Jump to content
Форум PS4N.RU

Общение - [WR]


Recommended Posts

что за штуку кидают через всю карту?

 

Приходи, узнаешь=))

если ты про это

то это томагавк=))) подробности можешь уточнить у нашего мастера летающих ножей (Ива)..

 

мне больше нравиться другая возможность - бросить С4 и бах...

http://www.youtube.com/watch?v=QHgxImC05So

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сингл прошел) сегодня займусь мультиплеером))

 

о как...а я сингл решил сразу на максимуме начать...правда играл немного 1-2 часа, сейчас 3ю мисию осталось немного добить..

остальное время в основном в мультиплеере.

Link to post
Share on other sites
о как...а я сингл решил сразу на максимуме начать...правда играл немного 1-2 часа, сейчас 3ю мисию осталось немного добить..

остальное время в основном в мультиплеере.

 

в 3 там где пробежать через коридор на максимуме убил часа 2 жесть атцкая, хз как спавнятся вражины, но там слезы, дальше хуже))

Link to post
Share on other sites
в 3 там где пробежать через коридор на максимуме убил часа 2 жесть атцкая, хз как спавнятся вражины, но там слезы, дальше хуже))

во во...

насчет тамагавка кстати я пока сам не вкурил...

но убийства бывают смачные

http://www.youtube.com/watch?v=Q2S5aIOZ4Kw

 

Link to post
Share on other sites

великий плюс томахавка в его рикошетах от стен) а вот в упор у мя редко получается..

 

с ножами надо взять на вооружение фрагмент из топ10, мне порна)

 

сингл показался скучен, иду на нормале, и после лодки во льдах ваще грустно.. пока Байконур и тюрьма самые веселые

Link to post
Share on other sites
великий плюс томахавка в его рикошетах от стен) а вот в упор у мя редко получается..

 

с ножами надо взять на вооружение фрагмент из топ10, мне порна)

 

сингл показался скучен, иду на нормале, и после лодки во льдах ваще грустно.. пока Байконур и тюрьма самые веселые

 

Ив, ты на максимуме попробуй...

=))

 

http://www.youtube.com/watch?v=OWqwLuT1dSg...feature=channel

может вечерком опробуем?

Link to post
Share on other sites

Взял себе сегодня.

Как починюсь на следующей неделе сначала в МАГ, отыграю счастливый час и если там никого не будет, пойду в Блакопсы.

Кстати, вопрос: в зомби-режиме можно что-нибудь зарабатывать? СР или ХР?

Link to post
Share on other sites

ну как там дела обстоят,вышел патчь?

 

лаги убрали?

Link to post
Share on other sites
Взял себе сегодня.

Как починюсь на следующей неделе сначала в МАГ, отыграю счастливый час и если там никого не будет, пойду в Блакопсы.

Кстати, вопрос: в зомби-режиме можно что-нибудь зарабатывать? СР или ХР?

Купи новую консоль , а старую отложи.

Link to post
Share on other sites
Взял себе сегодня.

Как починюсь на следующей неделе сначала в МАГ, отыграю счастливый час и если там никого не будет, пойду в Блакопсы.

Кстати, вопрос: в зомби-режиме можно что-нибудь зарабатывать? СР или ХР?

По Зомби режиму насколько я понял, он очень похож на то что было в World At War.

Куча кубков в ПСН и тд, совместная игра по 4 человека.

 

зы у тебя сломалась плойка?

проще новую купить наверное, хотя не знаю я не спец в этом.

Link to post
Share on other sites
ну как там дела обстоят,вышел патчь?

 

лаги убрали?

 

Патча пока нет, но лагов вроде как поменьше стало, играть можно....

Link to post
Share on other sites
Патча пока нет, но лагов вроде как поменьше стало, играть можно....

 

 

Нет вру, есть патч, сейчас как раз качаю, посмотрим будут ли изменения....

Link to post
Share on other sites
Нет вру, есть патч, сейчас как раз качаю, посмотрим будут ли изменения....

вот в этой ветке регулярно описываются обновления игры:

http://www.callofduty.com/board/viewtopic....4amlpuhq6151cp4

 

судя во всему, сегодня патч вышел. кроме того, мелкие патчи выходят почти каждый день, мы их просто не замечаем

Link to post
Share on other sites
великий плюс томахавка в его рикошетах от стен) а вот в упор у мя редко получается..

 

с ножами надо взять на вооружение фрагмент из топ10, мне порна)

 

сингл показался скучен, иду на нормале, и после лодки во льдах ваще грустно.. пока Байконур и тюрьма самые веселые

насчет этих ножей я все понять не могу..

