Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Помню эту миссию с вертолетом, но трофей не дали.Ты вот говоришь сферу должен уничтожить, ну так это же самый конец, возможно тут я и получу этот трофей, потому что я всю игру почти прошел за хорошего, в самой последней миссии я разозлился и решил открыть этот ящик пандоры и победило зло, наверно при хорошем завершении этой миссии должен получить этот трофей! Играю в русскую версию.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сколько сюжетных миссий в игре?Я сейчас прохожу миссию 23 или 24,там где Триш попросила помочь с автобусом,которому мешают Жнецы.Много мне ещё?Когда я пройду игру за хорошего,то нажимать "новая игра" и проходить за плохого?
Link to post
Share on other sites
40 миссий. Да новая игра по идее.
Link to post
Share on other sites
Да ещё одно. После игры досмотрите титры и вам дадут спокойно бродить по городу. FEEPPLAY иными словами. можете продолжить собирать тайники, осколки, выполнять территориальные миссии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='111327' date='6.6.2009, 4:44']Да ещё одно. После игры досмотрите титры и вам дадут спокойно бродить по городу. FEEPPLAY иными словами. можете продолжить собирать тайники, осколки, выполнять территориальные миссии.[/quote]

Ну прямо, как в GTA...

[b]Вердикт: Игра достойна быть сильным проектом 2009 и эксклюзивом для Sony Playstation 3!!![/b]
Link to post
Share on other sites
Тоже прошёл игру на "героя", и обращаю вопрос кому известна финальная развязка, осталось впечатление, что в будущем главному герою предстоит встреча с неким "зверем", т.е. нас ждёт продолжение, правильно?

Игра только понравилась, оправдала и деньги, и время. Эксклюзив считаю состоявшимся!
Link to post
Share on other sites
После прохождения игры,когда будет доступен Freeplay,враги (жнецы,мусорщики и тд.) останутся в городе или нет?Можно будет получать трофеи после прохождения?
Link to post
Share on other sites
Tracksimus да всё останется. Можешь дозахватить города. Я так после прохождения игры ещё 2 трофея за открытия районов получил. Все дополнительные миссии соответственно тоже останутся.

Мне там музончик во время титров понравился. Теперь вот его скачал и только его и слушаю))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tracksimus' post='111787' date='8.6.2009, 20:28']После прохождения игры,когда будет доступен Freeplay,враги (жнецы,мусорщики и тд.) останутся в городе или нет?Можно будет получать трофеи после прохождения?[/quote]
Если расчитываешь трофеи позарабатывать, то советую сначала пройти все основные миссии (с миссиями на карму), а потом все осталые доп миссии. Советую, первым делом, выполнить все труки (здесь для помощи и понадбятся доп. миссии), а потом можно и остальные трофеи получать.
Игру прошол за добро и за зло. Понравились коордиральные отл за разные кармы. Игра-круть, сюжет-круть, все-круть. Мастхэв!

У меня есть вопросик...... Откуда можно достать цитаты, которые показывают во время загрузок?! Понравились.

P.S. 2-а трофея до платины нехватает (осколки и 250 типов воскресить) до :wacko: :(
Link to post
Share on other sites
DimJen 250 легче простого. Я по городу бегал и воскрещал)) Так оч быстро заработал. А осколки жесть... Их просто оч оч много...
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='111820' date='8.6.2009, 16:30']DimJen 250 легче простого. Я по городу бегал и воскрещал)) Так оч быстро заработал. А осколки жесть... Их просто оч оч много...[/quote]
Вернее 350. =) И те осколки которые даются за миссию (там по 5 штук и т.д.) в счёт не идут. Когда 299 штук соберёте, то с каждым осколком будет появлятся сколько у вас их всего и сколько осталось до полных 100% =) Мне ещё нужно где-то 10 штук найти. =) Уже мысленно ужасаюсь, как я буду последний искать по всем 3-ём городам.
Link to post
Share on other sites
Я тебе схему городов давал, вот берешь улицу прощупал и вычеркиваешь на карте где был. Я так делаю, правда я пока на игру забил, поднадоело.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='111862' date='8.6.2009, 19:16']Вернее 350. =) И те осколки которые даются за миссию (там по 5 штук и т.д.) в счёт не идут. Когда 299 штук соберёте, то с каждым осколком будет появлятся сколько у вас их всего и сколько осталось до полных 100% =) Мне ещё нужно где-то 10 штук найти. =) Уже мысленно ужасаюсь, как я буду последний искать по всем 3-ём городам.[/quote]

