Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Какая разница игра года или нет...некоторые признали ее игрой года,некоторые нет ,но факт в том,что игра первоклассная ,так что хватит жечь нервные клетки друг друга...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну если учесть ,что Анчартед2 вышел позже МГС4 больше чем на год ,то это успех .

Кто признал?Пока ,что я знаю что Gt ,VGA,Игромания выбрали Кал оф Дюти.

 

крупнейшее международное информационно-новостное агентство в мире под названием Associated Press решило поделиться с общественностью своим видением игровой индустрии, составив традиционный список из 10 лучших игр уходящего года. Вот, к какому выводу пришли журналисты:

1. Uncharted 2: Among Thieves

2. Assassin's Creed II

3. Dragon Age: Origins

4. Batman: Arkham Asylum

5. inFamous

6. Ratchet & Clank: A Crack in Time

7. Mario & Luigi: Bowser’s Inside Story

8. Borderlands

9. Forza Motorsport 3

10. Grand Theft Auto: Chinatown Wars

 

Остается отметить тот факт, что Uncharted 2: Among Thieves совершенно заслуженно расположился на вершине хит-парада.

 

 

 

Итак, церемония Video Game Awards 2009 (VGA) наконец-то состоялась........................

 

Также в ходе мероприятия были подведены итоги уходящего года и выбраны победители в различных номинациях.

 

Игра года:

Uncharted 2: Among Thieves (PS3)

 

Лучшая игра для PlayStation 3:

Uncharted 2: Among Thieves (PS3)

 

Лучшая игра для X360:

Left 4 Dead 2 (X360, PC)

 

Лучшая игра для Wii:

New Super Mario Bros. Wii (Wii)

 

Разработчик года:

Rocksteady Studios

 

Лучшая аркадная игра:

Flower (PS3)

 

Лучшая игра для PC:

Dragon Age: Origins (PS3, X360, PC)

 

Лучшая портативная игра:

Grand Theft Auto: Chinatown Wars (PSP, DS)

 

Лучший шутер:

Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3, X360, PC)

 

Лучший файтинг:

Street Fighter IV (PS3, X360, PC)

 

Лучшая приключенческая игра:

Assassin's Creed II (PS3, X360, PC)

 

Лучшая ролевая игра:

Dragon Age: Origins (PS3, X360, PC)

 

Лучшая многопользовательская игра:

Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3, X360, PC)

 

Лучшая спортивная игра:

UFC 2009 Undisputed (PS3, X360)

 

Лучшая командная спортивная игра:

NHL 10 (PS3, X360, PC)

 

Лучшая гоночная игра:

Forza Motorsport 3 (X360)

 

Лучшая музыкальная игра:

The Beatles: Rock Band (PS3, X360)

 

Лучший саундтрек:

DJ Hero (PS3, X360)

 

Лучший оригинальный саундтрек:

Halo 3: ODST (X360)

 

Лучшая графика:

Uncharted 2: Among Thieves (PS3)

 

Лучшая игра, основанная на ТВ-шоу:

South Park Let’s Go Tower Defense Play! (X360)

 

Лучшая актриса:

Меган Фокс (Megan Fox)

 

Лучший актер:

Хью Джекман (Hugh Jackman)

 

Лучший голос:

Джек Блэк (Jack Black) в роли Эдди Ригза (Eddie Riggs) из Brutal Legend

 

Лучшая скачиваемая игра:

Shadow Complex (X360)

 

Лучший дополнительный скачиваемый контент:

GTA IV: The Ballad of Gay Tony (X360)

 

Самая ожидаемая игра:

God of War III (PS3)

 

Еще вопросы?

 

 

 

 

Какая разница когда он вышел, мы говорим не о дате выхода а об игре, ты ее хаишь, причем без доказательно, просто видетели по твоему мнению Анч гoвно, а МГС4 лучше, ну так и отвечай за свои слова, а не прикрывайся датой выхода....

Link to post
Share on other sites
Еще вопросы?

 

 

 

 

Какая разница когда он вышел, мы говорим не о дате выхода а об игре, ты ее хаишь, причем без доказательно, просто видетели по твоему мнению Анч гoвно, а МГС4 лучше, ну так и отвечай за свои слова, а не прикрывайся датой выхода....

Это только два сообщества.

 

Да И ваще че ты пристал к НАШЕЙ игре, не нравиться тебе и ладно, зачем писать. Тут пишут только те кому нравиться.)

Здесь пишут ,не те кому игра нравится .Здесь обсуждают игру.И если вы читали моё первое сообщение,то я не сказал,что игра г.Я говорю ,что она не достойна быть игрой года.( а это знаете ли разные вещи).И приводил её недостатки.А вы что сделали ,кроме исключений кончено.(Идио* ,отвали и т.д.")

Так что сдесь каждый говорит своё мнение.

 

в последние время много умников развелось.. игра очень отличная...

Умников дейсвительно много.

