Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Поиграл в Японческий Соком, очень понравилось!.....

МАГ-чистой воды, вот если-бы от первого лица он был то МАГ2 получился-бы=)))

 

Да, только:

- нет респауна

- меньше народу (макс 32) и карты соответственно поменьше, хотя на 1 кв.м. приходится меньше народу чем в МАГе так что наверное относительно карты в СОКОМе побольше будут, меньше толчеи, больше свободы для маневров.

- пореалистичнее (быстрее убивают, нет аптечек, нет суперпрыжков и др), нет техники.

- сеттинг несколько реалистичнее, приземленннее.

- есть Противопехотные мины (не путать с Клейморами)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера был самый адский вечер лагов какие доводилось видеть, ролики с ютуба отдыхают. Ну лаги дело поправимое.

А вот о прыжках... Во первых не нравится анимация самого действа, как деревянный прыгает. Во вторых спрыгнуть можно практически с любой высоты. Хоть убейте (лучше, конечно, не надо), не пойму, как можно спрыгнуть с верхней палубы корабля на дно сухого дока, поправить труселя и побежать дальше, как ни в чем не бывало.

На когда кстати намечена бэта в рус.сторе? От японских криков "granadO" и иже с ними башка скоро взорвется.

Link to post
Share on other sites

Хорошая тема на официальном форуме о том что надо добавить и исправить в СОКОМ4 .... В КАРТИНКАХ! ))

 

http://forums.socom.com/t5/SOCOM-4/6-quick...ta/td-p/1613634

 

 

 

P.S. Velican, насчет прыжков с тобой полностью согласен, более того такого не было в Конфронтейшн - там прыжки были очень реалисчтины и от падения с выского уступа умирали очень часто особенно на малых жихнях.

 

На когда кстати намечена бэта в рус.сторе? От японских криков "granadO" и иже с ними башка скоро взорвется.

 

Вроде как в ночь со ВТ на СР, когда сам стор обновляется короче.

Link to post
Share on other sites

Да, забыл поддержать выше отписавшихся камрадов насчет прицеливания из-за укрытия. Действительно бредово получается, навел себе прицел спокойно, и остается только выглянуть, дать очередь, и снова спрятаться до следующей жертвы. Как-то диковато выходит. Но все равно плюсов больше, чем непоняток. Ну и, только конечный продукт расставит все точки над i.

Link to post
Share on other sites
Хорошая тема на официальном форуме о том что надо добавить и исправить в СОКОМ4 .... В КАРТИНКАХ! ))

 

http://forums.socom.com/t5/SOCOM-4/6-quick...ta/td-p/1613634

 

 

 

P.S. Velican, насчет прыжков с тобой полностью согласен, более того такого не было в Конфронтейшн - там прыжки были очень реалисчтины и от падения с выского уступа умирали очень часто особенно на малых жихнях.

 

 

 

Вроде как в ночь со ВТ на СР, когда сам стор обновляется короче.

ДАА,ГРАМОТНО ЧУВАК ОФОРМИЛ

Link to post
Share on other sites
Хорошая тема на официальном форуме о том что надо добавить и исправить в СОКОМ4 .... В КАРТИНКАХ! ))

 

http://forums.socom.com/t5/SOCOM-4/6-quick...ta/td-p/1613634

Все бы предложения по играм так были. С картинками и всё понятно сразу.

Link to post
Share on other sites
Да, только:

- нет респауна

- меньше народу (макс 32) и карты соответственно поменьше, хотя на 1 кв.м. приходится меньше народу чем в МАГе так что наверное относительно карты в СОКОМе побольше будут, меньше толчеи, больше свободы для маневров.

- пореалистичнее (быстрее убивают, нет аптечек, нет суперпрыжков и др), нет техники.

- сеттинг несколько реалистичнее, приземленннее.

- есть Противопехотные мины (не путать с Клейморами)

 

Совершенно верно) вот только когда во всё это играть?.... времени и так мало, а скоро потеплеет, так ваще незнаю когда поиграть смогу?....

Link to post
Share on other sites

Компилляция информации по СОКОМ 4 (англ):

http://forums.socom.com/t5/SOCOM-4/LOADS-o...tch/m-p/1004684

 

 

Гид по СОКОМ 4 Мультиплеер (англ):

(Карты, разъяснение режимов игры, описание оружия и их МОДов, советы по каждому режиму)

http://forums.socom.com/t5/SOCOM-4/Extensi...re/td-p/1618596

 

В этом гиде например инфа как открыть секретные костюмы: по росту вашего ранка открываются

 

Spec Ops-

 

40 - Chimera

 

80 - Judge

 

100 - Warlock

 

 

Insurgents-

 

40 - Vega

 

80 - Jaeger

 

100 - Farid

Link to post
Share on other sites
SOCOM 4 Бета появилась в US сторе в ОТКРЫТОМ доступе!!!

