Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

народ.кто играл,как асасим,его реанимировали или та же скучная пародия на хит????????

Та же, если первый не пропер, то не стоит...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

народ.кто играл,как асасин,его реанимировали или та же скучная пародия на хит????????

реанимировали))да еще как..игра во всем превосходит первую часть,мастхэв однозначно.

Link to post
Share on other sites

Народ вот хочу на новый год купить несколько игр, вот чтоб не дорого было и трофеи поддерживал! И еще посоветуете какую гарнитуру взять?

Link to post
Share on other sites
Народ вот хочу на новый год купить несколько игр, вот чтоб не дорого было и трофеи поддерживал!

Смотря что тебе надо.

И еще посоветуете какую гарнитуру взять?

В тех раздел.

Link to post
Share on other sites
Народ вот хочу на новый год купить несколько игр, вот чтоб не дорого было и трофеи поддерживал! И еще посоветуете какую гарнитуру взять?

лоло в игры ради трофеев играешь,гарнитуру естественно надо оригинал от сони брать.

Link to post
Share on other sites
лоло в игры ради трофеев играешь,гарнитуру естественно надо оригинал от сони брать.

 

 

Нравятся просто колекцанировать трофы, а гарнитура оригинальная Сони стоит 1600? Киньте сыллку на эту гарнитуру!

Link to post
Share on other sites

 

 

Спасибо, но я это видел сначало хотел от-тудо заказать но там товар закончился можно какунить сыллку от-кдого можно заказать гарнитуру!

Link to post
Share on other sites
Спасибо, но я это видел сначало хотел от-тудо заказать но там товар закончился можно какунить сыллку от-кдого можно заказать гарнитуру!

Особого смысла брать оригинальную гарнитуру нет, можно найти не хуже и дешевле.

Link to post
Share on other sites
Спасибо, но я это видел сначало хотел от-тудо заказать но там товар закончился можно какунить сыллку от-кдого можно заказать гарнитуру!

На www.ozon.ru посмотри.

Link to post
Share on other sites

Подскажите, что лучше взять: EyePet, Bayonetta, God of War: Collection (GoW1+GoW2), Assassin's Creed 2 (обычную или White Collector's Edition), DJ Hero или кроссовки NIKE и ремень ECKO (хотя это и так собираюсь взять, разве что позже)

 

И если можно, напишите почему)))

Link to post
Share on other sites

Конечно я бы взял игры, а одежда само собой можно и дома посидеть!

 

Вот возьму наверно эту: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4798275/

 

Тока не устривает производитель: КИТАЙ

Link to post
Share on other sites

Сейчас все Китай

Хотя, если Китай, это не значит, что вещь плохая и сразу сломается =)

 

 

И это, кроссовки с ремнем это один из пунктов))) Я спрашиваю, какую игру лучше взять.

Link to post
Share on other sites
тут конечно сложно выбрать,но если выбирать одну,то Assassin's Creed 2

Поддержу, т.к. остальные игры на любителя, а это так скажем "топовая игра". Не в том смысле что она прям лучше, а в том что она подойдёт большему числу людей.

Link to post
Share on other sites

впринципе они отличаются только фигуркой(вайт). все доп миссии насколько я понял уже включенны в русскую версию игры и скачивать их ненадо.

Link to post
Share on other sites

Ну если тебе фигурка нужна то да)) если нет, покупай обычную русскую версию, и не парься) я обычную купил жаба меня душит отдавать почти 4к за фигурку(

Link to post
Share on other sites
Стоит переплачивать то? И стоит ли это своих денег? Просто на это можно купить Bayonetta и God of War: Collection.

бери обычную рус версию!

Link to post
Share on other sites

Что посоветуете купить АСАСИН 2 или ФИФУ 10?

 

Что купить сейчас, рано или поздно из того что я не купил, я все равно преобрету.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...