Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Ок;3 издания из скольки выбрали игрой года не Uncharted 2? "и т.д." это не количество - это отговорка.

P.S. Одно из этих изданий ты даже прочитать не можешь.

Достоверно, убедительно...

Ты назвал уж точно не больше.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты назвал уж точно не больше.

Ты упустил один важный момент. Я ничего не должен доказывать. Это ты из кожи вон лезешь доказать, что Uncharted 2 не игра года. Упёрто, неуклюже и безуспешно.

Ты ведёшь себя так как будто кто-то воспринимает твою точку зрения всерьёз(что неправда). К тебе не без оснований относятся как к троллю.

Вот тебе ведь нравится какая-нибудь игра? Теккен последний к примеру? Можно ведь пойти поиграть в него, вместо того, чтобы хаять другую игру, верно?

А ты ведёшь себя как тролль, так что я тоже махну на тебя рукой и перестану подкармливать.

Link to post
Share on other sites
Ты упустил один важный момент. Я ничего не должен доказывать. Это ты из кожи вон лезешь доказать, что Uncharted 2 не игра года. Упёрто, неуклюже и безуспешно.

Ты ведёшь себя так как будто кто-то воспринимает твою точку зрения всерьёз(что неправда). К тебе не без оснований относятся как к троллю.

Вот тебе ведь нравится какая-нибудь игра? Теккен последний к примеру? Можно ведь пойти поиграть в него, вместо того, чтобы хаять другую игру, верно?

А ты ведёшь себя как тролль, так что я тоже махну на тебя рукой и перестану подкармливать.

А можно затнуть свою пасть и признать ,что Анч2 не игра года.В своём жанре она лучшая в этом году,но я ещё раз для таких ,как ты говорю .В ней нет ничего такого крутого,ради чего её можно было сделать игрой года.Тебе мало издательств ,которые его не признают?Вот лови:Gamasutra,GameSpot,IGN. Ну,если учесть ,что ты не назвал ни одного,то лучше бы ты сидел молча.

Я троль?А может это вы кучка тупых тролей ,которые меня пожирают?

Так что у тебя аргументов вообще нет.Вот иди..

Link to post
Share on other sites

только вот на предыдущей странице видео где анч 2 признается ign overall game of the year.Во вторых уже по vga всё понятно ведь там голосование было за игру года,а не какой-то один человек написал рецензию и сказал что ему понравилось/не понравилось,да и как ты можешь судить об анче даже не играв в него?Если уж так хочется go в версус создай тему анч2 гoвно,а никакая н ах не игра года сделай опрос с одним вариантом ответа,проголосуй и радуйся.

Link to post
Share on other sites
только вот на предыдущей странице видео где анч 2 признается ign overall game of the year.Во вторых уже по vga всё понятно ведь там голосование было за игру года,а не какой-то один человек написал рецензию и сказал что ему понравилось/не понравилось,да и как ты можешь судить об анче даже не играв в него?Если уж так хочется go в версус создай тему анч2 гoвно,а никакая наф не игра года сделай опрос с одним вариантом ответа,проголосуй и радуйся.

Для таких умников ,как ты (которые не читают ,что было написано раньше)Я повтарю ,что я прошёл Анч2 и мне осталось открыть там 3 трофа.(не хвастую,а показываю,что я в него играл не 5 мин ,а долгое время).Так что не надо ля-ля. Игромания тоже люди голасуют и что?"КоД6

Link to post
Share on other sites

Большинство голосовавших игромании пкшники обделённые многими консольными играми,в таком случае выбор был мега очевиден конечно же мв2.Игромания-авторитет?

Link to post
Share on other sites

Уважаемые тролли, сейчас за бесконечный, бессмысленный, никуда не ведущий флуд пойдут пожизненные баны

 

начну с товарища NIK S PV за неуважение к другим форумчанам, и остальным, которые подбрасывают эту троллю новый повод тролльствовать

 

не нравится игра, будь добр свалить в тему с игрой, которая тебе нравится

если такой темы нет, создай. Проблема в чем?

Link to post
Share on other sites
Большинство голосовавших игромании пкшники обделённые многими консольными играми,в таком случае выбор был мега очевиден конечно же мв2.Игромания-авторитет?

Нет.Но в принципе кому как.Но и в VGA для меня не авторитет.Я сам выбераю игры по своему мнению.И если толпы ослов слушают Леди Гагу ,я не бегу к ним присоеденяться.Так же и с играми.

У меня нет авторитета.Я читаю рецензии страны игр ,смотрю ролики на геймтрейлерс,но это мало на меня влияет.Я выбираю лучшие игры.У меня за время существование ПС3 их только 9.И даже если это мега хит и все готовы убиться ради этой игры.Я её не куплю

Анч2 я взял у друга ,чтобы найти причину по которой вокруг игры такой переполох.Но так и не нашёл ничего шедеврального и афигенного.

Link to post
Share on other sites

чистить 25 страниц чистейшего флуда?))

неееее, это будет пример как себя не надо вести, навязывать свою точку зрения окружающим.

 

за дальнейший флуд просто пожизненный бан

Link to post
Share on other sites

2NIК.S.PV.

 

Скажи мне умник, как по твоему выбирают игру года? Собирается кучка нубов которые нифига не понимают ни в игровой индустрии, ни в технических аспектах игр, нифига ни во что не играли, и между собой решают какая игра лучшая, .... так чтоли?

 

Ты маленько мозгами то пораскинь, если есть чем раскидывать конечно, тебе уже кучу примеров привели серьезных мировых изданий которые знают что к чему, я уж не говорю о самом крупнейшем мероприятии Video Game Awards 2009 (VGA) , а ты гнешь свое, это не аргумент, это не серьезные издания... ты то кто такой чтоб все кто играл в Анч, щас переменили свое мнение о нем, а какже САМ NIК.S.PV. СКАЗАЛ ЧТО ИГРА ГOВНО, срочно все Анч в топку и играем в МГС4.......

 

У нас на сайте тоже идет голосование СМОТРЕТЬ ТУТ зайди посмотри кто там лидирует и с каким перевесом...... аййй Привет, конфетка!@ я забыл мыж все дебилы и не можем отличить гoвно от конфетки.... прости с тобой не посоветовались когда голосовали, мы то убогие думали что Анч лучшая игра.... хорошо что ты нам глаза открыл.....

 

 

 

А может это вы кучка тупых тролей ,которые меня пожирают?

 

А вот за это можно бан схлопотать, за базаром следи малыш....

Link to post
Share on other sites

и NIK S PV отправляется в пожизненный бан, товарищь Flegg на очереди

Link to post
Share on other sites
чистить 25 страниц чистейшего флуда?))

неееее, это будет пример как себя не надо вести, навязывать свою точку зрения окружающим.

 

за дальнейший флуд просто пожизненный бан

 

 

Предлогаю просто закрыть тему, и все.... кто Анч уважает создаст новую для нормального общения.....

Link to post
Share on other sites

тоже вариант, создавайте

 

там уже бан будет без предупреждения.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...