Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

мне всегда не нравилось! ой я за этого не умею я за того! вот это не игра! все за всех!

 

Скволл, еще игра не вышла, а ты уже ругаешься, ты чего?=))

не переживай, будут и те и другие,тк состав подобрался не плохой..

ты сам в КОДе пересекался с несколькими нашими и называл их задротами в хорошем смысле слова=)))

и это при том, что в КОДе мы ламеры, представь что в МАГе=)))

жалко, что у O_o руки до МАГа не дошли...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

быстрей бы уже 3,бэтку хочется опробывать..

 

там что-нибудь изменили турельшику..кто знает?

Link to post
Share on other sites
быстрей бы уже 3,бэтку хочется опробывать..

 

Дааааа, уж никаких сил терпеть не осталось =)

Одно согревает, до бэтки не так уж и долго осталось.

Link to post
Share on other sites
Скволл, еще игра не вышла, а ты уже ругаешься, ты чего?=))

не переживай, будут и те и другие,тк состав подобрался не плохой..

ты сам в КОДе пересекался с несколькими нашими и называл их задротами в хорошем смысле слова=)))

и это при том, что в КОДе мы ламеры, представь что в МАГе=)))

жалко, что у O_o руки до МАГа не дошли...

что не дошли эт хорошо! мы в мв2 10 пристижи набивали =)) я не ругаюсь а пытаюсь присечь моё и ваше недопонимание!

дело как раз в том что в килл3 надо хорошо бует играть! а не мои представления о том ка вровцы в маг гоняли врятли помогут =)) подфорум то создавать или как?? ваши предложения ?! у меня есть пару мышлишек! но как вспомню что в этом голимом браузере да и еще на джое печаткать то все желание отбивается!

 

быстрей бы уже 3,бэтку хочется опробывать..

 

там что-нибудь изменили турельшику..кто знает?

судя по осеней бете в которую мне выдалось возможным поиграть пасибо kvm1900

у инженера так и осталась чинилка и турель!

чинилка чинит все тоже что и раньше 2 лв чинилки бысрее чинит 3 лв хакает чужие турели

турель 2 турель ставиться быстрей и помощней 3 лв стреляет в добавок рокетами

если ниче не путаю!

оружие узи и 2 пулимета

второе оружие первый пистоль 3х зарядный дробаш или пистолет-гранатомет!

насчет оружия все может поменяться! тк в новом ролике у тактика штурмовая м82 ! хотя в бете не было! я думаю 3.02 всё узнаем

Link to post
Share on other sites
дело как раз в том что в килл3 надо хорошо бует играть!

... а то мы собираемся плохо в него играть :aniem031:

Link to post
Share on other sites

Сквол, купи себе usb клаву и не парься, как это сделал в своё время я что бы успевать всем в чате писать.

 

Змей прав, мы вот прям настроены хреново играть xD

Капитан, Пират, рад вас видеть)

 

Если нужно будет меня быстро найти, то мой скайп xxxDiahxxx. Ну контакт еще могу дать

Link to post
Share on other sites
Сквол, купи себе usb клаву и не парься, как это сделал в своё время я что бы успевать всем в чате писать.

Пробовал набирать на приставном гаджете к дуалшоку - тоже ок вполне и под рукой всегда. Хотя дело привычки.

Link to post
Share on other sites
Пробовал набирать на приставном гаджете к дуалшоку - тоже ок вполне и под рукой всегда. Хотя дело привычки.

 

Тоже хороший вариант, для меня клава просто привычнее.

Link to post
Share on other sites
Сквол, купи себе usb клаву и не парься, как это сделал в своё время я что бы успевать всем в чате писать.

 

Змей прав, мы вот прям настроены хреново играть xD

Капитан, Пират, рад вас видеть)

 

Если нужно будет меня быстро найти, то мой скайп xxxDiahxxx. Ну контакт еще могу дать

ну я вам тогда не говорил! тк не хотел вас растраивать! но игра была отвратительная с самого начала =)))))))))))))))))))))))))))))

 

а клаву покупать так эт надо и удлинитель покупать =) аааааа запарки!

 

так раздел по киллу создавать или где =))

Link to post
Share on other sites
http://gamemag.ru/news/novaya-poluchasovay...illzone-3-60785 Судя по всему,они подправили физику,прицел меньше болтает из стороны в сторону чем во 2.К ста, вчера втроем Юджин,Бед и я побегали во 2м киллзончике.Было забавно,только выкидывало часто.
Link to post
Share on other sites
http://gamemag.ru/news/novaya-poluchasovay...illzone-3-60785 Судя по всему,они подправили физику,прицел меньше болтает из стороны в сторону чем во 2.К ста, вчера втроем Юджин,Бед и я побегали во 2м киллзончике.Было забавно,только выкидывало часто.

 

 

Ага поиграли отменно, но два вылета за игру, чето уж через чур.... хотя навыков не растеряли, все в плюсе

 

ну я вам тогда не говорил! тк не хотел вас растраивать! но игра была отвратительная с самого начала =)))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Не согласен, играли мы нормально, не супер конечно, но вполне терпимо, ну уж ни как не отвратительно.... Будет тебе усугублять то.... Нам постоянно не хватает только одного, слаженности, четко поставленной игры, где каждый твердо знает свое место, у нас много самодеятельности, но мы же в конце концов не деньги этим зарабатываем, это игра, причем игра для удовольствия в первую очередь...

Link to post
Share on other sites
http://gamemag.ru/news/novaya-poluchasovay...illzone-3-60785 Судя по всему,они подправили физику,прицел меньше болтает из стороны в сторону чем во 2.К ста, вчера втроем Юджин,Бед и я побегали во 2м киллзончике.Было забавно,только выкидывало часто.

про прицел!

целиться удобно легко быстро! есть нашивка фаст айминг так вообще мнгновенно! прицел простой и не парит двигается четко без разгона как в килл2! ед НО сенса очень медленная даже на макс настройках оч медленно но тем лучше! правда вот быстрый бег есть терь постоянно у диверсанта! =(

 

так раздел по киллу создавать или где =))

меня читают или кто

Link to post
Share on other sites
а ты бери и делай , что ты все как не свой?

боюсь овчинка выеденного яйца не стоит =)

 

и я несвой =)

Link to post
Share on other sites
боюсь овчинка выеденного яйца не стоит =)

 

и я несвой =)

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png ну ну , не свой он...........................

Link to post
Share on other sites
так раздел по киллу создавать или где =))

 

Создавай конешно.

Игруха, по-любому, привлечет к себе очень много внимания и народу.

 

Так что, флудить можно начинать в отдельном разделе =).

Link to post
Share on other sites
боюсь овчинка выеденного яйца не стоит =)

 

Овчинка ВЫДЕЛКИ не стоит. Грамотей

Link to post
Share on other sites
Овчинка ВЫДЕЛКИ не стоит. Грамотей

ты шутишь или не понял?

Link to post
Share on other sites
создадим нормальный NCR с блэкджеком и шл.....

если со шлю.... то я согласен!!! хелганские куртизанки =)))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...