Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='72799' date='2.2.2009, 18:27']Начал смотреть новый фильм ГаятеперьяябезмадонныРичи.
Очень нравиться :aniem011:[/quote]
Ты о "Рок-н-рольщик" что ли?

Щас пойду смотреть "На крючке"... Завтра отпишусь
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='yurik79' post='72195' date='1.2.2009, 0:34']Спасибо, значит щас пойду смотреть...[/quote]
Сегодня посмотрел,фильм отпад.В начале правда чуть не уснул,
зато после титров еле оторвался.Это же он себя всего по частям раздал.
А в конце я думал его подруга пойдёт его обратно по кускам собирать,типа:
"Отдай ,это не твои глаза!"
Чевото Уилл Смит разошолся на шедевры,следующим смотрю
"В погоне за счастьем"говорят тоже кино абалденное=)
Link to post
Share on other sites
Сегодня наконец раздобыл 12 в приличном качестве... глубокий умный фильм.


Кстати, всем советую посмотреть "Гадкие Лебеди".
Работа оператора не очень впечатлила, а вот актёрская игра на 5.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='72885' date='2.2.2009, 22:39']Ты о "Рок-н-рольщик" что ли?

Щас пойду смотреть "На крючке"... Завтра отпишусь[/quote]
Именно он. Замечательно))) Хотя я хз чем он тебе не понравился)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='72927' date='2.2.2009, 23:29']Именно он. Замечательно))) Хотя я хз чем он тебе не понравился)[/quote]
Блин, реально после сорока минут просмотра захотелось спать, фильм вообще не зацепил, может надо было еще потерпеть)))

Зато вчерашний просмотр "На крючке" (ориг. "Eagle eve") понравился, в принципе фильм среднячковый, задумка стара как мир, аля "супер компьютер сошел с ума", но фильм удерживает у экрана от начала до конца плюс неплохие авто погони и спецэффекты...
Link to post
Share on other sites
"На крючке" хороший боевичеОК, к тому же в главной роли один из моих любимых актеров, слегка затянуто, но есть очень крутые моменты, 8 из 10

Сегодня еще посмотрел "Стиляги", фильм веселый, жизнерадостный такой, яркий.Музыка понравилась, снято красиво, оператор молодец :aniem011:,
7 из 10
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='72640' date='2.2.2009, 14:51']Хоть ногами меня бейте, хоть пытайте ... Но Вавилон Н.Э - 9 из 10, лучший БОЕВИК ПРО КРУТОГО ПАРНЯ за долгие годы. На конец из долгого "клинического сна" вернулся Вин Дизель как актер. [b]KeeN[/b] ткни пальцем на боевик где все не предсказуемо!... Я с удовольствием посмотрю :aniem011:. Музыкальное сопровождение в Вавилоне тоже очень достойное, Спецэффекты хорошие хоть иногда и виден довольно низкий по голливудским меркам бюджет. Образ Туропа раскрыт полностью, Вин Дизель справился на высший балл. Еще фильм не затянут и не нуден, как многие современные, его не устаешь смотреть, он насыщен действием и очень динамичен. Порадовало также отсутствие хэппи-энда. Шикарные моменты были на вокзале, на подводной лодке, в новой Сербии , в клетке с гигантским Китайцем в баре в моем родном городе :rolleyes:Сама история - это... Перевозчик только в сто раз круче, и с замахом на судьбу мира :) В общем 9 из 10 и вход в список 20 моих любимейших фильмов, посмотрю я Вавилон Н.Э. еще не раз и не два и не.. Много короче раз :)[/quote]

[color="#FF0000"][b]Тыкаю пальцем на фильм "Осиное гнездо" - это боевик, где всё (практически всё) не предсказуемо. Tyler, я рад, что тебе понравилась игра Вина Дизеля в фильме "Вавилон Н.Э.", хотя я считаю, что его лучшая дебютная роль пока что была сыграна в фильме "Чёрная дыра" (Richard B Riddick).[/b][/color]

[url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47422/"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47422/[/url]

[color="#708090"][b]P.S. Если тебе доведётся увидеть этот фильм в продаже, посмотри, не пожалеешь ни на йоту потраченного времени. После твоего просмотра "Осиного гнезда", можем подискутировать на тему "достойные ли боевики мы оцениваем?"...[/b][/color]
Link to post
Share on other sites
Про "Чёрную дыру" ты верно подметил.
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='73038' date='3.2.2009, 21:24'][color="#FF0000"][b]Тыкаю пальцем на фильм "Осиное гнездо" - это боевик, где всё (практически всё) не предсказуемо. Tyler, я рад, что тебе понравилась игра Вина Дизеля в фильме "Вавилон Н.Э.", хотя я считаю, что его лучшая дебютная роль пока что была сыграна в фильме "Чёрная дыра" (John B Riddick).[/b][/color]

[url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47422/"]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47422/[/url]

[color="#708090"][b]P.S. Если тебе доведётся увидеть этот фильм в продаже, посмотри, не пожалеешь ни на йоту потраченного времени. После твоего просмотра "Осиного гнезда", можем подискутировать на тему "достойные ли боевики мы оцениваем?"...[/b][/color][/quote]

Обязательно посмотрю (кстати давно хочу ;) ) Я где-то читал что фильм похож чем-то на игру Контер Страйк - это правда?. Черныю дыру смотрел мельком и давно, так что не помню как там играл Вин Дизель.

