Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чем дальше в дом, тем больше зобей...

Link to post
Share on other sites
Режим со ставками конечно неоднозначный...

особенно если играть со своими. вернее против своих...

ну не поднимаеться прицел на Илги и все тут..=)))

короче как страшный сон в МАГе...застрелили Илги, зарезал Ива и.... выйграл заработав при этом деньги...

просто ужас

=))

даже не представляю если играть полной 6кой или 8кой..

взять меня, Беда и Сквола=))) а еще если и Георгия....

эфир можно будет сразу заглушать.

Простите! но мы знакомы? =)

ВО очень лагучая игра! а смысла в ставках и в их бабосах нет! пристиж копиться не успеваешь даже тратить! да и не на что! И КСТАТИ ВСЕМ WRовцам вопрос почему в ВО перепрыгнули! насколько помню MW2 мало кто из вас играл!

Link to post
Share on other sites

Раз достал свой кладинец, Илгизай наш молодец,

Знайте Зомби, наконец, вам пришел полный ..... эээээм,... вобщем плохо вам будет....

Link to post
Share on other sites
Простите! но мы знакомы? =)

ВО очень лагучая игра! а смысла в ставках и в их бабосах нет! пристиж копиться не успеваешь даже тратить! да и не на что! И КСТАТИ ВСЕМ WRовцам вопрос почему в ВО перепрыгнули! насколько помню MW2 мало кто из вас играл!

 

 

Ой... :aniem006: кто это? .....

 

 

У нас, за почти год, постоянных сражений на полях МАГа, много увольнительных накопилось, вот мы ими и воспользовались....

Link to post
Share on other sites
Простите! но мы знакомы? =)

ВО очень лагучая игра! а смысла в ставках и в их бабосах нет! пристиж копиться не успеваешь даже тратить! да и не на что! И КСТАТИ ВСЕМ WRовцам вопрос почему в ВО перепрыгнули! насколько помню MW2 мало кто из вас играл!

Сквол я сам в шоке :aniem006: и выбрали главное самый худщий из кодов что обидно

Link to post
Share on other sites
Сквол я сам в шоке :aniem006: и выбрали главное самый худщий из кодов что обидно

 

ну дык какой подвернулся под увольнение такой и взяли.... куда нам еще идти?.... не в МОН же....

Link to post
Share on other sites
Сквол я сам в шоке :aniem006: и выбрали главное самый худщий из кодов что обидно

худший не худший! но точно самый лагерный! а кз 3 хорош !

Link to post
Share on other sites
ну дык какой подвернулся под увольнение такой и взяли.... куда нам еще идти?.... не в МОН же....

всем разбиться по парам и в Деад Найшн - зомбей мочить !

 

худший не худший! но точно самый лагерный! а кз 3 хорош !

я тебе как опытный кодовед говорю - худщий , про картинку я вообще молчу в код 3 покрасивше была то , ну зато маг выглядит красавцем писанным в сравнении с чёрной упсой :aniem006:

Link to post
Share on other sites
всем разбиться по парам и в Деад Найшн - зомбей мочить !

 

 

я тебе как опытный кодовед говорю - худщий , про картинку я вообще молчу в код 3 покрасивше была то , ну зато маг выглядит красавцем писанным в сравнении с чёрной упсой :aniem006:

ну ты так не суди! на боксе то он в разы лучше это факт!

Link to post
Share on other sites
ВО очень лагучая игра! а смысла в ставках и в их бабосах нет! пристиж копиться не успеваешь даже тратить! да и не на что! И КСТАТИ ВСЕМ WRовцам вопрос почему в ВО перепрыгнули! насколько помню MW2 мало кто из вас играл!

По чести скажу.

Очень хотел в своё время MW2, но из-за вони связанной с его выходом в России и огромного опоздания переболел.

Из-за опоздания опять же, засел в МАГ. Не пожалел.

А Блэк Опс меня привлекает опциями, режимов много. Отсутсвием набивания одних стриков другими стриками. Очень хотел зомби кооп, наслышался в своё время. Очень хотелось бы оружия из МВ2 в Блопсу. Люблю я современные пушки. Но и в Блопсе неплохие варианты. Вовремя вышла опять же.

Надеюсь Киллзона3 нас всех в одном месте соберёт. :aniem006:

P.S. Разницы в визуальной картинке между Блопсами и МВ2 не вижу в принципе...

Link to post
Share on other sites

Он же не девушка тридцати двух лет на выданьи,что б хорошо выглядеть! Он же ШУТИР (стрылялка от первого лица) !

Link to post
Share on other sites

чем то он(опс) затянул аж в маг не захожу,каюсь,исправлюсь.. жалко что расчлененка перекочевала только в сингл..

Link to post
Share on other sites
Он же не девушка тридцати двух лет на выданьи,что б хорошо выглядеть! Он же ШУТИР (стрылялка от первого лица) !

 

Нихрена себе девушка... :aniem006: 32х лет то... да еще и на выданьи, в таком то возрасте.... ужас.... Ну ты Илги сказал тоже.... я ж терь спать не буду.... не дай бог такая присниться... поседеешь....

Link to post
Share on other sites
Простите! но мы знакомы? =)

 

Угу, играли вместе и не раз когда собиралась сборная солянка в CODe BO.

обычно собирал нас или Гиз или Бестыдник.

насчет лагов согласен, непонятно что и как там происходит.

то 2-3 игры все летает, то тормоз полный.

зы из того что играл в последнее время без лагов и стабильно - Батла2.

Link to post
Share on other sites

Алексаз чувак,а я вот не помню чтобы мы со скволлом играли..сколько не напрягал свой скудный умишко,никак..))

Link to post
Share on other sites
Алексаз чувак,а я вот не помню чтобы мы со скволлом играли..сколько не напрягал свой скудный умишко,никак..))

 

Гиз, чувак, а Бестыдника тоже не помнишь?

вообще в Коде сейчас много народу объявилось... вчера например заметил Кана в нашей группе=))

вроде спокойно поиграли, без претензий.

зы вчера заметил, что ты уже на 4м уровне престижа - респект тебе и уважуха.

Link to post
Share on other sites
Гиз, чувак, а Бестыдника тоже не помнишь?

вообще в Коде сейчас много народу объявилось... вчера например заметил Кана в нашей группе=))

вроде спокойно поиграли, без претензий.

зы вчера заметил, что ты уже на 4м уровне престижа - респект тебе и уважуха.

третий,не преувеличивай)спасибо,а беса помню

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...