date='26.4.2009, 15:01']Купил "Темный Рыцарь" на BD!!!)) Так рад!) Со второго просмотра меня вставило еще больше, смотрел последние минуты и не мог понять что случилось с ОСКАРОМ?! Какой Миллионер из трущоб(?), вот он фильм года, стильный, атмосферный, с хорошим сюжетом, с АХРЕНЕННОЙ игрой актеров, с такими же работами режиссера и операторов... Слов не хватает! [b]10 из 10![/b]
Дополнительные Материалы очень порадовали )

А я хочу посмотреть Схватку: либо посплю здоровым сном, либо посмеюсь таким же смехом )[/quote]
Смотри, эпилепсия может начаться.......)
Link to post
Share on other sites
Мне вот этот Обитаемый остров больше нравится

[url="http://www.youtube.com/watch?v=0W7OGxEgTN0"]http://www.youtube.com/watch?v=0W7OGxEgTN0[/url]

Смотреть всем <_<



P.S.Про графику и декорации в фильме вообще молчу.В "Бегущем по лезвию" лучше были ;)
Рейтинг на кинопоиске 5 из 10 :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97212' date='26.4.2009, 15:45']Мне вот этот Обитаемый остров больше нравится

[url="http://www.youtube.com/watch?v=0W7OGxEgTN0"]http://www.youtube.com/watch?v=0W7OGxEgTN0[/url]

Смотреть всем <_<

Зацените-Василия Степанова обрили

[attachment=694:vasya.jpg]

P.S.Про графику и декорации в фильме вообще молчу.В "Бегущем по лезвию" лучше были ;)
Рейтинг на кинопоиске 5 из 10 :)[/quote]
Розовый танк- вУАще АХТУНГ!)))
--------
Большая разница на 92% эфирного времени унылое говн_о. На 1% стоящие шутки и ещё на 7% реклама.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...