Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я чето непонял,сугата четы там написал в 3 пункте.

Это ты такой лидер.

А теперь может обоснуешь свои слова.

 

 

Слух, брателло, а че мне тебе обосновывать надо? то что ты шуток не сечешь... ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ладно, ану прекратили бабйи сопли. Возьмите себя в руки тряпки!=))))) (Он же это со смайликом написал! Тобиш, шутит как в армии, всётаки кланлидер!=)) Не ссорьтесь парни, всё нормально!...

Link to post
Share on other sites

Потому что несмотря на то что Зиппер реально молодцы и исправляют игру делая ее все лучше и лучше:

- патч 1.05 - многое исправил в геймплее именно, и сделал конфетку.

- через неделю выходит DLC с новым режимом картами и оружием.

... Но половина людей клана не играет в эту игру, она им не понравилась по тем или иным причинам, отсюда собрать людей становится все сложнее , плюс мы не в дестком саду и я не воспитатель, - я готов вести сайт, создавать контент, работать над тактикой и организацией тренировок сборов и кланваров, и собирать/пинать люднй, тратя на это уйма своего свободного времени и сил, НО когда я вижу что многих игра "не тянет", то в конце концов я перестаю это делать, т.к. ЗАСТАВЛЯТЬ кого то что то делать когда жедания у него нет я не собираюсь.

 

Итоги: сегодня подчистил мертвых душ в клане и провел опрос (надо ли нам это или нет), в результате из 30+ человек осталось на данный момент 12, думаю в реале будет еще меньше...

Русских в Сокоме очень мало, почти нет, желающих играть серьезно еще меньше, т.о. я принял решение либо набиру пендосов (их полно и серьезных игроков тоже достаточно), либо сам с желающими перейду в англоязычный клан серьезный (таких знаю несколько).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

я даст жду.Надеюсь игра попрет.Покрайне мере я там на долго зависну.

Link to post
Share on other sites

себе купил АС тоже - пока лежит запакованный...

распакую - устрою те догфайт)

 

Окей! Зови, как будеш в сети, рад буду по бодатся! =)))
Link to post
Share on other sites

У меня,такаяже фигня АНЧ-3 лежит запакованный.И соком 30 мин наигранный.

Вот были времена когда по 20 чел в маге собиралось и форум по швам разрывался,а теперь скучновато стало.

Link to post
Share on other sites

ДА не надолго.Все измениться.Даже могу скозать что это будет во втором квартале 2012.

А щас пока надо запостись терпеннием.Ну и во всякие шушарные шутеры поигрывать.

Link to post
Share on other sites

Что именно??? Дуст выйдед!? Кстати сколько там людвы на одной карте будет???....

 

от 64 обещают,может больше точно не меньше.Форумы EVE ONLAINE там только об этом пишут.Будем надееться что ССР не обосруться.

Кстати в EVE пол мира играет.

 

Что именно??? Дуст выйдед!? Кстати сколько там людвы на одной карте будет???....

 

Не дуст а ДАСТ.

Link to post
Share on other sites

Нееееееее не ДАСТ а ДУСТ!!!=))) потому как он отравляет наш разум!!! =))) Коротче прийдёт время будет видно, я скорее всего буду уже далеча от родины!=))

Link to post
Share on other sites

Травить уже некуда,

Ты куда уже намылился ???

Я к тому что сам часто выезжаю,мож где рядом будем пересекаться,научу по Российски-северному отдыхать.

Link to post
Share on other sites

Ха ха ха ха ха ха=)) спосибо!!! там куда я еду сухой закон! Точно не знаю, будет извесно на новый год 1 или 2 числа! Дубаи или Катар. В первых числах вылетаю на год или на два, если всё класно будет наверное на ПМЖ останусь...

Link to post
Share on other sites

Не ну тебе тогда спасибо,как вы там по сухому.Вернее ты там с ними ??? Колбаски хоть едите,,,))))))))))))) девушкам только в глаза смотрите.

Желаю веселья и удачной охоты (если не посадят -)))))) ).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...