Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Bkmz' post='106601' date='27.5.2009, 5:55']Кстати, если ты не знал, то игромания начинала свою работу, как журнал помогающий в прохождениях игр для ПС1 и немножко для ПК, уже потом перешли полностью на ПК игры)[/quote]
Что, обсудем ПЫСУ ОДЭН???
Харе флудить, заканчиваем.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Играю в полную версию, впечатление супер...
Link to post
Share on other sites
Невероятно развернутое, подкупающее своей насыщенностью и эмоциональной окраской впечатление... Можно хотябы вкрадце написать, что это там такое СУПЕР? :D
Link to post
Share on other sites
Привез свою домой, играть буду после ночной смены (то есть, послезавтра).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='106666' date='27.5.2009, 22:14']Невероятно развернутое, подкупающее своей насыщенностью и эмоциональной окраской впечатление... Можно хотябы вкрадце написать, что это там такое СУПЕР? :D[/quote]
ХОРОШ, насмешил :)
Link to post
Share on other sites
Так народ у кого есть и RE5 и INFAMOUS говорим что лучше ,а то у меня деньги только на одну игру есть!
Link to post
Share on other sites
Купил за 2200р с ключом к бета версии к Uncharted 2 с 3 июня.
Игра порадовала, но глаза режет надпись ''Дурная Репутация''....

[i][color="#666686"][size=1]lupRus добавил 27-05-2009 в 18:47[/size][/color][/i]
Вот что будет в редком InFAMOUS Special Edition :
Спец подарочная упаковка
Артбук
[b]Код доступа к секретной силе главного героя![/b]

Сам никогда не брал и не собираюсь брать эти Специальные издания, ибо меня волнует игра, а не книжечки и коробочки...А секретная сила заинтерисовала, даже если бы не успел бы купить обычный inFamous , Спец издание не взял бы.

[b]Gigawatt Blades Power[/b]
Кому интересно WTF : [url="http://www.youtube.com/watch?v=uqQaCfdRbjo"]http://www.youtube.com/watch?v=uqQaCfdRbjo[/url]
[img]http://videoigr.net/images/infamous-limited-ps3.gif[/img]

Помоему сила, для тех, у кого руки из зад**** и кому вери хард на норме...вообщем есть люди, готовые переплатить 1500р ради этой ерунды, а потом ''гордиться'' артбуками и коробочками, а в душе проклинать день покупки=)

Кстати, игра классная, во всяком случае для меня, разнообразна, паркур хоть и не слишком правдаподобен, но очень нравицца возможность забраться куда хочешь! Стоит своих денег, всего 2200р за новинку!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='106677' date='27.5.2009, 21:22']Так народ у кого есть и RE5 и INFAMOUS говорим что лучше ,а то у меня деньги только на одну игру есть![/quote]
Бери RE5. Она во много раз интереснее этого трэшака:D Хотя по мне так и RE5 среднячок...
Link to post
Share on other sites
Да не волнуйся выложат в инете этот код к силе (ой и что там будет, молнией из другого места будет стрелять), мне только интересно одно, в игре будут надписи "Вы заслужили награду"? :aniem026: :D :D , А не как на боксе (Ты к******а получил очередные 10 Gавна -_- )! Будут или нет? :D :) :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='106685' date='27.5.2009, 22:32']Бери RE5. Она во много раз интереснее этого трэшака:D Хотя по мне так и RE5 среднячок...[/quote]
Не соглашусь, ну звание "трешака" с вами оспаривать не буду (бесполезно). А вот посоветую купить для начала Инфамоус, так как: пройдёшь, онлайна там нет, и если игра наскучет, махнёшь на РЕ 5, а если возьмёшь РЕ 5, то онлайн очень затормозит процесс обмена, а так: игры равноценны и обменять, я думаю, никаких проблем не возникнет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='106677' date='27.5.2009, 22:22']Так народ у кого есть и RE5 и INFAMOUS говорим что лучше ,а то у меня деньги только на одну игру есть![/quote]
Если тебе РЕ4 нравится, то лучше возьми РЕ5. А на счет инФомоса, попробуй демку скачать для начала) Но обе игры отличные, это факт)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='106699' date='27.5.2009, 23:11']Не соглашусь, ну звание "трешака" с вами оспаривать не буду (бесполезно). А вот посоветую купить для начала Инфамоус, так как: пройдёшь, онлайна там нет, и если игра наскучет, махнёшь на РЕ 5, а если возьмёшь РЕ 5, то онлайн очень затормозит процесс обмена, а так: игры равноценны и обменять, я думаю, никаких проблем не возникнет.[/quote]

А igro прав бери инфама, так как легче будет его поменять на резик, чем наоборот! А Дстижения будут?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='106685' date='27.5.2009, 22:32']Бери RE5. Она во много раз интереснее этого трэшака:D Хотя по мне так и RE5 среднячок...[/quote]
Вот когда я говорю что Прототип Трешь ты аж бесишься, а тут начинаешь...

