Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Посмотрел вчера нового Карателя... хм. Актёры отличные подобраны. Брат-псих ваще класс. Гамма в фильме подобрана та что надо, снято тоже вроди как всё прилично... Но как-то без души... Посмотрел и забыл вобщем. Напомнило недавний Макс Пейн чем-то... но Макс получше будет даже... Хоть в Карателе и перестрелок больше и кровищи и жестоких сцен... кстати вот жестокость в данном фильме на уровне прям Пилы какой-нить или "У Холмов есть глаза" - всё смачно, крупным планом и мега-кроваво! Маньякам вобщем сойдёт... Луше чем Каратель предыдущий, но не на много.
Начал запоздало смотреть римейк Хелоуина от Роба Зомби. Отпишусь позже...
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[font="Arial Black"][size=4][size=2]ВОЛЬТ[/size][/size][/font]
[color="#808080"]Bolt[/color]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i056.radikal.ru/0903/61/efe68b2b7b0d.jpg[/img][/url]

Вольт - очень добрый, милый и смешной мультфильм, одним словом "Ш-и-к-а-р-н-ы-й!".
В мультике хорошо все кроме (как это обычно бывает) дубляжа, но и он не самый плохой в наши дни. Посмотреть я его хотел очень давно, но как-то не получалось, и вот я скачал его (в не самом приятном глазу качестве, правда...), эмоций выше крыше!

Отдельных похвал заслуживат герои, все герои : Вольт, Варежка, Рино, Пенни, голуби и все, все, все! За полтора часа они все мне полюбились.

[size=2][font="Franklin Gothic Medium"][color="#8B0000"]-"Я РИНО! Ш-И-К-А-Р-Н-Ы-Й!"[/color][/font][/size] - Рино

Графика тоже очень достойная, на ровне с ВАЛЛИ в этом плане.
Юмор выше всяких похвал, было очень много моментов которые вызвали у меня СМЕХ.

[size=2][font="Franklin Gothic Medium"][color="#8B0000"]- "Как же до вас достучаться?! До психов?!" [/color]- [/font][/size]Варежа

Можно взять любой аспект Вольта и все бутет отлично!
Вольт останется в моей памяти надолго, [b]9 из 10 [/b] за то что от него остались только хорошие вчечатления!

И на последок:
[size=2][font="Franklin Gothic Medium"][color="#8B0000"]-"О, прости. Хочешь быть первым ?" -[/color][/font][/size]Такса (кто смотрел поймет )
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='88119' date='22.3.2009, 19:29']Посмотрел вчера нового Карателя... хм. Актёры отличные подобраны. Брат-псих ваще класс. Гамма в фильме подобрана та что надо, снято тоже вроди как всё прилично... Но как-то без души... Посмотрел и забыл вобщем. Напомнило недавний Макс Пейн чем-то... но Макс получше будет даже... Хоть в Карателе и перестрелок больше и кровищи и жестоких сцен... кстати вот жестокость в данном фильме на уровне прям Пилы какой-нить или "У Холмов есть глаза" - всё смачно, крупным планом и мега-кроваво! Маньякам вобщем сойдёт... Луше чем Каратель предыдущий, но не на много.
Начал запоздало смотреть римейк Хелоуина от Роба Зомби. Отпишусь позже...[/quote]
Извини, но по мне так это трешак с говеными актерами... взять хотя бы фильм "Каратель" 5-и(или сколько там) летней давности.. смотреть было интересней...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='87272' date='20.3.2009, 10:35'][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s45.radikal.ru/i109/0903/3d/df9c9a50590f.jpg[/img][/url]

[b]Редакция портала "Новости кино" побывала на показе фильма "Хранители" и вот, что хотела бы заявить по этому поводу:

