Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Не вижу смысла сравнивать в этой теме Gears Of War 2 и Uncharted 2 ,да и вообще ,сравнивать эти игры где бы то ни было - пустая трата времени...

Это один жанр.Так ,что можно сравнивать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это один жанр.Так ,что можно сравнивать.

На википедии :

GEARS OF WAR 2 Шутер от третьего лица, тактический шутер

UNCHARTED 2 action-adventure + шутер от третьего лица

По-моему жанры не одинаковые...

Link to post
Share on other sites
Это один жанр.Так ,что можно сравнивать.

Может отвянешь от анча?

Link to post
Share on other sites
Это один жанр.Так ,что можно сравнивать.

Я лично не играл в Гиарс оф Вар. Хотя если честно и не тянет. Я и покупать сначала не планировал Анчартед! Но когда купил и начал играть понял что это супер игра по многим параметрам. И это доказали многочисленные премии которая эта игра получила ну а то что тебе эта игра не по душе, такое быват. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД старая послевица. В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, я это к тому что всегда найдётся человек которому что то не нравиться. Но я считаю что эта лучшая игра и если 3 часть появиться обезательно её возьму даже думать не буду!!

Link to post
Share on other sites
На википедии :

GEARS OF WAR 2 Шутер от третьего лица, тактический шутер

UNCHARTED 2 action-adventure + шутер от третьего лица

По-моему жанры не одинаковые...

Не велика разница.

 

Я лично не играл в Гиарс оф Вар. Хотя если честно и не тянет. Я и покупать сначала не планировал Анчартед! Но когда купил и начал играть понял что это супер игра по многим параметрам. И это доказали многочисленные премии которая эта игра получила ну а то что тебе эта игра не по душе, такое быват. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД старая послевица. В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, я это к тому что всегда найдётся человек которому что то не нравиться. Но я считаю что эта лучшая игра и если 3 часть появиться обезательно её возьму даже думать не буду!!

если 3 часть появиться даже думать не буду точно не возьму.Вот точно пословица, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА,Килзон2,МГС4 и Анчартед2 .ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД (последний раз).

 

 

Может отвянешь от анча?

Нет.

Link to post
Share on other sites

Против гирзы ничего не имею,ибо хорошая игра!Но безлюдность игры очень утомляет и скука.

Ты не знаешь что такое настоящая игра!

Link to post
Share on other sites
Против гирзы ничего не имею,ибо хорошая игра!Но безлюдность игры очень утомляет и скука.

Ты не знаешь что такое настоящая игра!

Просвяти меня

Настоящая игра у нас с тобой на аватарах.А Анчартед2 это не игра.Кинемотаграфичность!Сходите в кино.(мне всё равно перевернулся поезд или нет,10 или 2,за героя не переживаешь.Я знаю ,что его не заденет.Он же супер мен!Чем же он так живуч?Обычный мужик.А живучий и невредимуй.Даже Снейку в МГС4 досталось.А это скочёт.) Враги у нас в Анчартаде2 всю игру не меняются.(кроме последних жувучих в конце игры.)Хоть бы одежду им разную дали.А то белые ,черные, всё.Балоны у нас во всех локациях одинаковые и разбросоны.(как будто грузовик потерял).Ну а бос ,как в детских играх.Заманить его куда-нибудь или что-то взоровать или на бошку кинуть.На первый раз ничего,на второй поарёт и вырастет,на третий ещё здоровей и пулятся начнёт чем-нибудь.Так и здесь две гранаты,4 и т.д.

Link to post
Share on other sites

Сравнение этих двух игр действительно некорректно. Скажу вам как ветеран Гирсы, в которую отыграл более 4 лет еще и с основателями вашего сайта. Gears of War создавался в первую очередь как новый проект по замене серии Unreal Tournament. Цель была вдохнуть свежие идеи в постепенно угасающий жанр шутеров. Шутеров как мультиплеерных снарядов (платформ). В первой части кампания была для галочки, так чтобы было а вот онлайн получился будь здоров. Во второй разработчики учли ошибки прошлого, но все равно одиночная компания не их конек. Поэтому основные силы были брошены на развитие мультиплеерной составляющей. Кому-то понравилось, кто-то плюнул и ушел в Halo COD KZ2.

