Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

шпана...

а вот мы вчера с Гротом до 11 дошли...

там есть примочка, вкл.рубильник (электричество) и опускаешь монетку в пулеметик что рядышком, на трибуне...

и будет тебе счастье, он будет поливать всех некоторе время. самим можно бамбук курить

повторял так несколько раз, пока деньги не закончились=(( а уже потом Гроту откусили ногу...

вот

пулемёт мы тож видели, денег тока мало было. мы включили ловушки и отбивались =)

не знали ведь,что там по кругу ходим

 

а "Дохлые герои" мне понравились!! дошёл до шестого уровня с первой попытки.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

возле рубильника надо стоять до 11-15 волны, как пойдет, потом включаем рубильник, бежим в начальную комнату по прямой через зал, встаем на платформу, включаем, бежим к телепорту(это на сцене, где включаем рубильник), отбиваемся как становится жарко, все телепортируются, сверху откидываются гранатами, потом обратно в первую комнату, оставшихся мертвяков, валим, обычно зомби кайтятся из комнаты в комнату и растреливаются, главное не зажиматься и не останавливаться. И так при каждой волне, телепорт-кайт и т.п. пробегал до 16 волны с дробовиком(6 зарядным) и шмайсером, в той же комнате в низу покупается, между дыркой и лестницей.

Link to post
Share on other sites
возле рубильника надо стоять до 11-15 волны, как пойдет, потом включаем рубильник, бежим в начальную комнату по прямой через зал, встаем на платформу, включаем, бежим к телепорту(это на сцене, где включаем рубильник), отбиваемся как становится жарко, все телепортируются, сверху откидываются гранатами, потом обратно в первую комнату, оставшихся мертвяков, валим, обычно зомби кайтятся из комнаты в комнату и растреливаются, главное не зажиматься и не останавливаться. И так при каждой волне, телепорт-кайт и т.п. пробегал до 16 волны с дробовиком(6 зарядным) и шмайсером, в той же комнате в низу покупается, между дыркой и лестницей.

ясно.

Link to post
Share on other sites
а да еще одна важная вещь, сундук, если повезло с оружием до после телепорта суем его в "улучшайзер"))

а вот это ваще мы не поняли. надо почитать.. какие улучшайзеры??! чё за череп внизу мигает??!

 

 

четырёх!!!!!

Link to post
Share on other sites

четырёх!!!!!

А то, что я выкладываю никто не смотрит?

На первом месте именно этот момент.

 

Top 10 Tomahawks and Ballistic Knives

Обязательно посмотрите 3е место от пользователя PaiMei. Товарищ рубает направо и налево.

Link to post
Share on other sites
А то, что я выкладываю никто не смотрит?

На первом месте именно этот момент.

извини =( я просто только что в твиттере его увидел. А твоё забыл посмотреть

Link to post
Share on other sites
А то, что я выкладываю никто не смотрит?

На первом месте именно этот момент.

я ж говорю - шпана...

ничего не смотрит и в зомби до 9 го раунда тока=)))

Link to post
Share on other sites
а вот это ваще мы не поняли. надо почитать.. какие улучшайзеры??! чё за череп внизу мигает??!

 

 

четырёх!!!!!

 

сундук, рандомно появляется в любой комнате, и остается в ней пока его не откроют(открывать можно несколько раз, в каждой комнате есть карта всего комплекса, вот под этой картой и появляется сундук, после его исчезновения он появится в другой, великой рандом подскажет куда бежать, если выпадет мишка, то 950 ушли в никуда, сундук телепортируется рандомно) каждое открытие стоит 950, есил вы не взяли бонус в виде жетона, тогда сундук появляется в вашей комнает и его открытие стоит 10. В нем можно найти как реальные средства контрацепции от зомби, так и полный шлак, проверяется все опытным путем, главный фактор, имхо, чем в обойме больше места тем хуже для мертвяков)) Если повезет можно найти инопланетный пистолет)) вот такие вещи и стоил улучшать, тогда они становяться поистине убойными игрушками.

 

"Улучшайзер" так и называется, находится в комнате, где вы оказываетесь после телепорта, где можно купить осколочные гранаты, улучшение стоит 5000.

 

Череп, самый лучший ваш друг, мертвяки валятся от одного взгляда, с любого оружия, любого ножа(нож апгрейдится за 3000, от маленького швейцарского до нормальной мачеты), т.е. дохнут с одной пули. В это время если позволяет ситуация лучше валить ножом, т.к. за такие убийства дают больше $

Link to post
Share on other sites
сундук, рандомно появляется в любой комнате, и остается в ней пока его не откроют(открывать можно несколько раз, в каждой комнате есть карта всего комплекса, вот под этой картой и появляется сундук, после его исчезновения он появится в другой, великой рандом подскажет куда бежать, если выпадет мишка, то 950 ушли в никуда, сундук телепортируется рандомно) каждое открытие стоит 950, есил вы не взяли бонус в виде жетона, тогда сундук появляется в вашей комнает и его открытие стоит 10. В нем можно найти как реальные средства контрацепции от зомби, так и полный шлак, проверяется все опытным путем, главный фактор, имхо, чем в обойме больше места тем хуже для мертвяков)) Если повезет можно найти инопланетный пистолет)) вот такие вещи и стоил улучшать, тогда они становяться поистине убойными игрушками.

