Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

style_images/plus.gif СПОЙЛЕР
там не только таймер, но ещё и комната, в которой эти заложники сидят. Если забудешь про них, всё равно умрут

 

style_images/plus.gif СПОЙЛЕР
Про комнату знаю,расстроился из-за этого чуть ибо в бетке я их спас,а тут как-то не очень вышло.

 

PS:Подскажите что качнуть на данный момент 8 праксиса,а чё поставить не знаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как увеличить объём инвентаря?

Link to post
Share on other sites

Куда можно складывать вещи, которые я не хочу выкидывать?

Link to post
Share on other sites
style_images/plus.gif СПОЙЛЕР
Про комнату знаю,расстроился из-за этого чуть ибо в бетке я их спас,а тут как-то не очень вышло.

 

PS:Подскажите что качнуть на данный момент 8 праксиса,а чё поставить не знаю.

Хак качай.

Link to post
Share on other sites
Как увеличить объём инвентаря?

Что увеличить инвентарь качай руки,там есть три по-моему пункта с инвентарём связанных.

Куда можно складывать вещи, которые я не хочу выкидывать?

Насколько я знаю никуда,но когда их выбрасываешь они вроде как остаются там где ты их выкинул.

Хак качай.

Уже прокачал взлом и скрытность взлома,а качать укрепление как-то смысла не особо вижу.

Link to post
Share on other sites

Вещи в памятном месте (углу каком =)) складировать можно - те, что понадобятся =) А так - продаю ненужное.

Квестов в Детройте 4 вроде и есть, но некоторые многозадачные (в несколько целей) - интересные.

Link to post
Share on other sites

samokiller

Можно ещё невидисмость прокачать - если стелсишь, иногда без неё не обойтись.

Link to post
Share on other sites

Не понял я претензии к первому Боссу... Ну я таскал с собой сильно улучшенный пистолет, гранатки и базуку (напугали ж меня - ТАМ БОСС). Пришёл. 3 ракеты, граната и 2 выстрела в лоб - труп.

Даже если бы я туда пришёл с одним пистолетом!!! В каждом углу комнаты ОРУЖИЯ валяется, что называется, ДО ПОПЫ =) И Дробовики и пистолет-пулемёт и гранаты любых типов. Какие могу возникнуть траблы - непонятно =) При любом раскладе завалите. Как и думал - босс вполне в тему и к месту. Ничего плохого в этом моменте пока что не увидел.

Link to post
Share on other sites
style_images/plus.gif СПОЙЛЕР
иза чего меган умерла?ато я чет не понял
Link to post
Share on other sites

Читай компы, находи инфу, выполняй квесты - и поймёшь =)

Link to post
Share on other sites
Не понял я претензии к первому Боссу... Ну я таскал с собой сильно улучшенный пистолет, гранатки и базуку (напугали ж меня - ТАМ БОСС). Пришёл. 3 ракеты, граната и 2 выстрела в лоб - труп.

Даже если бы я туда пришёл с одним пистолетом!!! В каждом углу комнаты ОРУЖИЯ валяется, что называется, ДО ПОПЫ =) И Дробовики и пистолет-пулемёт и гранаты любых типов. Какие могу возникнуть траблы - непонятно =) При любом раскладе завалите. Как и думал - босс вполне в тему и к месту. Ничего плохого в этом моменте пока что не увидел.

А какие к нему были претензии то...я сразу писал..одна граната газовая...и рожек в голову, все. Разговор был за то, что если играешь в стелсе, то это е б с т ы д таких боссов делать. А если в рэмбо стайле играть, то это недобосс

Link to post
Share on other sites

Ну мне органично показалось. Диссонанса со стелсом не заметил. Ты ж на все руки спец - и в лоб и в обход. Надо ж зрелищность тоже в игру вставить =) И так, говорят, никого мощного из рядовых врагов не будет... В Первом Деусе Маджестиковые солдаты могли шороху навести хоть.

Link to post
Share on other sites

Ну для меня это тоже не проблема, так как после 10 часов начал уже стрелять в основном, но ты же знаешь, что есть троф за никого не убить, и вот для тех кто это будет практиковать( а насколько я понимаю, это практически полное стелс прохождение), то выглядит такие боссы не окок.

