Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Второй регион это европа?у европы своя цифра,у британии другая?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Второй регион это европа?у европы своя цифра,у британии другая?

2 - Европа и Россия

UK - не помню какая цифра.

 

ЕСЛИ у тебя НЕРУССКАЯ версия - то качай в европейского стора.

ЕСЛИ НЕРУССКАЯ и цифра возраста на обложке написана в розовом квадрате - это UK И качать надо с UK.

Link to post
Share on other sites

на сайте же регаться надо?захожу обычно с телефона,не нашел регистрации..

Link to post
Share on other sites
на сайте же регаться надо?захожу обычно с телефона,не нашел регистрации..

 

на сайте нужно зарегистрироваться конечно, причем уже давно пора)

Иконка "Вход" и "Регистрация" - вверху справа. (Возможно, реклама всплывающая закрывает - закрой рекламное окно)

ВНИМАНИЕ! если вы уже зарегистрированы в системе ucoz (на их сайтах) то заново региться не надо, работает на всех их сайтах ваш логин!

 

 

И ЕЩЕ:

 

Прошу всех соклановцев кто заходит на сайт, заходить не как "гость" а логиниться!

Зачем: чтобы я видел посещаемость сайта и пинал тех кто не зхаодит и не следит за последними событиями в жизни клана и не читает материалы/карты по тактике!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Парни, грядёт Кл-вар с Турками! Подходите в клан [RU] Сегодня тренеровка в 21.00 по Московскому времени! и в среду тоже.На нас все надеяться! Мы должны собрать полное отделение от [WR]!Ждём всех на сборах...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вот наконец и вышел патч 1.05.

Впечатление от него - Я СЧАСТЛИВ!

 

1) Баллистика - вернули к 1.03

Т.е. теперь стрельба одиночными и короткими очерелями (бурстом) эффективнее и точнее стрельбы автоматической (очередью).

 

2) Порезали SMG - сильно падает точность на дальней дистанции.

Теперь они только для ближнего боя, как и должны быть.

 

3) Порезали гранаты - дистанция броска короче в 3 раза.

Наконец то уйдут в прошлое ковровые бомбардировки, врагам надо сначал добежать до нашей респы... живыми.

 

4) Free-to-Talk голосовой чат в Классике - вместо кликания крестовины, супер!

Ибо есть кнопка Mute, которая позволяет замьютить любых нежелательных спамеров, и не отвлекаться на нажимание кнопок для чата в горячке боя.

 

5) Изменили дизайн карт.

 

6) Набор в группу расширен - моогут нехосты приглашать друзей своих в группу.

 

7) Грядет DLC - с новым режимом Demolition (лучший режим в пред частях СОКОМа), новыми 4мя картами включая 2 лучшие со старых частей СОКОМа, 5 новых скинов, и новый режим для коопа Evac.

 

 

Делимся впечатлениями в соотв ветке форума:

http://russiansquad.clan.su/forum/8-38-1

Link to post
Share on other sites

Я понел так, если состоишь в клане WR в MAGе,то можно играть в соком,код опятьже в месте.Получаеться что автоматом,зачислен везде.?

Link to post
Share on other sites

Совершенно верно! Батал филд-3, калл оф дьюти, ну и в принципе все стрелялки и боевики.... так что если есть игры пиши в соответствующей теме и тебя добавят!...

Не совсем так...

1) играть в СОКОМ можно.

2) клан другой у нас - Spetsgruppa ALFA [=A=].

Сайт:

http://russiansquad.clan.su/

 

Сугатыч, это наш парень, и он имеет право играть с нами в любые игры. А то что клан тег другой так это разве на нашу дружбу както влияет? Я думаю что нет!....
Link to post
Share on other sites

Отлично.соком всеже решился брать,завтра или на днях возьму.

А Батл Филд 3 куплю сразу как в продаже появиться.Демка (БФ3) для всех будет.

Link to post
Share on other sites

Я понел так, если состоишь в клане WR в MAGе,то можно играть в соком,код опятьже в месте.Получаеться что автоматом,зачислен везде.?

 

да так - автоматом зачислен , мы вместе везде играем - только вкусы к сожелению не всегда совпадают , если кому - то не нравятся какая то игра - то конечно мы покупать не заставляем , и если в какую то игру играет меньшинство и не очень часто , то смысла создавать там клан WR нет , лучше примкнуть к другому дружественному клану , как и было сделано в сокоме , и Сугата с удовольствием принимал(все WRовцы и многие кто нас знают в маге играют или играли в клане [=A=] ) и ,думаю , будет принимать всех желающих WRовцев в [=A=]

Link to post
Share on other sites

Все соком взял,после переезда присоеденюсь.А пока один побегаю.Я думаю нет смысла присоеденеться на пару дней.

Link to post
Share on other sites

Первые печетленния,Играл на маленьких картах.Отыгрался первый 8:18 второй 6:12.Конечно в минусе.Играл на джое,не хочу повторять ошибку как в маге,не каких fx.

Вобщем игруля что надо.

Link to post
Share on other sites

1 шаг - зайди на наш форум, почитай туториалы о настройке управления и сенсы, и как играть.

2 шаг - приходи на сборы (СР, ПТ, ВС 19-23), побегаешь с нами в КЛАССИКЕ и задашь свои вопросы.

3 шаг - возьми себя в руки, тряпка))

Link to post
Share on other sites

Я чето непонял,сугата четы там написал в 3 пункте.

Это ты такой лидер.

А теперь может обоснуешь свои слова.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...