[color="#000080"]1. "Хранители" являются очень убедительным доказательством того, что солидный бюджет, популярный первоисточник, известные герои и технический прогресс в производстве спецэффектов не являются гарантией создания хорошего фильма.
2. Зрителям, не знакомым с первоисточником, будет нелегко разобраться: кто, кого и за что?
3. Синий пенис - признак нездоровья.
4. Сцены секса визуально красивы, но невероятно затянуты и не оправдываются содержанием.
5. Сцены насилия невероятно брутальны и в совокупности с воздействующим на подсознание видеорядом оказывает негативное влияние на психику и явно получат подражателей в реальной жизни. Допускать на такие фильмы детей могут только в России, и это заговор против нашего будущего.
6. Видеоряд практически безупречен, но не на три часа.
7. Диалоги и монологи затянуты и говорят лишь о неспособности режиссёра проработать характеры без заунывных бесед.
8. Создатели картины настолько увлеклись беспрецедентной раскруткой картины в сети, что, похоже, забыли поработать над сценарием. В итоге, рекламная кампания сама по себе оказалась лучше фильма.
9. Зак Снайдер не сделал работу над ошибками после "300 спартанцев". Близость к графическому первоисточнику - не значит хорошо.
10. "Хранители" - псевдоинтеллектуальное, претенциозное месиво без самоидентификации, но с прекрасными титрами.[/b][/color]

Источник: [url="http://www.kinonews.ru"]http://www.kinonews.ru[/url][/quote]
После просмотра фильма, читая ЭТО, я невольно задумался над умственными способностями редакции портала "Новости Кино". Примерно такие же претензии к "Хранителям" у моих друзей, нет, я не говорю что мои друзья тупые, просто кино они не очень любят, и как я уже говорил они фильм не поняли. А когда (я уверен) опытные журналисты, любители (тут уже не уверен) кино рассуждают как школьники, поклонники попкорн экшенов это уже настораживает.

[b]"Хранители"[/b] (убил бы за такой перевод названия...) - Мега Фильм! 2 с Халфом часа смотрятся на одном дыхании, даже сидя дома за компом и смотря экранку ужасного качества. Отлично проработанная вселенная и герои, именно Герои, а не Супергерои, супер из них только один и тот на людей давно уже забил, и о спасении их даже не задумывается. Длинные монологи и Диалоги (именно длинные, а не затянутые) играют фильму на руку. Где они нашли много долгих эротических сцен мне тоже не понятно, такая сцена была всего одна продолжительностью в два раза меньше чем в [b]"300"[/b]. Насчет номера 5... Тут я просто выпал, парни (ну или девушки) вы решили стать Джеками Томпсонами от КИНО? Учтите, он плохо кончил.
Актеры справляются на отлично. Дубляж так же очень достойный, что редкость.
Отдельный + за OST'ы.
[b]10 из 10[/b], ШЕДЕВР. Обязательно в домашнюю коллекцию, очень хочется посмотреть режиссерскую версию, которая по слухам идет примерно в два раза дольше.

[b]"-...Не меня с вами заперли - Это Вас Заперли Со Мной!"[/b]
Link to post
Share on other sites
Наконец-то появился нормальный интернет и возможность пиз... заимствовать фильмы из интернета, за прошедшие каникулы скачал достаточно фильмов:

[b]1.Хранители[/b]
Уже отписался.
[b][color="#A0522D"]Вывод: Обязательно в домашнюю ДВД коллекцию[/color][/b]

[b]2.Олимпиус Инферно[/b]
Смешанные чувства, вроде снято стильно, с атмосферой, но не понравилась идея Русский все такие крутые, правильные, хорошие, а остальные бандерлоги (это про правительство), Если уж серьезно, то у нас правительство то еще...
[b][color="#8B0000"]Оценка: 6 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Можно посмотреть, но если пропустите ничего не потеряете[/color][/b]

[b]3. Пятница 13-е[/b]
При просмотре был приятно удивлен, фильм смотрится на одном дыхании, возможно благодаря актерам, не самым известным но достаточно талантливым, выделить можно Джареда Падалеки и Аарона Йу, запомнившегося мне по так любимой мною Паранойе.
[b][color="#8B0000"]Оценка: 8 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: В домашней коллекции лишним не будет[/color][/b]

