Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

только акк

я в курсе что только через акк мона слить.

Link to post
Share on other sites
я в курсе что только через акк мона слить.

я просто констатировал факт

Link to post
Share on other sites

Да лезвия я как увидел вещь неплохая да и не бесполезная но как то атмосферу портит аля Prototype

 

Да и игрушка вроде очень хорошая посмотрел пару видео-обзоров Страны Игр и просто вот захотел очень сильно сыграть в это чудо

Link to post
Share on other sites
Да лезвия я как увидел вещь неплохая да и не бесполезная но как то атмосферу портит аля Prototype

 

Да и игрушка вроде очень хорошая посмотрел пару видео-обзоров Страны Игр и просто вот захотел очень сильно сыграть в это чудо

БЕГОМ БРАТЬ

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А не важно в каком сторе скачивать? русский или забугорный? у меня чет не качается((

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
Вчера купил игру... всю ночь рубился))

Это что-то)

эх.получить бы эти эмоции по новой... ждём продолжение

Link to post
Share on other sites

+1

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Народ подскажите плз в русском сторе игра на русском или английском?=) обложка вроде на русском=) а то хочу скачать а вот задумался=)

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите плз в русском сторе игра на русском или английском?=) обложка вроде на русском=) а то хочу скачать а вот задумался=)

на русском

Link to post
Share on other sites

В русском и любом европейском сторе в игре есть РУС язык. В Американском - нет.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

У кого-нибудь есть сейвы, где все осколки ну или 100% прохождение?

Нужны сейвы с кодом игры BCES00220_INFAMOUS - это русская версия из PSN. Возможно и русская на дисках, но не уверен.

У меня была европейская спешл на диске (с англ. названием) с кодом - BCES00609_INFAMOUS - не подходят для русской =(

Link to post
Share on other sites

Вчера скачал этот мега хит!Пцц вот эта игруха,все завлекает,и завлекает)

Зря упустил такой шедевр!

Link to post
Share on other sites
У кого-нибудь есть сейвы, где все осколки ну или 100% прохождение?

Нужны сейвы с кодом игры BCES00220_INFAMOUS - это русская версия из PSN. Возможно и русская на дисках, но не уверен.

У меня была европейская спешл на диске (с англ. названием) с кодом - BCES00609_INFAMOUS - не подходят для русской =(

Сейвы русской на дисках не идут к этой. Увы. Сам хотел загрузить старый сейв за злого когда был диск, и обломался.

Link to post
Share on other sites

Кстати трофы есть?

Link to post
Share on other sites

А куда они нафиг денутся? =)

Link to post
Share on other sites

Red Light Я вот тоже в своё время как то мимо этой игры прошёл, сейчас с удовольствием засяду за неё )))

Link to post
Share on other sites
Сейвы русской на дисках не идут к этой. Увы. Сам хотел загрузить старый сейв за злого когда был диск, и обломался.

лишнее подтверждение,что всё надо делать в своё время

 

У кого-нибудь есть сейвы, где все осколки ну или 100% прохождение?

Нужны сейвы с кодом игры BCES00220_INFAMOUS - это русская версия из PSN. Возможно и русская на дисках, но не уверен.

У меня была европейская спешл на диске (с англ. названием) с кодом - BCES00609_INFAMOUS - не подходят для русской =(

тебя это тоже касается.=)

Link to post
Share on other sites
тебя это тоже касается.=)

Да как бы я за злого тоже почти прошёл... А за светлого первый раз проходил. 89 процентов показывает пройдено игры в сейвах старых. Т.е. осталось мало совсем. Ну щас заново начал за злого. Интересно только какие сейвы будет смотреть русская версия второго инфамуса-то? ПСН или Дисковой.

Link to post
Share on other sites
Да как бы я за злого тоже почти прошёл... А за светлого первый раз проходил. 89 процентов показывает пройдено игры в сейвах старых. Т.е. осталось мало совсем. Ну щас заново начал за злого. Интересно только какие сейвы будет смотреть русская версия второго инфамуса-то? ПСН или Дисковой.

второй части сейвы не нужны.прохождение первой будет определяться по трофеям.идеальный вариант мой inFamous - платина(100%)- 3.08.2009 12:59. всё надо делать вовремя:aniem018:

Link to post
Share on other sites

Ну как бы говорили, что в зависимости от того - за злого ты прошёл или нет - будет такой коул и во второй... Хотя это имелось в виду про какие-то бонусы.

Link to post
Share on other sites

Да - предлагает продолжить за доброго или злодея из прошлой игры =) Значит старые сейвы смотрит.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

слава аллаху, не взял за деньги..

мб в недалеком 2009 ето был прорыв, сейчас же скучновато. сюжет вроде и ничего, но концовка - мрак..

в целом - спайдермен с аккумуляторами

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...