Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Ребят, след вопрос

если у меня стоят серии убийств: самолет разведчик, минометы, выртолет.

когда я выполняю серию убийств, могу ли я в начале вызвать самолет разведчик, а уже потом минометы?

если да то как?

дак ты подожди пока убют ! набецй еще разведчик а потм и вызывай

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дак ты подожди пока убют ! набецй еще разведчик а потм и вызывай

 

 

Ой :aniem001: Кто это?????

Link to post
Share on other sites
дак ты подожди пока убют ! набецй еще разведчик а потм и вызывай

Вай какие люди , как жизня любимого бывшего соклановца?

Link to post
Share on other sites

 

Top 10 Multikills: Episode 4

ну кто такими толпами бегает! так не бывает я сам стараюсь не толпиться!

 

 

Top 10 Epic Fails: Episode 5

=))

 

Ой :aniem001: Кто это?????

дед пыхто с ак 47

 

Вай какие люди , как жизня любимого бывшего соклановца?

жизнь печальна! работа задрала! и в код играть задолбало!

что не патч так ЭПИКФЕИЛ !

Link to post
Share on other sites
жизнь печальна! работа задрала! и в код играть задолбало!

что не патч так ЭПИКФЕИЛ !

 

 

играй в МАГ....

Link to post
Share on other sites
играй в МАГ....

ах ети вербовщики! совсем вербовать устали =)

нет уж спасибо! я лучше в килл 3 поиграю!

 

бета килла мне понравилась! жаль закрыли рано!

Link to post
Share on other sites
играй в МАГ....

 

Бед, я уже его давно подбиваю...он все отмалчивается...

боиться наверное, МАГ это не в КОДе килы стричь, тут стратегия=)))

эх Скволл, подбить бы Ваших О_о в МАГ, мы точно всех япошек порвали бы...

 

не буду смотреть, опять у кроса слямзил))

 

че??? Грот, я сроду не лямзил...это Тема у нас любитель по 3 раза один клип выставлять, это про него Кросс писал, что он толстый троль=)))

и ваще твоя дружба с неким субьектом на тебя отрицательно сказывается...ты однополчан путать начал.

Link to post
Share on other sites
....

че??? Грот, я сроду не лямзил...это Тема у нас любитель по 3 раза один клип выставлять, это про него Кросс писал, что он толстый троль=)))

и ваще твоя дружба с неким субьектом на тебя отрицательно сказывается...ты однополчан путать начал.

 

ы точно) это не дружба с субъектом, это последствия застолья с таксистами :aniem001:

Link to post
Share on other sites
ах ети вербовщики! совсем вербовать устали =)

нет уж спасибо! я лучше в килл 3 поиграю!

 

бета килла мне понравилась! жаль закрыли рано!

эээхх Скволушка ... пропустил ты мимо революцию в FPS , кил хоть и хорош , но до мага ему как до луны - любому шутеру как до луны , в сравнении с МАГом все остальное тупое мясо , а про код я вообще промолчу ... ну да это твоя проблема :aniem001: , увидимся на Хелгане и на дорогах округа Сиакрест

Link to post
Share on other sites
эээхх Скволушка ... пропустил ты мимо революцию в FPS , кил хоть и хорош , но до мага ему как до луны - любому шутеру как до луны , в сравнении с МАГом все остальное тупое мясо , а про код я вообще промолчу ... ну да это твоя проблема :aniem001: , увидимся на Хелгане и на дорогах округа Сиакрест

 

Мож он к нам пойдет....

 

 

Сквол пойдешь к нам в Киллзе?

Link to post
Share on other sites
Мож он к нам пойдет....

 

 

Сквол пойдешь к нам в Киллзе?

Дак я и говорю : "увидимся на Хелгане" - в любом случае , пойдет или нет ...

Link to post
Share on other sites
Мож он к нам пойдет....

 

 

Сквол пойдешь к нам в Киллзе?

кудае-то я к вам должен идти?!