 

Uncharted как серия больше направленна на привлечение внимания к одиночной компании, развитому сюжету и эпичности постановки. Да есть неплохой мультиплеер. Действительно хороший и разнообразный, в который может влиться любой желающий независимо от навыка онлайн баталий.

 

Разные игры - разные мнения. Обе хороши для своих платформ. Чтобы оценить эти два проекта адекватно должно пройти достаточное количество времени и тогда точно можно будет утверждать какая из игр оставила больший след в истории. Всем удачи и хорошей встречи "Старого-Нового года".

Link to post
Share on other sites

У меня есть отличное предложение ко всем форумчанам!Прекратить спорить и сравнивать эти две совершенно разные игры и всем дружно посочувствовать NIК.S.PV. из-за того ,что он не получил удовольствия от такой классной игры ,как Uncharted 2!

Link to post
Share on other sites
У меня есть отличное предложение ко всем форумчанам!Прекратить спорить и сравнивать эти две совершенно разные игры и всем дружно посочувствовать NIК.S.PV. из-за того ,что он не получил удовольствия от такой классной игры ,как Uncharted 2!

Так тут и жалеть не надо мне тоже очень много игр не нравиться которые выходят ну это же не повод меня жалеть!!!!!!!!))))) Так как игры дорогие я очень тщательно подхожу к покупке той или иной игры!!!!!

Кстати без обид но мне в своё время не очень понравился МГС4. Только не надо начинать здесь из за этого сыр бор!!)) Зато очень сильно понравился Анчартед!

Link to post
Share on other sites

Да как тебе не мог понравится мгс4!!!! Я ПРОСТА НЕПАНЕМАЮ1111 Сжечь еретика на кострэ1111111111111 а я в бешенстве. ты обязан полюбить эту игру ведьонашЫдевр!!!!!!!

Гхм, вот что начилось 3 страницы назад...

Link to post
Share on other sites
Да как тебе не мог понравится мгс4!!!! Я ПРОСТА НЕПАНЕМАЮ1111 Сжечь еретика на кострэ1111111111111 а я в бешенстве. ты обязан полюбить эту игру ведьонашЫдевр!!!!!!!

Гхм, вот что начилось 3 страницы назад...

шедевер это унч 2! и мгс3! 4 не то что ждали! дряхлый снейк никому не нужен!

Link to post
Share on other sites
дряхлый снейк никому не нужен!

Стариков нужно уважать

Link to post
Share on other sites
Так тут и жалеть не надо мне тоже очень много игр не нравиться которые выходят ну это же не повод меня жалеть!!!!!!!!))))) Так как игры дорогие я очень тщательно подхожу к покупке той или иной игры!!!!!

Кстати без обид но мне в своё время не очень понравился МГС4. Только не надо начинать здесь из за этого сыр бор!!)) Зато очень сильно понравился Анчартед!

Вот для таких как ты Анчартед2 и делали.Он простой ,весь(посравнению с МГС4,который тебе не понравился.)МГС4 в отличаи от Анчартед2 не для всех.Он слишком сложный,во всём.(от гемплея до сюжета).И если ты его не поймешь ,игра тебе не катит.

Жалеть меня не надо, я игру(Анч2)слава богу не купил,а взял у друга.И очень этому рад.

 

 

шедевер это унч 2! и мгс3! 4 не то что ждали! дряхлый снейк никому не нужен!

Говори за себя.

 

У меня есть отличное предложение ко всем форумчанам!Прекратить спорить и сравнивать эти две совершенно разные игры и всем дружно посочувствовать NIК.S.PV. из-за того ,что он не получил удовольствия от такой классной игры ,как Uncharted 2!

Может мне посочувствовать вам из-за того, что вы получили удовольсвие от такого ггг ,как Uncharted 2?

Я могу с увереностью сказать ,что по эксклюзивам среди шутеров Килзон бьёт Хало.Но среди шутеров от третьего лица Анчартед2 проигрывает Гирс оф Вар2.

