Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Что купить: Хроники Валкирии, Наруто или АфроСамурай??? Помогите, сегодня до вечера надо решить!!!
И просьба к владельцам таковых игр - сфотографируйте (или подскажите сайт, где есть фотография) коробку (перед, зад) и "внутренности".
Спасибо!
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Brain21' post='113334' date='13.6.2009, 16:38']И просьба к владельцам таковых игр - сфотографируйте (или подскажите сайт, где есть фотография) коробку (перед, зад) и "внутренности".[/quote]


Зачем такие сложности?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='113334' date='13.6.2009, 16:38']Что купить: Хроники Валкирии, Наруто или АфроСамурай???[/quote]
Я бы без всяких раздумий взял Хроники Валкирии.
Если тебе это важно,то у неё самая большая оченка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='113351' date='13.6.2009, 17:21']Покупает человек, ни разу не видевший пс3 игру![/quote]
Не понял :) тебе фотку скинуть как коробка выглядит? <_<
Link to post
Share on other sites
Просто дело в том, что покупаю не я, а мой знакомый. Едет на несколько дней в Москву, а в играх не ориентируется =\
Link to post
Share on other sites
[quote]Просто дело в том, что покупаю не я, а мой знакомый. Едет на несколько дней в Москву, а в играх не ориентируется =\[/quote]
Ну пипец. В Магазине подскажут если скажет что надо. Главное чтоб увидел полоску на диске - Плейстейшен.
Link to post
Share on other sites
Ну вообще правильно. Заходит в ХИТ-ЗОНУ, а там на витрине диски лежат, хватает и везёт "домой". Дома открывают, а там ничего нет! Оказалось-то диска внутри не было, потаму-что у них игры выдают только на кассе.
А на витрине лежат пустые, чтоб не сперли "Билибои")))) :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну вообще правильно. Заходит в ХИТ-ЗОНУ, а там на витрине диски лежат, хватает и везёт "домой". Дома открывают, а там ничего нет! Оказалось-то диска внутри не было, потаму-что у них игры выдают только на кассе.
А на витрине лежат пустые, чтоб не сперли "Билибои")))) biggrin.gif[/quote]
Хит-Зона по ценам не очень... Из Живых магазинов порекомендовал бы [b]Время Играть[/b] сеть. Вот их инет-магаз - [url="http://www.vrgames.ru"]http://www.vrgames.ru[/url]. Инфмоус к примеру в живом 2490, а в Хит-Зоне 2999.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='113456' date='13.6.2009, 22:30']Хит-Зона по ценам не очень... Из Живых магазинов порекомендовал бы [b]Время Играть[/b] сеть. Вот их инет-магаз - [url="http://www.vrgames.ru"]http://www.vrgames.ru[/url]. Инфмоус к примеру в живом 2490, а в Хит-Зоне 2999.[/quote]
В палатках на чиркизонах дешевле всего=)
Link to post
Share on other sites
А у них цены иной-раз меняются. То в ХИТ-ЗОНЕ - выше, то в KEYе ниже, или наоборот.
Link to post
Share on other sites
За что дают "Бриллиантовый Р88" в Бернауте "Остров"? Это девятый кар....кто-нть его уже получил или нет? Что для этого надо? Я просто все открыл на острове, а машин всего 8....
Link to post
Share on other sites
[quote name='adamska' post='114176' date='16.6.2009, 0:59']За что дают "Бриллиантовый Р88" в Бернауте "Остров"? Это девятый кар....кто-нть его уже получил или нет? Что для этого надо? Я просто все открыл на острове, а машин всего 8....[/quote]
все уже разобрался...
Link to post
Share on other sites
[quote]все уже разобрался...[/quote]
А что нужно сделать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='114433' date='16.6.2009, 20:11']А что нужно сделать?[/quote]
выполнить 500 челенджей
Link to post
Share on other sites
люди. посоветуйте файтинг.... какой лучше?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='114557' date='16.6.2009, 22:54']люди. посоветуйте файтинг.... какой лучше?[/quote]
Лучше для чего? Если как соревновательный то СФ4, а так любой какая серия больше прет.
В СФ4 сетевой код отлаженный на 5, В МК код полностьЮ говно, в СК4 тоже не фонтан.
Link to post
Share on other sites
[quote]люди. посоветуйте файтинг.... какой лучше?[/quote]
Присоединяйся ко мне!Будем ждать TEKKEN6 !
Link to post
Share on other sites
да в теккене шестом даже что то типа истории будет (ну типа бегаешь с другом и роботов лупишь ) ))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...