Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Niello' post='108342' date='1.6.2009, 8:05']Попробуй с торрента, я там видел игры из ПСН раздавали с какойто прогой! Сам не решился этим делом заниматься!

[url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=293109"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=293109[/url] - не получ ссылку сделать1[/quote]
[url="http://forum.gameland.ru/m_1109424/mpage_1/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_1109424/mpage_1/tm.htm[/url] - сам не пробовал
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

во-во,а у тебя аккаунта нет,поэтому можешь попробовать)
зы.почему инета нет?кабель трудно купить?)
[/quote]

конечно, у меня например нет 2-й сетевой корты, так-что будем на роутер или маршрутизатор деньги выкладывать!
Что лучше?

[quote name='Brain21' post='108480' date='1.6.2009, 13:15'][url="http://forum.gameland.ru/m_1109424/mpage_1/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_1109424/mpage_1/tm.htm[/url] - сам не пробовал[/quote]

Почти все эть демки у меня на дисках есть! Т.ч. рисковать не буду
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='108592' date='1.6.2009, 16:06']конечно, у меня например нет 2-й сетевой корты, так-что будем на роутер или маршрутизатор деньги выкладывать!
Что лучше?[/quote]
Рублей 200 стоит ЮСБ вайфай точка, вставляешь в ЮСБ компа, настраиваешь и вот у тебя есть вай фай в доме, единственный минус, комп должен быть включен, чтобы этот фай вай работал. irgo себе так сделал.
Link to post
Share on other sites
Насчёт роутера)
Во-первых, нужно знать что я нуб в делах безпроводного инета.
Во-вторых, сколько роутер стоит и где купитЬ?
В-третьих, я живу далекооооооооооо от биг-сити. У меня работать будя?
Нус. Жду ответы :P
Link to post
Share on other sites
Роутеры от 1000 до 3000 гдето.
Нуб это плохо, ибо настроить роутер есть биг напряг)
Не ажно от какой сети, если инет есть, то в роутер просто вставляешь провод и все, дальше уже от роутера провод к компу и ко всему остальному, ну или вайфай.
Link to post
Share on other sites
1. АХТУНГ! [b][жаба душит][/b]
2. Плохо
3. Эххххххх. Знать бы хотя бы как он выглядит)
Link to post
Share on other sites
вот и привезли мне сегодня долгожданную коробочку с игрой(код на Uncharted2 прилагается).сейчас буду тестить.
Link to post
Share on other sites
В 14 00 привезли))
Сразу пошёл гамать)). Вот токо что прирвался. Ну сказать могу пока только 1 - ОФИГЕННО!
Крутая игра. Я вот сейчас 60% 1 района освубадил.
Пожалуй самое сложное это в районах без электричества, когда надо подстанции включать. Жнецов дофига, энергии неоткуда вытянуть.

И AI оч хорош я считаю. Как мало хп они это замечают и подходят как можно ближе. С высока ппц бьют, тихонько вышел, пострелял, ушёл. Снайперы прям. Вообщем AI по моим критериям явно на 10\10.
Link to post
Share on other sites
Я тоже погамал, жалоб набралось конечно (почему он цепляется за все подряд, прыгаю ровно вдоль стены, а он автоматом поворачивается к ней и цепляется, самое геморойное это когда на сер здания находишься а ты хочешь спуститься, норм он не умеет спрыгивать, только цепляясь за каждый выступ, и самое главное какого он постоянно бьется головой об эти выступы так бесит из-за этого не получается запрыгнуть, я даже не ожидал что она будет на столько аркадной, но все равно забавно :(
Link to post
Share on other sites
Такс, я тут выполнил все доп.миссии, и возникает вопрос! У меня выполнено 12 злодейских миссий, всего их 15, на карте ничего нет, вот думаю что делать?? В конце игры открыл эту сферу и решил стать плохим, к этому времени я уже собрал все 350 осколков, нашел 32 тайника, ну в общем выполнил все кроме этих оставшихся 3-ех злодейских миссий! Ах да ну и трюки 19 из 21. Может кто знает чего насчет злодейских миссий или тут пол форума только играть начали?? =)
Link to post
Share on other sites
ХЗ почему их нет, я сам за доброго проходил, все было) Может они тут появятся когда придешь на нужный участок и убешь челов нужных. Кстати последняя часть допмиссий открывается только после финальной битвы с боссом, тобишь после полного прохождения сюжетной линии.
Link to post
Share on other sites
Неясно блин, всю игру я был хорошим, но 2 разу помню сделал зло в каких-то моментах, но не значительное, в самом конце, все таки решил что должно победить зло, но трофеи типо "Геройский поступок" "Геройская Сфера" "Геройское шоу" почему-то не открылись, врятли они открываются в конце игры, да вот еще сейчас прохожу так скажем за злого, и была миссия Мойи типо включить одну электростанцию за что он получает способность кидаться шарами липучками, и потом она говорит типо надо включить еще другую часть города, ну я так же лезу в канализацию получаю способность, и после того как я вылезаю из люка мне пишет что я сделал добрый поступок, а что можно иначе как-то? Насчет босса, и участков, у меня все открыто, все знаки выполнены, даже не знаю что делать..
Link to post
Share on other sites
Hetf, когда выполняешь основные миссии делай тоьлко добро или зло иначе тебе не зачислят наград! Пне тоже шоу не зачислели, т.к. один раз сделал добро и Все! Т. ч. тоьлко добро или ЗЛО во время миссии!

На добрый тебе зачислили, наверно потому что у тебя шкала добра и зла по центру была или на добре!
Link to post
Share on other sites
[quote]какая-то графика убогая, меню жуткое[/quote]
Вы в игру играли??? Графон на ТВ32 дюйма ЖК - очень и очень красивый. Где вы там убогость увидели???
Link to post
Share on other sites
[quote name='geezers_inc' post='109709' date='2.6.2009, 21:35']какая-то графика убогая, меню жуткое[/quote]
Да ладно тебе :( . Игра ВЗРЫВНАЯ!!!!! :blink:
Link to post
Share on other sites
Игра суперская.давненько меня так не затягивало.Угадал с покупкой.
Link to post
Share on other sites
Я недавно прошёл игру на Героя. Тпеперь вот на злодея буду перепроходить)))
Игра супер. Меня оч паадовала.
Link to post
Share on other sites
Игра очень порадовала.Вчера играл 4 часа без перерыва.

Люди,как заработать умение "Вспышка" у героя?Там нужно выполнить геройские миссии,но я не понимаю как.
Link to post
Share on other sites
В общем нужно идти на синие знаки, и иногда приходя на них ты будешь спускаться в канализацию, там уже будешь получать новые способности.
Link to post
Share on other sites
Как обезвредить бомбу в полицейском участке на миссии "Взрывоопасно"?
Link to post
Share on other sites
Tracksimus вытяни энергию.

Геройские миссии: там должно быть 2 значка рядом. Один для героев (синий), другой для злодеев (красный). Выполняешь синий и тогда красный убирают. Это и есть геройское задание. В игре их 15.

И ещё одно. Чтобы видеть все ! в районе надо выполнить задание "связь". В каждом районе таких заданий по 2. Самое сложное я считаю во 2 районе. Я его раза с 15 токо прошёл.
Если и после этого вы не во всех регионах видите !, то надо просто зайти туда и убить противника. Появится ! (задание) на каком то из убитых противников. В нём вас попросят найти посылку по фотографии. Выполнив это задание регион станет ваш.

И ещё. Финального босса завалить достаточно легко. Юзайте "ярость" когда набралась и пуляйте гранатами в него. ХП как рукой снимет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...