Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

народ я ввел код от коллекционной игры тема скачалась норм доп. вроде тоже но в мультипе не стало оружие золотым. Как ативировать золотое оружие? О о

В коллективной игре заходишь в настройки своего героя там будет пункт вкл\выкл золотые пушки

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят подскажите есть смысол брать Uncharted: Drake's Fortune перед покупкай второй части??? или лучше сразу брать вторую. сори что не в тему.

Link to post
Share on other sites

Бери уж вторую,так как во второй совсем другая история!Но некоторых главных героев не поймешь,кто они такие!

Про первую можешь инф прочитать.

Link to post
Share on other sites
Бери уж вторую,так как во второй совсем другая история!Но некоторых главных героев не поймешь,кто они такие!

Про первую можешь инф прочитать.

 

первая на англиском??? только???

Link to post
Share on other sites

охренительный в анче 2 мултик ващще башку сносит)))) контроллер с братом не можем поделить, режемса))) добавляйтесь в други народ id DJOK932

Link to post
Share on other sites
NIК.S.PV. Не знаю,может мне так кажется,но по-моему ты в игру не играл...

Хаха.!Наверно для вас шок, что я не люблю Анчартед2?Вот вам мой ID sergejpavlenko.Зайдите и посмотрите открытые трофеи.(до платины не много осталось).И сами вы троли.Анчартед2 это "золотая серидина".Вроде и круто ,но не очень.Зато всё в норме.Больше народу купят.(МГС4 купила наверно меньше народу)Как сказал умный человек."Проходить тот же Гирс оф Вор 2 интересней."И знаете ,я не играл в Гирс оф Вор 2 ,но был бы выбор из двух игр ,я бы взял её.Так что врядли коробочники нам завидоют.

Link to post
Share on other sites
Хаха.!Наверно для вас шок, что я не люблю Анчартед2?Вот вам мой ID sergejpavlenko.Зайдите и посмотрите открытые трофеи.(до платины не много осталось).И сами вы троли.Анчартед2 это "золотая серидина".Вроде и круто ,но не очень.Зато всё в норме.Больше народу купят.(МГС4 купила наверно меньше народу)Как сказал умный человек."Проходить тот же Гирс оф Вор 2 интересней."И знаете ,я не играл в Гирс оф Вор 2 ,но был бы выбор из двух игр ,я бы взял её.

эм..ну...в чем собственно смысловая нагрузка твоего послания нам ,о ВЕЛИКИЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬ?!?Интересно как же ты определил,что человек сказавший : "Проходить тот же Гирс оф Вор 2 интересней." умный?Когда сам ты в Gears Of War 2 не играл?И при чем тут "Так что врядли коробочники нам завидоют."???Смысл твоей жизни в том ,чтобы владельцы Xbox360 завидывали владельцам PS3???Я не понимаю ,что ты пытаешься доказать всему форуму ,что нужно покупать XBOX360???Говоришь,про среднюю графику,когда она отличная,сравниваешь с играми в которые ты даже не играл.Все уже поняли ,что ты считаешь,что Uncharted2 средняк и тем более не игра года ,так что же ты еще нам хочешь сказать?

Link to post
Share on other sites
Хаха.!Наверно для вас шок, что я не люблю Анчартед2?Вот вам мой ID sergejpavlenko.Зайдите и посмотрите открытые трофеи.(до платины не много осталось).И сами вы троли.Анчартед2 это "золотая серидина".Вроде и круто ,но не очень.Зато всё в норме.Больше народу купят.(МГС4 купила наверно меньше народу)Как сказал умный человек."Проходить тот же Гирс оф Вор 2 интересней."И знаете ,я не играл в Гирс оф Вор 2 ,но был бы выбор из двух игр ,я бы взял её.Так что врядли коробочники нам завидоют.

Ты дурак ли задрот xboxa?