по поводу мага не надо уж так игру расхваливать! никакой революции я в жанре тут не вижу! просто от пс3 ожидать плохого звука анимации и графики прошлого поколения очень тяжко! а тактика она и в шашках тактика! лиш бы игроки не подводили!

МЫ сейчас с О_о не играем все кто где пьянки гулянки грантуримялки! не знаю что там в килле 3 с клановой системой намутят?! но тактик мне пока нравиться правдо стволы не подходят!

А МВ2 из нср мало кто играл! вот и нашлись новые ребята без лидерства и тп. каждый стеной друг за друга! канешно набивает новеньких в други и клан таг наш вешают но толку то =) я кстати О_о так и не понял что означает у нас! все вроде привыкли! да и нас узнают! кстати не знаю как люди в килл перекачуют! ято месяцы и сутки напролет! кстати мировцев мы как-то в мв2 уделали - не хвастаюсь просто они первые начали

 

Дак я и говорю : "увидимся на Хелгане" - в любом случае , пойдет или нет ...

там воевать надо а не видеться =) либо по одну сторону либо по разные! =)

Link to post
Share on other sites
кудае-то я к вам должен идти?!

по поводу мага не надо уж так игру расхваливать! никакой революции я в жанре тут не вижу! просто от пс3 ожидать плохого звука анимации и графики

- взгляд дилентанта на МАГ , который переиграл во всю попсу но толком не играл в МАГ, чтобы понять маг надо - поиграть достаточное время , и дело тут не в графике и анимации , хотя после 2.0 была исправлена и анимация и эффекты , и по графке анимации и эффектам МАГ на голову выше последнего кода и батлы , но еще раз повторю = не графика делает МАГ МАГом - это реально РЕВОЛЮЦИЯ , как написано на одном из сайтов посвещенному МАГу - первый тактический MMOFPS ! опережает время , еще долго не будет ничего подобного

 

там воевать надо а не видеться =) либо по одну сторону либо по разные! =)

так поваюем и увидимся

 

как я понял ты отказываешься быть с нами ... а зря ... команда у нас подобралась адская - отборные головорезы , по сравнению с которыми мы с Бэдом мальчики подносящие патроны

Link to post
Share on other sites
так поваюем и увидимся

 

как я понял ты отказываешься быть с нами ... а зря ... команда у нас подобралась адская - отборные головорезы , по сравнению с которыми мы с Бэдом мальчики подносящие патроны

 

 

Ага.... мы писари... на форуме только посты строчить, а в игре мы первые.... с конца... :aniem013:

Link to post
Share on other sites

в любом случае маг нет смысла сейчас брать! да и тогда мв2 был! думайте что хотите! но мне киркоров не нравиться! как говорил бэд - слащавый он какойто!

я попробывал бету не поперло! я же вас не уверяю в том что фф13 одна из лучших рпг!

А код БО корявый ныши никто в него ща не играют!

а вы теперь так и останитесь ВР??

у нас кстати все патроны носят и писари из нас никакие да и НАС как таковых нет! МВ2 ушел время прошло - идут другие времена и другие игры!

не забываем про пинг и про лаги! тут делать нечего! ктото лагает у врага ктото нет! когда как! КОД БО в очередной раз показывает ! что лаги решают! поэтому я за кооп! которого мало!!!!!!

 

ну я так думаю, что я всегда с вами! начало было давно положено! и я не мало туда вложил! хотя кто знает! я теперь не лидер а усталый раненый в ногу (шрам 20 см кстати ) осколочной греной солдат! посмотрим что конкретно мне предложит КИЛЛ 3! так как прежде всего теперь на удовольствие идет игра! кондей мне ксати тут пишет про киллзон! да и тимс всегда рядом =) и до сих пор всё продолжается!!! вот и в БО пересекались!

посмотрим дальше!

Link to post
Share on other sites
в любом случае маг нет смысла сейчас брать! да и тогда мв2 был! думайте что хотите! но мне киркоров не нравиться! как говорил бэд - слащавый он какойто!