ЩАс кстати играю в Дурную Репутацию) Очень нравится, стараюсь выполнять все побочные задания, хочу захватить все города целиком) Щас играю за хорошего, потом буду за плохого переигрывать)

Очень нравится подача сюжетя комиксами, хотя еслибы как в Макс Пейне, были еще и надписи слов как в комиксе, былобы гораздо лучше. Но отмасфера выдержана на все 100. ИИ малек туповат, но я себе сразу включил самый сложный уровень, поэтому расслабится не получается)
Link to post
Share on other sites
Понимаете я стараюсь брать ОТЛИЧНЫЕ и ХИТОВЫЕ [u]ЭКСКЛЮЗИВЫ[/u] ,в демку Infamous играл и мне понравилось,но и RE5 тоже очень нравится ,только вот я не фанат RE5 и в предидущие части не играл +InFamous на русском языке и это не может не радовать,так что я весь в сомнениях.Купил бы обе ,но деньги на игры сам коплю и поэтому выбираю только САМОЕ лучшее(для меня разумеется)
Link to post
Share on other sites
Тогда бери инФомос, потом если захочешь, обменяешь на РЕ5))

Главное что тебе нужно решить на данный момент тогда, это хочешьли ты играть именно в кооперативе, ибо основное достоенство РЕ5 это кооператив, без него играть не так весело но тоже отлично, если тебе просто сингл нужен, и демка инФомоса порадовала, то бели лучше инФомос)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='106714' date='27.5.2009, 23:46']Тогда бери инФомос, потом если захочешь, обменяешь на РЕ5))

Главное что тебе нужно решить на данный момент тогда, это хочешьли ты играть именно в кооперативе, ибо основное достоенство РЕ5 это кооператив, без него играть не так весело но тоже отлично, если тебе просто сингл нужен, и демка инФомоса порадовала, то бели лучше инФомос)[/quote]
Где я обменяю?!?!?
Link to post
Share on other sites
Ну это уже тебе искать) Я не знаю где ты живешь, но на сколько я знаю, чем дальше от столицы, тем больше магазинов занимающихся обменом дисков, с доплатой разумеется)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='106724' date='27.5.2009, 23:54']Ну это уже тебе искать) Я не знаю где ты живешь, но на сколько я знаю, чем дальше от столицы, тем больше магазинов занимающихся обменом дисков, с доплатой разумеется)[/quote]
Я такое не наблюдал,ладно буду собирать сам, родители не очень хорошо относятся к видеоиграм...зато на все остальное денег не жалко вообще
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='106715' date='27.5.2009, 23:47']Где я обменяю?!?!?[/quote]
Походи по радио рынку, наверняка у вас есть подобные, там точно меняют, вопрос только в доплате, которая, в независимости от того, что конретно ты будешь менять Инфеймос на РЕ 5 или наоборот - будет одинаковой. Тут советовать сложно, игры разные, мне после 4-ой части в обще в РЕ расхотелось играть, так как ничего нового в пятой части не нахожу, но это моё личное мнение, в любом случае, ты не пожалеешь с покупкой любой из этих игр.
Link to post
Share on other sites
[quote]Время за ним что-то совсем улетает. Даже сайды прохожу, чего никогда обычно не делаю в open-world играх. Они тут местами очень крутые. Например по воспоминаниям умершего найти пакет, спрятанный в парке. Т.е. по фотке пытаешься определить место, с которого она снята. Прототайперы, Зайка, прости за грубость!, до такого вообще нихуя не додумались, хотя у них как раз поглощение воспоминаний на переднем плане. Только там это раздражающая рутина с короткими флешбеками и ничего больше.
Также в inFamous работает война за территорию. В прототайпе вообще бессмысленно что-то делать, поскольку все стороны против тебя и по сценарию карту перечерчивают. Тут же и смысл не потерян, да и освобожденные районы города красивее становятся. КОроче, круто.[/quote]
[url="http://fxigr.livejournal.com/960201.html"]http://fxigr.livejournal.com/960201.html[/url]
Link to post
Share on other sites
Уровень в канализации просто мега шедеврален и атмосферен, хоть и достаточно прост. Эх... жаль они полноценно конализацию не реализовали как и город, я бы с удовольствием по ней полазил бы)
Link to post
Share on other sites
Играю и все дальше и дальше затягивает, открывая новые способности бегая кст по очень классно сделаной канализации в игре, да и вообще сюжет интересный, проходится легко и просто! Отличный город а так же паркур меня очень порадовал, картинка и противники на уровне! Да кст деятели кому игра показалось скучной и однобразной и прочее прочее, возьмите у кого нить диск и поиграйте часа 2-3! Меня сначала демка так же наскучила, но вот сейчас уже я понимаю все-таки что игра из себя представляет! 8 баллов из 10.
Link to post
Share on other sites
А мне ее на днях привезут :D
А достижения в игре будут, скажите! :D
Я бы тоже купилбы и резик пятый и роутер и мы бы с тобой shadow поигралиб кооперативом через инет, но на эти деньги я пойду на Koяn :) :lol: :aniem026:
Link to post
Share on other sites
Ну вот описывал по прозьбам игру на другом форуме и тут выложу, от игры в восторге)

