Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Игра хорошия не спорю.Но и прям уж токого крутого тоже нет.Ничего нового.Просто хорошая игра.Я не понимаю от чего вокруг ниё такой переполох.Хотя это можно объяснить тем, что в этом году вышло очень мало хороших игр.Одно ггг.Настолько мало , что на фоне их Анчартед2 показался вам супер хитом.А так он твёрдый среднячёк, не более.

АХАХАХХАХАХАХ...И какая же игра на твой взгляд настоящий хит?!?!?По-моему ты не в тот Uncharted2 играл...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

АХАХАХХАХАХАХ...И какая же игра на твой взгляд настоящий хит?!?!?По-моему ты не в тот Uncharted2 играл...

Вроде на коробке написано Uncharted2 .Хит?Киллзон,Теккен,МГС4,Год оф Вар3 это хиты.Uncharted2-смесь Индианы Джонса и Лары Крофт.Лара Крофт без сисек.

Link to post
Share on other sites

Нет ,ты подожди, разве God of War 3 вышел?!?Killzone2 это лучший шутер ,ничего общего с Uncharted 2 не имеет! Теккен ,ты имел в виду Теккен6?Так это далеко не лучшая игра.МГС4 это мега крутая игра тут не поспоришь.Uncharted 2 признана игрой года на всех платформах!Это лучший action adventure ever!!!Где еще есть такой уровень киноматографичности?!?Uncharted 2 далеко не средняк!

Link to post
Share on other sites

просто Ник С Пв не может играть без Aim Assist'а, которого в анчартеде нету, не было и не будет.

и в анчартеде не нужны сиськи, там вполне реальные телки без силикона)))

Link to post
Share on other sites

о боже...

кз2, т6 назвали хитом... буээээ...

 

не смейте сравнивать анчартед 2 с этим... ээээ... калом.

 

единственное с чем можно сравнивать из того что вышло в этом году - это мв2.

Link to post
Share on other sites
о боже...

кз2, т6 назвали хитом... буээээ...

 

не смейте сравнивать анчартед 2 с этим... ээээ... калом.

 

единственное с чем можно сравнивать из того что вышло в этом году - это мв2.

Modern Warefare2?!?!? смешно!Ребята за чем вам сравнивать action adventure с шутерами ?!?!

Link to post
Share on other sites
Игра хорошия не спорю.Но и прям уж токого крутого тоже нет.Ничего нового.Просто хорошая игра.Я не понимаю от чего вокруг ниё такой переполох.Хотя это можно объяснить тем, что в этом году вышло очень мало хороших игр.Одно ггг.Настолько мало , что на фоне их Анчартед2 показался вам супер хитом.А так он твёрдый среднячёк, не более.

:aniem015:

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=6814

Link to post
Share on other sites

Ну скорее от того, что это новый уровень качества игр, все остальные далеко по зади в качестве. Это как ХАлва2 в 2004, качество которого тогда еще небыло.

Link to post
Share on other sites
Нет ,ты подожди, разве God of War 3 вышел?!?Killzone2 это лучший шутер ,ничего общего с Uncharted 2 не имеет! Теккен ,ты имел в виду Теккен6?Так это далеко не лучшая игра.МГС4 это мега крутая игра тут не поспоришь.Uncharted 2 признана игрой года на всех платформах!Это лучший action adventure ever!!!Где еще есть такой уровень киноматографичности?!?Uncharted 2 далеко не средняк!

Ты спросил ,что хит ,я тебе ответил.Ты сомневаешся в God of War 3 ,я нет.Что имеет вся это киноматографичности?Всё спёрто из Индианы Джонса и других фильмов такого типа.

Все говорят ,что лучшая игра года.Тогда иди и купи себе Nintendo WII,раз всё говорят ,что она крутая и играй в Марио.(тоже хит )Что предлагает Uncharted 2 ?Шутки из известных фильмов,среднюю графику ,чистый мультик.Игра на 10 часов не больше.Нет ни одной новой идеи.Всё хорошое собрали засунули.Гемплей с первой части не очень изменился.И кстати кто признал её лучшей игрой года?GA09-CoD:M2 тоже GT-CoD:M2 , Игромания -опять Uncharted 2.(хотя здесь я бы предпочёл видеть Uncharted 2,чем CoD:M2 потому что это ещё ,то солнышко)

И мне кажется,что открытый мир Ассасина2 занимает на более долгой время,даёт больше возможностей,намного интересней ,чем оба Uncharted-а вместе взятые!