 

"Улучшайзер" так и называется, находится в комнате, где вы оказываетесь после телепорта, где можно купить осколочные гранаты, улучшение стоит 5000.

 

Череп, самый лучший ваш друг, мертвяки валятся от одного взгляда, с любого оружия, любого ножа(нож апгрейдится за 3000, от маленького швейцарского до нормальной мачеты), т.е. дохнут с одной пули. В это время если позволяет ситуация лучше валить ножом, т.к. за такие убийства дают больше $

ух ты.. спасибо

всё равно мало что понятно (в суете даже не успеваю понять, чё схватил).

Да и сегодня вряд ли появлюсь. Но всё же =)

Link to post
Share on other sites
ух ты.. спасибо

всё равно мало что понятно (в суете даже не успеваю понять, чё схватил).

Да и сегодня вряд ли появлюсь. Но всё же =)

 

вот для этого в конце раунда оставляется бегунок или ползунок) т.е. в толпу зомби гранату, после взрыва половина отжимается половина ползает, оставляем одного ползующего и не убиваем, спокойно ищем сундук, закалачиваем дырки, просто иследуем возможные пути отступления и т.п.

Link to post
Share on other sites
вот для этого в конце раунда оставляется бегунок или ползунок) т.е. в толпу зомби гранату, после взрыва половина отжимается половина ползает, оставляем одного ползующего и не убиваем, спокойно ищем сундук, закалачиваем дырки, просто иследуем возможные пути отступления и т.п.

само коварство

Link to post
Share on other sites

Режим со ставками конечно неоднозначный...

особенно если играть со своими. вернее против своих...

ну не поднимаеться прицел на Илги и все тут..=)))

короче как страшный сон в МАГе...застрелили Илги, зарезал Ива и.... выйграл заработав при этом деньги...

просто ужас

=))

даже не представляю если играть полной 6кой или 8кой..

взять меня, Беда и Сквола=))) а еще если и Георгия....

эфир можно будет сразу заглушать.

Link to post
Share on other sites
Режим со ставками конечно неоднозначный...

особенно если играть со своими. вернее против своих...

ну не поднимаеться прицел на Илги и все тут..=)))

короче как страшный сон в МАГе...застрелили Илги, зарезал Ива и.... выйграл заработав при этом деньги...

просто ужас

=))

даже не представляю если играть полной 6кой или 8кой..

взять меня, Беда и Сквола=))) а еще если и Георгия....

эфир можно будет сразу заглушать.

 

А мне наоборот нравится, я спокойно играю со ставками, единственное исключение, одна игра где одна вражина меня 12 раз завалила а я так ни разу и не смог, ну не дохнет он.... вот блин я орал!!!!

Link to post
Share on other sites
А мне наоборот нравится, я спокойно играю со ставками, единственное исключение, одна игра где одна вражина меня 12 раз завалила а я так ни разу и не смог, ну не дохнет он.... вот блин я орал!!!!

а я вчера схитрил....

пока Илги грузил и собирал нас, я воткнул шнурок в плойку напрямую...получил НАТ1 и хороший пинг...

и типа не пределах занял 1е место в игре=))) стыдно канешна перед своими, да и от жены влетело за несанкционированное отключение ее ноута..

но все равно, немного приятно...вот

Link to post
Share on other sites
А мне наоборот нравится, я спокойно играю со ставками, единственное исключение, одна игра где одна вражина меня 12 раз завалила а я так ни разу и не смог, ну не дохнет он.... вот блин я орал!!!!

я вчера оч. поздно появился - никого уже не было. Играл со "средними" ставками. Два раза первое место, три раза последнее. Ты не слышал, как я верещал.. Пипец. Меня гасили прямо на месте, где я появлялся раз десять.

А вообще, мне понравилось =))

Link to post
Share on other sites
я вчера оч. поздно появился - никого уже не было. Играл со "средними" ставками. Два раза первое место, три раза последнее. Ты не слышал, как я верещал.. Пипец. Меня гасили прямо на месте, где я появлялся раз десять.

А вообще, мне понравилось =))

а я вчера очень рано пропал...ибо шнурок отняли и всучили деток, сказали иди укладывай..

Link to post
Share on other sites
НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ , А УБЕЙ СТО ЗОМБЕЙ !

 

 

гы гы гы ... Зомбей бояться, в КОД не ходить...

Link to post
Share on other sites
гы гы гы ... Зомбей бояться, в КОД не ходить...

ну даёте , чуть не подавился :aniem006: ... сто раз отмерь , но вперёд Ильги в зомби не лезь !

Link to post
Share on other sites
ну даёте , чуть не подавился :aniem006: ... сто раз отмерь , но вперёд Ильги в зомби не лезь !

 

 

 

ага.... значит продолжаем разговор... ладно.... Без дробаша, не завалишь Зобей нишиша....

Link to post
Share on other sites

Гашиша курни зомбей покроши. так?

а мож так , пей пиво пенное и мочи зомбей офигенно.

или так , зомби прут на нас сейчас , завалю ка всех за раз.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...