Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

есть какой-то способ раздобыть код к терминалу Улья в миссии "Справедливость по-шанхайски"?

у меня нет вирусов, и импланты на снижение вероятности быть замеченным системой не качал...

 

Знаю кпк один с кодом от подсобки валяется в одном из туалетов улья,в кабинке. Об этом можно послушать у охранников растяп,на лестнице.Поройся в подсобке,там охранных терминалов полно и вирусы всякие должны быть для взлома.Рукоприкладством не советую заниматься,как подметил Тонг,"сбегутся пчелы со всего улья"...

Аналогично. Могу просто глянуть глазом не вникая.

***

Прошёл сейчас второй раз - часов 18 - стелс - никого не убил и не поднял тревогу. Опыта опять 180 тыс - больше дают за стелс т.к. я меньше рылся в ПК точно. Выбил все трофеи и платиновый соответственно - 100%

 

Всё ровно выбрал концовку Шарифа - лично меня под её конец на слезу пробивает и гордость ей богу - "Мы можем стать Богами. И возможно даже справимся с этой ролью..."

 

 

Ну это самая как говорится трю концовка,потому как это приквел и в будущем в мире дьюса будут эти технологии только прогрессировать...

У меня другая стратегия,просто ищу все интересности на уровне и иду дальше.В стелс режиме там ну очень трудно,враги зоркие аж жуть,в мгс-е просто слепые котята по сравнению с этими.Вообще самое веселое это прокрасться не замеченным к терминалу настроить ботов или турель на врагов и любоваться мясорубкой.Правда там всего два вида роботов,да и то враги как тупо себя ведут,вместо того чтобы говорить,как сейчас помню со второй части,"да что это такое,с этой машиной",начинают сразу же меня искать.Будто так глюкануть не могло...

К слову еще заметил очень не приятный баг после боя с женщиной-невидимкой.Если вернуться назад в офисы,после боя,я пропустил там праксис,уровень завершить нельзя будет.Малик будет говорить полетели,но он так и не завершится...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новость про грядущий патч в стиме - http://store.steampo...s/?appids=28050

- Added an option to change the text language of the game. This setting only changes the text language, the audio is controlled by the language option in Steam.

Просьбы услышаны - обратная связь работает =)

Но жаль пока только на ПК. На консолях фиг.

Патч уже вышел!

Link to post
Share on other sites

Ну ладно хоть на ПК. На консолях все равно в эту игру играть одно мучение,проходил только из-за того что у меня ноут не тянул на нормальных... настройках...

Link to post
Share on other sites
Ну ладно хоть на ПК. На консолях все равно в эту игру играть одно мучение,проходил только из-за того что у меня ноут не тянул на нормальных... настройках...

Обратное скажу =) На ПК жутко неудобно. Вот прохожу третий раз на Пк. Первые 2 раза на ПС3 - там управление гораздо удобнее - реал. Я наверное просто отвык от игр на ПК, хотя вот в первый Деус играю и удобно, а тут всё не так =) Привык, что и хак удобно на консоли, а тут надо стрелками двигать экран и мыхой тыкать. Или в магазине покупать - тоже мыхой не айс. Зато удобно читать газеты - да. =)

Напиал на форуме сквариков в тему про патч для консолей - может сделают - раз с ПК сработали просьбы.

Link to post
Share on other sites

Ну наверно действительно отвык...Хотя я сам на пк вообще не играю,по причине ноута и устаревшего обычного,подумываю о покупке нового,ну да ладно... Читать документы на приставке это те еще муки,не говоря уже когда заходит речь о стрельбе из снайпы и вообще процесс стрельбы в фпс на консольках это чистое извращение.Поэтому приходилось играть ну очень скрытно

 

Но вряд ли они париться будут...Хотя не знаю все возможно...Вот только кто не знает инглиша они вряд ли предпочтут сабы,а кто знает и париться не будет,будут на англ. играть...Мне в принципе перевод устроил,ну да жуткий рассинхрон но смысл то правильный.На англ.тоже играл голос героя не понравился,на обкуренного нарика похож, зато Элиза Кассан на инглише намного приятней звучит.

