Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вы будете смеяться,но я не могу на сложном пройти последнего боса.три часа с ним возился и никак...я про тактику не спрашиваю-скорее всего я сам туплю,но вот после таких моментов начинаешь тихо игры ненавидеть<_<

Link to post
Share on other sites
вы будете смеяться,но я не могу на сложном пройти последнего боса.три часа с ним возился и никак...я про тактику не спрашиваю-скорее всего я сам туплю,но вот после таких моментов начинаешь тихо игры ненавидеть<_<

да не парься, пройдешь конечно(!)), я в таких ситуациах становлюсь упрямым и прохожу это место, т.е. играю до тер пор пока не пройду это сложное место

Link to post
Share on other sites

На самом деле мне тож так в начале показалось, что последний бос слишком трудный, главное стрелять в него когда он ничего не делает т.е после его выстрелов белой молнии, тогда пройдешь.

Link to post
Share on other sites
вы будете смеяться,но я не могу на сложном пройти последнего боса.три часа с ним возился и никак...я про тактику не спрашиваю-скорее всего я сам туплю,но вот после таких моментов начинаешь тихо игры ненавидеть<_<

Проще простого. Главное дождаться момента когда он на тебя кидается и отталкивает (причём не надо уворачиваться, пусть вас с ног сбивает) после этого он начинает пускать волну по земле. Так вот, после того как встаете на ноги (он в этот момент уже почти пускает волну) отбегая назад закидываете его гранатами (гранаты гнабят его как дитя), таким вот способом я с ним за 3-и минуты справился. Удачи.

Link to post
Share on other sites

Эта игра рушит моё здоровье-третью ночь не сплю,играю пока глаза видят.Проклинаю разрабов за потрясающую игру и пару ужасных трофеев :)

Link to post
Share on other sites
Эта игра рушит моё здоровье-третью ночь не сплю,играю пока глаза видят.Проклинаю разрабов за потрясающую игру и пару ужасных трофеев :)

дай угадаю:350 осколков и трюки.у меня 15 оск.осталось найти-ума не приложу,где их искать.а с трюками вообще отдельная тема.могли бы перечислить все трюки сразу и вычёркивать по мере их выполнения.

Link to post
Share on other sites
тут все есть, че не понятно спрашивай.
Link to post
Share on other sites
дай угадаю:350 осколков и трюки.у меня 15 оск.осталось найти-ума не приложу,где их искать.а с трюками вообще отдельная тема.могли бы перечислить все трюки сразу и вычёркивать по мере их выполнения.

В точку!!!!!! Трюки меня просто доканывают!!! С осколками как-то ладно...потихоньку найдутся.Самое для меня убийственное-это убить 25 противников с движущегося поезда....вообще вынос мозга :) ну не могу я понять как это можно нормально сделать.За 4 часа игры убил 4 штуки.

Link to post
Share on other sites
В точку!!!!!! Трюки меня просто доканывают!!! С осколками как-то ладно...потихоньку найдутся.Самое для меня убийственное-это убить 25 противников с движущегося поезда....вообще вынос мозга :) ну не могу я понять как это можно нормально сделать.За 4 часа игры убил 4 штуки.

 

Лови!!!

 

Этот трофей можно получить на первом острове в миссии, где нужно отогнать поезд с заложниками. Если ты не получишь трофей во время миссии, то после получения способнобсти «Прицеливание» садись на поезд и отстреливайте врагов с поезда. Это не составит особого труда, т.к. при использовании прицеливания время сильно замедляется, что даёт отличную возможность снимать противников выстрелами в жбан.

 

Надеюсь поможет )))

Link to post
Share on other sites

неее.карты с осколками я давно скачал,но это мало помогает:если осталось ненайденных несколько штук всё равно приходится рыскать по всем лакациям-откуда мне знать где я их прозевал.И список трюков есть,но по ходу игры некоторые сами-собой выполняются(иногда не знаешь,что выполнил)а в меню текущий указан.если б в игре был полный список-можно было бы под ситуацию подстраиваться. ладно,это всё придирки...на то они и трофеи

Link to post
Share on other sites
если осталось не найденных несколько штук всё равно приходится рыскать по всем лакациям-откуда мне знать где я их прозевал.

 

Открываешь карту и методом исключения ищешь ненайденные осколки! один за другим, так и найдешь все.

Link to post
Share on other sites

распечатай и закрашивай ))

Link to post
Share on other sites

крутец прошёл дурную репутацию, прикольная игруха хотя конец предсказуем был :)

Link to post
Share on other sites
крутец прошёл дурную репутацию, прикольная игруха хотя конец предсказуем был :)

Тоесть ты докадывался кем является Главный Гад на самом деле?))

Link to post
Share on other sites

Всё,моё терпение лопнуло окончательно и я ближайшие несколько месяцев не притронусь больше к этой игре!!!! Видимо в игре какой-то глюк.Первый раз прошёл игру и не нашёл 1 осколок.Второй раз прошёл с картой и снова не нашёл 1 осколок.Третий раз проходил с картой-не нашёл 1 осколок.Четвёртый раз проходил с картой и снова не нашёл 1 осколок.Самое интересное,что по мере их нахождения я их считаю и оба раза я нахожу 350,но пишут что 349 и трофея не дают......

Link to post
Share on other sites

попробуй пятый раз и все получится ))

Link to post
Share on other sites

Не знаю почему у многих такая проблема с последним куском, у меня такого не было, так же делал как на карте, но нашел все 350! Могу лишь сказать, что чет ты пропустил.

Link to post
Share on other sites

никто тут не хочет продать свой инфэймос ?

Link to post
Share on other sites

у меня не инфэймос, у меня дурная репутация )))))))

Link to post
Share on other sites

я сейчас попробую платину получить. Прохожу игру на высоком уровне сложности и играю уже за плохого. Уже в 1 прохождение каким-то непонятным образом открыл все тайники в Старом городе)). А вот с осколками ппц полный.

Скачал пока все 6 карт (3 на каждый город для осколков и 3 на каждый город для тайников).

Link to post
Share on other sites

Карты с якобы всеми осколками не правильные, там не хватает несколько штук, так что эти карты бесполезны.

я с последним осколком тоже мучился, нашел его во тором городе, очень хорошо спрятан. Обыскивайте лучше второй город. Это который Уоррен.

Странно что у многих с трюками проблемы, у меня по мере прохождения все трюки спонтанно открывались, осталось только несколько самых геморных, типа, убить проводника ударом грома и столкнуть одновременно трех противников с крыши =\

 

Кстати, для удачного выполнения всех трюков, не проходите сразу все побочные миссии, так как трюки легче выполнять после прохождения сюжетной линии, когда есть все способности и они более менее прокачены.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...