250 это надо вылечить! А 350 это осколков. Я вот игру уже 3-ий раз прохожу сейчас за злого.Единственное что меня напрягает это трюки 19 из 21, если бы раньше знал что надо было сбить 3-ех уродов с крыши ударной волной сделал бы раньше, сейчас вот во второй раз когда играл 17 из 21 не могу выполнить трюк Splash and Crash, хотя он поидее простой, наверное уже просто задолбался играть.
Link to post
Share on other sites
250 это надо вылечить! А 350 это осколков. Я вот игру уже 3-ий раз прохожу сейчас за злого.Единственное что меня напрягает это трюки 19 из 21, если бы раньше знал что надо было сбить 3-ех уродов с крыши ударной волной сделал бы раньше, сейчас вот во второй раз когда играл 17 из 21 не могу выполнить трюк Splash and Crash, хотя он поидее простой, наверное уже просто задолбался играть.

Я и говорю, что осколков 350. =) Кстати да, плохо что список трюков нельзя сразу проматывать, напишу те, которые помню:

1) Скинуть 3-ёх одним толчком.

2) Убить одного противника находясь на рельсах "зумом" (снайперская атака молнией).

3) В прыжке "пульнуть" в противика молнией, а после "ударом грома".

4) Нанести критический ущерб противнику с помощью "удара грома". (с этим трюком не всё понятно, уж и так и так пытался, дали как-то странно, налетел на толпу ударом грома и мне его засчитали).

5) "Прилепить" гранату к противнику и убить его до того, как она взорвётся.

6) "Добить" противника в рукопашном бою в воздухе (лечше всего зарабатывать его на пауках, когда они напрыгивают на коула их очень легко валить с одного рукопашного удара и трюк засчитывается).

7) Убить противника с помощью молнии (последнее умение) в тот момент, когда он находится в воздухе.

8) Оттолкнуть гранату противника в него же так, что бы она убила его. (легче всего зарабатывать на гранатомётчиках, но с первой гранаты они не умирают).

9) Добить противника в воздухе.

Больше пока вспомнить не могу... =))) Дополняйте список.

Link to post
Share on other sites

Список всех трюков для получения трофея «Каскадёр»:

 

Crush / Крушащий удар — Убейте врага ударив его об предмет. Используйте Ударную волну, чтоб придавить врага автомобилем, или ударить врага об стенку.

 

Sticky Bomb / Бомба-липучка — Взорвите врага, прилепив к нему гранату. Чтобы прилепить гранату, прицельтесь и нажмите квадрат. За 50 таких трюков получите трофей «Мы это уже проходили».

 

Highfall / Бросил и разбил — убейте врага, сбросив его с крыши. Сбросить с крыши можно праткически любой атакой — обычной ударом, разрядом, ударной волной и т.п. За 100 таких трюков получите трофей «Летите, голуби!».

 

Enviro Take Down / Убийство взрывом — Убейте врага взрывом. Стреляйте по машинам или газовым баллонам, около которых находятся враги.

 

Melee Finisher / Завершающий удар — Убейте врага физической атакой. Чтобы сделать этот трюк, купите апгрейд физических атак и начинайте наступление сразу с физической атаки и бейте противника пока он не отбросит кони (3-5 ударов на Жнецах в Неоне).

 

Air Strike / С воздуха — Убейте врага разрядом, находясь в воздухе. Разряд – имеется в виду обычный выстрел. Я получил этот трофей, когда получил прицеливание, т.к. при прицеливании время очень замедляется и попасть по противнику летя на него с крыши гораздо проще.