Link to post
Share on other sites

Ну рядовые враги там тоже апятся со временем. Сначала все в обычной одежде без протезов и улучшений. Потом у них появляются усиленные протезы, бронь, приёмчики особые, есть и своего рода "танки". Да и вроде видеть дальше наченают и слышать + роботы турели камеры через метр. Подстёгивает конечно, но кроме их количества ничего не напрягает, если в стелсе.

 

2 босс тож лёгкий, если знать что делать. Прокачав 1 умение его вообще можно было вынести меньше чем за минуту только с пестом.

 

Играю на ПК, но пока убивал только боссов =)))) В принципе там легко пройти без убийств. Вот без поднятия тревоги посложней =(

Link to post
Share on other sites

Да блин - я с двух обойм (правда там обоймы прокачены да и мощность уже больше половины =) Не дефолтный т.е.) пистолета Бота вырубил в ФЕМА.

Link to post
Share on other sites

Наверно неправильно выразился. Имея ту способность мне бы даже не пришлось бы в босса стрелять =))))))) даже в его сторону...

Link to post
Share on other sites
style_images/plus.gif ПРОХОЖДЕНИЕ 2ого БОССА! НЕ СМОТРЕТЬ!
Прокачав зашиту + защиту от электричества. В трасформаторы по стенкам стреляешь, они взрываются и электричеством долбят по полу. Вроде 3 волн хватит на босса
А так 2 эми гранаты + 1 раз по трасформатору вдолбать и всё =) Даже без способности успеешь убить прежде, чем умереть. НА среднем во всяком случае.
Link to post
Share on other sites
И так, говорят, никого мощного из рядовых врагов не будет

я хз,как там у вас но меня с 1-2 выстрелов некоторые убивают,хотя есть и кто попроще.

Кстати второй босс казался очень сложным,пока я не догадался что в пылу битвы я включил капс лок и именно поэтому он стал пешком ходить.Ещё иногда очень бесят сейвы,бывает сохранишся за укрытием,а когда загрузишь то он от него левее или правее оказывается и сразу замечают.

Link to post
Share on other sites
я хз,как там у вас но меня с 1-2 выстрелов некоторые убивают,хотя есть и кто попроще.

Ну если стелсить и с пистолетом с глушаком - всех технично выносить... то всё просто. А выносят да - быстро, если напролом. Но в первом деусе просто Mj12 солдаты были танками ППЦ... без агрессивного импланта на максимуме (уничтожает все ракеты и пули пущенные в вас) трудновато их завалить без ущерба для жизни.

Link to post
Share on other sites

ВОПРОС

 

 

style_images/plus.gif СПОЙЛЕР!!!!!1111
подскажите че делать когда в китае входиш в клуб "улий" и там кароч к бармену такому качку подходиш с ним бозариш он потом не хочет с тобой говорить и потом на нижний этаж спускаеш ся и с другим барменом говориш и он говорит типа антены заглуши и у бабы возьми деньги и флеху какуету,ну я все сделал деньги взял потом к нему подхожу он говорит типа деняг нету и инфы нету о хакере и куда теперь идти?Нигде не показываются точки куда нужно идти

 

///

прошол уже

Link to post
Share on other sites
ВОПРОС

 

 

style_images/plus.gif СПОЙЛЕР!!!!!1111
подскажите че делать когда в китае входиш в клуб "улий" и там кароч к бармену такому качку подходиш с ним бозариш он потом не хочет с тобой говорить и потом на нижний этаж спускаеш ся и с другим барменом говориш и он говорит типа антены заглуши и у бабы возьми деньги и флеху какуету,ну я все сделал деньги взял потом к нему подхожу он говорит типа деняг нету и инфы нету о хакере и куда теперь идти?Нигде не показываются точки куда нужно идти

 

///

прошол уже

Ты на английском что ли играешь?

Link to post
Share on other sites
style_images/plus.gif спойлер
А я за вторым боссом тупо гонялся , не давал ей останавливаться, периодически постреливая в жбан
Link to post
Share on other sites
Ну для меня это тоже не проблема, так как после 10 часов начал уже стрелять в основном, но ты же знаешь, что есть троф за никого не убить, и вот для тех кто это будет практиковать( а насколько я понимаю, это практически полное стелс прохождение), то выглядит такие боссы не окок.

Ну я думая не сложнее, чем МГС4 на звание БигБосса пройти.

Link to post
Share on other sites

В клинике "Протез" закончились праксисы. Они ещё появятся?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...