дождусь уж русскую , намучился с японской - хватит , хочу родную речь услышать :aniem074: надеюсь она на русском будет

Link to post
Share on other sites
дождусь уж русскую , намучился с японской - хватит , хочу родную речь услышать :aniem074: надеюсь она на русском будет

надейся. Конфронтейшн кстати был полостью на русском , включая озвучку.

Link to post
Share on other sites
надейся. Конфронтейшн кстати был полостью на русском , включая озвучку.

Вообще-то у меня в друзьях кто-то играет и у него на русском...

Link to post
Share on other sites
Вообще-то у меня в друзьях кто-то играет и у него на русском...

Так я и говорю, что он (Конфронтейшн) на русском полностью.

Link to post
Share on other sites
Так я и говорю, что он (Конфронтейшн) на русском полностью.

НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫЛО НЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО?!?!?!?

Я про SOCOM 4 beta....

Link to post
Share on other sites
НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫЛО НЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО?!?!?!?

Я про SOCOM 4 beta....

 

Блин, умник, так я тебе скажу что у меня в друзьях ЕЩЕ С ПЕРВОЙ ФАЗЫ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НА РУССКОМ НАПИСАНО В ПРОФИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧЕГО ЖЕ ЭТО ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ЗНАЧИТЬ?!?!?!?!?!?!

 

1я фаза была доступна только в США насколько мне известно! :aniem074:

Link to post
Share on other sites
Блин, умник, так я тебе скажу что у меня в друзьях ЕЩЕ С ПЕРВОЙ ФАЗЫ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НА РУССКОМ НАПИСАНО В ПРОФИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧЕГО ЖЕ ЭТО ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО ЗНАЧИТЬ?!?!?!?!?!?!

 

1я фаза была доступна только в США насколько мне известно! :aniem074:

Как минимум то, что статус может отображаться на русском, что возможно ведёт к полной русской версии игры.

Ты меня неправильно понял в моём очень однобоком предложении и теперь ещё умудряешься обижаться, умник?

До свидания.

Link to post
Share on other sites
Как минимум то, что статус может отображаться на русском, что возможно ведёт к полной русской версии игры.

Ты меня неправильно понял в моём очень однобоком предложении и теперь ещё умудряешься обижаться, умник?

До свидания.

 

не ведет это к русской версии игры никак - я хз от чего зависит язык отображения, но зачем путать народ и писать непроверенную тобой информацию:

"Вообще-то у меня в друзьях кто-то играет и у него на русском..."

 

А по поводу обижаться, не я а ты пишешь:

"НУ КАК ТУТ МОЖНО БЫЛО НЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО?!?!?!?

Я про SOCOM 4 beta...."

с кучей восклицат знаков и капслока... (все же знают что я на них остро реагирую)))

 

 

Короче:

- понять неправильно можно было т.к. ты пишешь неправильную вещь выдавая как факт.

- т.к. ты человек не глупый, я и подумал что ты писал про Конфро.

- на что ты быканул в грубой (на мой нежный взгляд) форме...

На будущее - так делать не надо.

До свидания.

Link to post
Share on other sites
Как насчет того чтобы сыграть в КЛАН ЧЕЛЛЕНДЖЕ? [WR] vs [ A ] напрмиер :aniem001:

рано для клан вара , да и не понятно пока будет ли вообще WR в сокоме

Link to post
Share on other sites
рано для клан вара , да и не понятно пока будет ли вообще WR в сокоме

 

Надеюсь что будет, т.к. по любому будем дружественные кланы. Если что - давайте к нам, в ALFA, принципы клановые у нас совпадают в WR:

 

Принципы клана:

1) Меньше словесного спама и флуда за игрой (сосбенно против серьезного соперника, не занимайте линию мешая переговорам)

 

2) Меньше мата и ругани (большинство в клане взрослые люди с семьей и детьми)

 

3) Взаимное уважение, недопустимы оскорбления в адресс товарища (клан это семья, братство, только тогда он будет крепким и долгим)

 

4) Дисциплина в сборах (SOCOM - это командная игра, и игратьв него надо командой, поэтому стараться всем приходить на сборы в указанные дни/время)

 

5) Дисциплина в игре (Если будет лебедь-рак-щука в SOCOM то против сильного клана мы проиграем, значит необходима организация работы отделения и распределение ролей, а это значит что необходимо слушать и выполнять поставленные задачи и цели; Задачи и цели - раздаются перед матчем Офицерами клана->Ветеранами клана).

 

6) Регулярное посещение сайта клана (чтобы получать последнюю информацию, и делиться опытом, обсуждать спорные вопросы).

 

7) Стремление развиваться и учиться (в SOCOM очень много mindgame, который во многом базируется на знаниях (карт, техник, тонкостей режимов) - поэтому надо быть готовым изучать выкладываемые соклановцами тактические схемы, точки - знать названия всех елементов-мест карты чтобы удобно обмениваться информацией о передвижении противника, приемы и хитрости).

