Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

унч взял дофига призов на вга ! лучшая гама всетаки!!

 

вот потому я и играю в неё. Давайте тоже подтягивайтесь обратно

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Взял свою первую платину!!! В Анчартеде 2 )))

+ тебе, для меня она 9 была).

Link to post
Share on other sites

с 24 декабря с 21.00 по 27 декабря X2 медали и за убийства.

Link to post
Share on other sites

Помоему уже была такая новость.

Link to post
Share on other sites

Есть ли тут те у кого русская версия игры? Если да, то скажите, там озвучка тоже переведена или только субтитры и надписи?

Link to post
Share on other sites

Русская озвучка встроена в EU версию (насчёт US не знаю).

Там можно выбрать на каком языке будут сабы и на каком диалоги (и заставки) отдельно (как в первой части).

Кстати, русская версия вполне на уровне.

Link to post
Share on other sites
Русская озвучка встроена в EU версию (насчёт US не знаю).

Там можно выбрать на каком языке будут сабы и на каком диалоги (и заставки) отдельно (как в первой части).

Кстати, русская версия вполне на уровне.

Т.е. в EU версии можно выбрать оригинальную озвучку на Английском языке?

Link to post
Share on other sites

Да и при этом если хочешь можно включить русские (или какие-нить французские) сабы.

Ты в первый играл? Здесь всё тоже самое, только языков стало больше в т.ч. русский.

Link to post
Share on other sites

народ в рождественнские выходные мало того что все х2 так еще и лимиты расширили, максимум за один матч не 50000, а 100000

Link to post
Share on other sites

Сегодня сел играть в 6-ой раз в Сингл и неожиданно игра закончилась =) Не ожидал право... Думал глав под 40 в ней. 12 часов на прохождение ушло судя по сейвам на нормальной сложности. Такое чувство, что первая часть была подлиннее... Возможно просто кажется несмотря даже на такое обильное разнообразие мест действий во второй части. Да и всего 40 сокровищ нашёл... где ж они ещё есть то =)

Начал на сложной с отражённым миром играть и с английской озвучкой и рус. сабами. Русская озвучка отличная вышла кстати... но текст, уже сейчас во второй раз заметил, не совсем точно переводили... но скорее всего сделано для красоты звучания и чтобы попадало по длительности как англ звук. 9,9 за озвучку.

Шикарная игра конечно вышла и уже хочется третью часть побыстрее =) Игра эта как хорошее кино, как Индиана Джонс 3, который я готов и в 40-ой раз пересматривать. Тут точно также, а некоторые главы ваще в голове остались надолго и в особенности ПОЕЗД... Последнему уровню Gear Of War на поезде до уровня Анчартед 2 =) далековато точно хотя как раз ребята из Эпик задали моду на такие уровни ещё в Unreal Turnament 1 и потом эту идею уже копировали и в Sin и в Soldier Of Fortune и в Crysis и вот в GeOW... Но до выхода Uncharted2 конечно круче чем в GeOw не было реализации... Теперь вот есть. Радует.

Побегал в сетевую ещё сегодня - денег заработал.

Кто не играл ещё в эту замечательную игру (если есть ещё такие =)) - Рекомендую!

Link to post
Share on other sites

да почти все шутки (причем очень прикольные) перевод портит, поэтому в русскую играть в два раза скучнее, да и сексуальный выговор Клоэ ничем не заменишь)

Link to post
Share on other sites
да почти все шутки (причем очень прикольные) перевод портит, поэтому в русскую играть в два раза скучнее, да и сексуальный выговор Клоэ ничем не заменишь)

Ничего он не портит, единственная запоротая шутка - это в начале в канализации прикол про трубу и всё!

Link to post
Share on other sites
Ничего он не портит, единственная запоротая шутка - это в начале в канализации прикол про трубу и всё!

нет их на самом деле много, перечислять не буду, про трубу или про ящик)

но если их не понимаешь, то смысла играть в англ версию конечно нет

Link to post
Share on other sites
чёто у меня в последнее врямя в мультиплеере игрок виснет на месте секунд на 10... WTF?

последнее время вообще косяков в мультиплеере стало дофига, но на месте у меня никогда не подвисал, может связь?

Link to post
Share on other sites

Прошел 85% игра супер-пупер класс!!!

Link to post
Share on other sites

комок ты че в оффлайне???? ты у меня в псн уже почти месяца отсутвуешь)))

если честно онлайн в унч2 очень хорош но на 40ом уровне надоедает уже....

Link to post
Share on other sites
комок ты че в оффлайне???? ты у меня в псн уже почти месяца отсутвуешь)))

если честно онлайн в унч2 очень хорош но на 40ом уровне надоедает уже....

а у тебя колекшн версия или обычная?

Link to post
Share on other sites

прошел 96%.Вот мое замечание разрабам это ,то что не было суперэпичных сцен с 80%...но вобщем игру лучше чем эта я не видел(ну в плане экшен-адвенчер от третьего лица)

Link to post
Share on other sites
комок ты че в оффлайне???? ты у меня в псн уже почти месяца отсутвуешь)))

если честно онлайн в унч2 очень хорош но на 40ом уровне надоедает уже....

скоро выйдем в сеть модем возьму новый сегодня

Link to post
Share on other sites

Прошёл на всех уровнях сложности кроме вери хард(надоело),ща в онлайне играю или трофы окрыва(сокрофища собираю),игра супер! Кстати у меня us версия там нет русского языка,но яне жалее,потому что она всё равно получше русской будет.

Link to post
Share on other sites

Игра хорошия не спорю.Но и прям уж токого крутого тоже нет.Ничего нового.Просто хорошая игра.Я не понимаю от чего вокруг ниё такой переполох.Хотя это можно объяснить тем, что в этом году вышло очень мало хороших игр.Одно ггг.Настолько мало , что на фоне их Анчартед2 показался вам супер хитом.А так он твёрдый среднячёк, не более.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...