Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote]нужно сохронятся ото они повторно встречаются на одних и техже местах[/quote]
ну так понятно... автосейв только после миссий =)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

не знаю не испытывал проблемы с осколками!!!
играю на сложной!!! карту качайте с геймфака!! я пару осколков пропустил карта поможет!!

Игра суперская мастхев всем! даже тем кому жанр не интересен!!!
прошел за злого!! прохожие задолбали в меня камни кидать!! :rolleyes:

всем идти и покупать!! я только вот задержался с покупкой!! все в килзон сидел!! инфей суперский!!
и пострелять и попаркурить! и не лагов ни тормазов! и грузится быстро!! супер !! и графа отличная! а как электричество переливается!!
самое сдложное для меня трофей на поезде и тот легкий!!!
трюки сами както все вышли!!
Link to post
Share on other sites
squall, с возвращением в геймерские ряды :)
Link to post
Share on other sites
Да, Инфеймос - это суперигра, которую владельцам соньки пропускать ни в коем случае нельзя, я вот другу дал поиграть, он в шоке, как вернет, думаю возьмусь за платину
Link to post
Share on other sites
[quote]Ребята подскажите, как менять языки? Хочу на русский поставить. Игра из США.[/quote]
Только в Европейской (регион 2) версии Русский и Английский. Русский вырубается тогда, когда профиль на Русском, а Английский - когда на английском. Если у тя диск 1го региона, то у тя скорее всего только Англ. Была когда-то новость про языки на дисках Инфамоуса.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='126702' date='14.8.2009, 14:13']Только в Европейской (регион 2) версии Русский и Английский. Русский вырубается тогда, когда профиль на Русском, а Английский - когда на английском. Если у тя диск 1го региона, то у тя скорее всего только Англ. Была когда-то новость про языки на дисках Инфамоуса.[/quote]


А почему тогда трофей на русском в inFamous???
Link to post
Share on other sites
[q]А почему тогда трофей на русском в inFamous???[/q]
Ну мало ли =) Если у тя в русском профиле озвучка инглиш, то нету у тя русской озвучки в игре точно. А трофеи хз - может оставили.
Link to post
Share on other sites
Мне очень понравилась сама идея ,отличная концовка ,есть выбор кем ты хочешь быть хорошим или плохим ...
Link to post
Share on other sites
все ровно в ней что есть вобщем игра удалась мне кажется
Link to post
Share on other sites

Меня тоже игра приколола скоро друг доиграет(он платину заработать хочет)и мне даст погонять))

Link to post
Share on other sites
Наконец то! Собрал все 350 осколков :aniem044:

ничего сложного в этом нет!

Link to post
Share on other sites

Эхэй !!!

Игра просто Супер !!!

Взял ПЛАТИНУ !!!

и понял что в конце игры намекнули на 2 часть !!!

Sucker Punh превзошли себя,а кстати слышал что там на кинотеатре или на какаом то здание висит плакат где

написано Sly Cuper 4 (эта игра с ПС2 про Енота-вора) мож кто что знает ?

Link to post
Share on other sites

Sucker Punh превзошли себя,а кстати слышал что там на кинотеатре или на какаом то здание висит плакат где

написано Sly Cuper 4 (эта игра с ПС2 про Енота-вора) мож кто что знает ?

 

Напомним, в inFamous есть кинотеатр, на афише которого [в списке фильмов] присутствует Sly Cooper 4. Разработчики прояснили ситуацию:

«Нет, что вы. Это просто наш художник так пошутил. Помимо Sly Cooper 4 в списке фильмов на афише также засветились имена других художников, - заявил один из основателей компании Sucker Punch Брюс Оберг (Bruce Oberg). - По правде говоря, я даже не знал об этом».

«Когда в Сети появились скриншоты из демо-версии, а также слухи о Sly Cooper 4, мне позвонили из Sony и спросили - WTF?Что все это значит? Еще раз повторяю - это обычная шутка, продолжение Sly Cooper пока что не находится в разработке. Нам нужно пообщаться с Sony, послушать мнение поклонников, чтобы понять, чем заниматься дальше».

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=7377

Link to post
Share on other sites

Срочно нужна ваша помощь! Хочу взять трофей "каскадер" выполнил 17 из 21. Дело в том, что у меня игра на английском и я не могу понять, что нужно сделать.

Вот "Take down an enemy by blasting his grenade back at him". Я так понял нужно отбить гранаты, я час с лишним не мог найти у кого гранаты отбить. Или я не то делаю. :(

Link to post
Share on other sites
Срочно нужна ваша помощь! Хочу взять трофей "каскадер" выполнил 17 из 21. Дело в том, что у меня игра на английском и я не могу понять, что нужно сделать.

Вот "Take down an enemy by blasting his grenade back at him". Я так понял нужно отбить гранаты, я час с лишним не мог найти у кого гранаты отбить. Или я не то делаю. :(

ну судя по переводу да! но у мя этот трюк сам видимо получился! даже не писали такого! а грены иногда они кидают! отрази L1 + Х да ваще все трюки както сами вышли!

Link to post
Share on other sites

а кто нить мне скажет что значит в специальном издании следующая фраза в описании:

 

"эксклюзивный вид силы в игре"

 

что это такое?

Link to post
Share on other sites
а кто нить мне скажет что значит в специальном издании следующая фраза в описании:

 

"эксклюзивный вид силы в игре"

 

что это такое?

ещё одна из способностей Коула ,которая в игре недоступна простым смертным в обычном издании.

Link to post
Share on other sites
ещё одна из способностей Коула ,которая в игре недоступна простым смертным в обычном издании.

електро лезвия =((((((((((((((((((

у мя простое!

 

никто не знает мош есть способ их кодом или еще както достать?!?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...