Link to post
Share on other sites

нуу ээ никто ваще то и не спорит что в анчартеде та же идея что и в Индиане Джонс. но тут свои фишки свои персонажи и так далее.

если ты просто относишься к группе cutscene skipper's то уж извини тебе таких игр не понять никогда.

Link to post
Share on other sites
Ты спросил ,что хит ,я тебе ответил.Ты сомневаешся в God of War 3 ,я нет.Что имеет вся это киноматографичности?Всё спёрто из Индианы Джонса и других фильмов такого типа.

Все говорят ,что лучшая игра года.Тогда иди и купи себе Nintendo WII,раз всё говорят ,что она крутая и играй в Марио.(тоже хит )Что предлагает Uncharted 2 ?Шутки из известных фильмов,среднюю графику ,чистый мультик.Игра на 10 часов не больше.Нет ни одной новой идеи.Всё хорошое собрали засунули.Гемплей с первой части не очень изменился.И кстати кто признал её лучшей игрой года?GA09-CoD:M2 тоже GT-CoD:M2 , Игромания -опять Uncharted 2.(хотя здесь я бы предпочёл видеть Uncharted 2,чем CoD:M2 потому что это ещё ,то солнышко)

И мне кажется,что открытый мир Ассасина2 занимает на более долгой время,даёт больше возможностей,намного интересней ,чем оба Uncharted-а вместе взятые!

А...вот оно что держу пари ты большой фанат GTA или я вообще ничего не понимаю.Я с тобой абсолютно согласен,что COD:MW2 это отстой ,я по этому поводу написал обзор и сделал тему в Versus.Assassin's Creed 2 это отличная игра ,тут я с тобой тоже согласен,я вообще-то и от первой тащился.Зачем мне покупать WII ?Кто говорит ,что Марио это хит? Да даже если и говорили бы ,то это убожество я бы не взял.Ну а теперь непосредственно про Uncharted2:Шутки?Да многие шутки ,возможно, были в фильмах и что?По-моему насмешить - это неглавная цель игры.Средняя графика?Кстати какой у тебя телевизор,сонька через тюльпан подключена?Потому что назвать Unchatred 2 игрой со средней графикой язык не повернется даже у самого последнего ящера...Чистый мультик?В каком смысле?А теперь давай поговорим,о том ,что игра действительно дает:качественный ЦЕЛЬНЫЙ ,ИНТЕРЕСНЫЙ сюжет,АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ уровень кинемотографичности,запоминающихся и харизматичных персонажей,Отличный геймплей,СУПЕР графику,наверное, самую лучшую на консолях,Массу экшена и эмоций,ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО?СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ?НУ ТОГДА И НУЖНО ГОВОРИТЬ,ЧТО ИГРЕ НЕ ХВАТАЕТ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ,ДА И ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ ТОТ ЖАНР!ЗАДАЧЕЙ РАЗРАБОТЧИКОВ БЫЛО РАССКАЗАТЬ НАМ ЦЕЛЬНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ И ЭТО ИМ УДАЛОСЬ!!!

Link to post
Share on other sites
А...вот оно что держу пари ты большой фанат GTA или я вообще ничего не понимаю.Я с тобой абсолютно согласен,что COD:MW2 это отстой ,я по этому поводу написал обзор и сделал тему в Versus.Assassin's Creed 2 это отличная игра ,тут я с тобой тоже согласен,я вообще-то и от первой тащился.Зачем мне покупать WII ?Кто говорит ,что Марио это хит? Да даже если и говорили бы ,то это убожество я бы не взял.Ну а теперь непосредственно про Uncharted2:Шутки?Да многие шутки ,возможно, были в фильмах и что?По-моему насмешить - это неглавная цель игры.Средняя графика?Кстати какой у тебя телевизор,сонька через тюльпан подключена?Потому что назвать Unchatred 2 игрой со средней графикой язык не повернется даже у самого последнего ящера...Чистый мультик?В каком смысле?А теперь давай поговорим,о том ,что игра действительно дает:качественный ЦЕЛЬНЫЙ ,ИНТЕРЕСНЫЙ сюжет,АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ уровень кинемотографичности,запоминающихся и харизматичных персонажей,Отличный геймплей,СУПЕР графику,наверное, самую лучшую на консолях,Массу экшена и эмоций,ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО?СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ?НУ ТОГДА И НУЖНО ГОВОРИТЬ,ЧТО ИГРЕ НЕ ХВАТАЕТ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ,ДА И ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ ТОТ ЖАНР!ЗАДАЧЕЙ РАЗРАБОТЧИКОВ БЫЛО РАССКАЗАТЬ НАМ ЦЕЛЬНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ И ЭТО ИМ УДАЛОСЬ!!!