 

Blast & Bolt / Воздух-воздух — Убейте врага, находящегося в воздухе. Проще всего сделать этот трюк, получив усовершенствование для Ударной волны. Теперь после Ударной волны враги будут очень медленно лететь, что будет давать отличную возможность для выстрела по ним. За 100 таких трюков получите трофей «Красный барон»

 

Flying Head Shot / С лету, в голову! — Убейте врага, находящегося в воздухе, выстрелом в голову. Я получил этот трюк, набирая убийства для получения «Красного барона».

 

Flying Melee / Убийство на лету — Убейте врага физической атакой пока тот находится в воздухе. Делайте ударную волну на противнике в сторону стенки (чтоб он далеко не улетел) и догоняйте его, физическая атака может быть выполнена только на земле, так что не прыгайте, а дождитесь, пока противник уже будет приземляться, и влепите ему как следует.

 

Unquenchable Thrist / Неутолимая жажда — проскользите по 4-м проводам не касаясь больше ничего. Достаточно простой трюк, его можно выполнить, выполняя задание «Связь» с прожекторами. Очень поможет способность «Антиграв», которая поможет регулировать полёт между проводами. Также, на втором острове вдоль канала стоят электрические столбы, между ними протянуты провода, в линию 4 провода. Я сделал этот трюк на рельсах, там их как раз 4.

 

Premature Detonation / Не донёс — Убейте врага, взорвав рядом с ним врага-камикадзе. Очень простой трюк, на протяжении всей игры, где будут выбегать толпы противников, среди которых будут орущие противники – это камикадзе. Пару выстрелов по ним и половины толпы нет.

 

Right Back At Ya / Получай — Убейте врага его же гранатой. Проще всего сделать оставшись один на один с врагом, сделайте пару выстрелом по нему, чтобы разгрузить вагон здоровья, потом спрячтесь за укрытие, нажав круг, через некоторое время враг попытается кинуть в вас гранату. В момент, когда граната будет подлетать к вам, отразите её «Ударной волной», чтоб она упала прямо ему под ноги. Второй вариант это выполнить трюк против мусорщика, который стреляет гранатами (первый раз попадается на втором острове в миссии с больницей). Ракетчики для данного трюка не засчитываются.

 

Air Sticky Bomb / Убийство бомбой липучкой в воздухе — Прилепите гранату к врагу, пока тот находится в воздухе. Проще всего сделать этот трюк с толпой врагов, подкиньте их ударной волной и кидайте в гущу гранаты. Вероятность того, что какая-нибудь из гранат прилепиться к одному из врагов значительно возрастает. Второй вариант это использовать ударную волну напротив стенки, чтобы противник далеко не улетел и в него легче было прицелиться, держите прицел ниже противника, т.к. бомба-липучка летит чуть выше прицела.

 

Insult to Injury / Приклеил и убил — Убейте врага быстрее, чем взорвётся прилепленная к нему граната. Киньте во врага гранату, чтобы она к нему прилипилась. После этого сделайте прицеливание и точный (или пару точных) выстрел в голову.

 

Whack A Mole / Гром среди ясного неба — С помощью способности «Удар грома» нанесите смертельный удар по проводнику. Проводники это усиленные противники, у которых есть какие-либо способности. На первом острове это враги, облаченные в белые балахоны, на втором — это толстые враги, выпускающие маленьких горящих скорпионов, на третьем острове проводники — Первые сыны, облачённые в гигантский световой контур. Проще всего сделать этот трюк на третьем острове. Залезьте на какое нибудь невысокое место и стреляйте в середину контура, чтоб он мигал красным, после того, как контур исчезнет, противник подлетит в воздух и будет на последнем издыхании, просто спрыгните на него и зажмите квадрат.

 

Suspended Sentence / Расстрел через повешание — убейте врага, находящегося в воздухе Грозой. Гроза — это последнее умение, которое вы получите в игре. Используйте его, когда будете защищать электростанции и скорее всего автоматом его получите, т.к. от взрывов блилижайщей техники врагов будет подкидывать вверх и Гроза будет их последней точкой.

 

Up Close And Personal / Голыми руками — Убейте пять врагов за 30 секунд, используя только навыки ближнего боя. Лучше всего сделать этот трюк в начале игры, на первом острове, т.к. Жнецы очень слабые и падают от одного пука. Мне пришло описание этого трюка на третьем острове, где одни Первые сыны. Было туго.

