Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

что лучше купить сейчас анчартед2 или подождать и купить фф13 (это не первая jrpg будет на пс3 у меня уже есть vesperia,wkc,valkyria chronicles )

или забросить и подождать 10- ого года и купить ar tonelico 3 и star ocean 4

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я думаю анчартед2 сам хочу купить но нет возможности пока ((

Link to post
Share on other sites

Бери без сомнений Анч 2 , я не мог оторваться и не разу не зевал когда проходил !!!

Игра шедевр кино и виртуальная реальность....тоесть границы стёрты :-D !!!

Я даже в коллекционном метал паке взял,правда без майки с сундуком !!!

не пожалееш !!!

Link to post
Share on other sites

Подскажите,что купить: Unch 2,KZ2,RE5 или MGS4?

Link to post
Share on other sites
Подскажите,что купить: Unch 2,KZ2,RE5 или MGS4?

Всё =) Начни как написал с Анчартед2.

Link to post
Share on other sites
Подскажите,что купить: Unch 2,KZ2,RE5 или MGS4?

Бери Unch2,т.к.он не давно вышел-удовольствия от него сейчас больше получишь,а MGS4 потом

Link to post
Share on other sites

Собственно вот есть 2600 руб.

И на выбор либо я покупаю Uncharted 2: Among Thieves LIMITED (2600 с доставкой) либо Brutal Legends (2400 руб).

 

И что купить из этого я хз. С одной стороны я играл в Sacrifice и мне она понравилась, а Brutal Legends это по сути переработанная Sacrifice. С другой стороны мне оч понравился первый uncharted и демо второго. И темболее Uncharted 2: Among Thieves LIMITED он и есть LIMITED, купить его потом может оказаться поздно.

 

Ну собственно прошу помощи в этом вопросе. Ваши мнения что стоит купить? И попрошу писать хоть кратко почему именно вы так решили.

Link to post
Share on other sites

Конечно Uncharted 2, я удивлюсь ,если кто-то посоветует другой вариант.

Link to post
Share on other sites
Собственно вот есть 2600 руб.

И на выбор либо я покупаю Uncharted 2: Among Thieves LIMITED (2600 с доставкой) либо Brutal Legends (2400 руб).

И что купить из этого я хз. С одной стороны я играл в Sacrifice и мне она понравилась, а Brutal Legends это по сути переработанная Sacrifice. С другой стороны мне оч понравился первый uncharted и демо второго. И темболее Uncharted 2: Among Thieves LIMITED он и есть LIMITED, купить его потом может оказаться поздно.

Ну собственно прошу помощи в этом вопросе. Ваши мнения что стоит купить? И попрошу писать хоть кратко почему именно вы так решили.

Собственно, верные доводы относительно ограниченности предложения Limited Edition Uncharted 2.

Плюс, лично я считаю, что с этой игрой должен ознакомиться каждый владелец PS3, потому что веха, новый графический стандарт и густая атмосфера кино-приключения.

Brutal Legend, при всём уважении к творчеству Тима Шафера, мне кажется скоро сильно сдаст в цене, собственно на videoigr.net она уже стоит 2200 руб. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что ограниченное издание Uncharted 2 там тоже уже стоит 2400 руб.

Последний довод, эксклюзивность, поддержка платформы.

Конечный выбор всё равно сводится к тому, что тебе нравится больше: TPS-кино-приключение, которое меняет место действия как перчатки, а количество захватывающих дух моментов возрастает в геометрической прогрессии. Или слэшер с элементами стратегии в мире навеянном обложками альбомов Heavy Metal и Rock-групп, где Оззи Озборн играет Бога Метала, плюс фирменный Тим Шаферовский юмор.

Link to post
Share on other sites
Подскажите,что купить: Unch 2,KZ2,RE5 или MGS4?

ну мне Unch 2 не нравится , (не играл сужу по видео из PSN ) похож на боевик типо индианы джонс ток современный, в Kilzone 2 играл тож не оч понравилось, Графика канешно оч хорошая, но в остальном обычн стрелялка ,RE5 класн игра, но она интересно на поохождение, я думаю пару раз пройдёш и забросиш, MGS4 мне понравилась оч, таких игр на пс 3 не вмдел, ето вроде как стелс экшн , вощем смаря что те боше нравится... жаль такие игры дорогие...

Link to post
Share on other sites
ну мне Unch 2 не нравится , (не играл сужу по видео из PSN ) похож на боевик типо индианы джонс ток современный, в Kilzone 2 играл тож не оч понравилось, Графика канешно оч хорошая, но в остальном обычн стрелялка ,RE5 класн игра, но она интересно на поохождение, я думаю пару раз пройдёш и забросиш, MGS4 мне понравилась оч, таких игр на пс 3 не вмдел, ето вроде как стелс экшн , вощем смаря что те боше нравится... жаль такие игры дорогие...

А что тебе вообще надо то?

Link to post
Share on other sites
А что тебе вообще надо то?

ды не мне xD прост ктот спрашивал про ети игры, я сваё мнение написал , а я вообще счя Sacred 2 жду ^^

Link to post
Share on other sites

я так скажу - если бы я недавно приобрел консоль и имел бы все те деньги, что за это время потратил на игры я бы ничего не стал бы покупать другое - купил бы МГС4 РЕ5 Анч 1 2 Небесный меч Devil May Cry 4... на мой взгляд все эти игры шедевральны, просто они оносятся к разным жанрам и отношение людей к ним поэтому разное. Из грядущего собираюсь покупать Heavy rain GoW3 and Final Fantasy XIII

Link to post
Share on other sites

стоит ли покупки EyePet?

кто играл, отпишитесь плиз, как там с управлением питомцем

Link to post
Share on other sites
стоит ли покупки EyePet?

кто играл, отпишитесь плиз, как там с управлением питомцем

 

ребенку если только купить,то понравится думаю =)

Link to post
Share on other sites
стоит ли покупки EyePet?

кто играл, отпишитесь плиз, как там с управлением питомцем

Для жены / подруги самое то!

Link to post
Share on other sites
ребенку если только купить,то понравится думаю =)

Не думаю что только ребёнку =) Весело всем в доме будет.

Для жены / подруги самое то! biggrin.gif

Угу.

Link to post
Share on other sites

Посоветуйте по выбору игры, вот хочу взять RESISTANCE 2,GS 4,RED FACTION,HAZE, конспирация борна,COD MW2.

вот такие игры я хочу! какого ваше мнеине что мне посоветуйте купить?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...