[b]4.Явление[/b]
O_o
[b][color="#8B0000"]Оценка: O_o[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: O_o[/color][/b]

[b]5. Вольт[/b]
[b][color="#8B0000"]Оценка: 9 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Очень хороший мультик, в коллекцию[/color][/b]

[b]6. Не рожденный[/b]
Не самый плохой молодежный ужастик способный захватить ваше внимание. Что касается актеров: Главная героиня - красавица :mellow: , Кэм Жиганде совсем не плох как актер. Гари Олдмен... Ну как всегда супер!
[b][color="#8B0000"]Оценка: 7 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Если будут лишние деньги( что врятли) куплю диск[/color][/b]

[b]7.Шалун[/b]
Настоящая черная, дебильная комедия не без смешных шуток: Братья Вайнсы все таки
[b][color="#8B0000"]Оценка: 7 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Хватит и ДИВИДИрипа на компьютере[/color][/b]

[b]8.Невероятный Халк[/b]
Тоже удивил меня, очень бодренький боевичЁк про супер героя, главными достоинствами фильма являются актеры и их графические копии )
[b][color="#8B0000"]Оценка: 7 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Может быть куплю, но не горит[/color][/b]

[b]9. Война по принуждению[/b]
В фильмах ходки против существующего правительства очень редкий случай и это плохо с одной стороны, но хорошо с другой, ведь будь иначе фильм возможно затерялся бы на фоне других, правда и так о нем многие не знают, а зря. Еще одно достоинство фильма: очень хорошо показано как война ломает людей на всегда, это действительно так, я знал человек отслужившего в Чечне, это был уже не нормальный человек...
Актеры просто супер: Райан Филипп, Джозеф Гордон-Левитт, ну и конечно Чаннинг Татум )
[b][color="#8B0000"]Оценка: 8 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: если найду где-нибудь качественную пиратку то куплю, так как на лицензии фильм не выходил[/color][/b]

[b]10. Райское Озеро[/b]
Райское озеро - это комната ужаса и напряжения, меня фильм захватил с первой секунды и держал до (очень хорошего) финала, один из самых без компромиссных фильмов. Настоящее определение слова ЖЕСТЬ!
[b][color="#8B0000"]Оценка: 9 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Увижу куплю[/color][/b]

[b]11. Солдаты неудачи[/b]
Очень веселый стеб на тему Голливуда, Бен Стиллер, Роберт Дауни мл. и Джек Блэк жгут на протяжении всего фильма. Рассуждения на тему войны форматов убили наповал )))
[b][color="#8B0000"]Оценка: 7 из 10[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: Не обязательно к покупке[/color][/b]

