Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='EATER' post='107058' date='28.5.2009, 22:49']У меня всегда есть во что играть,могу игры вообще не покупать-у друзей брать.
Я в последнее время редко играю-кризис среднего геймера-интерес пропадает :lol:
Единственная игра,которую прошёл с удовольствием-MGS4.
KZ2 валяется-всего 3 раза запускал-печально :( ещё и от RE5 халявного отказываюсь.
Зажрался :)[/quote]

Да не ты только, вот друг отдал все что есть, чтоб я прошел, а сам падла забрал МGS4 Я ее ужу с 28 августа не видел[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif[/img], может потом как нибудь поиграем в резик5 кооперативом через но, сейчас инета нет и резика, но вот ради кооператива и буду брать! ^_^
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Niello' post='107074' date='28.5.2009, 23:07']вот я и беру за 1900, хорошо когда знакомые в игровом магазе работают, цены склада рулиз))0[/quote]

Тоже так хочу :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='107077' date='28.5.2009, 23:08']Понятно,ты вроде как из Москвы :)[/quote]

Да! Но заказывать надо одновременно с ними, ради одного диска они не дернутся(
Link to post
Share on other sites
Прошел InFamous и скажу что игра просто [b]бомба[/b], масса положительных ощущений и эмоций от игры, сюжетная линия у игры потрясающая, самое классное это концовка игры там вы узнаете правду. Больше всего меня порадовало что все игру я был хорошим, но в самом конце я решил сделать все наоборот, главная фишка игры.Теперь буду проходить на сложном собирать трофеи и прочее! Побольше бы таких игр.
Link to post
Share on other sites
Люди прям в разом игру проходят, блин а у меня смена только через 2 часа кончается. =( Ну ниче, сегодня, наконец, оценю полноценную версию игры.
Link to post
Share on other sites
Я вчера в нее с 11 утра до 12 ночи ирал, лишь на никотрое время устраивая передышки)) До 3го города все таки добрался))
Link to post
Share on other sites
Ура мне 2000 дали. И свои 400 ещё есть.
Ни кто не знает где в Москве в мазазине\инете можно подешевле купить?
Link to post
Share on other sites
[quote]Ура мне 2000 дали. И свои 400 ещё есть.
Ни кто не знает где в Москве в мазазине\инете можно подешевле купить?[/quote]
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3971&hl="]http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...ic=3971&hl=[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='107190' date='29.5.2009, 10:43']Ура мне 2000 дали. И свои 400 ещё есть.
Ни кто не знает где в Москве в мазазине\инете можно подешевле купить?[/quote]


Посмотри на горбуше, не наю может мне повезло и продавец цены перепутал или так и стоили КЗ2 и Резистенс2 по 1400р, как расплатился, так сразу быстрым шажком к метро пошел, а то вдркг очухается))))

Вот такой я плохой человек :) )))
Link to post
Share on other sites
чистая правда, от чего я не смог получить медаль за прохождение на самом сложном уровне. Надо выбрать сложность а потом уже нажать новая игра.
Link to post
Share on other sites
Концовка четко паказала, что продолжению игры быть!!!
[spoiler]Вы и Кесслер одно лицо. На кеслера в будущем напал еще более грозный монстр, он бежал со своей семьей, но семью убили, и он переместился в прошлое, чтобы ускорить создание лучевой сферы и подготовить вас к приходу настоящего монстра.[/spoiler]
После титров продолжается игра, так что доделать недоделанное сможете.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='107429' date='29.5.2009, 22:50']Концовка четко паказала, что продолжению игры быть!!!
[spoiler]Вы и Кесслер одно лицо. На кеслера в будущем напал еще более грозный монстр, он бежал со своей семьей, но семью убили, и он переместился в прошлое, чтобы ускорить создание лучевой сферы и подготовить вас к приходу настоящего монстра.[/spoiler]
После титров продолжается игра, так что доделать недоделанное сможете.[/quote]
Скажи ,а мисси разнообразные?!
Link to post
Share on other sites
Конечно не мало повротющийхся доп заданий, но по большей части достаточно разнообразны. Всего пару раз мен напрягло повторения подрят 3-4 раза задания типа уничтож бронеавтобус. а так интересно Понравились задания где по фотке надо найти место тайника и там где надо со всех сторон здания найти и уничтожить следящие устройства. Сюжетные миссии очень разнообразны разнообразны, хоть по большей части и сводятся к убей всех мешающих выполнению задачи, но подобное во всех играх, так что придираться глупо.

понравился сюжет, подается интересно, всегда с недомолвками, часто относительно неожиданно выясняются интересные детали про твоих помошников, а такого поворота концовки ну ни как невозможно было ожидать.
Link to post
Share on other sites
Только что видел рекламу по МТВ :aniem049: С каких это пор?)))))) Ну радостно мне :aniem088:
Link to post
Share on other sites
поиграл в демо. понравилось. Думаю в полной будет больше таких же интересных миссии, паркур прикольный, но в Assasin's Creed смотрится по-лучше. А так геймплей на высоком уровне, город атмосферный, короче играть интересно, скорее всего куплю.
Link to post
Share on other sites
Так в лом ща за игрой ехать, но что делать (в МГС4 играть :aniem049: ), такие отзывы об игре положительные, значит не зря купил)
Link to post
Share on other sites
[quote name='dE50ja2pak' post='107724' date='30.5.2009, 14:55']поиграл в демо. понравилось. Думаю в полной будет больше таких же интересных миссии, паркур прикольный, но в Assasin's Creed смотрится по-лучше. А так геймплей на высоком уровне, город атмосферный, короче играть интересно, скорее всего куплю.[/quote]
Нет такой игры,которая бы сравнялась по паркуру с Assassin's Creed ,ну разве что AC2 ,которая выйдет зимой.А в INFAMOUS это не паркур ,это его жалкое подобие...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='107804' date='30.5.2009, 8:49']Нет такой игры,которая бы сравнялась по паркуру с Assassin's Creed ,ну разве что AC2 ,которая выйдет зимой.А в INFAMOUS это не паркур ,это его жалкое подобие...[/quote]
Особенно анимация этого паркура...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107806' date='30.5.2009, 20:55']Особенно анимация этого паркура...[/quote]
Вот именно сделали такой ОГРОМНЫЙ город с ТАКОЙ архитектурой ,а нормальную анимацию сделать влом было.Весь паркр сводится к тупому нажатию на X и управление стиком
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...