Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Что посоветуете купить АСАСИН 2 или ФИФУ 10?

 

Что купить сейчас, рано или поздно из того что я не купил, я все равно преобрету.

Читай пост 590, тоже самое.

Если нет приоритена на ФИФУ бери Ассасина.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посоветуйте, пожалуйста.

1. Нужна игра от первого лица. Игра обязательно должна быть на русском. Выбираю между Call of Duty World at War (5) или другая Call of Duty, Killzone 2, Metal Gear Solid 4 (вроде бы нет русской версии, а в игре куча заданий, диалогов). Может что другое посоветуете.

2. Стоит ли брать Fifa 10? Интересно играть? Играть трудно? А как Pro Evolution Soccer 2010? Хотя больше склоняюсь к Fifa. Люблю футбол, но неуверен интересно или нет будет играть.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым Годом!

Link to post
Share on other sites
Что посоветуете купить АСАСИН 2 или ФИФУ 10?

 

Что купить сейчас, рано или поздно из того что я не купил, я все равно преобрету.

 

Помо-му лучше взять асасина 2 он таких денег стоит, а фифа не стоит 2500 ей крассная цена 1400!

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья! Все те кто сомневается в приобритении ЛУЧШЕЙ спортивный игры - FIFA 10, скажу вам, отбросьте всякие сомнения! Игра имеет кучи режимов, как онлайновых, так и оффлаиновых, где вы можете играть как и за всю команду, так и за одного футболиста. Если раньше PES считался симулятором, а FIFA аркадой, то с выходом 10 версии, всё поменялось! FIFA 10 обладает прекрасным геймплеем, наполненным атмосферой футбольных страстей, включите телик, посмотрите футбольный матч, а затем повторите этот матч в FIFA! Реальность где-то рядом! Обалденная физика, дриблинг на 360 градусов, вариативность в исполнении штрафных, угловых, ударов, навесов, пасов делает игру лучшим релаксатором для всех любителей футбола! Что насчет не фанатов этой игры, то я незнаю понравится ли вам ее новое виртуальное воплощение, но если понравится то затянет на долго! Сложность? Выбирайте любую от новичка до звезды футбола, перед любым матчем. Для полной уверености скачайте демо-версию игры из PS STORE.

Играйте в лучшее и с новым годом!

Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья! Все те кто сомневается в приобритении ЛУЧШЕЙ спортивный игры - FIFA 10, скажу вам, отбросьте всякие сомнения! Игра имеет кучи режимов, как онлайновых, так и оффлаиновых, где вы можете играть как и за всю команду, так и за одного футболиста. Если раньше PES считался симулятором, а FIFA аркадой, то с выходом 10 версии, всё поменялось! FIFA 10 обладает прекрасным геймплеем, наполненным атмосферой футбольных страстей, включите телик, посмотрите футбольный матч, а затем повторите этот матч в FIFA! Реальность где-то рядом! Обалденная физика, дриблинг на 360 градусов, вариативность в исполнении штрафных, угловых, ударов, навесов, пасов делает игру лучшим релаксатором для всех любителей футбола! Что насчет не фанатов этой игры, то я незнаю понравится ли вам ее новое виртуальное воплощение, но если понравится то затянет на долго! Сложность? Выбирайте любую от новичка до звезды футбола, перед любым матчем. Для полной уверености скачайте демо-версию игры из PS STORE.

Играйте в лучшее и с новым годом!

Признавайся тебе приплачивает ЕА? =)

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, пожалуйста.

1. Нужна игра от первого лица. Игра обязательно должна быть на русском. Выбираю между Call of Duty World at War (5) или другая Call of Duty, Killzone 2, Metal Gear Solid 4 (вроде бы нет русской версии, а в игре куча заданий, диалогов). Может что другое посоветуете.

Я могу конечно ошибаться, но вроде MGS4 не от первого лица

Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья! Все те кто сомневается в приобритении ЛУЧШЕЙ спортивный игры - FIFA 10, скажу вам, отбросьте всякие сомнения! Игра имеет кучи режимов, как онлайновых, так и оффлаиновых, где вы можете играть как и за всю команду, так и за одного футболиста. Если раньше PES считался симулятором, а FIFA аркадой, то с выходом 10 версии, всё поменялось! FIFA 10 обладает прекрасным геймплеем, наполненным атмосферой футбольных страстей, включите телик, посмотрите футбольный матч, а затем повторите этот матч в FIFA! Реальность где-то рядом! Обалденная физика, дриблинг на 360 градусов, вариативность в исполнении штрафных, угловых, ударов, навесов, пасов делает игру лучшим релаксатором для всех любителей футбола! Что насчет не фанатов этой игры, то я незнаю понравится ли вам ее новое виртуальное воплощение, но если понравится то затянет на долго! Сложность? Выбирайте любую от новичка до звезды футбола, перед любым матчем. Для полной уверености скачайте демо-версию игры из PS STORE.

