Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

жнецы конкретно задалбывать начали ))) для меня почему то легче убивать проводника, чем обычного жнеца )
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='CRAZY_PILOT' post='114563' date='17.6.2009, 12:57']я сейчас попробую платину получить. Прохожу игру на высоком уровне сложности и играю уже за плохого. Уже в 1 прохождение каким-то непонятным образом открыл все тайники в Старом городе)). А вот с осколками ппц полный.
Скачал пока все 6 карт (3 на каждый город для осколков и 3 на каждый город для тайников).[/quote]


а зачем карта для тайников? 0__О

тайники это же самое легкое что есть в этой игре, просто почаще кликай L3 и все найдешь
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='113377' date='13.6.2009, 21:41']В точку!!!!!! Трюки меня просто доканывают!!! С осколками как-то ладно...потихоньку найдутся.Самое для меня убийственное-это убить 25 противников с движущегося поезда....вообще вынос мозга :huh: ну не могу я понять как это можно нормально сделать.За 4 часа игры убил 4 штуки.[/quote]
Таже фигня. 2 часа катался, убил штуки 3.
На 2м острове будет миссия с поездом. Начинаешь движение, убиваешь с прицеливанием одного врага, доезжаешь до завала машин на путях и умираешь. Повторять процесс пока не дадут трофей. Я получил за 15 минут.
Link to post
Share on other sites
Вчера наконец-то получил платину!Не зря я старался,играл целую неделю без продыху,бился за каждй трофик!Вообщем,всем удачи в завоевании платины...Если честно,то она не такая уж и трудная! ;)
Link to post
Share on other sites
Платина проста как не знаю что, самому остались копейки, допройти за плохого, найти ещё 3-4 осколка и убить 25 на поезде.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='115416' date='21.6.2009, 11:42']Платина проста как не знаю что, самому остались копейки, допройти за плохого, найти ещё 3-4 осколка и убить 25 на поезде.[/quote]
вот в этом вся „прелесть”...у меня осталось 5 осколков и многочасовые поиски ничего не дали.решил не портить впечатление об игре(не задрачиваться) и на платину забил.может,потом как-нибудь вернусь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='115549' date='21.6.2009, 23:51']вот в этом вся „прелесть”...у меня осталось 5 осколков и многочасовые поиски ничего не дали.решил не портить впечатление об игре(не задрачиваться) и на платину забил.может,потом как-нибудь вернусь...[/quote]
А осколки нужно искать за одно прохождение или можно часть найти на хорошего, а часть за плохого? Тот же вопрос что с теми которые типа проехать 25 км на рельсе, тоже за одно прохождени?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='117158' date='27.6.2009, 10:07']А осколки нужно искать за одно прохождение или можно часть найти на хорошего, а часть за плохого? Тот же вопрос что с теми которые типа проехать 25 км на рельсе, тоже за одно прохождени?[/quote]
да за одно прохождение. =) Вот только когда игру пройдёшь будешь бегать по городу и можешь доискать оставшиеся осколки, но лучше это делать когда игру проходишь, а то когда все 3 острова открыты, очень легко запутаться.
Link to post
Share on other sites
А я так и не смог заработать платину.......игра пройдена 12 раз от корки до корки,но: один осколок так и не найден(для 12 раз как-то уже подозрительно-похоже на глюк) и так и не смог скинуть 3-их с крыши :aniem008: ЖЕСТЬ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='117181' date='27.6.2009, 13:39']А я так и не смог заработать платину.......игра пройдена 12 раз от корки до корки,но: один осколок так и не найден(для 12 раз как-то уже подозрительно-похоже на глюк) и так и не смог скинуть 3-их с крыши :aniem024: ЖЕСТЬ!!![/quote]
аналогичный случай.когда купил игру и взглянул на трофеи понял ,что очередная платина в кармане,но на деле оказалось сложнее.мне Uncharted и Dead Space легче дались...
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='117181' date='27.6.2009, 13:39']игра пройдена 12 раз от корки до корки[/quote]
ты просто мегатитан!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='117372' date='28.6.2009, 11:47']ты просто мегатитан!!![/quote]
Да я никогда не заморачивался в жизни на трофеях,но здесь просто так обстоятельства сложились....не нашёл один осколок,почитал разные форумы и пришёл к выводу что у некоторых похожая ситуация.Следующие 11 попыток найти осколок к успеху не привели(как и у других).Диск убрал подальше чтобы не начинать всё заного-боюсь плоечка моя пострадает от моих же психов :aniem024:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='117732' date='29.6.2009, 23:09']ребятки,как сашу убить то?? Что делать надо то??[/quote]
Мутузишь её молниями и всем остальными подручными электросредствами,после того как девочка упадёт на колешики-подбегаешь,хватаешь за загривок и быстро нажимая кнопку Х(вроде) пытаешься совместить круги на экране! Вуаля-очередное место в теле становится брызгалкой! И так несколько раз ,пока не выпустишь с неё всю гадость :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='117914' date='30.6.2009, 22:51']Как включить гигаватт блейдс?[/quote]
Вбиваешь код в ПСН,скачиваешь контент,в игре покупаешь первый апгрейд данной способности(даётся не сразу) и нажимаешь крестовину вправо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='118010' date='1.7.2009, 12:24']Вбиваешь код в ПСН,скачиваешь контент,в игре покупаешь первый апгрейд данной способности(даётся не сразу) и нажимаешь крестовину вправо.[/quote]
А где код взять? Это не тот что вместе с коллекционкой дают?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='118028' date='1.7.2009, 14:33']А где код взять? Это не тот что вместе с коллекционкой дают?[/quote]
Он самый.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='118045' date='1.7.2009, 15:45']Он самый.[/quote]
Активируется только на одну систему?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='118068' date='1.7.2009, 17:42']Активируется только на одну систему?[/quote]
Честно,не знаю.Попробуй(я тебе в личку кину код).
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...