Link to post
Share on other sites

только что прошёл сабж. впечатления довольно сумбурные, не могу сказать, что я чем-то разочарован, но и, что в восторге, тоже сказать не могу.

выбрал концовку Шарифа, в конце концов я технократ и интеграция машин с человеком как элемент будущего и эволюции, о которой говорил Шариф, мне очень импонирует. Понимаю я и Дэрроу. Перемены не возможны без жертв, нет революции без крови, однако, его точка зрения слишком консервативна, проделан слишком большой путь, что бы бить по тормозам.

Что до Таггарда, здесь я склонялся до выбора между, собственно, его доктриной и точкой зрения Шарифа. В идеале я выбрал бы компромиссный вариант с эскалацией технологий, но исключительно в рамках гражданских потребностей.

по ходу игры стелсом частенько пренебрегал, полагался на силовые методы, в конце концов я начальник службы охраны, а не ниндзя какой-нибудь

ру-озвучка понравилась ГОРАЗДО больше оригинала. сравнить хотя бы голос Адама в обоих вариантах.

сюжет не сказать что бы слабый, но и не интригует... можно сказать, что игра вылезает на стиле, игровой вселенной франшизы и дизайне. единственный момент, когда в голове проскольнуло "о, круто" это финал и предфинальные часы.

последняя локация приятно напомнила Killzone 3 ^^

в любом случае, это было здорово, жду-с сиквела.

Link to post
Share on other sites

Ну значит прошел третий раз игру,теперь у меня есть все трофеи кроме "проныры"-хотя на самом сложном,даже в последней битве,не было значка "враждебен".

Игра очень понравилась, очень жду допов.

В третий раз воспользовался хаком и уже при первом посещении детройта у меня прокачены все импланты по максимуму=)

невидимостью в прохождении номер два(самый сложный уровень сложности, без убийств и тревог,те мне постоянно давали призрака и ловкача) воспользовался один раз-под конец на мосту,тихонько пробежал и все)

Link to post
Share on other sites

Хех. Всё-таки разрабы сделали концовки по типу как в Фоллауте =)

12 штук всего. По 3 вариации (Хорошая, Нейтральная, Плохая) для каждой из четырёх:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Открываю я Страну Игр, а там мать вашу 8.5 СТОИТ Деус Эксу!!! Восемь мать вашу с половиную! Так мало того, черз несколько страниц E.Y.E.: Divine Cybermancy получила 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для сравнения Деус 89 на Метакрите, а E.Y.E 58!!! 58 и 89, а тут 8 и 8.5! Я в удивление начинаю читать, что здесь этот упурь написал.( в статье как всегда много базара ни о чём)

Главные претензии:битвы с боссами( как я понял для него были ну очень трудные.), прилипания к стенам( без коментариев.), как то он взломал сейф и самое ценное, что там было это пароль от него, всегда видно, что если пойти более сложным и добрым путём,награда будет выше,NPC в городах не покидают пост, патрули ходят по маршрутам не сбиваясь ни на сантиметр и не задерживаются поболтать(я видел, они разговаривают!, посмотрел бы я на патрульных которые ходили бы хрен знает как и болтали каждый раз, всё таки здесь не магазин продуктов охраняют),людей не заботит проникновение Адама к ним в квартиры и копания в вещах(в Фалауте тоже не заботит проникновение),враги не слышат стук по клавиатуре(??? о чём это он, они должны слышать?),отключение сигнализации(оно очень тихое), грохот открываемых шкавчиков(ОНИ СЛЫШАТ!), ну ещё, то что Адам не как не реагирует, когда о нём разговаривают и квесты однобоки, например нельзя здать вора, который что-то тырит и просит вас о помощи.

После рецензии есть Кросс-обзор где шестеро ставят свои оценки, и чтобы вы думали? Нет там не 7-8, а две 10, 9.5 и 9 и только тот кто писал статью и Говорун ставят 8.5.

Средний бал из шести чисел более 9, а оценка 8.5.