Link to post
Share on other sites

Имхо графика в игре отличная. Сюжет отличный, геймплей тоже. Я бы оценил эту игру на 10/10. Это далеко не среднячок... если бы все среднячки так делали... Может и сеттинг в Гирях кому то болоше нравится, но сравнивать геймплей я бы не стал.

Link to post
Share on other sites

Столько хороших экзов делают,а им все мало да мало.Так изгадить U2 приходит в голову только Идиоту.

Link to post
Share on other sites
эм..ну...в чем собственно смысловая нагрузка твоего послания нам ,о ВЕЛИКИЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬ?!?Интересно как же ты определил,что человек сказавший : "Проходить тот же Гирс оф Вор 2 интересней." умный?Когда сам ты в Gears Of War 2 не играл?И при чем тут "Так что врядли коробочники нам завидоют."???Смысл твоей жизни в том ,чтобы владельцы Xbox360 завидывали владельцам PS3???Я не понимаю ,что ты пытаешься доказать всему форуму ,что нужно покупать XBOX360???Говоришь,про среднюю графику,когда она отличная,сравниваешь с играми в которые ты даже не играл.Все уже поняли ,что ты считаешь,что Uncharted2 средняк и тем более не игра года ,так что же ты еще нам хочешь сказать?

1Человек умный,потому что он сотрудник журнала Страны Игр.А там люди умные работают.

2"Когда сам ты в Gears Of War 2 не играл"Не обязательно покупать игры,что бы сказать плохая она или хорошая.Ты же не выбирешь их на угад,и не скупаешь пачками.Ты заранее знаешь ,что купишь.Ты же не будешь спорить ,что МГС4 круче Сабатёра или Лето Онлайн,Сталкера и т.д. хотя в них возможно и не играл.

3"Так что врядли коробочники нам завидоют."???А для чего по-твоему делают эксклюзивы?Просто так?Всем обидно было потерять МГС."эх теперь и они могут в него играть".А раньше они могли только мечтать об этом.Но имея Гирс оф Вар2 ,врядли они мечтают о Анчартаде2 так же сильно,как хотели МГС.

4Я вам уже всё сказал.А вы ,увидев первое моё сообщение,стали меня обсирать(между прочем я не переходил на личности,и если кроме Shadow больше не кому защищать игру фактами и аргументами,а не оскарблениями,то это показывает ваше низкое умственное развитие,врезультате ,которого вы и купили эту игру )Коробку покупать не нужно.Я сам за супер эксклюзивы,просто Анчартед2 не такой экс ради ,которого стоило бы идти и купить ПС3.(в отличаи от МГС4 или Килза)

Link to post
Share on other sites

1)В страну игр берут работать по тесту IQ?

2)К сожалению в Сталкера я играл и поэтому скажу с полной уверенностью ,что ПО ВПЕЧАТЛЕНИЯМ МГС4 лучше ,я согласен,что когда выбираешь какую игру купить ,можно как-то выбрать для себя лучшую из всех кандидатов,но Gears Of War 2 - это шутер от третьего лица,а Uncharetd 2 это приключенческий экшен от третьего лица ,у этих игр нет практический ничего общего ...

3)Эксклюзивы делают не просто так ,но далеко не для того ,чтобы владельцам другой консоли было обидно :aniem026: ,эксклюзивы вообще-то продают консоль...

4)Спасибо хоть коробку покупать не советуешь...

Link to post
Share on other sites
(между прочем я не переходил на личности,и если кроме Shadow больше не кому защищать игру фактами и аргументами,а не оскарблениями,то это показывает ваше низкое умственное развитие,врезультате ,которого вы и купили эту игру :aniem026: )Коробку покупать не нужно.Я сам за супер эксклюзивы,просто Анчартед2 не такой экс ради ,которого стоило бы идти и купить ПС3.(в отличаи от МГС4 или Килза)

Просто кое-кто уже понял, что доказывать что-либо дураку бесполезно, а уж троллю тем более, будь ты здравомыслящим с тобой можно было бы нормально поспорить, но ты ведь упертый и будешь стоять на своем до последнего даже если будешь знать, что не прав. И ни какой критики ты не принимаешь, ведь ты самый умный и ты умеешь выделяться из толпы... Да нафиг ты никому не сдался. Тебя забудут через неделю. Shadow, предлагаю прекратить его кормить.

