Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

аха, это же комиксы Penny Arcade, они все ляпы или не ляпы игр высмеивают. Забор в игре это странная штука, ладно, сквозь него невозможно стрелять, все таки молнии и все такое. Но взгромаздится на него как петух невозможно, герой даже руками за него не может ухватится, только оттолкнутся от него, как от стенки, во время прыжка и перепрыгнуть.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

может разработчики подумали, что забор будет заземлять электричество, а вот насчет того, что по нему нельзя лазить, если они маление то зачем, а если под 6 м то тогда проблема))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='106809' date='27.5.2009, 21:32']может разработчики подумали, что забор будет заземлять электричество, а вот насчет того, что по нему нельзя лазить, если они маление то зачем, а если под 6 м то тогда проблема))[/quote]
Да , наверное так и подумали...........
Link to post
Share on other sites
Заборчики самые обычные, ростом с человека, не более, через них вполне можно перепрыгнуть) Их в игре достаточно немного, так что особо не мешается)
Link to post
Share on other sites
Значит они действуют как заземление :aniem038: , я пока во флеху играл, надеюсь пс3 версия будет в 3д :(
Link to post
Share on other sites
Прошел первый город и первого боса. Битва с ним прошла интересно, вначале тупо мочишь, когда падает подбегаешь и надо выдрать из него какието фигни. Вот тут разрабы сделали немного оригинальности, помимо тупого и быстрого нажания одной кнопки, нужно еще стик вести в нужную сторону, вначале в сторону той фигни, а потом обратно, разумеется босс пытается сопротивляться этому, для этого и жмем быстро на одну кнопку)
Link to post
Share on other sites
Скорее я прохождение по твоим словам узнаю, чем диска дождусь или на геймэниван зайти и посматреть полностью пройденную игру, но буду ждать!
Ты пиши только самые прикольные моменты)
:(

погодь в смысле первый город??? Там что как в Атсасине, хоть разнообразием пахнет?
Link to post
Share on other sites
Ты в демку играл?? Вот в демке ты бегал по одному из 3х городов, каждый город размерам гдето как в ГТА3. Есть еще один большой участок, но он скрыт, это там где произошол взрыв и я ХЗ будетли возможно и там побегать. НУ если в демку играл то ты тот участок тоже видел на карте.

Разнообразия много, даже похожие задания выполнять интересно. Допзаданий я насчитал уже с десяток. и это явно еще не все. Обычных задания тоже хватает, даже с учетом что один однотипны, они интересны. В конолизациях задача бывает частой, надо включить электричество в районе города, лезем в канализацию, но за счет паркура и очень красиво и атмосферно сделанный теней и т.п. очень интересно.

Я думаю ябы уже давно весь сингл прошел, но я играю со всеми допзаданиями, у разве что собрать все осколки скорее всего не выполню и найти все тайники с аудиозаписью тоже может не выполню но постараюсь, поэтому времени уходит много, щас наверное уже часов 12 наиграл., прошел один город целиком и гдето 1/3 второго.

Игра реально затягивает. Хоть и тупой ИИ противников. Играть достаточно легко, это с учетом что я сразу выбрал самый высокий уровень сложности.
Link to post
Share on other sites
чё то демка особо не зацепила...хочу спросить у тех кто уже играет в полную версию....стоит ли покупать эту игру или нет?
Link to post
Share on other sites
Не играл я в демку, так как нет инета на консоли, а журнал ПС оффишел журнал РОССИЯ больше не выходит :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='106685' date='27.5.2009, 22:32']Бери RE5. Она во много раз интереснее этого трэшака:( Хотя по мне так и RE5 среднячок...[/quote]
nomad,ты реально достал со своей хренью.если тебе не нравится игра,то не надо об этом по 10 раз отписываться.вот FEAR 2 - это ооочень крутая игрушка и занимает достойное место в твоей коллекции.и не надо мне в ответку писать всякую хрень-на*рать я хотел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='106958' date='28.5.2009, 18:20']nomad,ты реально достал со своей хренью.если тебе не нравится игра,то не надо об этом по 10 раз отписываться.вот FEAR 2 - это ооочень крутая игрушка и занимает достойное место в твоей коллекции.и не надо мне в ответку писать всякую хрень-на*рать я хотел.[/quote]
Не нравится - убей себя об стену :( А FEAR2 не такая уж и крутая игра... местами среднячок, местами офигенный шедевр, местами трэш :aniem038:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='106882' date='28.5.2009, 15:18']А в демке какой город, первый? В демке начало игры, середина?[/quote]
Первый город, задачи из разных моментов игры.