Посмотрим что пишет Говорун, недостатки: На мой неискушенный взгляд ПОЛНЫЙ аналог MGS, разве что можно прокачивать персонажа и прилипать к стенам.Игровая механика меня,как ни странно привлекла больше, чем сюжет.И люди ужастны.-----Что это за бред?Аналог МГС-это просто капец, какой нахрен аналог, да ещё и полный?. И вообще-то я всегда думал, что в МГС МОЖНО прилипать к стенам.Разве нет?

Итог: недостатки, как гавн. из попк. В том же МГС4(10 из 10)когда прыгаешь с пары метров за спину противника он не слышит, так что не надо ля-ля по поводу клавиатуры.И всё остальное тоже оправдывается.

Вообщем я как мвсегда убедился, что ввниз журнал тянет Говорун и его зам. с их предподчениями и мнениями. Как пример- Буллетсторм,Ванкуишь,Ресистенс-9, а Деус и Гов3-8.5

А что вы думаете???

Link to post
Share on other sites

Не понял - это реал обложка журнала????????

ЭТО ЖЕ ЭПИК ФЕЙЛ. КАК ПРОПУСТИЛИ???

Link to post
Share on other sites

Не понял - это реал обложка журнала????????

ЭТО ЖЕ ЭПИК ФЕЙЛ. КАК ПРОПУСТИЛИ???

 

Я тоже охренел, сегодня доставал специально про Деус пролистать и настоле оставил.А потом друг пришёл смотрит(на стене рядом плакат висит) и говорит мне, что там DEUX!!! Вообщем долга ржали.) Говорун не взлюбил игру явно, кстати ГоВ3 8.5, а рецензии на призрака спарты вообще нЕ БЫЛО.

Link to post
Share on other sites

Круче всего, что вверху написано правильно, А ЗДОРОВЕННЫМ ШРИФТОМ - неправильно. Как редактор принял - хз... Или столь велико доверие к арт-директору, что неглядя в печать отправили...

Link to post
Share on other sites

Кстати зачем все концовки выложили?Это же спойлеры.

Link to post
Share on other sites

Ну... понятно, что кто не прошёл - не смотреть =)

Link to post
Share on other sites

Ну... понятно, что кто не прошёл - не смотреть =)

 

Ага, а зачем они тому кто их все прошёл?)

Link to post
Share on other sites

Ну как бы прям все??? Я видел не все вариация, хотя 3 раза прошёл. 4 концовки всего + каждая может быть в трёх вариантах. Итого 12.

Link to post
Share on other sites

как это в трёх вариантах?

чисто идейно, если персонаж выбирает какую-либо концовку, он уверен, что поступает правильно, и она позиционируется в ролике как благо. какие тогда вариации? просто немного другой текст и видеоряд?

Link to post
Share on other sites

Хорошая, Нейтральная, Плохая - в зависимости от того как играл ты - отвечал на опросы, убивал или нет и т.д. Меняются немного кадры и текст - мотивация Дженсена. Ну типа хорошо - "я знаю у человечества есть шанс", зло - "люди говно, но я позволю им жить дальше" - ну это как пример - суть не меняется, но зато чётко соответствует характеру и стилю игры игрока.

Link to post
Share on other sites

Открываю я Страну Игр, а там мать вашу 8.5 СТОИТ Деус Эксу!!! Восемь мать вашу с половиную!

...

А что вы думаете???

 

я бы вообще поставил 7.0

если исходить исключительно из того, что представляет собой игра, абстрагировавшись от известного тайтла, то по мне семь и есть.

Link to post
Share on other sites

я бы вообще поставил 7.0

если исходить исключительно из того, что представляет собой игра, абстрагировавшись от известного тайтла, то по мне семь и есть.

 

Журнал должен ставить объективно, а не я бы дако бы. Я бы 0 поставил СФ4 он анимешный и приёмов мало.И чё, это что норм было бы?Думаю нет.

 

По поводу концовок- нет я видел не все, поэтому и не буду смотреть.А лучши пройду игру или просто забью, меня мой конец вполне устроил.

(но я не забью.)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...