Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Кстати бой вечерний (30.01.11) , который ОЧЕНЬ быстро закончился, взяли за 9 минут (завод), я думаю это местный рекорд )))

 

 

Так держать, Боец-!!!!.........

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

удалили только 5 дней назад , ждали до последнего , добавь в друзья - приглашу ... что именно тебя интересует ?

 

Да все что новое я без инета жил целых три месяца, такое ощущение, что из лесу вышел, а если конкретно, то как лучше прокачку сделать. Раньше на форуме неплохой манул был, теперь нет. Ну, а в связи с тем, что с ремонтом почти закончил, временнем лишним не распологаю, поэтому искать некогда. Сегодня добавлю в во френды. Еще правила поведения в клане почитать бы, а то за время моего отсутствия они могли сильно поменяться

Link to post
Share on other sites
Да все что новое я без инета жил целых три месяца, такое ощущение, что из лесу вышел, а если конкретно, то как лучше прокачку сделать. Раньше на форуме неплохой манул был, теперь нет. Ну, а в связи с тем, что с ремонтом почти закончил, временнем лишним не распологаю, поэтому искать некогда. Сегодня добавлю в во френды. Еще правила поведения в клане почитать бы, а то за время моего отсутствия они могли сильно поменяться

это зависит от того кем ты хочешь играть и из чего стреляешь , правила все те же , за исключением некоторых небольших изменений ... подробнее напишу в псн , там же и спрашивай если что , правила мы так и не опубликовали полностью хотя они почти готовы , а мануал после 2.00 по оружию и прокачке уже негодиться ,а нового нет и вряд ли появиться потому как в головах у всех уже килзон витает ... правила я все таки постараюсь до вести до ума

Link to post
Share on other sites

Мда вкусная игра будет ) Зипперы чувствуется просто заработли на МАГ, для создания полноценной игры ) Соком 4 ) Грустно...

 

"KILLZONE-3" Спасёт миррррррр .......................................................

+1 )

 

это зависит от того кем ты хочешь играть и из чего стреляешь , правила все те же , за исключением некоторых небольших изменений ... подробнее напишу в псн , там же и спрашивай если что , правила мы так и не опубликовали полностью хотя они почти готовы , а мануал после 2.00 по оружию и прокачке уже негодиться ,а нового нет и вряд ли появиться потому как в головах у всех уже килзон витает ... правила я все таки постараюсь до вести до ума

 

 

1) маг не соком

 

2) и самое главное - нехватает времени ! я бы с удовольсьвием еще в десяток игр поиграл , но не разорваться же , да и я сторонник насладиться одной игрой полностью чем все понадкусать, и так и ни в одной толком ничего не достичь , я еще в з игры по мимо мага играю и килза на подходе

 

NO LIFE! Just play! :aniem023:

Link to post
Share on other sites

MAG 2 уже скоро?Zipper Interactiveсобирается в ближайшее время анонсировать сиквел к своему мультиплеерному шутеру MAG? Walmart считает, что да. Walmart.com добавил в свой каталог MAG 2для PS3. Бокс-арт и описание, конечно же, отсутствуют, однако сказано, что предзаказанные копии будут отгружены пользователям уже до "01/25/2011". "Любая информация, опубликованная на сайте Walmart.comотносительно MAG 2является чистой спекуляцией", - ответила Sony на запрос Joystiq. MAG вышла 26го января, почти за год до даты, которую обещает известный магазин. Слишком уж короткий временной период для разработки полноценного сиквела, учитывая, что Zipper занята изготовлением нового контента для первой игры и работой над SOCOM 4. Что, однако, не отменяет саму возможность появления продолжения. Впрочем с Walmart.comвообще происходят какие-то странности - сегодня же ритейлер добавил в свой каталог и HD-компиляцию ICO/Shadow of the Colossusдля PS3. Так же, без описания и обложки. Насчет этих игр Sony пока что не сделала никаких комментариев.

