Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Все насчет русской озвучки читай на 11-13 страницах.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прошли 2 раза соор на максималке вдвоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

У меня стилбук ,там было написано про дополнительные костюмы (на коробке) .Я ввёл код, скачал , зашёл в игру ничего не добавилось.Вопрос что должно добавится и что нужно сделать чтобы что-то появилось и где это посмотреть ?

Link to post
Share on other sites
У меня стилбук ,там было написано про дополнительные костюмы (на коробке) .Я ввёл код, скачал , зашёл в игру ничего не добавилось.Вопрос что должно добавится и что нужно сделать чтобы что-то появилось и где это посмотреть ?

Чтобы узнать добавилось или нет-в меню мультиплеера есть опция(там где оружие,костюмы выбираешь),там будет написано-вкл.выкл.золотые пистолеты,и доп.костюмы-ещё один Дрейк и мужик-гопник))

Link to post
Share on other sites

костюмы и оружие для мултиплеера ,у меня все работает.Игра супер как кино проходиться на одном дыхании.

Link to post
Share on other sites

у друга играл игруха так себе...

Link to post
Share on other sites
у друга играл игруха так себе...

 

 

Не Нико не скажи,... игра очень качественная, игр такого уровня к сожалению очень мало..... просто не проникся ты еще....

Link to post
Share on other sites

кстати а вот облажка коробки диска разве не новая должна быть??!!в смысле новый дизайн!!!где там бокавая полоса ps3 перенесена на верх!!!

Link to post
Share on other sites
прошли 2 раза соор на максималке вдвоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а трофей на крашинге за кооп даётся или одному тока можно ?

Link to post
Share on other sites
а трофей на крашинге за кооп даётся или одному тока можно ?

Даётся медалька "Back To Back" за прохождение коопа на Крашинге вдвоём.

Link to post
Share on other sites
Чтобы узнать добавилось или нет-в меню мультиплеера есть опция(там где оружие,костюмы выбираешь),там будет написано-вкл.выкл.золотые пистолеты,и доп.костюмы-ещё один Дрейк и мужик-гопник))

 

ХЗ наверно я Простите, никода больше материться не буду!****ый и так тупо туплю что немогу нигде этого найти,пробовал и в магазин(r1) заходить и в профиль(квадрат) никаких золотых пестов и 5 стандартных скина.

ps:чё за бред"Простите, никода больше материться не буду!"?

Link to post
Share on other sites

Вопрос, откуда у чувака скан Наварро из первой части, ведь его нет впринципе. И еще научите меня делать насмешки а тоони как то сами и когда не нада все время включаются.

Link to post
Share on other sites
Вопрос, откуда у чувака скан Наварро из первой части, ведь его нет впринципе. И еще научите меня делать насмешки а тоони как то сами и когда не нада все время включаются.

Скин Наварро из первой части это подарок всем учавствовавшим в како-мто event'е в Америке. Или бонус предзаказа в каком-то магазине(опять же западном).

А насмешки делаются на "X" когда ты стоишь на месте. Если у тебя ничего не стоит в насмешках, то ты просто подпрыгнешь на месте.

Плюс, в интервью создатели сказали, что намёк на новые скины в будущем DLC есть в титрах самой игры. И вот что дотошные люди нашли в титрах, под заголовком

Additional Multiplayer Cast:

Gabriel Roman

Eddy Raja

Atoq Navaro

Mercenary

Pirate

 

Daniel Pinkerson

Rika Raja (сестра Еddy и первый женский злодей)

 

Между прочим, последние два из Motion Comic'а "The Eye Of Indra".

Link to post
Share on other sites

кто-то заказывал игру с hmv.com ? а то они чё-то меня обкатали на "мнозитель денег" который они обищали. Сначала не присылали, а потом вообще написали типо этот код работает только на територии UK.

Link to post
Share on other sites

Народ никто не в курсе че за новое обновление скачалос в Анчартеде 1.01??

Link to post
Share on other sites

Ребят,а игра на русском?

Link to post
Share on other sites
Народ никто не в курсе че за новое обновление скачалос в Анчартеде 1.01??
авторы Uncharted 2 выпустили патч 1.01, который, судя по отзывам, оставляет только скины Skelzor'а и Dead Explorer'а. Если кто не догадался, то это такой Хеллоуинский фансервис

 

Ребят,а игра на русском?

Если игра 2 региона, то точно русский есть

Link to post
Share on other sites
в любом регионе есть русский ))))) почти ну в американке есть точно

 

Не в любом, в UK точно нет, там вообще только английский....

Link to post
Share on other sites

Чет меня мульти раздражает: игроки с которыми играл не добавляются в "игроки встречаются". Лоби лучше бы уж сделали норм как везде. А то ждешь 15 минут пока народ наберется. А так защел посмотрел есть игры, подсоединился, нету выбрал другой режим или сам создал и уж тогда ждешь. Короче за организацию мульти минус.

Link to post
Share on other sites

организация норм, но вот в киллзоне2 когда только вышла было круче,

там был браузер, игры можно было создавать с ограничениями по уровню.

но здесь тоже свои плюсы иногда только попадаются очень сильные или очень слабые противники,

правда распределение команд иногда ЖжЕтЪ...

тем не менее до понедельника 13 часов двойная экспа ловите момент!!!! =)))

правда только за убийства =)

Link to post
Share on other sites

сегодня купил американский анч2 и Trusty Bell: Chopin no Yume

вопрос в американке анчартеда есть русский

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...