Играйте в лучшее и с новым годом!

полностью согласен,сам беру FIFA10 на НГ PES тоже уважаю,но тратить на него 2к смысла нет,тк играю в него на компе.

Link to post
Share on other sites

FIFA10однозначно,даже несомневайся,она стоит этих денег,я никапли непожалел

Link to post
Share on other sites
да, я скриншоты показал в теме даже, посмотри убедись. плазо медичи, и другие 2 + 2 костюма

Это случайно не потому что игра была вытащена из ПС3 бандла?

Link to post
Share on other sites

вибирая между ассасином и фифой могу сказать только одно, ассасин лучше эт точно, в игре больше разнообразия и она не однотипна как фифа. В ФИФЕ ВАЩЕ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ!!!! одно и тоже только в разной оболочке. лично я куплю фифу только за 500р не больше, ну эт моё ИМХО наигравшегося в своё время в футбольные симы и аркады

Link to post
Share on other sites
вибирая между ассасином и фифой могу сказать только одно, ассасин лучше эт точно, в игре больше разнообразия и она не однотипна как фифа. В ФИФЕ ВАЩЕ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ!!!! одно и тоже только в разной оболочке. лично я куплю фифу только за 500р не больше, ну эт моё ИМХО наигравшегося в своё время в футбольные симы и аркады

Я тож за Ассасин Крид 2 , поскоку футбол он и в африке футбол

Link to post
Share on other sites
Это случайно не потому что игра была вытащена из ПС3 бандла?

нет, в тех которые в магазинах продают тоже самое....у меня друг скачивал на бокс русскюу пиратку у него все это было.

Link to post
Share on other sites
вибирая между ассасином и фифой могу сказать только одно, ассасин лучше эт точно, в игре больше разнообразия и она не однотипна как фифа. В ФИФЕ ВАЩЕ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ!!!! одно и тоже только в разной оболочке. лично я куплю фифу только за 500р не больше, ну эт моё ИМХО наигравшегося в своё время в футбольные симы и аркады

 

Тут я стобой согласен 100%, Асасин Крид 2 новая интересная игра! А что тут фотбол? Что-то новое в нем будет? помо-йму тоже самое! Токо будут обновлены составы и будет добавлен новый режим, и какой смысл переплачивать за режим и составы??? Пройдет месяца два, три и он также будет лежать на прилавках и стоить 999 руб. Тоже самое что хоккей НХЛ 09 раньше стоил 2400 руб. его все скупали! Прошло немного месяцев и что 990 руб. Вот счас его можно купить! Что новое добавилось в хок. НХЛ 10 Новый составы, и подержка трофоф и все и есть даже один убыток скагото перепуга убрали русскую лигу, к чему это улучшение игры? А ниче вобщем неизменилось токо никого небудет в онлайне! Те кто хочет реально поиграть в хоккей он будет играть в хоккей, и ему будет пофиг что там новое или страое, главное хоккей и все, А Асасин интереная игра от первой части отличается многоим чем графикой, новый задание все новое! А хоокей такаяже граыика и теже старый льды!

Link to post
Share on other sites

но есть один фактор если покупающий футбольный фан или болельщик то тут тогда лучше брать фифу)))) больше удовольствия будет, там ж вроде как РПЛ есть)))

Link to post
Share on other sites

Не, по моему Русскои премьер лиги в пс3 версии нету .

Link to post
Share on other sites
но есть один фактор если покупающий футбольный фан или болельщик то тут тогда лучше брать фифу)))) больше удовольствия будет, там ж вроде как РПЛ есть)))

 

Но я сам занимаюсь футболом и он мне нравиться, я играю в Fifa 09 меня она устраивает, и я не вижу смысла брать Fifa 10

Link to post
Share on other sites
Но я сам занимаюсь футболом и он мне нравиться, я играю в Fifa 09 меня она устраивает, и я не вижу смысла брать Fifa 10

а может денег нету? если бы тебе нравился по-настоящему футбол то ты бы не писал про то что тебе пох на составы,формы,новые геймплейные фичи и тд..

Link to post
Share on other sites

Посоветуйте! Я вот хочу взять в марте BC2,стоитли мне сейчас брать BC?

Link to post
Share on other sites
Посоветуйте! Я вот хочу взять в марте BC2,стоитли мне сейчас брать BC?

Непременно!Так как первая часть тоже очень клевая,в мультиплеере вообще др разговор :aniem026:

Да и стоит она сейчас меньше 1000р.Я брал за 790

Link to post
Share on other sites

Спс,возьму значит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...