[quote name='vitamin25' post='106886' date='28.5.2009, 15:25']чё то демка особо не зацепила...хочу спросить у тех кто уже играет в полную версию....стоит ли покупать эту игру или нет?[/quote]
Не думаю, демка достаточно обширно оказывает игру, хоть и не во всей красе.

[quote name='Nomad' post='106960' date='28.5.2009, 19:24']Не нравится - убей себя об стену :( А FEAR2 не такая уж и крутая игра... местами среднячок, местами офигенный шедевр, местами трэш :aniem038:[/quote]
Уже нервируешь со своим неадекватом, ты часом не номад с АГру?) А то очень похожи, у обоих завышенное самомнение.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='106968' date='28.5.2009, 18:44']ты часом не номад с АГру?) А то очень похожи, у обоих завышенное самомнение.[/quote]
Нет.
Link to post
Share on other sites
Я в сметении...денег нет,а игр классных много!!!Возьму RE5 как раз подожду пока Infamous подешевеет,а может Infamous первым взять :) черт из-за загадок этого Кадзимы -сана я себе мозг сломал!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='107029' date='28.5.2009, 21:53']Я в сметении...денег нет,а игр классных много!!![/quote]Да,мне сейчас деньги на другое нужны,куплю в конце лета,если,что-нибудь по круче не выйдет,а вообще я со знакомыми стараюсь разные игры покупать-чтоб меняться и во всё успевать сыграть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='107031' date='28.5.2009, 21:58']Да,мне сейчас деньги на другое нужны,куплю в конце лета,если,что-нибудь по круче не выйдет,а вообще я со знакомыми стараюсь разные игры покупать-чтоб меняться и во всё успевать сыграть.[/quote]
а у меня нет ниодного знакомого с ПС3 все считают это можорством и играют на своих долбаных ПК(только вот играют они в ТРЕШ!)У друга был выбор купить крутой ПК или ПС3 я ему во всю рассказывал какая ПС3 замечательная и т.д. ,но он выбрал ПК ,а теперь жалеет ,что играть не во что!Наверное я возьму InFamous.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='107035' date='28.5.2009, 22:03']а у меня нет ниодного знакомого с ПС3 все считают это можорством и играют на своих долбаных ПК(только вот играют они в ТРЕШ!)У друга был выбор купить крутой ПК или ПС3 я ему во всю рассказывал какая ПС3 замечательная и т.д. ,но он выбрал ПК ,а теперь жалеет ,что играть не во что!Наверное я возьму InFamous.[/quote]
Бери,что хочешь,обе хорошие,infamous конечно же приятней взять-новинка!
У меня в городе 5друзей у которых PS3,только не спрашивайте почему они на форуме этом не сидят-одним пофигу,другие на геймленде сидят.
Link to post
Share on other sites
У меня только 1 с ПС3, ну друга моего знакомого не вщет я просто беру через него диски, денег тоже дефицит((( А так остальные на х360 сидят, смотри Мишаня я купил 36 балванок для бокса, а ты всего 1 для сони, за это я их ненавижу((( :) Сволачуги!

Но я не плачу в субботу мне привезут игру с отстойным переводом названия "Дурная репутация" ^_^ , кто еще не купил или не заказал, берите американку и норм название написано "inFamous" и RUS там есть! Задумайтесь над этим!
Link to post
Share on other sites
тоже нет друзей с ps3 приходиться одному игры покупать...но что поделать играть то хочеться и новинки всегда притягивают
Link to post
Share on other sites
Дурная репутация уже в продаже! В союзе за 2999 в белом ветре цифровом за 2990. Брать не буду. Дорого... Реальная его цена по демке не выще 1990 как и все проходные...
Link to post
Share on other sites
[quote name='vitamin25' post='107052' date='28.5.2009, 22:43']тоже нет друзей с ps3 приходиться одному игры покупать...но что поделать играть то хочеться и новинки всегда притягивают[/quote]
У меня всегда есть во что играть,могу игры вообще не покупать-у друзей брать.
Я в последнее время редко играю-кризис среднего геймера-интерес пропадает ^_^
Единственная игра,которую прошёл с удовольствием-MGS4.
KZ2 валяется-всего 3 раза запускал-печально :lol: ещё и от RE5 халявного отказываюсь.
Зажрался :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='novinew' post='107056' date='28.5.2009, 22:47']Дурная репутация уже в продаже! В союзе за 2999 в белом ветре цифровом за 2990. Брать не буду. Дорого... Реальная его цена по демке не выще 1990 как и все проходные...[/quote]

вот я и беру за 1900, хорошо когда знакомые в игровом магазе работают, цены склада рулиз))0
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='107074' date='28.5.2009, 23:07']вот я и беру за 1900, хорошо когда знакомые в игровом магазе работают, цены склада рулиз))0[/quote]
Понятно,ты вроде как из Москвы :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...