Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На ПС3 играю - русская версия. Перевод вроди и ок, но с колоритом нашинским - гиви и гномы озвучивают продавцов и некоторых персонажей. В основном голоса ок, но плакать, смеяться и т.д. естественно наши актёры не умеют. Ну и тотальная рассинхронизация русской речи с лицевой анимацией, что немного расстраивает.

Link to post
Share on other sites
Ну и тотальная рассинхронизация русской речи с лицевой анимацией, что немного расстраивает.

Да на английском тоже самое, правда какая разница, анимация лиц то все равно деревянная.

Link to post
Share on other sites
Да на английском тоже самое, правда какая разница, анимация лиц то все равно деревянная.

Ну я включал англ озвучку - они хоть попадают под фразы и выглядит это естественно. Ну это не особо проблема по мне так. Не критично.

Link to post
Share on other sites

Да я тоже сразу на это посмотрел, после твоей ссылки на фэху( там он про это говорил) в английской позор, но если в русской еще хуже, тогда хз.

Но верно то, что это игру не портит.

Link to post
Share on other sites

Главное чтобы никак в Гов3 где Гефест разными голосами говорил)

Link to post
Share on other sites

Игра отличная! Даже переводом и оптимизацией порадовали!

Link to post
Share on other sites

Не знаю,если я не ошибаюсь,то в бетке в которую чуть-чуть поиграл голос у главного героя на порядок круче был,а в нашей озвучке чёто не очень,но могу и ошибаться.

Link to post
Share on other sites

В видеоигр сказали, что в русской только русская.

Link to post
Share on other sites

Ты кому веришь? =) Я те говорю - у меня русский диск с круглой блямой ПОЛНОСТЬЮ на русском - есть англ озвучка, но с ПОЛЬСКИМИ субтитрами!

Дизг - http://img202.imageshack.us/slideshow/webp...d=cimg0802g.jpg

Link to post
Share on other sites

Конечно не им) но просто это странно"Нет нет только на русском!"

Link to post
Share on other sites

Как же меня бесит эта система взлома! Это *****ц какой то! Без бонусов пройти 4 уровень защиты нереально *wall*

Link to post
Share on other sites
Как же меня бесит эта система взлома! Это *****ц какой то! Без бонусов пройти 4 уровень защиты нереально *wall*

Шикарная система! Всегда интересно - или ты её или она тебя. Без бонусов пройти реально - смотря какая конфигурация - я ломал без всяких фишек, но у меня прокачаны хакерские навыки по снижению обнаружения. Пока не один ПК и дверь в Детройте мимо меня не остались без взлома =)

Link to post
Share on other sites

Прокачался, теперь нормально

Link to post
Share on other sites

Босы есть везде.)Было бы глупей если бы любому злодею можно было бы просто свернуть шею, как простому солдату.)Так что стандарт много хп и мошные пушки.

Link to post
Share on other sites
Было бы глупей если бы любому злодею можно было бы просто свернуть шею, как простому солдату.

В этой игре это было бы органично, например при..ну скажем использование квикэвента..или чегото подобного, кстати игре,это бы только предало кинематографичности (которой не хватает) и уж лишнем не было бы точно.

Link to post
Share on other sites

В МГС4 боссы есть, но они не сто раз бронированые, а так сказать необычны, такие боссы нужны наверно и Деусу.А вот в ПисВолкере боссы полный ад, хотя игры делал один человек.

Link to post
Share on other sites

Я высказал предположение, но, и в писволкере и мгс4, боссы интегрированы в игру намного лучше,( они по простому в тему там) чем в деуксе..а в нем они просто не уместны..

Link to post
Share on other sites

В МГС у тебя есть оружие,много оружия,и ничего прокачивать чтобы нормально стрелять там не надо,а тут я ничего даже связанного с каким-то улучшением стрельбы или жизни не апгрейдил,а на меня вываливают босса.

Link to post
Share on other sites

Да там его можно и без прокачки завалить - на среднем 4 взрыва и он труп. Я ракетницу припас, а так 2 взрыв-пакета с начала у тебя+бочки взрывай когда босс рядом. Я всё самое тяжолое даже не трачу, берегу, а то мало ли...

 

1 босса свалил за 15 секунд =))))

Link to post
Share on other sites
В МГС у тебя есть оружие,много оружия,и ничего прокачивать чтобы нормально стрелять там не надо,а тут я ничего даже связанного с каким-то улучшением стрельбы или жизни не апгрейдил,а на меня вываливают босса.

Ну как бы ж всё зависит от тебя... Я то с собой таскаю полюбому неапгредженый автомат (нашёл на складе ракетиницу и заменил пока на него - помня про Босса =)) помимо пистолета на который все улучшения ставлю и глушак. Хотя стреляю мало - в основном шокером или руками... Только канализации и трущобы пистолетом зачистил нафиг, ибо бесят пацанчики эти меня.

Ну и всегда с собой парочка-другая гранаток или мин. В Детройте если зависнуть (я на 15 часов... =)) можно прилично прокачаться и по имплантам (10 праксисов заюзал уже) и по стволам. Если же пробежаться - не особо вникая... хоть и стелсом, то придётся тяжеловато наверное.

Link to post
Share on other sites

Я лично играю на последнем уровне сложности,и чтобы его завалить мне пришлось 2 раза взорвать взрывчатку и бочку с каким-то газом и ещё из дробовика пострелять в него .

1 босса свалил за 15 секунд =))))

это тот про которого ты написал?

 

А насчёт стрельбы,то до босса я ни разу не выстрелил вообще.А убил только одного и то случайно(слишком долго клавишу держал)

В Детройте если зависнуть (я на 15 часов... =)) можно прилично прокачаться и по имплантам (10 праксисов заюзал уже) и по стволам.

Это хотел спросить там вообще побочных квестов много?,потому что я за весь Детройт только штуки может 4 выполнил.

 

А ещё кстати по самому началу:

style_images/plus.gif СПОЙЛЕР
там ведь на заводе(или что это было,ну где этот одноглазый),если к Шарифу долго не идти,то там заложников убьют я не знал и короче лазал по этому зданию где можно было.
Link to post
Share on other sites

Я в превьюху на максе играл, и там его 3 базуки и бочка не выносила =)))) Решил "ну его" и на среднем в финальную играю.

 

 

style_images/plus.gif СПОЙЛЕР
там не только таймер, но ещё и комната, в которой эти заложники сидят. Если забудешь про них, всё равно умрут

 

Я вот уже довольно много прошёл и блин - если будешь стрелять часто, то вообще патронов не останется. =( базуки нет, бомб нет, гранат 2 штуки и нет боеприпасов совсем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...