Ну и на паследок самое- самое:
[b]12. Мечтай и ты будешь путешествовать[/b]
Это Шедевр! Теперь один из моих самых любимых фильмов. словами эмоций от фильма не передать, Советую смотреть всем, не пожалеете это точно, лично я не понимаю как он может не понравиться.
Много теплых слов сказано в сторону актреского мастерства юного дарования Анны-Софии Робб, я полюбил ее (как актрису еще с Моста В Терабитию) она играет лучше почти всех взрослых актрис, она гениальна, очень надеюсь что это никуда не пропадет, а еще она очень симпатичная :) Пацан кстати тоже удивил, играет тоже на уровне! На очень высоком уровне!
[b][color="#8B0000"]Оценка: Наивысшая[/color]
[color="#A0522D"]Вывод: В фильме прекрасно все! На лицензии он не выходил, буду искать пиратку.[/color][/b]
Link to post
Share on other sites
Сегодня посмотрел "Знамение".....Скажу сразу,фильмы-катастрофы,единственный жанр,который я смотрю всегда(каким бы шлаком фильм не являлся).Я в восторге...и не от спецэффектов....в восторге от основных идей данного фильма. Компанию в просмотре составил друг-после часа просмотра мне захотелось шарахнуть его чем-нибудь по башке чтобы его идиотские смешки сошли на нет.Ему видети ли не понравилось сначала одно,потом другое ему показалось смешным,а потом вообще заявил что в фильме смысла нет.После чего был послан как можно дальше и немедленно.Теперь вот я сижу и думаю,то ли я не понимаю в жизни,то ли он туп как пробка.Хотя склоняюсь ко второму,ибо его любимый фильм "Армагедон".Вобщем этот фильм я запомню надолго,как единственный фильм-катастрофа,который оправдал все мои ожидания.
Link to post
Share on other sites
[quote]12. Мечтай и ты будешь путешествовать
Это Шедевр! Теперь один из моих самых любимых фильмов. словами эмоций от фильма не передать, Советую смотреть всем, не пожалеете это точно, лично я не понимаю как он может не понравиться.
Много теплых слов сказано в сторону актреского мастерства юного дарования Анны-Софии Робб, я полюбил ее (как актрису еще с Моста В Терабитию) она играет лучше почти всех взрослых актрис, она гениальна, очень надеюсь что это никуда не пропадет, а еще она очень симпатичная wub.gif Пацан кстати тоже удивил, играет тоже на уровне! На очень высоком уровне!
Оценка: Наивысшая
Вывод: В фильме прекрасно все! На лицензии он не выходил, буду искать пиратку.[/quote]
Тоже скачал - смотреть скоро буду. Анна София реально отлично играет... Мост в Террабитию офигенский ваще!
Ну чё... за последние 2 недели пересмотрел всяких фильмов - старых и новых.
[b]1.[/b] Хэллоуин Роба Зомби и потом ещё 5 классический частей пересмотрел... Зомбовский Хелл порадовал - рекомендую.
[b]2.[/b] Пятницы 13го - 9 частей засмарел =) Наивные такие сейчас кажутся, но атмосферно =) Хотя все наивные они что пипец... помню как давно смотрел - было страшно =)
[b]3.[/b] Саймон говорит - с Криспеном Гловером - он кстати фигурирует в одной из Пятниц 13 в роли жертвы =) Вобщем недорогой ужастик в стиле той же Пятницы 13 - ему бы бюджета и камеру нормальную - было бы ок, а так только если ничё получше не подвернётся под руку из слешеров.
[b]4.[/b] Ночь Страшного суда или Судная Ночь с Эмилио Эстевезом, Куба Гудинг Младшим - старенький боевичок, но очень хороший.
[b]5.[/b] Супергеройское кино - стёб на Человека паука в основном... есть удачные шутки кончено, но в целом так себе... Глав герой не понравился...
[b]6.[/b] Познакомьтесь со спартанцами - стёб на 300 спартанцев с Кармен Электрой... Много пошлых шуток, но есть и удачные. Поржать можно - если нравятся пародии.
[b]7.[/b] Нереальный блокбастер - Вот этот фильм откровенно понравился. За основу взят МОНСТРО и на него удачно насажены шутки по всем блокбастерам и не только 2008 года. Есть пошлости, но не много - шутки все по теме... Хотя рейтинг на ИМДБ низкий. ХЗ. Кому что.
[b]8.[/b] Луковый кинофильм или Луковые Новости - тоже отличный фильм. Стёб над Америкой... Нужно видеть - фильм весь в виде новостей угарныйх просто... Ещё во время фильма постоянно рекламируется ТИПА новый фильм со Стивеном Сигалом - Яйцебой =)
[b]9.[/b] Мечта Кассандры от Вуди Аллена с Колином Фареллом и Эван МакГрегором - отличный триллер хотя и не ВудиАленвский стиль вовсе. Очень по стилю напоминает Матч Поинт его же. Рекомендую.
[b]10.[/b] Копи Царя Соломона - от канала Холлмарк с Патриком Суэйзи в главной роли. Фильм 2004 года - 3 часа... Впринципе как и все сериал Холмарковские - смотреть можно - достаточно близко книге... Но Старенький фильм мне нравится больше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='91907' date='3.4.2009, 19:37']Тоже скачал - смотреть скоро буду. Анна София реально отлично играет... Мост в Террабитию офигенский ваще![/quote]
Один из моих любимых ! )