Впечатления отличные, до 4 ночи не мог оторваться(гдето 5 часов игры), но первый город открыл гдето на 60% всего. Но я со всеми допзаданиями играю).

Допзадания разнообразны(Хотя судя по блогу Логвинова я пока не все видел). Есть и такие где просто надо уничтожить цистерну с чумной заразой у жнецов, проводить несколько жнецов до участся и чтобы они не сбежали? освободить залогов. По воспоминаниям мертвого жнеца найти тайник, ты получаешь фотку места и пытаешься его найти по этой фотке, чувствуешь себя прям детективом:( и т.п. Также есть допзадания рассчитанные только для плохого парня и только для хорошего.

Сюжет достаточно интересно подается, комиксы вставки конечно могли быть еще стильнее поданы, еслибы как в макспейне подались с текстом как в комиксах, но и так тоже неплохо. Задания достаточно интересные. Как уже писал очень стильны задания в канализациях(Жаль нету полноценной реализации канализации, а лишь как отдельный сюжетный уровень), но все темно, ты подсвечиваешь электричеством свой путь, игра теней и т.п., многие ужастики могут позавидовать такой темноте и игре теней.

Анимация конечно у игры хромает, можно сказать, на обе ноги. Анимация диалогов почти никакая и даже движение лиц и голов словно работают по одной записи как в 90х... Анимация самого героя, как о карабкается и бегает очень достойная, но плавной ее тоже сложно назвать. В самом начале очень смутило, что вокруг взрывы молний и т.п. и все вокруг тебя, а полицейские даже глазом не повели, стояли как вкопанные с серьезными лицами. Но в целом это картинку не сильно портит.

Паркур разумеется сравниваем с Асасином, но он не такой. Он не такой красивый и изящный, в асасине ты карабкаешься красиво, все шикарной, и карабкается он самостоятельно, большую часть времени достаточно жать стрелку/стик в нужном тебе направлении и он сам карабкается в нужную сторону. Тут все устроено по другому, анимировано все конечно достойно, а весь паркур сводится к принципу подпрыгнул, зацепился, подтянулся и снова подпрыгнул, зацепился, подтянулся и так далее. Не скажу что он хуже или менее зрелещен чем в асасине, но он тут другой, другая механика. Но главное достоинство, это все таки паркур по открытому "Современному" городу, что очень очень много удовольствия доставляет.

Есть даже своя система укрытий, сделана достаточно просто, нажимаем кнопку и герой сам к ближайшему укрытию прыгает и прячется. Очень помогает в перестрелках на сложном уровне сложности.

Прокачка умений тоже имеется, ее покупаем за полученную ХП. Некоторые умения можно получить только после выполнения определенного количества допзадания за хорошую или плохую сторону. В сюжете не редко встречается вставка где герой рассуждает как поступить, хорошо или плохо и говорит что сделать для этого.

По демке мне я думал игра на 8 из 9, сейчас я ей смело даю 9 из 10. Короче игра сделана отлично и если вам демка приглянулась, то игра к покупке обязательна. Все как и в роликах, только динамичнее и увлекательнее.

Две правды об игре.
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090528/Xk7S6S32Wy.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090528/Bv3Xbb685O.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Смешной рисунок :( , а в конце написано, что с забором нельзя взаимодействовать это так?)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...