я попробывал бету не поперло! я же вас не уверяю в том что фф13 одна из лучших рпг!

А код БО корявый ныши никто в него ща не играют!

а вы теперь так и останитесь ВР??

у нас кстати все патроны носят и писари из нас никакие да и НАС как таковых нет! МВ2 ушел время прошло - идут другие времена и другие игры!

не забываем про пинг и про лаги! тут делать нечего! ктото лагает у врага ктото нет! когда как! КОД БО в очередной раз показывает ! что лаги решают! поэтому я за кооп! которого мало!!!!!!

 

ну я так думаю, что я всегда с вами! начало было давно положено! и я не мало туда вложил! хотя кто знает! я теперь не лидер а усталый раненый в ногу (шрам 20 см кстати ) осколочной греной солдат! посмотрим что конкретно мне предложит КИЛЛ 3! так как прежде всего теперь на удовольствие идет игра! кондей мне ксати тут пишет про киллзон! да и тимс всегда рядом =) и до сих пор всё продолжается!!! вот и в БО пересекались!

посмотрим дальше!

 

Да мы так ВРом и останемся, я всегда высказывался за сохранение названия, НСР не захотели оставлять, жалко, но куда деваться, и раз уж мы терь ВР, то так и останемся... Диман с Сандром, Экви с нами, Пират тоже, думаю Бес подтянется... Так что давай хватай Тимса, Кондишена, Шахтера и к нам... Акушера еще надо подтянуть...

Link to post
Share on other sites
Да мы так ВРом и останемся, я всегда высказывался за сохранение названия, НСР не захотели оставлять, жалко, но куда деваться, и раз уж мы терь ВР, то так и останемся... Диман с Сандром, Экви с нами, Пират тоже, думаю Бес подтянется... Так что давай хватай Тимса, Кондишена, Шахтера и к нам... Акушера еще надо подтянуть...

нет уж ! наша проблема в кз была в том, что мы понабирали народу и пипец! так что клан хоть и разношерстый но не собранный! сейчас я знаю с кем мне играть ну покрайне мере в МВ2 что будет в кз посмотрим! акушер вольная птаха! шахтер подтянется когда кз выйдет! так что вы оставайтесь ВР! а мы с вебфоревером создадим новый клан! ну или если все не захотят останемся О_о

Link to post
Share on other sites
в любом случае маг нет смысла сейчас брать! да и тогда мв2 был! думайте что хотите! но мне киркоров не нравиться! как говорил бэд - слащавый он какойто!

ну я тя больше переубеждать не буду , если ты накупил всех посовых шутеров кроме самого лучшего и даже не понял этого это твоя проблема

 

 

 

нет уж ! наша проблема в кз была в том, что мы понабирали народу и пипец! так что клан хоть и разношерстый но не собранный! сейчас я знаю с кем мне играть ну покрайне мере в МВ2 что будет в кз посмотрим! акушер вольная птаха! шахтер подтянется когда кз выйдет! так что вы оставайтесь ВР! а мы с вебфоревером создадим новый клан! ну или если все не захотят останемся О_о

ну я так и предполагал ... а у нас люди уже собраны( около 30 проверенных временем бойцов голдных до кила и рвущихся в бой : ) и никого кроме бывших НСРовцыв приглашать не будем , но особо собрано играть не расчитываю , мне в МАГе хватило траты нервов всех пинать , в киле мы будем играть кто на что горазд , для фана , тактикой я заниматься не собираюсь - моя задача поддерживать МАГ

Link to post
Share on other sites
ну я тя больше переубеждать не буду , если ты накупил всех посовых шутеров кроме самого лучшего и даже не понял этого это твоя проблема

 

 

 

 

ну я так и предполагал ... а у нас люди уже собраны( около 30 проверенных временем бойцов голдных до кила и рвущихся в бой : ) и никого кроме бывших НСРовцыв приглашать не будем , но особо собрано играть не расчитываю , мне в МАГе хватило траты нервов всех пинать , в киле мы будем играть кто на что горазд , для фана , тактикой я заниматься не собираюсь - моя задача поддерживать МАГ

 

 

Тактику я возьму на себя, попробую во всяком случае, получится - хорошо, не получится - значит будем играть для удовольствия....