Засмотрел еще одну отличную драму с этой молодой гениальной актрисой: [b]"Лунатизм"[/b], очень хорошо! Даже больше! Советую все любителям хороших драм, любителям Анны-Софии Робб, любителям Ника Стала (думаю таких не много но после просмотра этого кина, я стал одним из них), любителям Шарлиз Терон, в общем советую ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! не пожалеете.
[b]9 из 10[/b]

P.S. Анна-София Робб надежно крепится в моем списке любимых актрис!
Link to post
Share on other sites
[quote]Засмотрел еще одну отличную драму с этой молодой гениальной актрисой: "Лунатизм", очень хорошо! Даже больше! Советую все любителям хороших драм, любителям Анны-Софии Робб, любителям Ника Стала (думаю таких не много но после просмотра этого кина, я стал одним из них), любителям Шарлиз Терон, в общем советую ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! не пожалеете.
9 из 10[/quote]
Ухты какой подбор актёров - качаю! Спасибо!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='91927' date='3.4.2009, 20:50']Ухты какой подбор актёров - качаю! Спасибо![/quote]
Так там еще Вуди Харрельсон и Деннис Хоппер снимаются ))))
Link to post
Share on other sites
Посмотрел "ЛАрго Винч" фильм хороший с интересным сюжетом, мало этого я узнал что фильм сделан по комиксам и еще узнал что игра была еще выпущены давным давном на PSOne!?!!))))
Link to post
Share on other sites
[quote]Посмотрел "ЛАрго Винч" фильм хороший с интересным сюжетом, мало этого я узнал что фильм сделан по комиксам и еще узнал что игра была еще выпущены давным давном на PSOne!?!!))))[/quote]
Сейчас смотрю. Кино в духе французских боевичков - нравится. Комикс видел давно. Игру на ПК играл в 2002ом - отменная игра кстати - квест - была и высокие баллы ей давали - [url="http://www.ag.ru/reviews/largo_winch_empire_under_threat"]http://www.ag.ru/reviews/largo_winch_empire_under_threat[/url]
Link to post
Share on other sites
щас просмотрел "Форсаж 4" в среднем качаестве фильм жесть, когда выйдет может в кино пойду, и еще посмотрел фильм "Всегда говори да"(хоть фильм вышел и раньше но фильм тоже суперский смешной
Link to post
Share on other sites
[font="Lucida Sans Unicode"][b][color="#800080"]Посмотрел на днях фильм "Фонтан"...[/color][/b][/font]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i062.radikal.ru/0904/03/da769399c5d5.jpg[/img][/url]

[color="#0000FF"][b]В надежде на то, что фильм будет просто интересным, получил нечто иное...

Одно скажу точно, его нужно посмотреть как минимум два-три раза, чтобы понять задумку режиссёра...

Никогда не видел такого амплуа у Хью Джекмана. Ему можно сказать твёрдое "спасибо" за успешную роль...[/b][/color]

Можете почитать разные отзывы о фильме "Фонтан" для представления: [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81583"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81583[/url]

P.S. Последний фильм в таком духе был "Зеркальная маска" [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48217"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48217[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]P.S. Последний фильм в таком духе был "Зеркальная маска" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48217)[/quote]
ООО... Маска крышесносящее кино =) Фонтан скачал давно, но никак не засмарел - терь обязательно гляну!
Link to post
Share on other sites
Посмотрела скандальный фильм Паскаля Ложье (которого после этой ленты назначили переснимать ремейк "Восставшего из ада") [b]"Мученицы":[/b]

Кино цепляющее и даже весьма оригинальное, все таки французы (в большинстве своем) снимают совсем не так как американцы, от финала вообще не знала до последних минут чего ждать, подсознательно мечтая все же о хэппи энде, спасибо прекрасной актерской игре и замечательным гримерам.

