Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

Грот, привет.

В МАГе по пингу в принципе тоже самое...

просто повторов нет=))) а так мы хоть видим что происходит на самом деле и как все выглядело со стороны.

 

угу, это радует и огорчает одновременно))

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кросс это я знаю,но вроде хосты всегда зеленые,а тут красная точка,и я так понял хостом становятся те кто ближе друг к другу находятся географически,из тех кто в группе,как то так

Link to post
Share on other sites

Подробные характеристики оружия

http://codblackops.ru/wp-content/uploads/2...codblackops.jpg

Примечания:

* Характеристики урона находятся перед линией характеристик дальности оружия.

* Красная линия показывает повреждения без глушителя, а зеленая с глушителем.

* Определенные части тела умножают урон от оружия. Таким образом, попадание в голову из оружия с базовым уроном 50 превращается в 50 x 1.4 = 75 (от одной пули) для большинства видов оружия.

p.s. бэд качнул перк последний шанс?)

Link to post
Share on other sites
p.s. бэд качнул перк последний шанс?)

 

А то нет, ... я уже чемпион по ползанью на жoпe и добиванию врагов

Link to post
Share on other sites
* Определенные части тела умножают урон от оружия. Таким образом, попадание в голову из оружия с базовым уроном 50 превращается в 50 x 1.4 = 75 (от одной пули) для большинства видов оружия.

Хм. А я слышал, что в голову это х1.5, а в шею х1.1

Link to post
Share on other sites

кстати с получением престижа сбрасываются и испытания и прокачка перков,все заново.Кросс я это Копирнул с сайта кодблекопс.ру,пишут что это работа знаменитого дена кирстона,известного по подробным хар-кам по коду четвертому.

Link to post
Share on other sites
кстати с получением престижа сбрасываются и испытания и прокачка перков,все заново.Кросс я это Копирнул с сайта кодблекопс.ру,пишут что это работа знаменитого дена кирстона,известного по подробным хар-кам по коду четвертому.

ну эт хорошо =)

мне еще понравилось, что можно смотреть "карту попаданий"=)

Link to post
Share on other sites

Надо нам будет как нибудь, когда много народу будет... Собраться на карте всем вместе, фотосессию так сказать провести, а я потом скриншотов наделаю , с разных ракурсов....

Link to post
Share on other sites

Надоть обязательно!Только чутка пркачться нужно,ато после получения престижа в одних трусах бегаю,ни оружишка порядошного нет,и рожа не раскрашена как надо,а тут на обложку журнала фотосессия!

Link to post
Share on other sites
Надоть обязательно!Только чутка пркачться нужно,ато после получения престижа в одних трусах бегаю,ни оружишка порядошного нет,и рожа не раскрашена как надо,а тут на обложку журнала фотосессия!

Илги, привет.

я правильно понимаю, что уходя на престиж ты потерял все навыки, все перки и тд и тп.

те вообще все с 0? а опыт также идет или как в МАГе есть какие то бонусы?

Link to post
Share on other sites

Все отбирають,паразиты!Обирают до нитки,в замен эмблемку в зубы и в бой!Ни денег.ни перков,ни оржия. ничего не остается!

Перед заходом на престиж советую промотать все деньги на дизайн карточки игрока.Оформление карточки остается.

Link to post
Share on other sites
Всем привет, бойцы, особенно огромной привет ветеранам с которыми и кровь проливали и аптечки после боя до дна опустошали)))!!!!! На некоторое время отдал ps 3 товарищу!!! Поэтому играть пока не смогу!!

Буду появляться на форуме в связи с отсутствием соньки!!!!!

Куда делись 100 страниц переписки...???

 

какие люди и без охраны=))

Дима, я уж думал что ты совсем пропал.

в ПСН тебя редко вижу, теперь понял почему.

удачи тебе в решении твох проблем, до встречи в он лайне.

Link to post
Share on other sites
На последней картине мы наблюдаем классический прыжок Бадлама в грязь.

Хорошо вчера пару раз пендосов умыли.

у меня теперь появилась рекордная серия побед - 13.

единственное под конец в Штабе как то лихо слетели, скажу честно играл в этот режим в первый раз и не сразу вкурил четам делать.

осталось набить 1-2 уровня до престижа.

Илги учту твои советы, сегодня промотаю все бабки=))

зы из за вас опять на работу как зомби пришел=((( лег в 2, встал в 7...

Link to post
Share on other sites

вчера переставил управление на схему "тактик", где нож с р3 уходит на нолик, а смена стойки, на р3 =

када начинаешь стрелять, зажимаешь р3 тем самым переводя себя сначала в сидячее положение и сразу в лежачее,

к\д подрос моментально, очень советую

Link to post
Share on other sites
На последней картине мы наблюдаем классический прыжок Бадлама в грязь.

 

В грязь, не в грязь.... зато чумадан мой :aniem059:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...