Link to post
Share on other sites

-----------------------------------------!!!!!!!-ВНИМАНИЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ-!!!!!!!--------------------------------------

 

 

В 14,00 по Московскому времени стартует открытый бета тест Killzone 3, где вы можете выиграть специальное издание Killzone 3 Limited Helghast Edition, которое не будет продаваться в магазинах.Всего будет изготовлено 1000 копий этого издания, а его отличие от обычного Helghast Edition, которое можно будет купить в магазинах, в том, что глаза у шлема будут с красной LED-подсветкой.60 счастливчиков будут выбраны случайным образом из всех, кто примет участие в бета-тесте с 4 по 6 число (по 20 человек в день).

Link to post
Share on other sites

----------------------------------------------!!!!!!!-ВНИМАНИЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ KZ-3-!!!!!!!!--------------------------------------------------

 

 

В 14,00 по Московскому времени стартует открытый бета тест Killzone 3, где вы можете выиграть специальное издание Killzone 3 Limited Helghast Edition, которое не будет продаваться в магазинах.Всего будет изготовлено 1000 копий этого издания, а его отличие от обычного Helghast Edition, которое можно будет купить в магазинах, в том, что глаза у шлема будут с красной LED-подсветкой.60 счастливчиков будут выбраны случайным образом из всех, кто примет участие в бета-тесте с 4 по 6 число (по 20 человек в день).

Link to post
Share on other sites

------------------------------------------------!!!!!!!-ВНИМАНИЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ KZ-3-!!!!!!!!-----------------------------------------

 

 

 

В 14,00 по Московскому времени стартует открытый бета тест Killzone 3, где вы можете выиграть специальное издание Killzone 3 Limited Helghast Edition, которое не будет продаваться в магазинах.Всего будет изготовлено 1000 копий этого издания, а его отличие от обычного Helghast Edition, которое можно будет купить в магазинах, в том, что глаза у шлема будут с красной LED-подсветкой.60 счастливчиков будут выбраны случайным образом из всех, кто примет участие в бета-тесте с 4 по 6 число (по 20 человек в день).

Link to post
Share on other sites

Да в пролёте мы, я думаю в Рашке такие издания дарить не будут....

Мне вообще за всё время НИ ОДНОГО кодика на дэмку или бэтку прислано не было!((((

А в псн я со старта соньки...

Link to post
Share on other sites

Нафига LeD там нужен?) Лучше бы зделали полноценный тактический шлем )

Link to post
Share on other sites

Клан [bEAST] приглошает [WR] на дружествиный матч в KZ-3....

КЛАН ВАР 3 vs 3 Я надеюсь клан лидер сегодня в этой теме отпишится,

по поводу приглошения.....................................................................

................

Link to post
Share on other sites

Сегодня в 23 00 приглашаю на кланвар [bEST] VS [WR] 3 на 3

Link to post
Share on other sites

Ну бета вышла, и вроде как все очень даже не плохо, так что Killzonу быть, потому создаю отдельную тему.... На неделе доделаю эмблемку и выложу сюда....

 

 

 

 

 

 

 

Вот страничка нашего клана на киллкоме.... http://www.killzone.com/kz3/ru_RU/mykillzo...Wolfhounds%20Ru

Link to post
Share on other sites
а с вами побегать можно какниб? гарнитурка есть )

 

 

Серьезно настроен? или недельку другую и все, ищи свищи тебя?

Link to post
Share on other sites

а ну если у вас серьезная компания +кланвары и тд, тогда я наверно лесом

а так просто иногда охота в компании побегать ибо одному не так весело

Link to post
Share on other sites
а ну если у вас серьезная компания +кланвары и тд, тогда я наверно лесом

а так просто иногда охота в компании побегать ибо одному не так весело

когда играем присоединяйся, просись в группу, возьмем всегда, если место конечно будет, побегаем вместе.....

Link to post
Share on other sites

Мультик то норм только вот управления не очень это наверно потому что во второй давно не играл

зы : На страничку клана не заходит

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...