Интересно что к середине фильма все акценты смещаются и сюжет полностью принимает совершенно другое направление, при этом не скажу что это что то неожиданное (догадки есть с самого начала) и нелогичное, как это было в «Кровавой жатве» у Аджа, как раз нет, но фильм резко становится совершенно иным превращаясь из некоего подобия французского трэша в «эксперимент» как над героиней так и над зрителем. Не досмотреть до финала этот фильм невозможно, оторваться от экрана не получается ни на секунду.

В общем всем любителям современного еврохоррора рекомендую ознакомиться. Это не очередной банальный фильм про маньяка или «как девочки не туда заехали» нет, все горазно интересней, здесь нет насилия ради насилия здесь мучители не умолишенные и имеют конкретные мотивации.
Link to post
Share on other sites
Наконец-то засмарел вчера [b]Alexander Revisited: The Final Cut[/b] - Оливера Стоуна. Это третья, самая полная версия фильма. Выпущена Оливером Стоуном в 2007 году (театральная версия вышла в 2004 году). Продолжительность 3 часа 33 минуты =)
Собственно театральную версию в своё время мельком видел да и на неё все ругались... Ну не знаю. Эта версия существенно дополнена и эпизоды местами переставлены все - так как задумал Стоун. Мне понравилось вобщем - потрясное музло Вангелиса и визуальный ряд очень красивый... А насчет "голубизны" - ну так Древние Греки были бисексуальны, это не считалось пороком, это было само собой... Почему-то на это очень много нареканий и было...
Советую засмареть вобщем эту версию всем. Перевод существует одноголосый, но он адекватный - не противный и довольно точный.
Отличия данной версии от двух предыдущих: [url="http://renold.livejournal.com/183596.html"]http://renold.livejournal.com/183596.html[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='93108' date='8.4.2009, 3:07'][font="Lucida Sans Unicode"][b][color="#800080"]Посмотрел на днях фильм "Фонтан"...[/color][/b][/font]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i062.radikal.ru/0904/03/da769399c5d5.jpg[/img][/url]

[color="#0000FF"][b]В надежде на то, что фильм будет просто интересным, получил нечто иное...

Одно скажу точно, его нужно посмотреть как минимум два-три раза, чтобы понять задумку режиссёра...

Никогда не видела такого амплуа у Хью Джекмана. Ему можно сказать твёрдое "спасибо" за успешную роль...[/b][/color]

Можете почитать разные отзывы о фильме "Фонтан" для представления: [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81583"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81583[/url]