P.S. КиноПоиск - один из моих любимых сайтов ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='73197' date='4.2.2009, 11:38']Обязательно посмотрю (кстати давно хочу ;) ) Я где-то читал что фильм похож чем-то на игру Контер Страйк - это правда?. Черныю дыру смотрел мельком и давно, так что не помню как там играл Вин Дизель.

P.S. КиноПоиск - один из моих любимых сайтов ;)[/quote]
В Игромании читал??? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='73279' date='4.2.2009, 17:09']Возможно ;)[/quote]
;)
Link to post
Share on other sites
Собираюсь сегодня посмотреть фильм "Кремень"(слышал что хороший).
Кто что может рассказать по поводу фильма? :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Adelmo' post='73622' date='5.2.2009, 18:12']Собираюсь сегодня посмотреть фильм "Кремень"(слышал что хороший).
Кто что может рассказать по поводу фильма? :blink:[/quote]
Один раз стоит посмотреть, особенно жителям столицы...Мне понравился...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='76280' date='13.2.2009, 22:41']Пристрели их
Смотрел кто нибудь?[/quote]
Отписывался в этой теме. Смотри.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='76280' date='13.2.2009, 21:41']Пристрели их
Смотрел кто нибудь?[/quote]

Я смотрел)))))))) Мне понравился, вполне пристойный боевичок с хорошим юмором... ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='76288' date='13.2.2009, 21:52']Отписывался в этой теме. Смотри.[/quote]
В этой теме.
Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел фильм с Бандерасом и Фрименом, был обозван как "Код" Оригинальное название примерно "Толстый как Воры"странное название, закоска под Оушена, в кинотеатр не ходить ни под каким предлогом, фильм не чушь, но чисто для домашнего просмотра.
Link to post
Share on other sites
На счёт "Пристрели Их"...
По моему этот фильм просто эталон ТуПосТи в кинематографе... В моём списке увиденных фильмов,-Пристрели Их* занимает первую строчку по тупости,,,, до этого я считал что тупее "мистера бина" ничего снять просто не удастся (Название ещё одного не вспомню,, там режиссёр Казах снимал Хабенского и какую то голливудскую звезду, тоже -нечто)....
Но всё равно спасибо ему)),,, во первых по тому что ещё раз напомнил мне правило-""Никогда не говори-"Никогда"",, бывают всегда исключения которые не возможно исключить*)
А во вторых, я изначально отнёсся к этому фильму как к просто нормальному/обычному боевику, говорящему о том, что враг будет разбит как бы то ни было,,:aniem069:)) но этот шедевр* говорит об обратном,, чтоб добиться справедливости, нужно надеятся только на чудо... а значит безнадЁга)
Смеялся просто до слёз,, всё то что пришло в воспалённое воображение (нам с другом) при просмотре начала фильма,- тут же сбывалось или сбылось в последствии!!! После середины фильма и до конца, просто тупо не понимал, по какому критерию в голливуде дают деньги на съёмки и сценарии телевизионных картин...
Пока ни один фильм на столько сильно не удивлял* за всю историю мной увиденного.
НЕ СМОТРЕТЬ ни под каким предлогом,, если только не покурив зелья* перед этим и в компании единомышленников. Возможно час времени весело убьёте смотря в экран, потом даже по обкурки станет скучно)
Link to post
Share on other sites
[quote]НЕ СМОТРЕТЬ ни под каким предлогом,, если только не покурив зелья* перед этим и в компании единомышленников. Возможно час времени весело убьёте смотря в экран, потом даже по обкурки станет скучно)[/quote]
Чёрт его знает. Случайно в своё время попал на него в кино... Моё мнение совпадает полностью с мнением Экслера: [url="http://www.exler.ru/films/06-11-2007.htm"]http://www.exler.ru/films/06-11-2007.htm[/url]
Не шедевр конечно, но что-то из разряда Крутые Стволы с Кристофером Ламберотом и ICE-T (Кто помнет енту мясобойку???). Пересматривать врядли буду конечно в отличие от Стволов =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...