Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

RESISTANCE 2

Прошёл с удовольствием, но игра очень отличается от первой части. Есть те, кому они больше нравится первой и наоборот. Отзыв в соответствующей теме в разделе Игры.

RED FACTION

Saints Row 2 на Марсе, ну или ГТА =) Мне понравилось. Отзыв в соответствующей теме в разделе Игры.

HAZE

Бодренький экшен да и на русском полностью. Прошёл на безрыбье - понравилось. Отзыв в соответствующей теме в разделе Игры.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Для живущих в прошлом поясняю: Код 5 это World at war, код 6 это Modern warfare 2.

Ну как бы это ответвление. Оригинальных кода про фрицев только 3 части.

Link to post
Share on other sites

Кстати, в Хэзе есть хорошие примочки, это кооп прохождение компании на сплит скрине в двоем, и четвером по сетки, плюс в мульт играть двоем с одной консоли, то же можно.

Link to post
Share on other sites

Не советую HAZE, это отстой. Графика при выходе была слабой, а сейчас вообще ужас(для экшена это большой минус), физика такая же, множество багов(типа враги застревающие в текстурах или трупы летающие), анимация деревянная, мультиплеер слабый и ничем не цепляет. Пока бегаешь солдатом Ментел уровень сложности примитивизм. Сюжет исчерпывается за пару часов, предсказуемый. Из плюсов только фишка с нектаром и музыка группы Korn.

Конспирация Борна бодренький экшн, основной особенностью будут драки в ближнем бою(особенно запомнятся боссы), не плохая разрушаемость (почти Stranglehold), графика анриал 3, перестрелки и укрытия тоже присутствуют. Вышла вроде на русском. Из минусов для себя вынес аркадное управление машиной и то, что нож не у всех боссов можно выбить.

КОД6 и Resistance 2 больше раскрывают себя в мультиплеере.

Red Fraction в целом не плохой боевичок, основанный на мощной физике и масштабности, бредовый сюжет.

Link to post
Share on other sites
Не советую HAZE, это отстой. Графика при выходе была слабой, а сейчас вообще ужас(для экшена это большой минус)

Не несите бред!!! Графика там нормальная, а в динамике так вообще смотрится на ура - особенно желтоватая гамма и спецэффекты. Вы на ТВ играли или мониторе??? Я когда ещё демку год назад запустил - про себя отметил - вау какая сочная красивая картинка. Для экшена - в самый раз! Полез на форум и увидел посты о кривой графике - у вас с глазами что ли не то что-то? Подумалось тогда... Я подумал, что все играли на мониторах с 15 см, а не на ТВ с 15 метра. Картинка понятное дело не Киллзон, но убогой назвать её - язык не поворачивается. Всё красивенько достаточно. С 15см и у Киллзона картинка не ахти и у Анчартед2.

множество багов(типа враги застревающие в текстурах или трупы летающие)

У 85 процентов игр это тоже есть.

Я бы Хейз сравнил с недавним Турок - тоже вот такой вот проходняк, но потраченных 600 рублей на неё не жалко =) Всё-равно прошёл и продал =) Прошёл даже 2 раза почти. Второй раз в мультиплеере - это вот круто, но гораздо легче.

Link to post
Share on other sites
Не несите бред!!! Графика там нормальная, а в динамике так вообще смотрится на ура - особенно желтоватая гамма и спецэффекты. Вы на ТВ играли или мониторе??? Я когда ещё демку год назад запустил - про себя отметил - вау какая сочная красивая картинка. Полез на форум и увидел посты о кривой графике - у вас с глазами что ли не то что-то? Подумалось тогда...

Нууу биллибои тоже говорят, что графика в Halo 3 крутая, хотя на самом деле она отвратительная, а скрывается все яркой палитрой - фиолетовые и зеленые (в ODST корявую графику скрывает прибор ночного видения, VISR), а в Haze слабую графику пытается скрыть эффект нектара(прилично смотрится ток кусок с джунглями на манер крайзис), присмотрись например к лицам персонажей, к их анимации, возьми нож и увидишь угловатый рукав костюма, а сам нож пластик(бликов хотя бы добавили бы). А на счет мониторов, слева у меня в графе "телевизор" указано на чем играю.

Link to post
Share on other sites

Ребят!Помогите! Что купить KZ2 или MGS4? В первый KZ гамал,поонравилось. Во все чати MGS гамал,тоже понравилось. И во ещё смотрю клан то умирает NCR,после прохожденя компании и поиграть то в онлайне нескем....Корроче жду советов!!!

Link to post
Share on other sites

Ну и вопрос.

Если ты играл во все части МГС и у тебя всозник такой вопрос, то возможно 4 часть и не стоит ставить выше КЗ 2, во всех других случаях я бы предпочёл МГС, ибо даже в фильмах придерживаюсь картин с хорошим сюжетом, а не красивой картинкой. КЗ 2 тоже не плох, но это другая лига.

Это ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Да я последнее время на онлайн шутеры перешёл,а МГО как то не очень нрава в онлайне((

Link to post
Share on other sites
Да я последнее время на онлайн шутеры перешёл,а МГО как то не очень нрава в онлайне((

MGO нравится всем. Просто MGO надо хорошенько освоить, и тогда тебя не оторвать

Link to post
Share on other sites
MGO нравится всем. Просто MGO надо хорошенько освоить, и тогда тебя не оторвать

Я в бету награлсо...надоела))

Link to post
Share on other sites
ребенку если только купить,то понравится думаю =)

посоветуйте что лучшее FAR CRY2 или KILLZONE2

Link to post
Share on other sites

Killzone 2 - графика, геймплей, русский язык, эксклюзив, отличный мультиплеер...

Link to post
Share on other sites

KILLZONE 2.

Link to post
Share on other sites

Посоветуйте что лучше будет сделать к НГ

1)Взять INfamous,Demon souls,Killzone 2,LBP(ну может без kz2 или lbp)(Учитывая что все эти игры мне не очень важны )

2)Оставить денег чтобы потом купить Heavy rain,God of war 3,GT5.(учитывая то что это обойдётся дороже и то что нг пройдёт скучновато.)

Link to post
Share on other sites

лучвше взять кз2 и лбп (goty edition)

а в 2010 гт5, хеви реин и гов3

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте что лучше будет сделать к НГ

1)Взять INfamous,Demon souls,Killzone 2,LBP(ну может без kz2 или lbp)(Учитывая что все эти игры мне не очень важны )

2)Оставить денег чтобы потом купить Heavy rain,God of war 3,GT5.(учитывая то что это обойдётся дороже и то что нг пройдёт скучновато.)

Сам решай, олько GT5 (японка) и GoW, появится только в марте. Длго придётся ждать.

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте что лучше будет сделать к НГ

1)Взять INfamous,Demon souls,Killzone 2,LBP(ну может без kz2 или lbp)(Учитывая что все эти игры мне не очень важны )

2)Оставить денег чтобы потом купить Heavy rain,God of war 3,GT5.(учитывая то что это обойдётся дороже и то что нг пройдёт скучновато.)

Я бы посоветовал первый вариант, потому что игры очень хорошие, а геймы из варианта номер два еще ждать и ждать

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте что лучше будет сделать к НГ

1)Взять INfamous,Demon souls,Killzone 2,LBP(ну может без kz2 или lbp)(Учитывая что все эти игры мне не очень важны )

2)Оставить денег чтобы потом купить Heavy rain,God of war 3,GT5.(учитывая то что это обойдётся дороже и то что нг пройдёт скучновато.)

Бери ЛБП и новый год точно не пройдет скучновато

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...