как они это делают=()))

http://www.youtube.com/user/GoldGloveTV#p/u/7/67LpqcQXwig

http://www.youtube.com/user/GoldGloveTV#p/u/9/SbOu0xOHutA

видно сноровка нужна

 

вот в этой ветке регулярно описываются обновления игры:

http://www.callofduty.com/board/viewtopic....4amlpuhq6151cp4

 

судя во всему, сегодня патч вышел. кроме того, мелкие патчи выходят почти каждый день, мы их просто не замечаем

я так понимаю просто ОГРОМНОЕ колво народу в сети, они ели успевают все переваривать и контролировать.

друзья играют в этот КОД на ХБОКс так там в сети постоянно 2,5 - 3,5 млн игроков=)) и это на буднях...

Link to post
Share on other sites

Всем привет, бойцы, особенно огромной привет ветеранам с которыми и кровь проливали и аптечки после боя до дна опустошали)))!!!!! На некоторое время отдал ps 3 товарищу!!! Поэтому играть пока не смогу!!

Буду появляться на форуме в связи с отсутствием соньки!!!!!

Куда делись 100 страниц переписки...???

Link to post
Share on other sites

Думаю как только более менее пркачаемся(что бы все были скажем 30 уровня)надо начинать играть на ставки.

Link to post
Share on other sites

Рекомендую попробовать комплект(для рашеров бегунов)1перк легкий бег,2 ловкость рук,3 марафон,оружие ксюха(аксу74)с модулем рапид файер.очень меня радует ентот набор.ильги а ты ставки на разведал?интересно там играют на деньги только?опыт не трогают?или все месте тем кто на первых местах

Link to post
Share on other sites
Рекомендую попробовать комплект(для рашеров бегунов)1перк легкий бег,2 ловкость рук,3 марафон,оружие ксюха(аксу74)с модулем рапид файер.очень меня радует ентот набор.ильги а ты ставки на разведал?интересно там играют на деньги только?опыт не трогают?или все месте тем кто на первых местах

Только валюта.

Плюс есть режимы с особенного высокими ставками. За вход надо заплатить 10000, но и выиграть можно до 30000...

Link to post
Share on other sites

чет не впечатлил сод( мб мало играл, но режимы не интересны, особо радует пинг, когда ты всаживаешь пол обоймы, а на повторе ты рядом пробегаешь и тебя валят) хоть видно как это выглядит со стороны... идеи неплохие по ставкам, выбор спецификаций или как там они зовутся, и контрактов, а сам процесс имхо скучен и однообразен.

 

ПС. Приятный онлайн в 328 К человек) но почему то кидает все равно долго...

Link to post
Share on other sites
чет не впечатлил сод( мб мало играл, но режимы не интересны, особо радует пинг, когда ты всаживаешь пол обоймы, а на повторе ты рядом пробегаешь и тебя валят) хоть видно как это выглядит со стороны... идеи неплохие по ставкам, выбор спецификаций или как там они зовутся, и контрактов, а сам процесс имхо скучен и однообразен.

 

ПС. Приятный онлайн в 328 К человек) но почему то кидает все равно долго...

 

Грот, привет.

В МАГе по пингу в принципе тоже самое...

просто повторов нет=))) а так мы хоть видим что происходит на самом деле и как все выглядело со стороны.

Link to post
Share on other sites
Всем привет, бойцы, особенно огромной привет ветеранам с которыми и кровь проливали и аптечки после боя до дна опустошали)))!!!!! На некоторое время отдал ps 3 товарищу!!! Поэтому играть пока не смогу!!

Буду появляться на форуме в связи с отсутствием соньки!!!!!

Куда делись 100 страниц переписки...???

 

Перенесли в скрытый раздел, для личного так сказать пользования....

 

 

 

Гани дай доступ к скрытому, Инрусу и Гузлику

Link to post
Share on other sites

Алекс,грот привет,вообще странная история с пингом,бывает зеленый пинг а убить никого не получается,а вчера в команде бегали на превосходстве,так я с красной точкой неплохо так народ валил

Link to post
Share on other sites
Алекс,грот привет,вообще странная история с пингом,бывает зеленый пинг а убить никого не получается,а вчера в команде бегали на превосходстве,так я с красной точкой неплохо так народ валил

Там ещё может зависеть от того, кто Хост. То есть, если к примеру Хост ты, то все остальные игроки адаптируются к твоему коннекту, а у тебя лучшая связь в этом раунде, соответственно и валишь как японцы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...