 

Crowd Control / Всё под контролем — Убейте 5 врагов разом. Проще всего сделать на втором острове, когда появляются маленькие горящие скорпионы, их обычно много и умирают они от одного попадания. Киньте в кучу гранату, сделайте Удар грома или Ударную Волну, всё это зачтётся.

 

Splash and Crash / Выстрелил и приплющил — Находясь в воздухе, стрельните зарядом во врага, а потом прикончите его «Ударом грома». Заберитесь на очень высокий дом и выследите одинокого противника, так, чтоб он был прямо под вами. Прыгайте вниз, делайте прицеливание, чтоб замедлить время, стреляйте по врагу (не в голову, чтоб не убить), после этого выходите от прицеливания, отпускайте все шифты и зажимайте квадрат, чтобы сделать Удар грома. Я получил этот трюк на втором острове в первой части миссии с тюрьмой.

 

Have A Nice Fall / Мягкой посадки! — убейте трёх врагов одновременно скинув их с крыши «Ударной волной». Наверное самый сложный трюк, так как у волны очень узкий радиус и небольшая дальность , плюс ко всему враги постоянно перемещаются. Для успешного выполнения враги должны стоять очень близко друг к другу, желательно на одной линии. Я получил этот трюк на втором острове во время выполнения второй миссии с тюрьмой (охрана Алдена). Там есть место, где вы подаёте электричество на генератор и поднимаетесь на самую крышу, там как раз будет три врага. Если не получилось получить трюк, можно прыгнуть в воду с другой стороны крыши и начать заново прямо с этого же места, с этой же крыши.

 

Ride The Lighting / Верхом на молнии — убейте врага с помощью «Прицеливания», скользя по высоковольтной линии. Пока будете накручивать круги, получая «Вот это разгон!» вам обязательно будут попадаться враги на крышах. Попасть по врагу будет не так сложно, несмотря на движение, т.к. прицеливание очень сильно замедляет время, давая отличную возможность хорошенько прицелиться и бабахнуть.

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь подскажите как пользоваться способностью "лезвия".Скачать скачал,а как пользоваться не в курсе:(((

Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что это эксклюзивно колекционная способность, так что тебе мало кто подсказать сможет)) Скорее всего ближний бой это)

Link to post
Share on other sites

Народ! Если у кого вопросы по поводу платины будут, спрашивайте!! Многие в трюках сделать кое что не могут, например сбить ударной волной 3 жнецов, на этот трюк есть отличный способ, в общем спрашивайте если что!

Link to post
Share on other sites
Я так понимаю, что это эксклюзивно колекционная способность, так что тебе мало кто подсказать сможет)) Скорее всего ближний бой это)

Спасибо,вчера разобрался-нужно было просто купить её за очки опыта.

 

Народ! Если у кого вопросы по поводу платины будут, спрашивайте!! Многие в трюках сделать кое что не могут, например сбить ударной волной 3 жнецов, на этот трюк есть отличный способ, в общем спрашивайте если что!

Рассказывай что за способ :huh:

Link to post
Share on other sites
Рассказывай что за способ :huh:

 

В общем делаем так как показано на

Link to post
Share on other sites

Не так давно открылся официальный игры:

http://www.infamousthegame.com

 

 

Сайт сделан хорошо. Всё очень структурированно...

 

Наконец-то, я вижу хорошую коммерческую рекламу на российском рынке! Это радует...

Link to post
Share on other sites

Вчера купил игру, впечатлений море, не ожидал что эта игра так суперски сделана, сюжет супер, каждая миссия интересна, вот что значит у разрабов хорошее воображение и руки от куда надо растут, в общем в игре радует все и затягивает она конечно не слабо, весь день играл первый остров весь прошел и сегодня на втором уже несколько миссий прошел, до того места где опускаешь мост, моя оценка 95

Link to post
Share on other sites

Интересно знать, неужели сони не добавят секретную способность в аддоны для скачки рублей за 100-200, получается только в специальном издании она есть, кст оч симпатичная способность.

Link to post
Share on other sites

скажите пожалуйсто а в игре можно проходит кампанию в 2 или по интернету?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...