Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

http://forums.eidosgames.com/images/DeusEx/deusex3header.jpg

 

Жанр: Action/RPG от первого лица

Издатель: Square Enix

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель в РФ: n/a

Возрастные ограничения: 18+

Платформа(ы): PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: "When it's done"

 

Описание:

Действие игры разворачивается до оригинального Deus Ex в 2027 году (JC еще не родился, а действия DX1 произойдут только через 25 лет). Все аугментации представляют измененные версии тех, что использовали Гюнтер и Наварре, т.е. грубая замена человеческих органов (рук, ног, глаз и т.д.) на более функциональные механические.

 

Главного героя зовут Адам Йенсен (Adam Jensen), и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.

 

Игрок попадает в мир, который представляет собой сплав высоких технологий и эпохи ренессанса. В обществе назревает идеологический конфликт: кто-то считает новые имплантанты "игрой в Бога", а кто-то придерживается философии трансгуманизма, идея которого состоит в том, что имплантанты — это естественная эволюция человечества.

 

Суммарно по игре:

• Глубокий киберпанковский сюжет с элементами конспирации и заговоров

• Нелинейный геймплей на уровне DX1

• Кастомизация персонажа, оружия и имплантантов

• Полуоткрытый мир: идем по миссиям и выполняем сайдквесты

• RPG как и первая часть

 

http://i009.radikal.ru/0902/58/021014a1e0ce.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i093/0902/25/c909853ec683.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i085/0902/ae/6b6295a67e82.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хорошая тема, игру очень сильно жду последнее геймплейное видео с закрытого показа очень сильно зацепило жаль конечно что эта часть не будет продолжением 2-ух предыдущих частей, но игра выйдет шедевром надеюсь.

Link to post
Share on other sites

Самая ожидаемая мной игра с релиза первой части =) Надеюсь всё будет ок.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Меня беспокоит-Почему тема не обсуждается?!Ведь релиз вроде уже завтра.Неужели никто не ждёт?!МОЙ ВОПРОС - РУССКАЯ ВЕРСИЯ БУДЕТ?Если нет,то не жду.....

Link to post
Share on other sites

Релиз отложили... Вроде в апреле-мае выходит, если не дальше...

Link to post
Share on other sites
МОЙ ВОПРОС - РУССКАЯ ВЕРСИЯ БУДЕТ?Если нет,то не жду.....

Новый Диск обещали на всех платформах русскую версию да и Скварики говорил тоже на Игромире.

Link to post
Share on other sites

Появилась инфа по дате релиза Deus Ex'а. 23 августа в Америке и 26 в Британии ( а следовательно и у нас).

Link to post
Share on other sites

Российское издание DEUS EX: HUMAN REVOLUTION поступит в продажу одновременно с мировым релизом. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке, причем как на персональных компьютерах, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3.

Link to post
Share on other sites

Игра DEUS EX: HUMAN REVOLUTION поступит в продажу в августе 2011 года

 

Компания Square Enix сообщает о переносе даты мирового релиза игры DEUS EX: HUMAN REVOLUTION. Согласно новой информации, этот впечатляющий блокбастер, появления которого с нетерпением ожидают миллионы поклонников легендарной игровой серии, появится на прилавках магазинов 26 августа текущего года.

 

Российское издание DEUS EX: HUMAN REVOLUTION поступит в продажу одновременно с мировым релизом. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке, причем как на персональных компьютерах, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3. О видах изданий и их комплектации будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!

 

Источник: http://nd.ru/news/1605963

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
жиробаса прёт, игра года возможно..

покеж его блог

Link to post
Share on other sites

Я что то не понял, что там фэха про бэдлогеймеров написал.., что он имеет в виду то? Что якобы нельзя пройти без стелса ( так как он, очень на него там напирает).., так то гон, можно вообще как и в МГС4, тупо всех расстреливать, наиграл на нормале 7 часов( половина где то). Играю и стелсом и рэмбостайлом( когда ползать надоедает), думаю ни чего не изменится в этом плане, боевка(стрельба) сделана на окок.., так что не понимаю о чем он.

 

Зато окружение феноменальное - лучший сай-фай. МассЭффект стыдливо давится в сторонке.

 

Не читал фэху, а после этого и не буду больше.., что он в них вообще общего нашел?

Link to post
Share on other sites
Не читал фэху, а после этого и не буду больше.., что он в них вообще общего нашел?

А ему вроде очень нравится Масс Эффект - вот и сравнивает.

Link to post
Share on other sites
А ему вроде очень нравится Масс Эффект - вот и сравнивает.

Я не про то, что ему нравится, а о том, что в этих играх схожего...что значит лучший сай-фай? Он же совершенно разный в нем......я хз, хало там с масификтом сравнивать....в смысле скайфая, короче я мысли не понял.

Link to post
Share on other sites

Eurogamer – 9

Strategy Informer – 9.5

GamerFitNation – 9

TheSixthAxis – 9

PlanetXbox360 – 8.8

LazyGamer.Net – 9.3

PC Gamer – 94/100

WorthPlaying – 9.7

Edge – 9

ComputerandVideogames – 94/100

IGN – 9

Digital Spy – 5/5

Destructoid – 9.5

Joystiq – 4.5/5

Videogamer – 9

1Up – A/A+

IncGamers – 10

Gamefront – 95/100

GameTrailers – 8.7/10

RPGFan - 9/10

Link to post
Share on other sites

PlayStation 3 Magazine – 8.8

 

Игра около 9ки, так и есть.

 

Кстати, у геймтрейлерс очень хорошая ревьюха. Правда есть одно но...., за сюжет поставили 7.8...все бы ни чего, но там на тапке кто то отписал, что второму Модервайфайру они же воткнули 9re( за сюжет) Oo? Это Е.СТЫД конечно.

Link to post
Share on other sites

Странно, что 10 мало.

А ну раз Идж 9 поставил, значит игра на все 12 к их оценкам надо всегда бала 2-3 добовлять, а то на ПС3 играть не во что будет.) а GT чё то занизили, видно им не заплатили.

Link to post
Share on other sites

Да ГТ консольщики просто до глубины души. Они и Драгон Эйджу 2 поставили 9 с гаком только за оконсоливание. Может они первый деус в глаза не видели из-за этого, хотя на бокс был и на пс2. А может только я первый деус с ПК ассоциирую.

Link to post
Share on other sites
А может только я первый деус с ПК ассоциирую.

И по этому надо накидывать балы? Или в чем идея?

 

Да мне кажется, что ГТ, все внятно объяснили, почему именно так. А бал за сюжет, можно оценить только по полному прохождению..., а вдруг там как в Фаренгейте..

Link to post
Share on other sites

В любом случае получше, чем в КоД

У меня вот другой вопрос, как там с выбором пичкать себя железом или нет.Намногое влияет, кроме как на сложность прохождения?

Link to post
Share on other sites
В любом случае получше, чем в КоД

У меня вот другой вопрос, как там с выбором пичкать себя железом или нет.Намногое влияет, кроме как на сложность прохождения?

Ну дело то в том, что код наверное они сравнивают с фпсими все таки( хотя и среди них есть мого лучше), а деукса с рпг.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...