Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Как услышал что в продажу поступил  Wolfenstein, сразу ринулся в магазин покупать,

(ибо эта игра децтва итд итп :aniem018: ) но на полпути, мною овладел здравый смысл,

я незнаю вообще ничего о ней, да и я не поклонник шутеров на консолях.

Вобщем игра совсем свежая, и стоит прилично.

Я в сомнениях :aniem013:

 

интересует ваше мнение

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вчера установил её на комп поиграл 3 часа и не оторваться если ты играл в Сталкера то они похоже только Wolfensteinлучше !!!!

Link to post
Share on other sites
Как услышал что в продажу поступил Wolfenstein, сразу ринулся в магазин покупать,

(ибо эта игра децтва итд итп rolleyes.gif ) но на полпути, мною овладел здравый смысл,

я незнаю вообще ничего о ней, да и я не поклонник шутеров на консолях.

Вобщем игра совсем свежая, и стоит прилично.

Я в сомнениях unsure.gif

 

интересует ваше мнение

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=127790

Читай этот мой пост и далее. Хорошая игра.

Link to post
Share on other sites

Да игруля отличная! :aniem013: Я боялся что она будет сильно отличаться от предыдущих частей, но

к счастью драйв от игры остался прежним. Прохожу с Frag fx, вообще улёт!

Link to post
Share on other sites

Привет ВСЕМ!!!Посоветуйте самые крутые игры онли он PS2!Дело в том ,что я скоро продаю свою PS2 и если вдруг я упущу какой-нибудь шедевр будет обидно...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну ты вопрос задал канечно,я думаю ответа не дождешься их просто море.Хател бы я увидеть человека каторый может с лёту вспомнить все удачные игры с 4 марта 2000(день запуска PS2 в продажу).Оскора бы дал))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Что ж делать,брать Demon souls корейку за 2300руб. или подождать американку?Будет ли амер-я. версия лучше?Наверное для американцев прикрутят чекпоинты

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Скажите что лучше брать Uncharted или Uncharted 2 слышал что игры не особо различаются поэтому и встал вопрос какую бы лучше часть взять

Link to post
Share on other sites

обе иметь обязан во 2й кооп добавили и онлайн штучки 5 на 5

Link to post
Share on other sites
Скажите что лучше брать Uncharted или Uncharted 2 слышал что игры не особо различаются поэтому и встал вопрос какую бы лучше часть взять

ГГ =) Интерснее начать с первой конечно.

Link to post
Share on other sites

Ребята у меня тут тоже вопрос возник, что лучше взять DMC4 или NGS2? Вчера в NGS2 демку побегал но там все так быстро что я просто тыцкаю на кнопки не успев разглядеть что к чему. В итоге прошел демку минут за 20 получив какое то сомнительное удовольствие.

Эх, жаль, что на PS3 нет "Тенчу" :aniem084:

Link to post
Share on other sites
Скажите что лучше брать Uncharted или Uncharted 2 слышал что игры не особо различаются поэтому и встал вопрос какую бы лучше часть взять

Покупай вторую, а первую тут посмотри :aniem084:

Link to post
Share on other sites
Ребята у меня тут тоже вопрос возник, что лучше взять DMC4 или NGS2? Вчера в NGS2 демку побегал но там все так быстро что я просто тыцкаю на кнопки не успев разглядеть что к чему. В итоге прошел демку минут за 20 получив какое то сомнительное удовольствие.

Эх, жаль, что на PS3 нет "Тенчу"

Я на твоем месте взял бы DMC4

Link to post
Share on other sites
что скажете про Sacred 2 ?

Ооооо...та еще ХРЕНЬ!Ну может это я чего-то не понял...

Link to post
Share on other sites
что скажете про Sacred 2 ?

Если первая часть понравилась,бери вторую.

Я играл на PC,что могу сказать-игра очень бесконечная и задротская,есть кооператив.

Считается лучшим Diablo клоном,до выхода третьей части можно поиграть,если ты любитель таких рпг.

Из рпг я бы взял лучше Demons souls-до сих пор думаю приобрести,тока времени в неё играть нету.

Или подожди Dragon age-скоро выходит,точно лучше,чем Sacred2.

Link to post
Share on other sites

Согласен,лучше купи Demons Souls или подожди Dragon age

Link to post
Share on other sites

Dragon age в ЛКИ поставили 100%.

Очень надеюсь,что PS3 версия будет удачной,тогда игру реально надо будет брать.

Link to post
Share on other sites
Очень надеюсь,что PS3 версия будет удачной,тогда игру реально надо будет брать.

Она даже на ПС3 на русском будет. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11718

ПК Рецензия - http://www.ag.ru/reviews/dragon_age_origins

Смарел много видео - брать сам не буду скорее всего. Хотя игра для любителей наверное очень хорошая.

Link to post
Share on other sites
Она даже на ПС3 на русском будет. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11718

ПК Рецензия - http://www.ag.ru/reviews/dragon_age_origins

Смарел много видео - брать сам не буду скорее всего. Хотя игра для любителей наверное очень хорошая.

This is the new sh*t

Не рассчитывал покупать,мани жалко.

По видео и не скажешь,что круто-надо пощупать самому.

Link to post
Share on other sites

торренты и ПК в помощь!

Link to post
Share on other sites

АХАХАХХА!!!там же за объемом следить надо...я и забыл...к хорошему быстро привлекаешь,BLU-RAY КЛЕВАЯ ВЕЩЬ!

Link to post
Share on other sites
Если первая часть понравилась,бери вторую.

Я играл на PC,что могу сказать-игра очень бесконечная и задротская,есть кооператив.

Считается лучшим Diablo клоном,до выхода третьей части можно поиграть,если ты любитель таких рпг.

Из рпг я бы взял лучше Demons souls-до сих пор думаю приобрести,тока времени в неё играть нету.

Или подожди Dragon age-скоро выходит,точно лучше,чем Sacred2.

Я слышал про Demon soul оч много хвалят, а вот насчоч Dragon age ето врятли, прост я думаю такие РПГ как Demon Soul и Sacred они разные , я бы канешн и то и то купил ... Demon soul больше напоминает Oblivion или Gothic 3 , а вот Sacred 2 как раз из Diablo подобных игр , ВСЕМ СПАСИБО ваше мнение интересно..
Link to post
Share on other sites
Я слышал про Demon soul оч много хвалят, а вот насчоч Dragon age ето врятли, прост я думаю такие РПГ как Demon Soul и Sacred они разные , я бы канешн и то и то купил ... Demon soul больше напоминает Oblivion или Gothic 3 , а вот Sacred 2 как раз из Diablo подобных игр , ВСЕМ СПАСИБО ваше мнение интересно..

Ну Драгон Эйдж от Биоваров. Смарел в эти выходные толи по музтв толи по мтв - Икона игр толи чёта вроди того - там было про неё много роликов - очень расхваливали.

Ну и эта игра нечто типа Baldur's Gate, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal, Drakensang: The Dark Eye, Neverwinter Nights (2002), Neverwinter Nights 2, Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, Planescape: Torment, Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords =) Из рецензии...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...