Link to post
Share on other sites

NIК.S.PV.

Тебе делать Hexeр?Иди играй в МГС4 ,хватит уже говорить Uncharted2 г ,Uncharted 2 г и говорить,как самый последний идиот ,что гирзы лучше,когда ты в них даже не играл...может ты просто неадыкватен или бухой?Все!АБСОЛЮТНО ВСЕ на этом форуме поняли,что тебе не нравится Uncharted2 ,но почти в каждом своем посте ты опять это пишешь...и дело тут не в Uncharted 2 ,а в том ,что на этом форуме НИКТО до тебя столька унылой ерунды ни по одной другой игре не писал,харе!Не нравится Uncharted 2 ? Напиши об этом в подписи!

Link to post
Share on other sites
МГС4 в отличаи от Анчартед2 не для всех.Он слишком сложный,во всём.(от гемплея до сюжета).

Сюжет сложен только тем, что лучше играть во все предыдущие части, а вот сложность именно 4ой части.... ээээ как бы помягче - очень низкая - считай только ролики и смотришь - игры там кот наплакал к сожалению... Это убило если честно... Правда я ещё процентов 50 только прошёл, но общее впечатление - не того я ждал... Даже Сыны свободы понавороченней будет по геймплею... Третью не видел. Первую прошёл 3 раза.

Link to post
Share on other sites
Сюжет сложен только тем, что лучше играть во все предыдущие части, а вот сложность именно 4ой части.... ээээ как бы помягче - очень низкая - считай только ролики и смотришь - игры там кот наплакал к сожалению... Это убило если честно... Правда я ещё процентов 50 только прошёл, но общее впечатление - не того я ждал... Даже Сыны свободы понавороченней будет по геймплею... Третью не видел. Первую прошёл 3 раза.

Кому-то и это трудно.Я знаю много людей ,которые не пытаются понять."О отстой ,как то скучно и т.д."

Link to post
Share on other sites
4Я вам уже всё сказал.А вы ,увидев первое моё сообщение,стали меня обсирать(между прочем я не переходил на личности,и если кроме Shadow больше не кому защищать игру фактами и аргументами,а не оскарблениями,то это показывает ваше низкое умственное развитие,врезультате ,которого вы и купили эту игру )Коробку покупать не нужно.Я сам за супер эксклюзивы,просто Анчартед2 не такой экс ради ,которого стоило бы идти и купить ПС3.(в отличаи от МГС4 или Килза)

1.Судя по твоим комментариям, ты не выглядишь на журналиста СТРАНЫ ИГР или там все такие?...

2.Ни один нормальный, уважающий журналист не будет так высоко критиковать игру, а е сли честно я даже и не понимаю за что ее критиковать, ну если ты еще не конечно критик...

3.Ты лишний раз, показываешь что тебе не нравится PS3, зачем ты ее купил? Хоть и на PS3 выходит много эксклюзивов(и понятно почему люди ее покупают), но к тебе это ни как не относится.

4.Знаешь расскрою тебе секрет, только между нами, достаточно много людей я слышал и видел что они покупали PS3 именно из-за этой игры.

 

Не вижу смысла сравнивать в этой теме Gears Of War 2 и Uncharted 2 ,да и вообще ,сравнивать эти игры где бы то ни было - пустая трата времени...

Gears Of War 2 просто не достоен сравниваться с Uncharted 2, даже с первой, по моему мнению.

Link to post
Share on other sites
1.Судя по твоим комментариям, ты не выглядишь на журналиста СТРАНЫ ИГР или там все такие?...

2.Ни один нормальный, уважающий журналист не будет так высоко критиковать игру, а е сли честно я даже и не понимаю за что ее критиковать, ну если ты еще не конечно критик...

3.Ты лишний раз, показываешь что тебе не нравится PS3, зачем ты ее купил? Хоть и на PS3 выходит много эксклюзивов(и понятно почему люди ее покупают), но к тебе это ни как не относится.

4.Знаешь расскрою тебе секрет, только между нами, достаточно много людей я слышал и видел что они покупали PS3 именно из-за этой игры.