 

 

Да и я имел ввиду больше с целью просто СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ ВСЕМ погонять, чем кланвар в его прямом значении. Просто видишь бета недоделанная - нету лобби (комнаты где можно создать группу и зайти в выбранный тип игры всем вместе), есть в бете всего 2 пути играть вместе:

- JOIN'иться в игру на френде если матч не полон, есть место (что геморно и неудобно)

- CLAN CHALLENGE.

 

Уверенн на 100% что в полной версии все что надо будет, т.к. в пред частях были и Лобби, и UCRR (user created ranking room), и приватные кастом матчи, короче с этим в СОКОМе всегда было все очень грамотно... Поэтому я полон оптимизма на этот счет.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь что будет, т.к. по любому будем дружественные кланы. Если что - давайте к нам, в ALFA, принципы клановые у нас совпадают в WR:

 

Принципы клана:

1) Меньше словесного спама и флуда за игрой (сосбенно против серьезного соперника, не занимайте линию мешая переговорам)

 

2) Меньше мата и ругани (большинство в клане взрослые люди с семьей и детьми)

 

3) Взаимное уважение, недопустимы оскорбления в адресс товарища (клан это семья, братство, только тогда он будет крепким и долгим)

 

4) Дисциплина в сборах (SOCOM - это командная игра, и игратьв него надо командой, поэтому стараться всем приходить на сборы в указанные дни/время)

 

5) Дисциплина в игре (Если будет лебедь-рак-щука в SOCOM то против сильного клана мы проиграем, значит необходима организация работы отделения и распределение ролей, а это значит что необходимо слушать и выполнять поставленные задачи и цели; Задачи и цели - раздаются перед матчем Офицерами клана->Ветеранами клана).

 

6) Регулярное посещение сайта клана (чтобы получать последнюю информацию, и делиться опытом, обсуждать спорные вопросы).

 

7) Стремление развиваться и учиться (в SOCOM очень много mindgame, который во многом базируется на знаниях (карт, техник, тонкостей режимов) - поэтому надо быть готовым изучать выкладываемые соклановцами тактические схемы, точки - знать названия всех елементов-мест карты чтобы удобно обмениваться информацией о передвижении противника, приемы и хитрости).

 

 

Да и я имел ввиду больше с целью просто СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ ВСЕМ погонять, чем кланвар в его прямом значении. Просто видишь бета недоделанная - нету лобби (комнаты где можно создать группу и зайти в выбранный тип игры всем вместе), есть в бете всего 2 пути играть вместе:

- JOIN'иться в игру на френде если матч не полон, есть место (что геморно и неудобно)

- CLAN CHALLENGE.

 

Уверенн на 100% что в полной версии все что надо будет, т.к. в пред частях были и Лобби, и UCRR (user created ranking room), и приватные кастом матчи, короче с этим в СОКОМе всегда было все очень грамотно... Поэтому я полон оптимизма на этот счет.

 

 

Мы почти все по первым двум пунктам не подходим... :aniem001:

Link to post
Share on other sites
Мы почти все по первым двум пунктам не подходим... :aniem001:

 

Бед, не согласен...

Есть большая разница - можно поболтать во время игры, КОГДА:

- схемы отработаны до автоматизма.

- противник несерьезный (мы его вполсилы выигрываем)

- матч некритичный (например видно что уже не проиграем по большому счету).

- плюс МАГ все таки несколько другая игра - чуть порасслабленннее что ли, в СОКОМе на КЛАССИКЕ с одной жизнью надо быть постоянно собранным и внимательным, иначе ничего не получится против серьезного противника.

 

Так например у нас сейчас почти каждая игра в МАГе, тогда почему не поболтать и поприкалываться особенно если редко встречаемся в игре (тем накопилось для общения).

 

Ибо когда у нас серьезный противник и командир отделения не молчун, то все ведут себя очень собранно и с отдачей.

Link to post
Share on other sites

Это так же как и с киллзоном получиться=)))) некто играть небудет! вопервых карты оч маленькие, меньше чем в КОД, КИЛЛЕ, НУ ПРО МАГ вообъще говорить нестоит....

Я меньше чем в размер КИЛЗОН карты, играть небуду, соответственно СОКОМ отподает. Да и подзадрочили шутеры если честно, я жду ACE COMBAT "Assault horizont" это то что мне надо

Link to post
Share on other sites

а ниче так соком то, веселенький)

ток не унылый кемпинг классик, а с респами

вот если б камеру отодвинули и полечеменялку впилили ваще не думая взял тада^^

Link to post
Share on other sites
а ниче так соком то, веселенький)

ток не унылый кемпинг классик, а с респами

вот если б камеру отодвинули и полечеменялку впилили ваще не думая взял тада^^

 

играй в Конфро неранкинг тогда - там все это есть ^-^

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...