P.S. Последний фильм в таком духе был "Зеркальная маска" [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48217"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48217[/url][/quote]
Вот это творение смотрел 2 раза.....после первого мозги кипели.Чувство было какое-то двойственное-толи я чего-то упустил,толи я такой тупой что ничего не понял.После второго просмотра понял-я пока ещё не отупел и просто нужно было более сильней вникнуть.
Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел Гран Торино с Клинтом Иствудом.Мне фильм понравился(мне ваще нраваятся фильмы с Иствудом),но конец очень странный такого я точно не ожидал,всё таки думал будет в конце всё хорошо,а там даже грустно как-то стало.Кстати фильм сняли за 32 дня).
Link to post
Share on other sites
[quote]Вчера посмотрел Гран Торино с Клинтом Иствудом.Мне фильм понравился(мне ваще нраваятся фильмы с Иствудом),но конец очень странный такого я точно не ожидал,всё таки думал будет в конце всё хорошо,а там даже грустно как-то стало.Кстати фильм сняли за 32 дня).[/quote]
Мне тоже понравился. Душевное кино. Иствуд - супер.
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='94401' date='13.4.2009, 14:23']Вчера посмотрел Гран Торино с Клинтом Иствудом.Мне фильм понравился(мне ваще нраваятся фильмы с Иствудом),но конец очень странный такого я точно не ожидал,всё таки думал будет в конце всё хорошо,а там даже грустно как-то стало.Кстати фильм сняли за 32 дня).[/quote]
Всё круто, но только если от Гоблина.
Link to post
Share on other sites
Адреналин 2. Опять безумный фильм. Много титек. Много мата. Много убийств. Кроче жесть. Оч круто. Но чёт концовка непонятная какая то.
Link to post
Share on other sites
Досмотрел Эффект бабочки: откровение.
Не гениальная первая чась, но в миллиарды раз лучше чем вторая.
Вообще, просмотром фильма остался очень доволен.
Link to post
Share on other sites
[quote]Досмотрел Эффект бабочки: откровение.
Не гениальная первая чась, но в миллиарды раз лучше чем вторая.
Вообще, просмотром фильма остался очень доволен.[/quote]
Да, на удивление кинцо более качественно вышло чем вторая... Такой прям напряжный угрюмый фильмец вышел.
Засмарел недавно:
[b]1.[/b] Поворот не туда 2 - Тупик: Ну с первой частью и рядом не стояло, хотя и первая была пародией на Техасскую Резню. Тут же сюжет такой весьма забавный (походу русский С.С.Д. отсюда спёрли) - типа реалити-шоу. Местами очень забавные убийства... Фантам слешеров посмотреть можно.
[b]2.[/b] Успей сделать это до 30-ти (Things to Do Before You're 30) - Отличный фильм. Очень даже - актёры как на подбор. Английский юмор + Футбол = СУПЕР! Сюда б ещё Винни Джонса =) Жизненная комедия отличный юмор. Чем-то напомнила отвязную "В отрыв" (Human Traffic) хотя между ними очень большая пропасть. Просто актёр есть в обоих фильмах видимо.
[b]3.[/b] Очень русский детектив - ну... снято всё откровеннно на отличном уровне - не каждый русский фильм так снимают - местами даже поражаешься и кажется что американский блокбастер смотришь, а классик-переводчик за кадром в некоторых местах усиливает ощущение как будто от фильма класса Б из 90х =) Шутки есть смешные, но многие как-бы натягивают. Впринципе, если вам за 23, то фильм местами понравится т.к. именно отсылки к олдскуллу его спасают. Это не Самый Лучший ФИльм - он явно выше и по качеству съёмки и актёрскому составу. Правда вроди как затянут.
[b]4.[/b] Разбитое Зеркало - с Леной Хиди в гл. Роли (Сара Конор в сериале по Терминатору)... Типа ужастик про то, что из зеркал может выходить второе Вы... Напомнило чем-то отличный ужастик зеркала... только всё гораздо хуже подано - тягомотина... Вроди и задатки есть, но как-то всё натянуто чтоли.
[b]5.[/b] Совокупность Лжи от Ридли Скотта - При просмотре какое-то чувство вторичности витало в воздухе постоянно... И Ди-Каприо в такой роли уже где-то был и события уже в таком месте проходили... Так вроди и отличное кино... особенно некоторые роли. Смотреть можно - дорогое кино.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='95603' date='19.4.2009, 12:10'][b]5.[/b] Совокупность Лжи от Ридли Скотта - При просмотре какое-то чувство вторичности витало в воздухе постоянно... И Ди-Каприо в такой роли уже где-то был и события уже в таком месте проходили... Так вроди и отличное кино... особенно некоторые роли. Смотреть можно - дорогое кино.[/quote]
Был подобный фильмец с ним "Отступники" по моему...

Вчера посмотрел "Адреналин 2" чумовой фильм с явным намеком на третью часть...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...