 

И дабы это не было совсем уж флудом. Поиграл вчера в Бетмена последнего и еще раз убедился в том, что Unchsrted 2 лучшая игра года(да что там года)

Link to post
Share on other sites

Люди, вы что? Что за бестолерантное отношение, зачем оскорблять человека? Ему не понравилась игра, и что? Он имеет своё право высказать мнение, для этого и создан форум. Ни одна игра не сможет понравится абсолютно всем! Хоть я и не согласен с ним, насчет ВСЕГО сказанного про анч2 (игруха вкатила круче чем мгс4),но это не имеет никакой заслуги оскорблять человека, фанбойскую дискриминация приплели хрен знает зачем. Уважайте мнение окружающих, тогда и ваше мнение будут уважать.

Link to post
Share on other sites
Люди, вы что? Что за бестолерантное отношение, зачем оскорблять человека? Ему не понравилась игра, и что? Он имеет своё право высказать мнение, для этого и создан форум. Ни одна игра не сможет понравится абсолютно всем! Хоть я и не согласен с ним, насчет ВСЕГО сказанного про анч2 (игруха вкатила круче чем мгс4),но это не имеет никакой заслуги оскорблять человека, фанбойскую дискриминация приплели хрен знает зачем. Уважайте мнение окружающих, тогда и ваше мнение будут уважать.

Ну не знаю, я оскорблением на оскорбление ответил)

Link to post
Share on other sites
Просто кое-кто уже понял, что доказывать что-либо дураку бесполезно, а уж троллю тем более, будь ты здравомыслящим с тобой можно было бы нормально поспорить, но ты ведь упертый и будешь стоять на своем до последнего даже если будешь знать, что не прав. И ни какой критики ты не принимаешь, ведь ты самый умный и ты умеешь выделяться из толпы... Да нафиг ты никому не сдался. Тебя забудут через неделю. Shadow, предлагаю прекратить его кормить.

 

И дабы это не было совсем уж флудом. Поиграл вчера в Бетмена последнего и еще раз убедился в том, что Unchsrted 2 лучшая игра года(да что там года)

А Бэтмен, что эталон качества?

Я неправ?А может это ты неправ!Или это позиция "у меня много сообщений и аватар с обнажённой тёлкой, а ты лох токо на сайт пришёл и ничего не понимаешь." Ты самной много спорил :aniem026: .Все твои фразы почти не имели отношения к игре.Сам посмотри. 1 ссылка.2 Сказал как отрезал 3 ОН ТРОЛЬ!!(гениально)Твои познания просто огромны.Судя по твоей странице тебя в игре привлекло отношения героя с бабами.И последния фраза Хлои:Ты будешь скучать по моей заднице."(ну просто щедевр.)

Меня забудут через неделю.И что?По-твоему я тебя буду помнить всю жизнь?Наверно надо было сказать:"ОО Анчартед просто супер-пупер игра!!.Я сейчас обасусь.!!Лучшая игра года!!" И тогда меня бы помнили всю жизнь. :aniem002:

Link to post
Share on other sites

Девочки не спорьте :aniem026: Gear of War как франчайз намного сильнее Uncharted.

Link to post
Share on other sites

Хайп и выход первой части на писи делают свою дело.

Link to post
Share on other sites

Bomberman. Да это ты правильно подметил. Но мультиплеерную составляющую никто не отменял. Как ни как "отцы" Unreal Tournament.

Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла сравнивать в этой теме Gears Of War 2 и Uncharted 2 ,да и вообще ,сравнивать эти игры где бы то ни было - пустая трата времени...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...