Link to post
Share on other sites

Хватит разводить версус, для тех кто не в курсе есть такой раздел "Versus / Cпоры". Вот там можете спорить на тему MGS4 VS Uncharted 2 и прочего. Здесь обсуждать только одну игру и ваши впечатления о ней. В противном случае начну раздавать преды )=(

Link to post
Share on other sites
Еще вопросы?

 

 

 

 

Какая разница когда он вышел, мы говорим не о дате выхода а об игре, ты ее хаишь, причем без доказательно, просто видетели по твоему мнению Анч гoвно, а МГС4 лучше, ну так и отвечай за свои слова, а не прикрывайся датой выхода....

Никто не прикрывается.(но знаешь у них было время и графа не лучше)Походу МГС4 уже хуже Анч2?хаха.Ну вы совсем офанатели.Анчартед2 косит под Кал оф Дюти ,токо в своём жанре-Вся ваша хвалёная кинематографичность это скрипты.Линейные уровни.Обычный содраный с фильмов сюжет.И что крутого,чтобы делать игрой года.

И не надо после этого говорить ,что Анч2 лучше МГС4.

Link to post
Share on other sites

Зачем вы спорите,эти игры совсем разные

NIК.S.PV.,ты говоришь-вот KZ2 хит-это ведь тоже хвалёная кинематографичность,скрипты.Линейные уровни.Обычный содраный с фильмов сюжет.И что крутого,чтобы делать игрой года.

Копировать чужие идеи вовсе не плохо,главное чтобы игралось на Ура.

Link to post
Share on other sites
Зачем вы спорите,эти игры совсем разные

NIК.S.PV.,ты говоришь-вот KZ2 хит-это ведь тоже хвалёная кинематографичность,скрипты.Линейные уровни.Обычный содраный с фильмов сюжет.И что крутого,чтобы делать игрой года.

Копировать чужие идеи вовсе не плохо,главное чтобы игралось на Ура.

Ну КЗ2 это шутер.И если ,содрано с фильмов ,то не так явно.Герои там крутые и на вид и в деле.(в отлчаи от Анч)Да и графика круче.И я не делаю из него игру года.Но для меня он значительно круче Анч2.

Но в целом ты прав.

И кстати хит ведь,это то ,что хорошо продаётся в данный момент.Так что пока Анч2 хит ,а кил2 уже нет.

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю NIК.S.PV. , кратко говоря на будущее ему лучше стоит писать НЕ НРАВИТСЯ ИГРА и все, а то спор за спором.

Link to post
Share on other sites
Ну КЗ2 это шутер.И если ,содрано с фильмов ,то не так явно.Герои там крутые и на вид и в деле.(в отлчаи от Анч)Да и графика круче.И я не делаю из него игру года.Но для меня он значительно круче Анч2.

Но в целом ты прав.

И кстати хит ведь,это то ,что хорошо продаётся в данный момент.Так что пока Анч2 хит ,а кил2 уже нет.

Хахаха ...ты смешен...что крутого в Рико?Графика круче???Докажи!Мне кажется ,что под словом графика ты имеешь в виду что-то другое...да она там хороша и т.д. ,но что значит круче...сравнивать хелган в серых тонах и Анчартед с его обширной сменой действий - это неуважение к самому себе...я вот тоже не могу сказать ,что Анчартед 2 игра года,но я же не пишу всякие необъяснимые и ничем недоказуемые посты,вот поиграю в ассасина 2 и демон соул ,тогда скажу игра года или нет...А сравнение с КОЛОФДЮТИ это какой-то выкидышь эротических фантазий,которым никогда не сбыться...Анчартед 2 далеко ушла от этой попсы...

Link to post
Share on other sites

на днях взял игру доволен полностью, очень отличная игра советую всем

Link to post
Share on other sites
Хахаха ...ты смешен...что крутого в Рико?Графика круче???Докажи!Мне кажется ,что под словом графика ты имеешь в виду что-то другое...да она там хороша и т.д. ,но что значит круче...сравнивать хелган в серых тонах и Анчартед с его обширной сменой действий - это неуважение к самому себе...я вот тоже не могу сказать ,что Анчартед 2 игра года,но я же не пишу всякие необъяснимые и ничем недоказуемые посты,вот поиграю в ассасина 2 и демон соул ,тогда скажу игра года или нет...А сравнение с КОЛОФДЮТИ это какой-то выкидышь эротических фантазий,которым никогда не сбыться...Анчартед 2 далеко ушла от этой попсы...

 

Ваш Анчартед2 и есть попса!И если ты читать умешь,то прочитай ещё раз моё сообщение.И ты увидишь ,что это не прямое сравнеие.Прочитай первое моё сообщение,а потом следущие и ты узнаешь кто начал спор.А ты мне докожи ,что в Анч2 крутая графа.

 

Блин пора кончать этот бред!!!

Так что же вы всё ещё тут пишите?"Пора кочать"А сами флудите,а я просто отвечаю.

Link to post
Share on other sites

подскажите сколько всего миссия в этом шедевре!!! так не хочется чтоб она заканчивалось(((

Link to post
Share on other sites
Cупер

 

Rust, не однократно писали уже, глав 26

 

влом перечитывать все страницы было )))

Link to post
Share on other sites

Да - игруха неожиданно заканчивается... В конце я думал что вот щас ещё будет как минимум столько же, оказалось конец. Имхо первый как-то подлиннее был чтоли...