Assassin's Creed 2 чем же он тогда хуже Uncharted2?Ты говоришь что Килзон2 нельзя сравнивать,но вы как-то без проблем выбираете игру года!А в Килзоне графика намного лучше.Сюжет?Ничего особенного.Он не лучше Бэтмена или Ассасина.И сюжету до МГС4 ещё очень далеко.Экшен есть везде.Так что всё нормально,но нет так круто,что бы делать игрой года.

Link to post
Share on other sites

NIК.S.PV. - такой тролль ) Просто не может нормальный человек, при нормальных обстоятельствах такое писать.

Link to post
Share on other sites

NIК.S.PV. Не знаю,может мне так кажется,но по-моему ты в игру не играл...

Link to post
Share on other sites
Ты спросил ,что хит ,я тебе ответил.Ты сомневаешся в God of War 3 ,я нет.Что имеет вся это киноматографичности?Всё спёрто из Индианы Джонса и других фильмов такого типа.

Все говорят ,что лучшая игра года.Тогда иди и купи себе Nintendo WII,раз всё говорят ,что она крутая и играй в Марио.(тоже хит https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png )Что предлагает Uncharted 2 ?Шутки из известных фильмов,среднюю графику ,чистый мультик.Игра на 10 часов не больше.Нет ни одной новой идеи.Всё хорошое собрали засунули.Гемплей с первой части не очень изменился.И кстати кто признал её лучшей игрой года?GA09-CoD:M2 тоже GT-CoD:M2 , Игромания -опять Uncharted 2.(хотя здесь я бы предпочёл видеть Uncharted 2,чем CoD:M2 потому что это ещё ,то солнышко)

И мне кажется,что открытый мир Ассасина2 занимает на более долгой время,даёт больше возможностей,намного интересней ,чем оба Uncharted-а вместе взятые!

 

Скорее всего ты в Uncharted 2 не играл. 1. Нельзя оценивать игры, которые ещё не вышли. 2. В Анчартед 2 далеко не средняя графика. Самое главное: Есть игры, в которые играют не ради очков, трофеев и т.д., в них играют из-за сюжета! В анчартед упор делается именно на то, чтобы это и было похоже на кино.

Был такой жанр - виртуальное кино (или как-то так.). так вот все игры типа Uncharted, FF XIII, MGS4 - это игры не ради игры, а ради эмоций от прохождения, та сказать "Emotion Engine". Если нужен геймплей - играй в мультиплеер.

Link to post
Share on other sites

Лучше,не лучше пс3,не пс3

Надоели уже подобные разговоры!

Link to post
Share on other sites
Был такой жанр - виртуальное кино (или как-то так.). так вот все игры типа Uncharted, FF XIII, MGS4 - это игры не ради игры, а ради эмоций от прохождения, та сказать "Emotion Engine".

Обожаю такие игры

Link to post
Share on other sites

нифига у вас тут споры по-моему у каждого человека свое мнение на лучшие игры,зачем спорить то и доказывать свое имхо? лично для меня игра года Assassins Cred 2,но я же не пишу что она самая ох*** и все остальное гумно.

Link to post
Share on other sites

 

вот сделал от больших эмоций к игре

(Кто не играл! не смотреть спойлеры ! )

 

 

 

Uncharted 2: Among Thieves - Sense of fight [HD]

 

 

P.S.

Не работает жми в подпись, а по сути грзабавная WMG

Link to post
Share on other sites

если у кого не воспроизводтся видео жмите в подписи на унч2 ))неперепутайте, а то WMG ограничело доступ странам =\

Link to post
Share on other sites

народ я ввел код от коллекционной игры тема скачалась норм доп. вроде тоже но в мультипе не стало оружие золотым. Как ативировать золотое оружие? О о

Link to post
Share on other sites
Как ативировать золотое оружие? О о

В опциях мультиплеера,там где перки выбираются и т.п.,там должно быть,внимательнее поищи...

Link to post
Share on other sites

На легком открываются!На среднем (нет) пока не пройдешь на данном уровне сложности.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...