Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

lbp и killzone 2 - это для меня самый неприемлимый вариант ибо киллзон мне ещё с демки вообще не понравился,а лбп уже на стадии беты поднадоела(+ из тех уровней что были в демке так у разрабов по сравнению с игроками вообще уровни скучнее не куда,да и у меня с фантазией мягко говоря не очень сам врятле что-нибудь сделать смогу(а когда я чего-то не могу сделать то чувствую себя г***ом)но над лбп(но это точно не будет готи эдишн так как обычная дешевле а на каком языке и скем я играю мне как-то пох) подумаю т.к там есть забавный мульт,но kz очень и очень врядле.)Demon souls отпадает спасибо bkmz ,infamous из того что играл в демку вроде ничего так +есть город да ещё и длс бесплатный какой-то вышел да и цена небольшая.Кароче хз,но может возьму лбп или инфеймос,а может обе всё-таки недорого и деньги на ХР,ГоВ3 может останутся,а то игры на пс3 такими дорогими стали что я только 1-у за год купил ппц.Спасибо кароче всем за советы может ещё подумаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бери лучше ЛБП и ИнФэмоус. В киллзоне больше того, что было в демке ты не увидишь. Хотя если хочешь нормальный мультиплеер...

Link to post
Share on other sites
В киллзоне больше того, что было в демке ты не увидишь.

Ну насмешил).

Link to post
Share on other sites
Бери лучше ЛБП и ИнФэмоус. В киллзоне больше того, что было в демке ты не увидишь. Хотя если хочешь нормальный мультиплеер...

 

 

Хочешь сказать от демо нечем не отлечается? XD

Link to post
Share on other sites

Хочу на новый год взять себе какую-нить "игру с гитарой", причём гитары надо две.

Посоветуйте, что лучше взять.

Link to post
Share on other sites

это я знаю (старовата), может просто есть ещё варианты?

Да, ещё хотел спросить, чем питаются гитары?

Link to post
Share on other sites

Jim Smith, про гитары спроси у Boogy man, думаю он тебе много чего посоветует.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, спрошу.

Link to post
Share on other sites

L B P

Link to post
Share on other sites
народ посоветуйте что купить:LBP или Resistance2? :aniem096:

Две совершенно разные игры.

Рез 2 - добротный шутер второй линии.

ЛБП - аркадный платформер со встрогенным генератором уровней + возможность кооп игры до 4 человек как на одной консоли, так и через ПСН.

 

Вообщем, если шутеры у тебя не имеют серьёзного приоритета над аркадами и тебя не пугает "детское" оформление, то лучше взять ЛБП.

Link to post
Share on other sites

Попрошайка). не стыдно?)))

Link to post
Share on other sites

Я бы Ассасина 2 взял, он для соньки полностью на русском, мож возьму еще

Link to post
Share on other sites

народ.кто играл,как асасин,его реанимировали или та же скучная пародия на хит????????

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...