Link to post
Share on other sites

 

Yeah

И что?Зайди на геймтрейлерс.И там вас ждёт облом.

Link to post
Share on other sites
И что?Зайди на геймтрейлерс.И там вас ждёт облом.

Их мнение меня меньше всего интерисует

Link to post
Share on other sites
Их мнение меня меньше всего интерисует

Это не ответ.

Я это к тому,что каждое издание и организация выбирает свою игру.

И не надо хвастать,что кто-то выбрал Анч2,потому что много тех кто не выбрал.

Link to post
Share on other sites
И что?Зайди на геймтрейлерс.И там вас ждёт облом.

Ты, пардон, комментарии к этим самым видео читаешь? Invisible Walls, их подкаст еженедельный смотришь?

1. Они дали CoD6 не только приз мультиплатформенная игра года, но и игра года PS3, Xbox360 и PC, за что их зрители в который раз призвали к ответу.

1а. С этим мнением несогласны и игроки ПК, которым достался кастрированный порт по баснословной цене, просто потому что GT ничего не знает про ПК-гейминг как таковой.

1б. С этим мнением несогласны и игроки Xbox360, считающие, что у них были таки свои эксклюзивные игры достойные этого звания больше.

1в. С этим мнением несогласны и игроки PS3, по отношению к эксклюзиву Uncharted 2 которых применили множество претензий, которые однако не применили относительно самого CoD 6.

2. В своём подкасте они сказали, что никому не собирались угождать и сделали это для себя, своих зрителей походя назвав гестапо и "пофиг на ваше мнение".

Не первый раз, когда GT выбешивает своих посетителей, но уж точно не последний с ихним отношением.

Я тоже часто бываю на GameTrailers, однако исключительно по сути - игровые трейлеры. Обзоры, итоги и прочая у них выглядят подозрительно "купленными"(а учитывая, что всех рецензентов CoD 6 Activision поселила в 5звёздочном отеле с полным обслуживанием пока они играли в игру - эти подозрения ой как недалеки от истины).

Так что, как тут уже сказали, "Их мнение меня меньше всего интерисует "

P.S. А ругать то, что всем нравится - это всё ещё круто?

Link to post
Share on other sites
Ты, пардон, комментарии к этим самым видео читаешь? Invisible Walls, их подкаст еженедельный смотришь?

1. Они дали CoD6 не только приз мультиплатформенная игра года, но и игра года PS3, Xbox360 и PC, за что их зрители в который раз призвали к ответу.

1а. С этим мнением несогласны и игроки ПК, которым достался кастрированный порт по баснословной цене, просто потому что GT ничего не знает про ПК-гейминг как таковой.

1б. С этим мнением несогласны и игроки Xbox360, считающие, что у них были таки свои эксклюзивные игры достойные этого звания больше.

1в. С этим мнением несогласны и игроки PS3, по отношению к эксклюзиву Uncharted 2 которых применили множество претензий, которые однако не применили относительно самого CoD 6.

2. В своём подкасте они сказали, что никому не собирались угождать и сделали это для себя, своих зрителей походя назвав гестапо и "пофиг на ваше мнение".

Не первый раз, когда GT выбешивает своих посетителей, но уж точно не последний с ихним отношением.

Я тоже часто бываю на GameTrailers, однако исключительно по сути - игровые трейлеры. Обзоры, итоги и прочая у них выглядят подозрительно "купленными"(а учитывая, что всех рецензентов CoD 6 Activision поселила в 5звёздочном отеле с полным обслуживанием пока они играли в игру - эти подозрения ой как недалеки от истины).

Так что, как тут уже сказали, "Их мнение меня меньше всего интерисует "

P.S. А ругать то, что всем нравится - это всё ещё круто?

А кто сказал ,что я сгласен с ними?

Почему всем?Потвоему все пользовотели хвалят и купили Анч2?

Link to post
Share on other sites
А кто сказал ,что я сгласен с ними?

Почему всем?Потвоему все пользовотели хвалят и купили Анч2?

Кто купил - тот хвалит.

Если не согласен - зачем приводить в качестве подтверждения своей точки зрения точку зрения кого-то с кем ты не согласен?

Где же последовательность в твоих заявлениях?

Link to post
Share on other sites
Кто купил - тот хвалит.

Если не согласен - зачем приводить в качестве подтверждения своей точки зрения точку зрения кого-то с кем ты не согласен?

Где же последовательность в твоих заявлениях?

Ок;Фамитсу явно выбирет Байонету или уже выбрала,Игромания КоФ6 и т.д.

Link to post
Share on other sites
Ок;Фамитсу явно выбирет Байонету или уже выбрала,Игромания КоФ6 и т.д.

Ок;3 издания из скольки выбрали игрой года не Uncharted 2? "и т.д." это не количество - это отговорка.

P.S. Одно из этих изданий ты даже прочитать не можешь.

Достоверно, убедительно...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...