 

 

Gears Of War 2 просто не достоен сравниваться с Uncharted 2, даже с первой, по моему мнению.

Хаха

1Я вообще-то не журналист(кто тебе это вообще сказал?)

2-

3По-твоему на ПС3 больше игр нет?Я покупаю её 1из принципов 2из-за качества 3 из-за Килзон2,Хеви Реин,МГС4,Год оф Вар3 и т.д.А анчартед это средняя игра ,которая по моему мнению не заслуженно получает высокие балы.

4много дураков.и если ты читал выше,то я уже сказал ,что это залотая середина и годится всем обычным геймерам,которые не могут понять МГС4.(ну и не которым типо вас)

Link to post
Share on other sites
Хаха

1Я вообще-то не журналист(кто тебе это вообще сказал?)

2-

3По-твоему на ПС3 больше игр нет?Я покупаю её 1из принципов 2из-за качества 3 из-за Килзон2,Хеви Реин,МГС4,Год оф Вар3 и т.д.А анчартед это средняя игра ,которая по моему мнению не заслуженно получает высокие балы.

4много дураков.и если ты читал выше,то я уже сказал ,что это залотая середина и годится всем обычным геймерам,которые не могут понять МГС4.(ну и не которым типо вас)

Ты сам говорил что ты журналист.

Чтобы понять МГС 4, надо играть в предедущие игры, вообще мне не нравитсья МГС4, но когда я поиграл, я остался не много шокированым, потому что игра супер, хоть она мне и не нравиться.

 

В одном ты радуешь, не зря ты купил PS3.

Link to post
Share on other sites
Ты сам говорил что ты журналист.

Чтобы понять МГС 4, надо играть в предедущие игры, вообще мне не нравитсья МГС4, но когда я поиграл, я остался не много шокированым, потому что игра супер, хоть она мне и не нравиться.

 

В одном ты радуешь, не зря ты купил PS3.

Не говорил я ,что я журналист.

И вообще СОНИ моя единственная приставка.И г бокс я никогда не куплю.И если мне не нравится Анчартед2, это не значит ,что я не люблю ПС3.Мне Инфамос тоже не нравится,он ещё хуже.Но и что?

Есть много других эксклюзивов ,которые гораздо лучше.

Link to post
Share on other sites
Хаха

1Я вообще-то не журналист(кто тебе это вообще сказал?)

2-

3По-твоему на ПС3 больше игр нет?Я покупаю её 1из принципов 2из-за качества 3 из-за Килзон2,Хеви Реин,МГС4,Год оф Вар3 и т.д.А анчартед это средняя игра ,которая по моему мнению не заслуженно получает высокие балы.

4много дураков.и если ты читал выше,то я уже сказал ,что это залотая середина и годится всем обычным геймерам,которые не могут понять МГС4.(ну и не которым типо вас)

 

Анчартед к твоему сведению признан игрой года, помимо еще кучи призов, по всем рейтингам анч получает не меньше 9 баллов, или ты считаешь всю мировую геймаудиторию идиотами? ОДин ты умник, каким то невероятным образом рассмотрел что АНч гoвно? МГС4 хорошая игра, но анч лучше и графикой и сюжетом и гемплеем, так что не гони пургу тут....

Link to post
Share on other sites

в последние время много умников развелось.. игра очень отличная...

Link to post
Share on other sites

Да И ваще че ты пристал к НАШЕЙ игре, не нравиться тебе и ладно, зачем писать. Тут пишут только те кому нравиться.)

Link to post
Share on other sites
Анчартед к твоему сведению признан игрой года, помимо еще кучи призов, по всем рейтингам анч получает не меньше 9 баллов, или ты считаешь всю мировую геймаудиторию идиотами? ОДин ты умник, каким то невероятным образом рассмотрел что АНч гoвно? МГС4 хорошая игра, но анч лучше и графикой и сюжетом и гемплеем, так что не гони пургу тут....

Ну если учесть ,что Анчартед2 вышел позже МГС4 больше чем на год ,то это успех .

Кто признал?Пока ,что я знаю что Gt ,VGA,Игромания выбрали Кал оф Дюти.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...