Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбор телевизора для PS3


Recommended Posts

[quote name='Sasuke' post='1080' date='17.12.2007, 18:34']да,обычное показывает хорошо,а кабельное-с мал. шумом *идёт настраивать*.[/quote]
Мощный у тебя телевизор :(
Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмори в Инете и увидишь,наскоко....!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1157' date='19.12.2007, 14:31']Посмори в Инете и увидишь,наскоко....!!![/quote]
Сам покупал :blink: ?
Link to post
Share on other sites
[quote]Сам покупал[/quote]
естественно.... :blink: :o
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1254' date='21.12.2007, 22:06']естественно.... :blink: :P[/quote]
Ха-ха-ха, смешно :o
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Неочень плазму люблю. Она живет мало)
Link to post
Share on other sites
[size=5]HEY Sasuke![/size][size=6] [font="Comic Sans MS"][color="#800080"]YO[/color][/font] [color="#00bfff"]Man![/color][/size] [font="Comic Sans MS"][size=7][color="#800080"][u]CONGRADULETIONS![/u][/color][/size][/font] [font="Impact"][size=6]Give me [size=7][color="#4169e1"]5[/color][/size]! [/size][/font] [font="Comic Sans MS"][size=5]У меня же тоже [font="Impact"][size=7][color="#ff0000"]50"[/color][/size][/font] [size=7][color="#800080"]=)[/color][/size][/size][/font]
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
я вот думую купить такой телек или с 37 диагональю.... что скажете нормальный или лучше другой выбрать?
[url="http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=36574"]http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=36574[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='LORDDLH' post='3769' date='2.3.2008, 1:20']я вот думую купить такой телек или с 37 диагональю.... что скажете нормальный или лучше другой выбрать?
[url="http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=36574"]http://www.pro100r.com.ua/index.php?product=36574[/url][/quote]
Вроде в нем все есть) .. но все равно стоит пойти и посмотреть на его картинку своими глазами и сравнить с другими заодно, а если разницы не видно то выбирать просто по параметрам и внешнему виду :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='3770' date='2.3.2008, 0:32']Вроде в нем все есть) .. но все равно стоит пойти и посмотреть на его картинку своими глазами и сравнить с другими заодно, а если разницы не видно то выбирать просто по параметрам и внешнему виду :)[/quote]
Картинка на нем просто супер, очень четкая и очень красочная... ) но дороговат конечно, зато качественый )
Link to post
Share on other sites
если нравится бери, если сомневаешься присмотри более дешевые варианты и потому уже выберешь)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
По моему вот самый лучший вариант [url="http://www.eldorado.ru/cat/detail/71016988/"]http://www.eldorado.ru/cat/detail/71016988/[/url] :unsure:

LCD Телевизор SONY KDL-40W2000. Характеристики.
Экран
Разрешение, Пикс 1920x1080
Тип ЖК
Формат 16:9
Макс.угол обзора по гориз., * 178
Диагональ, дюймов 40
Макс.угол обзора по вертик., * 178
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='CRYSIS' post='2723' date='11.2.2008, 21:36']Неочень плазму люблю. Она живет мало)[/quote]
Это смотря с чем сравнивать, хотя я по этому поводу и взял ЖК. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6001' date='8.4.2008, 7:51']А я наверно проэктор куплю! :D[/quote]
Круто, Мотор Сторм во всю стену... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5986' date='8.4.2008, 0:15']Это смотря с чем сравнивать, хотя я по этому поводу и взял ЖК. :rolleyes:[/quote]

Это Вы зря про долговечность плазм.
Для справки: современная плазма не выгорает 60000 час. 60000/24/365=6,8 лет, при круглосуточном использовании.
Это мало?
Link to post
Share on other sites
Меня уже тошнит от моего телевизора и от его размера (73см) <_<
Хочу проэктор...блин! <_<
Link to post
Share on other sites
если помещение позволяет то конечно проектор суперская хрень....
Link to post
Share on other sites
Я советовался с человеком у которого проэктор. Вообщем, моей комнаты для 100 д экрана хватит! <_<
Link to post
Share on other sites
т.е. 100 дюймов что ли... 254 см..... этож с какого расстояния смотреть надо)))
Link to post
Share on other sites
Да, о проэкторе я пока только мечтаю, в мою комнату 30м2, такая фигня точно не подойдет, хотя там вроде все регулируется, хочешь сделал 100 дюймов, а хочешь 20. Да и стоит FullHD даже боюсь представить сколько.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Присмотрел себе плазму Pioneer 50 дюймов, терь вот думаю где взять 70 косарей :rolleyes: В кредит влазить не охота...
Link to post
Share on other sites
да кредиты это хня..... ни разу ещё ничего в кредит не брал....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='7471' date='17.4.2008, 10:16']Присмотрел себе плазму Pioneer 50 дюймов, терь вот думаю где взять 70 косарей :rolleyes: В кредит влазить не охота...[/quote]

Пионер славится своей неоправдано высокой ценой на плазмы(потому что производство в Англии расположено), посмотри в сторону Самсунгов и Панасов дешевле на 5-10 косарей точно.

Про кредит полностью согласен с Херосимо, брать если только жизненно необходимо, а так лучше поднапречься, накопить и взять за наличку.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7518' date='17.4.2008, 13:12']Пионер славится своей неоправдано высокой ценой на плазмы(потому что производство в Англии расположено), посмотри в сторону Самсунгов и Панасов дешевле на 5-10 косарей точно.

Про кредит полностью согласен с Херосимо, брать если только жизненно необходимо, а так лучше поднапречься, накопить и взять за наличку.[/quote]
Блин, классный он!!! Хочется.... :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...