Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Отступник..

 

Были траблы серьёзные, я бы даже сказал жизненные. Пока еще консоль толком на инет не настроил, но всё в процессе.

 

Зашел в псн, добрая половина френдов убежала) Жду кз3

кого я вижу! инко захлятый враг

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень надеюсь что в килзу уж поиграю с вами, камрады)

:aniem040:

это что за тело? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_mellow.png

его кто знает? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

ах да! всех жду в бете!!!!!!! инфа по бете удачно выложена мной =) не скупитесь на плюсеги и спасибки =) с великого браузера пс3 не так все лехко!

Link to post
Share on other sites
кого я вижу! инко захлятый враг

 

 

Как сказала как то моя жена, тоном не предвещающим ничего хорошего: - Какая еще там Инка

 

:aniem040:

Link to post
Share on other sites
Я ЗНАЮ

 

В тебе я никогда не сомневался :aniem040:

 

 

Вообще очень соскучился

Link to post
Share on other sites
В тебе я никогда не сомневался

 

 

Вообще очень соскучился

ипана посатижы ! кто обьявился ... ты специально выход килзы выжидал что ли ?!

Link to post
Share on other sites
В тебе я никогда не сомневался

 

 

Вообще очень соскучился

 

 

Привет Инко, где пропадал бродяга?

Link to post
Share on other sites

Я был в долгой спячке до выхода килзы))

 

На самом деле у меня просто были траблы. Много переездов, отсутствие инета и т.д. и т.п.

Дома плойку так и не подключил пока к инету, провайдер дерьмовый.

 

Оч рад что у вас всё хорошо, жду килзу. Надеюсь в этот раз багов не будет.

Хочется как в старые времена, когда Сквол орет и всё такое :aniem040:

 

Кстати, с удовольствием бы к нему вступил, или в нём уже лидерский пыл остыл?

 

У всех прошу прощения за столь длительное отсутствие

Link to post
Share on other sites
Я был в долгой спячке до выхода килзы))

 

На самом деле у меня просто были траблы. Много переездов, отсутствие инета и т.д. и т.п.

Дома плойку так и не подключил пока к инету, провайдер дерьмовый.

 

Оч рад что у вас всё хорошо, жду килзу. Надеюсь в этот раз багов не будет.

Хочется как в старые времена, когда Сквол орет и всё такое :aniem031:

 

Кстати, с удовольствием бы к нему вступил, или в нём уже лидерский пыл остыл?

 

У всех прошу прощения за столь длительное отсутствие

да тут многое что уж изменилось пока тебя небыло ... и Сквол уже не с нами ... и мы уже не НСР ... и МАГ стал нашим домом ... и клан у нас по меркам килзона - огромный (для МАГа не особо) ... но не уверен что все пойдут в кил ... сам я лично буду поддерживать МАГ , потому как это лучший и непровзойденный на сегоднящний момент онлайн шутер , и равных ему в ближайщее время не предвидиться , а кил так , на время, месяца на 3-4 ...

Link to post
Share on other sites

Мне кажется что много людей из НСР будет играть в кил3. По возможности может и в маг поиграю, просто у вас там уже коллектив сыгран, мне там нет места))

Link to post
Share on other sites
Мне кажется что много людей из НСР будет играть в кил3. По возможности может и в маг поиграю, просто у вас там уже коллектив сыгран, мне там нет места))

все из нср будут играть в 3й только не все захотят к нам :aniem031: , у нас довольно много людей из нср , а так же в маге мы нашли много новых хороших друзей и отличных бойцов , которые усилят нас в кз3 ... я те дам нет места ! ! ! уклониться от военной обязанности собрался !? фиг те - бери маг и пулей в клан !

 

кстати Бэд , а где там наша знаменитая фотка , где я и Инко ? выложи ... понастольгируем

Link to post
Share on other sites
как-то не в той теме общаемся

и то верно , ребята пора уже делать ветку для килзы (а для кода предлагаю вообще стереть ) ,готовится , всего месяц остался

Link to post
Share on other sites
как-то не в той теме общаемся

 

Сквол неисправим

 

+1, БЭД выкладывай фото)

Link to post
Share on other sites
Сквол неисправим

 

+1, БЭД выкладывай фото)

ерунду не пиши!

Link to post
Share on other sites
ерунду не пиши!

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png хех , сразу вспоминаются старые времена.

Link to post
Share on other sites

Сквол милаш

Ладно, ждем выхода. Буду дома настраивать нет. Очень хорошо что релиз килзы не во время сессии будет

Link to post
Share on other sites

другое дела! и что за старые времена! вышибите раз и навсегда у себя из головы свои старые времена! если у вас в голове повис какой-то негативный образ то я могу и не извращаться писать на джое в голимом браузере ответы на данном форуме! раньше я был модером и это меня привлекало! сейчас меня ничего не держит! так что товарищи ваши забытые старые пусть остануться забытыми! сейчас надо играть ради победы и с сыграным составом!

Link to post
Share on other sites
другое дела! и что за старые времена! вышибите раз и навсегда у себя из головы свои старые времена! если у вас в голове повис какой-то негативный образ то я могу и не извращаться писать на джое в голимом браузере ответы на данном форуме! раньше я был модером и это меня привлекало! сейчас меня ничего не держит! так что товарищи ваши забытые старые пусть остануться забытыми! сейчас надо играть ради победы и с сыграным составом!

вай загнул...

мне только позитив вспомнился и тонна ржача =)))

Link to post
Share on other sites

мне всегда не нравилось! ой я за этого не умею я за того! вот это не игра! все за всех!

Link to post
Share on other sites
мне всегда не нравилось! ой я за этого не умею я за того! вот это не игра! все за всех!

вай , а это ты о чем https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

ну хотя да с меня стрелок фиговый https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_unsure.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...