Link to post
Share on other sites

герыч! ты попроше про лучшуй шутор то! попроще! ты кстати не накупил тех же самых попсовых шутеров! шутер он и есть шутер! как они стали попсовыми?! вообщем разговор перетекает в оскорбление! пожалуй закончу! раз мне тут не рады! а по поводу 30 человек! в килле группа максимум 8 ! ну в бете покранемере! тут уж сами думайте с кем и как играть!

Link to post
Share on other sites
герыч! ты попроше про лучшуй шутор то! попроще! ты кстати не накупил тех же самых попсовых шутеров! шутер он и есть шутер! как они стали попсовыми?! вообщем разговор перетекает в оскорбление! пожалуй закончу! раз мне тут не рады! а по поводу 30 человек! в килле группа максимум 8 ! ну в бете покранемере! тут уж сами думайте с кем и как играть!

да чего ты кипешуешь то , все тебе рады.

просто во мнениях вы не сошлись , а так все тихо и мирно.

Link to post
Share on other sites
герыч! ты попроше про лучшуй шутор то! попроще! ты кстати не накупил тех же самых попсовых шутеров! шутер он и есть шутер! как они стали попсовыми?! вообщем разговор перетекает в оскорбление! пожалуй закончу! раз мне тут не рады! а по поводу 30 человек! в килле группа максимум 8 ! ну в бете покранемере! тут уж сами думайте с кем и как играть!

 

Начинается, какие оскорбления, че ты сразу в бутылку, мы тя в клан к себе зовем, а ты "Не рады", сталиб звать еслиб не рады были, я лично вообще о старом не вспоминаю, ну было и было, чего старое ворошить...

А что касается МАГа, то Змей тебе про тактическо/стратегическую составляющую игры толкует, при таком количестве игроков и таких масштабах карт, главную роль в МАГе играет именно КОМАНДНАЯ игра, и не просто командная, а ТАКТИЧЕСКАЯ, а личное умение стрелять отходит далеко назад, даже не на второй план... Какой еще шутер этим может похвастаться? Собери пять-шесть игроков которые с закрытыми глазами с первой пули хедшоты делают, и все победа в любом шутере тебе обеспечена, В ЛЮБОМ, кроме МАГа, потому то МАГ и лучший....

Link to post
Share on other sites
герыч! ты попроше про лучшуй шутор то! попроще! ты кстати не накупил тех же самых попсовых шутеров! шутер он и есть шутер! как они стали попсовыми?! вообщем разговор перетекает в оскорбление! пожалуй закончу! раз мне тут не рады! а по поводу 30 человек! в килле группа максимум 8 ! ну в бете покранемере! тут уж сами думайте с кем и как играть!

Cкволушка , ты чего обиделся то !? никто тебя и не думал оскорблять , про маг это мое личное мнение , я ж говорю не навзываю его тебе больше , попсовый то есть популярный , маг тоже популярный , но его ты не купил , после мага последний шутер что я купил - был мв2, его уже давно продал так как разочаровался ... мы тебя приглашали к нам , ты сам отказался - чего обижаться то ?

Link to post
Share on other sites
Cкволушка , ты чего обиделся то !? никто тебя и не думал оскорблять , про маг это мое личное мнение , я ж говорю не навзываю его тебе больше , попсовый то есть популярный , маг тоже популярный , но его ты не купил , после мага последний шутер что я купил - был мв2, его уже давно продал так как разочаровался ... мы тебя приглашали к нам , ты сам отказался - чего обижаться то ?

да всё хокей! я не отказываюсь! просто если будут в килл3 играть люди которые в мв2 играли хош не хош я буду с ними играть! ну с вами я естессно пересекаться буду! со старой нашивкой на плече генерал задрот ncr

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...